Гость
Статьи
Кого спасёте : своего …

Кого спасёте : своего ребёнка или чужого из пожара?

Пожар. Вы можете спасти либо своего ребёнка, либо чужого. Кого спасёте? Интересуют по большой части ответы тех, кто возмущался, как можно спасать своё вместо чужого.

Опрос
Кого выбираем?
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня нет детей, по этому я спасу чужого ребёнка

Гость
#2

Я предпочитаю не находиться рядом с какими-либо детьми вообще

Гость
#3

Еще один дол.ба.еб, у меня дом сгорел несколько лет назад. Еле себя каждый спасти успел. Вы просто себе не представляете, что такое пожар. Без спец. Средств либо человек будет в состоянии спастись сам, и его не нужно спасать. Либо если нужно, вы и себя не спасете.

Секси Котёнок
#5

))) чудной вопрос конечно.

Гость
#6

Писать можно, что угодно.
Но на самом деле, во время стрессовой ситуации реакция может быть абсолютно неожиданной, в том числе для самого человека.
Уверенно утверждать, что спасут кого-нибудь, могут ИМХО те, кто уже спасали других в похожей ситуации.
Большинство будут стоять в оцепенении, или в истерике, или наблюдать со стороны за пожаром и работой пожарных, потому что инстинкт самосохранения взыграет.

Гость
#7

Ахахха

Гость
#10

Я - плохой , бездушный человек, который всегда спасёт своё ( ребёнка, кота, да хоть документы с деньгами). И пну под зад любого, кто мне в этом помешает.

Гость
#11
Гость

А у меня нет детей, по этому я спасу чужого ребёнка

А между вашей мамой и чужим ребёнком кого выберете?

Гость
#12

Какой глупый вопрос! Конечно своего! Это и ослу понятно!

Гость
#13
Гость

Я - плохой , бездушный человек, который всегда спасёт своё ( ребёнка, кота, да хоть документы с деньгами). И пну под зад любого, кто мне в этом помешает.

Нет, ты хороший человек! Свое и надо спасать первым делом!

Гость
#14
Гость

Писать можно, что угодно.
Но на самом деле, во время стрессовой ситуации реакция может быть абсолютно неожиданной, в том числе для самого человека.
Уверенно утверждать, что спасут кого-нибудь, могут ИМХО те, кто уже спасали других в похожей ситуации.
Большинство будут стоять в оцепенении, или в истерике, или наблюдать со стороны за пожаром и работой пожарных, потому что инстинкт самосохранения взыграет.

Я только за своих родных кинусь и в огонь и вообще куда угодно.

#17

Своего, потому что никто, кроме меня, её не спасёт
А чужого должны спасать его родители

#18
Гость

Я - плохой , бездушный человек, который всегда спасёт своё ( ребёнка, кота, да хоть документы с деньгами). И пну под зад любого, кто мне в этом помешает.

Это не бездушность, так и должно быть

Гость
#22
Аноним

Артём, там была чуть в том, что коснешься ли ты стрелки
То есть не ты привязал людей и поезд уже едет
Ты не виноват
Не ты убийца
А если ты решишь своей рукой убить того одного, это уже на твоей совести
Вот в чем вопрос.
А здесь, ну обоих, разве бывают чужие дети?
Ну спасти своего и забыть?
Так не получится.
Либо всех спасать, либо вместе погибать.
Потому что тот ребёнок будет постоянно снится, это равно вечно жить в этом состоянии, хуже чем смерть.

Вы зря так думаете. Иначе, убийств бы не было и все бы умирали от мук совести. А представьте какого жить с мыслью, что своего не спас? Я даже представлять не хочу. И да, я из тех, кто спасёт своего кота вместо всех чужих детей

Trigger
#28

Неэтичные вопросы .
Вы -садист ?

Гость
#30

Своего. Что за вопрос

Гость
#32
Гость

Писать можно, что угодно.
Но на самом деле, во время стрессовой ситуации реакция может быть абсолютно неожиданной, в том числе для самого человека.
Уверенно утверждать, что спасут кого-нибудь, могут ИМХО те, кто уже спасали других в похожей ситуации.
Большинство будут стоять в оцепенении, или в истерике, или наблюдать со стороны за пожаром и работой пожарных, потому что инстинкт самосохранения взыграет.

согласна, все теоретические измышления к практике никакого отношения не имеют. Себя бы спасти. Это основной инстинкт. У женщины может сработать материнский, на рефлексах метнуться к своему ребенку. Про чужих детей и котов речи уже не идет, если честно.

Гость
#33
Гость

Я - плохой , бездушный человек, который всегда спасёт своё ( ребёнка, кота, да хоть документы с деньгами). И пну под зад любого, кто мне в этом помешает.

+ 1000 я тоже плохая бездушная тетка..да ,спасу себя, своего ребенка, своего кота и отшвырну с дороги любого, кто будет мешать

#34
Гость

согласна, все теоретические измышления к практике никакого отношения не имеют. Себя бы спасти. Это основной инстинкт. У женщины может сработать материнский, на рефлексах метнуться к своему ребенку. Про чужих детей и котов речи уже не идет, если честно.

Кошку я бы спасла, чем она хуже?

#35
Гость

+ 1000 я тоже плохая бездушная тетка..да ,спасу себя, своего ребенка, своего кота и отшвырну с дороги любого, кто будет мешать

Это нормально, не бездушно. Не спасёте вы – не спасёт никто, ещё и помешают если, то вообще

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: