Гость
Статьи
Муж спасёт меня

Муж спасёт меня

После здешнего опроса кого вы спасёте:мужа или ребёнка, я рассказала своему мужа и спросила его, кого бы спас он, без сомнений ответил что меня, потому что если бы не я, то ничего бы и не было, я его семья
Потерять ребёнка ему проще, чем меня
Честно говоря верю, потому что у него умерла мама, Бабушка, крестный, он даже не плакал, а когда я болею он и то больше расстраивается, говорит что не знает как жить без меня, я для него вся жизнь. Есть сын если что

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы кого спасете?

Гость
#2
Андрей

А вы кого спасете?

Мужа и тогда также ответила

Игорек
#3

Обоих

Гость
#4
Игорек

Обоих

Что обоих? Вариант спасти только одного человека

Игорек
#5
Гость

Что обоих? Вариант спасти только одного человека

Все равно, ответ всегда будет, обоих. Мне это напоминает, кого сильней любишь ,маму или папу, ОБОИХ, и не как иначе.

Гость
#6
Игорек

Все равно, ответ всегда будет, обоих. Мне это напоминает, кого сильней любишь ,маму или папу, ОБОИХ, и не как иначе.

Я лично люблю больше всех мужа и больше родителей и больше ребёнка

Гость
#7
Гость

Я лично люблю больше всех мужа и больше родителей и больше ребёнка

А мужа вы за что любите?

Гость
#8
Гость

А мужа вы за что любите?

Просто за то, что он есть
Безусловной любовью

#9

Автор, ты такая наивная. Разумеется мужик, если не особо тупой, ответит то, что ты хочешь услышать.

Гость
#10
Хам

Автор, ты такая наивная. Разумеется мужик, если не особо тупой, ответит то, что ты хочешь услышать.

У нас уже такое было. У меня были сложные роды, врачи у него спросили кому сохранять жизнь, он выбрал меня, просто очень повезло что мы выжили оба

#11
Гость

Мужа и тогда также ответила

А вот и неправильный ответ. Спасать надо в любом случае ребенка.
Есть такая поговорка даже, в экстренных ситуациях.
Сначала дети, потом женщины, а потом все остальные.

Гость
#12
Андрей

А вот и неправильный ответ. Спасать надо в любом случае ребенка.
Есть такая поговорка даже, в экстренных ситуациях.
Сначала дети, потом женщины, а потом все остальные.

Даже в самолете сначала нужно маску надеть на себя, а только потом на ребёнка, это для вас неправильный ответ, а для меня правильный, моя жизнь - мои правила

#13
Гость

Даже в самолете сначала нужно маску надеть на себя, а только потом на ребёнка, это для вас неправильный ответ, а для меня правильный, моя жизнь - мои правила

Ну мы же не про самолет говорим, а про реку, насколько я помню.
Вы жизнь дали ребенку не для того, чтобы предать его и пожертвовать им, ради сохранения своей жизни. И как потом с этим жить, если поступить так с ребенком, неважно чьим? Вы сможете честно смотреть людям в глаза после этого?

Гость
#14
Андрей

Ну мы же не про самолет говорим, а про реку, насколько я помню.
Вы жизнь дали ребенку не для того, чтобы предать его и пожертвовать им, ради сохранения своей жизни. И как потом с этим жить, если поступить так с ребенком, неважно чьим? Вы сможете честно смотреть людям в глаза после этого?

Речь шла не про реку, а про Самолёт, но дело не в этом, да я спасу своего мужа, а не ребёнка

Гость
#15
Андрей

Ну мы же не про самолет говорим, а про реку, насколько я помню.
Вы жизнь дали ребенку не для того, чтобы предать его и пожертвовать им, ради сохранения своей жизни. И как потом с этим жить, если поступить так с ребенком, неважно чьим? Вы сможете честно смотреть людям в глаза после этого?

Причём тут люди? То есть я должна спасать того, кого одобрит народ?

#16

А, видимо я спутал тему с собакой. Хотя сути это не меняет.
Думаю, что вы можете говорить что угодно, это ваше дело. Надо будет посоветовать прибавлять в подобных опросах котов и лучших подруг, чтобы заострить градус морали в стране)

#17
Гость

То есть я должна спасать того, кого одобрит народ?

А ваш ребенок, вы и муж, и даже вот эти участники форума - это и есть народ. Или вы считаете по другому? :)

Гость
#18

Автор, вам не каждется, что такие вопросы/опросы провоцируют вас делить родных людей на первый и второй сорт, и ни к чему хорошему не приводят? Вы правда хотите подготовиться к ситауии, когда придется кем-то жертвовать?

Гость
#19

Конечно муж спасет жену, а жена мужа.
Кстати, это для тех, кто считает, что если в паре нет детей, то муж обязательно сбежит к другой их делать.... такие смешные..... если бы мужчинам так важны были дети не существовало бы Без0тцовщин и Алиментов.
Мужчине всегда важнее женщина. А «Хвастатиков» у него тысячи)))

Гость
#20
Гость

Даже в самолете сначала нужно маску надеть на себя, а только потом на ребёнка, это для вас неправильный ответ, а для меня правильный, моя жизнь - мои правила

Маску в самолёте на себя только для того, чтобы потом спасать ребенка. А если дыхательной смеси на одного? Лежишь, дышишь и смотришь, как твой ребенок задыхается. Завидую я вам, автор. Сарказм. Не завидую, ни вам, ни ребенку вашему. Ведь и в быту вы прежде всего о себе позаботитесь, потом о муже, а ребенку, что останется.

Гость
#21
Гость

Маску в самолёте на себя только для того, чтобы потом спасать ребенка. А если дыхательной смеси на одного? Лежишь, дышишь и смотришь, как твой ребенок задыхается. Завидую я вам, автор. Сарказм. Не завидую, ни вам, ни ребенку вашему. Ведь и в быту вы прежде всего о себе позаботитесь, потом о муже, а ребенку, что останется.

Да, сначала я, муж, ребёнок
Все правильно

#22
Гость

У нас уже такое было. У меня были сложные роды, врачи у него спросили кому сохранять жизнь, он выбрал меня, просто очень повезло что мы выжили оба

Врачи НИКОГДА не спрашивают о таком и всегда спасают в первую очередь жизнь матери.

Гость
#23
Хам

Врачи НИКОГДА не спрашивают о таком и всегда спасают в первую очередь жизнь матери.

Я рожала в штатах

#24

А по моему, все эти опросы завуалированы под исследованием инстинкта самосохранения женщин. Допустим, истинная цель, выяснить, что ими движет, когда аборт молодая девушка делает, и почему. И так им легче придумать в своей коммерции что-то, чтоб задеть за живое...
Смешно - играют на чувствах, чтобы впарить товар. Это так низко...

Гость
#25

уже давно провели исследования на эту тему, аналитику ДТП, статистику по больницам и после катастроф. женщины спасают ребенка, мужчины себя, если нет времени думать и решение принимается на инстинкте. когда есть время подумать многое зависит от окружающих факторов, ситуации, воспитания, образования, взглядов на жизнь и прочее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: