Гость
Статьи
Кого спасёте про …

Кого спасёте про пожаре?

Навеяно темой про проводницу. Итак, пожар. Вы можете спасти своё животное или ребёнка мужа от первого брака. Ваш выбор? Вариант только один!

Опрос
Кто?
Автор
283 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя! И свои документы.

Гость
#2

Животное и паспорт с сумкой

Гость
#3

Желательно всех

Гость
#4

Ребенка, неважно чьего, хоть вообще незнакомого. Но в идеале обоих, кота можно и в окно быстро отправить, он сам дальше.

Захария
#5

Это , конечно, не задачки, а какие то подлые разводки...
В зубы обоих. А потом отпустить животное..
И спасать ребенка
Потому что это ребенок, человек
Неужели есть те, кто будут надеяться, что спасут животное, а не близкого человека. ..

Гость
#6

Но вообще-то адекватный человек понимает, что жизнь человека несравненно важнее любого животного и, как ни жаль животину, но спасать надо в первую очередь людей и уже потом - скот.

#7

Конечно кота )

Гость
#12

Вообще конечно эти вопросы с подленьким оттенком и тонким намеком

Мистер Пельменная🥟
#13

Ну вот личина женщин и открылась. А как рсспшки поо своих детей сладко и складно поют. Ах, чужих детей не бывает. Мужчин должен взять за меня и ребенка ответственность.
Поэтому если и жениться, то только на женщине без детей, которая родит общего ребенка. Чтобы не пришлось делать выбор между животным и и ним.

Гость
#14

Кота

Гость
#15

Двоих.

Гость
#16

офигеть. неужели действительно половина спасет кота?😳 надеюсь пошутили

#17

Вчера было землетрясение и я так растерялась что даже кошку не стала искать свою раньше бы я ответила что спасу кошку Но теперь я сомневаюсь что способна хоть кого-то спасти во время землетрясения сама очень испугалась пожар я не боюсь кстати в пожаре кошку спасла бы ребёнка мужа спасала бы только если он похож на моего мужа а не на бывшую жену вообще я бы и ребёнка и котёнка схватила и не без одного из них не ушла бы пожар я не боюсь

Мистер Пельменная🥟
#18
Гость

офигеть. неужели действительно половина спасет кота?😳 надеюсь пошутили

Был опрос. У женщин спросили, проблема что мужчины дети от прошлого брака или нет. 98% ответили, что это проблема.
Женщины чет не хотят чужие гены воспитывать. 🤣

Гость
#19
Beauty1

Вчера было землетрясение и я так растерялась что даже кошку не стала искать свою раньше бы я ответила что спасу кошку Но теперь я сомневаюсь что способна хоть кого-то спасти во время землетрясения сама очень испугалась пожар я не боюсь кстати в пожаре кошку спасла бы ребёнка мужа спасала бы только если он похож на моего мужа а не на бывшую жену вообще я бы и ребёнка и котёнка схватила и не без одного из них не ушла бы пожар я не боюсь

спасла бы ребенка если он похож на мужа? я начинаю все больше бояться людей

#20
Гость

офигеть. неужели действительно половина спасет кота?😳 надеюсь пошутили

нет. уже была такая тема не раз, большинство за кота

Гость
#22

Что за глупый опрос? А кто спасет меня?

Гость
#23
Гость

спасла бы ребенка если он похож на мужа? я начинаю все больше бояться людей

Я тоже в шоке. Что в голове у людей, одна жестокость и ненависть.
Люди, очнитесь!

Гость
#24
Мистер Пельменная🥟

Был опрос. У женщин спросили, проблема что мужчины дети от прошлого брака или нет. 98% ответили, что это проблема.
Женщины чет не хотят чужие гены воспитывать. 🤣

Это понятно, ведь все на женских плечах, мужики своих то не воспитывают.

Гость
#25

кто эти нездоровые люди, что ставят жизнь животного выше жизни человека?

Гость
#26
Вау🐈

Конечно кота )

Надеюсь, это сарказм?

#27
Гость

Надеюсь, это сарказм?

С чего бы?

#28

Кот свой родной любимый, а ребёнок чужой

Гость
#29

У мужа нет таких детей, но я выбрала спасу ребенка.
Какое еще животное??? Конечно, ребенка, бабку, дедку, кого угодно...

#31
Гость

спасла бы ребенка если он похож на мужа? я начинаю все больше бояться людей

Да
Я такая
Гены левых баб спасать не планирую

#32
Гость

кто эти нездоровые люди, что ставят жизнь животного выше жизни человека?

Я

#33
Вау🐈

Кот свой родной любимый, а ребёнок чужой

Ага

Гость
#35

Мужа от первого брата))))

Захария
#36
Beauty1

Да
Я такая
Гены левых баб спасать не планирую

А как вы поймете, что у этого ребенка нет гена вашего мужа?

#37
Гость

Надеюсь, это сарказм?

Я последние 3 года боролась с психологическими заболеваниями сосудицидом и спасла меня моя кошка сейчас она залезла и спит на моей руке конечно я её спасать буду но у меня есть племянник если бы он был у меня в квартире я бы их двоих спасала ну хотя может быть племянника бы спасла я его как-то сильно люблю но это мой племянник он моя родная кровь Гены левой бабы скорее всего спасать бы не стало а если бы чувствовала в ребёнке Гены мужа то спасла бы я ориентируюсь на энергетику неважно ребёнок или кошка для меня нет разницы человек это или кот для меня есть разница какой он если кот тварь Я кота спасать не буду если человек творит человека спасать не буду если этот ребёнок мерзкий и вредный я его спасать не буду вот и всё пускай г**** погибнет

#40
Гость

У мужа нет таких детей, но я выбрала спасу ребенка.
Какое еще животное??? Конечно, ребенка, бабку, дедку, кого угодно...

Ну коты и кошки не бывают алкашами и наркоманами а этот ребёнок бабка детка могут быть наркоманами алкашами н**** их спасать коты не могут убить никого редко кого-то убивают а люди могут спасёшь этого ребёнка он потом кого-нибудь вырастет и убьёт н**** надо

Гость
#41
Beauty1

Я

И тебя исключить, в нашей песочнице такие не нужны.

Гость
#42
Мистер Пельменная🥟

Был опрос. У женщин спросили, проблема что мужчины дети от прошлого брака или нет. 98% ответили, что это проблема.
Женщины чет не хотят чужие гены воспитывать. 🤣

Моралите теперь читаешь всем?? По ночам обострение и угрожаешь людям, что теперь скажешь а?

#43
Захария

А как вы поймете, что у этого ребенка нет гена вашего мужа?

Вижу
А где гарантия что спасёшь этого ребёнка он вырастет и потом кого-нибудь убьёт а может быть бог хотел чтобы этот ребёнок умер а я его спасла и помешала богу и потом этот ребёнок кого-то убьёт

#44

Спасу комп.) Комп люблю))

#45
Гость

И тебя исключить, в нашей песочнице такие не нужны.

Где ты был когда мне нужна была помощь?

Гость
#46

Тема от 08 02 23

Захария
#47
Beauty1

Вижу
А где гарантия что спасёшь этого ребёнка он вырастет и потом кого-нибудь убьёт а может быть бог хотел чтобы этот ребёнок умер а я его спасла и помешала богу и потом этот ребёнок кого-то убьёт

Не.. Меня вопросы гарантий, или причин вашего выбора не интересуют
Дело ваше
Я уточняла про " похожесть на мужа", что имелось ввиду

Гость
#48
Beauty1

А вдруг они какие-то г******андонны? Зачем гондонов спасать ю?

Мне важнее кто я, я человек и помогу я человеку.

#49

Конечно свое животное. Муж это второсортное существо, которое нельзя ровнять с людьми, а ребенок... Средство для получения денег с первого, чтобы женщина была счастлива. А вот пёсиков и котиков никто не заменит.

Гость
#50

ребенка мужа от второго брака

Гость
#51

Никогда не понимала тех людей которые животных ставят выше чем человека. Я даже больше скажу пожертвую своим животным ради спасения чужого человека.

Гость
#52
Beauty1

Где ты был когда мне нужна была помощь?

Измени свои мысли и суставы не будут беспокоить.

#53

твой вопрос некорректный, при смерти человека кто-то несет ответственность уголовную, а при смерти животных нет, или это маловероятно. Это всех пугает, поэтому спасут даже таких эбанутых кошатников как в теме с Твиксом - первыми.

Гость
#54
Селедка в кардигане

твой вопрос некорректный, при смерти человека кто-то несет ответственность уголовную, а при смерти животных нет, или это маловероятно. Это всех пугает, поэтому спасут даже таких эбанутых кошатников как в теме с Твиксом - первыми.

Ну, камон. К чему усложнять, просто интернет, просто спросили.
Представь, что сидишь на диване с волшебной палочкой, горит дом, можешь спасти или кота или ребенка, но только кого- то одного. Ну и кого выбираешь...
"А если миня в турму посадят, а за кота не пасадят..."

Гость
#55
Beauty1

Ну коты и кошки не бывают алкашами и наркоманами а этот ребёнок бабка детка могут быть наркоманами алкашами н**** их спасать коты не могут убить никого редко кого-то убивают а люди могут спасёшь этого ребёнка он потом кого-нибудь вырастет и убьёт н**** надо

Вообще то это вас люди учат, лечат, да и на форум вы пришли с людьми общаться, видно, кота недостаточно

Гость
#56

Тема про проводницу. Проводница действовала по инструкции.А за котом должен следить человек который его перевозит в поезде

Марина А.
#57

Я не вышла бы замуж за алиментщика и тем более не вошла бы мачехой в готовую семью.
Так что для меня такой выбор попросту исключён. У меня дома в спасении может нуждаться только моё животное, так как чужих детей там не бывает. Да и у моего мужа не может быть детей от первого брака. При их наличии он бы мне мужем просто не стал.
А если бы мы с каким-то ребёнком просто оказались в каком-то доме, где начался пожар. Ну, ни с котиком, ни с хомяком я по гостям и общественным местам не хожу. Если я в гостях, то со мной нет моих животных. Так что ребёнок, выбирать снова не из кого. А если я просто гуляла с собакой и оказалась у горящего дома, то очень вероятно, что моя собака первой кого-то вытащит, пока я 112 набираю и в двери колочу, мол, просыпайтесь, пожар.

Марина А.
#58
Гость

Тема про проводницу. Проводница действовала по инструкции.А за котом должен следить человек который его перевозит в поезде

Нет, там уже сто раз её коллеги высказались, что по инструкции должны были проверить багажные билеты, доложить начальнику поезда и сделать объявление по громкой связи.

Марина А.
#59

В общем, если не выходить за алиментщикрв, то и не будет моральных диллем.
Нажил ребёнка от первого брака? Живи с ребёнком и женой , нефиг на других женщин ответственность вешать.