Гость
Статьи
Муж нагрубил моей …

Муж нагрубил моей сестре

Мне 27, мужу 31. У меня есть малыш 1 годик и двоюрд. сестра 12 лет. Муж всегда не очень любил мою сестру, но он относился к ней нормально. Сестра же обожает меня и малыша, всегда мечтала стать тётей. Обычно мы встречаемся на праздниках, других свадьбах и тд.

Спустя неделю где то, я позвонила ей и оказалось что не обижается, даже она типо сама виновата как ей твердила её мама и она сама. Мне ужасно стыдно за него, но иногда мне тоже кажется что она сама виновата.

3 ответа
Последний — Перейти
Регина
#1

Мужчина не имеет права нахамить женщине. Так что это он виноват, по-любому.

Автор
#2

Извините что не полностью, просто сайт обрезал вот дополнение: Моя мама пригласила нас в ресторан, нам с мужем всё понравилось. Сестра игралась с малышом и всем было весело, пока не пришёл муж и не сказал что лучше испортить себе спину, сидя в телефоне чем быть няней у которой руки из )(опы растут. И сказал он мне про это уже дома, оправдываясь что не надо сувать нос в детский стул, и чтобы мы приходили на встречи только тогда когда она не придёт.

Гость
#3
Автор

Извините что не полностью, просто сайт обрезал вот дополнение: Моя мама пригласила нас в ресторан, нам с мужем всё понравилось. Сестра игралась с малышом и всем было весело, пока не пришёл муж и не сказал что лучше испортить себе спину, сидя в телефоне чем быть няней у которой руки из )(опы растут. И сказал он мне про это уже дома, оправдываясь что не надо сувать нос в детский стул, и чтобы мы приходили на встречи только тогда когда она не придёт.

Сложная ситуация, получается, что вы между двух огней и ругаться с мужем не вариант, ну и со своей семьей портить отношения не хочется...
Вы пробовали разговаривать с ним? Почему так происходит? Почему она ему не нравится?
Ну и только она не нравится или есть еще люди в вашем окружении кто не нравится ему?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: