Гость
Статьи
Меня все хотят. Но …

Меня все хотят. Но никто не любит ( (

Я устала..реально устала..Я красивая, сексуальная девушка...РОМАНТИЧНАЯ...Мужчины при знакомстве ориентируются исключительно на секс...раньше была наивной...думала козлы попадаются...блин ВСЕ...Могла бы конечно плюнуть и давать..но я ХОЧУ ЧТОБЫ за мной УХАЖИВАЛИ не 3 дня... Ух да что там говорить...когда мне было 17 была девственницей встретила своего будующего мужа, он не смотря на то что очень уважительно относился к чистым девочкам в первый же вечер раздел меня до пояса., правда на 3 встречу уже познакомил меня с мамой) ) Сейчас мне 22...одно и тоже...встреча, у мужчины загараются глаза, я не даю- он помается еще пару встреч и...исчезает под предлогом "я тебе не нравлюсь" Скажите что делать,как себя вести, чтобы мужчины хотели ДОБИВАТЬСЯ , УХАЖИВАТЬ ? Чтобы они ВЛЮБЛЯЛИСЬ, а не тупо хотели Т***нуть ?

Барби
487 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

Карина?

Училка русского языка
#2

Маша Одесса -)

Маша Одесса
#3

Да это я...) просто ситуация сегодняшняя...и не только...Бывает когда ухаживают, но по сравнению с тем сколько ситуаций когда в первый- второй вечер хотят поиметь...вобщем катастрофа...

Гость
#4

всем мужчинам от женщины нужно только одно - секс, а женщинам от мужчин - деньги, истина стара как мир, можно приукрашивать действительность какими угодно словами, романтикой, и прочее, а факты остаются фактами

факт
#5

Все об одном и том же. Известно с начала времен что бабы свою п...у хотят подороже продать. А мужики поиметь эту п...у. Это заместо вступления. А теперь перейдем к сути проблемы. Баба изначально устороенна так что основной ее потребностью являются ее тело у нее больше ничего нет. А по поводу воплей о "богатой женской душе и внутреннем мире" - это в КВД, пусть там проверят чем он там населен и можно ли это вылечить.Бабе нужны безопасность и сытость. Причем вопли о детях это дешовая отмазка. У бабы на превом месте она сама. Вот она и продается. Больше сказать нечего. Все и так ясно.

Маша Одесса
#6

Вчера....третье свиданье, мне заглядывают в глаза и говорят что хотят серьезных отношений...он иностранец..Я уже позволила общаться на более близкой дистанции, гладил волосы, целовал щеки...пытался поцеловать в губы, не захотела...Потом пошли ловить машину у него был таакой обиженный вид...потом присылает мне смс: "Я тебя хочу. Давай ты вернешся". Я просто уверена он мне больше не позвонит..

Гость
#7

Автор, думаю, такая ситуация практически у всех. Только кто-то на это реагирует спокойно, называя все это "любовью", а кто-то - как вы и я , ломает себе голову над этой проблемой. А суть проблемы такаова: по всей видимости, вы еще не встречали человека. который был бы В ВАС, именно В ВАС заинтересован - не в вас как в СЕКСУПЛЬНОМ ОБЪЕКТЕ (который можено поменять на любой другой, если вы не дадите), а В ВАС - КАК В ЛИЧНОСТЕ. С вашими ценностями, взглядами на мир, на жизнь, на отношения, с вашими заморочками (которые могут мудчине показаться милыми), с вашим жизненным опытом. с вашими планами по поводу будущей жизни, с вашими целями в жизни. Вот такое отношение - ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОЕ - и называется словом "свой, родной человек", кто-то это называет "любовь". Я таких людей встречала, но они были уже женаты. И я многому училась у них. И стала такой. какая я есть сейчас, во многом, в результате общения с такими людьми, которые не жалели сил, времени общаться со мной, учить меня, давать мне советы. Я абсоблютно уверена, что лично мне не стоит идти на отношения, в которых нет такого персонифицированного отношения. А оно, если появляется, то появляется, достаточно быстро. Мы, женщины, благодаря нашей, наверное, природной интуиции, уже на 1-2-ой встречи чувствуем, "наш" ли это человек. или он "из другого теста". А через неделю-две общения мы обычно получаем подтверждение интуитивному ощущению. Так что я не заморачиваюсь на том, что меня все хотят, а просто не начинаю даже отношения с такими товарищами. Будет человек с личным, глубоким отношением ко мне - хорошо, а нет - так нет. Жизнь покажет :-)) Личное отношение, конечно, не появляется мгновенно, но будет ли оно в перспективе - женщина чувствует сразу - при помощи интуиции. Так что не мучайтесь зря, просто спокойнее относитесь в жизни и в течению времени :-))

Маруся
#8

ой, sorry за опечатки :-))

Гость
#9

А сами себе признайтесь, если б мужчина СОВСЕМ не проявлял в вам сексуального интереса, вас бы это не напрягало?? Ещё быстрее б тему создали: Я для них как друг. Меня никто не хочет:))

rusalka
#10

Маш, понимаешь, очень часто ухаживают именно с проекцией на недлительную сексуальную связь, такие и отсеиваются очень быстро, если не давать...:))) тут ещё играетроль твой стиль поведения, ведь по паре встречь у мужчины рисуется твой образ в целом, представления о том какой ты человек...

rusalka
#11

9, и это верно:) Для женщин вообще очень важно ощущение собственной сексуальности, привлекательности - они без этого не могут:))) И далеко не каждая женщина умеет формировать чисто дружеские отношения с мужчинами...

rusalka
#12

5, насчёт детей - несогласна, они женщине очень нужны!

Гость
#14

автор ты сделай себе другой образ, одевайся очень скромно, не красься и может очки одень. тогда может ты сумеешь показать им свой богатый внутренний мир, а когда они потом еще разгледят какая ты красавица они в тебя влюбятся насовсем! и веди себя так как будто мужским вниманием обделена, они таких любят и жалеют. а если красивая то вобще на всю жизнь остаются рядом.

твою мат"
#15

5---кто тебя так обидел?

||
#16

5. Правильно. В этом вся женская сущность.

Ядвига
#17

Автор, заметно, что вы кокетничаете, что вас это напрягает. Вам реально нра, что вас т...ть хотят. Многие, к примеру, на это внимания не обращают. И общаются исключительно с теми, кто интересуется прежде всего человеком. Такое бывает, представьте себе.

Маша Одесса
#18

7- я полностью с вами согласна, нужно искать такого мужчину который полюбит мою душу.
14- "автор ты сделай себе другой образ, одевайся очень скромно, не красься и может очки одень. тогда может ты сумеешь показать им свой богатый внутренний мир"
хм...если я буду ходить серой мышкой, то тогда на меня вообще не один мужсчина не посмотрит, это тоже не есть хорошо , все должно быть гармонично.
"
и веди себя так как будто мужским вниманием обделена, они таких любят и жалеют."
Еще не разу не слышала чтобы мужчина влюблялся из-за жалости
17 Ядвига "Автор, заметно, что вы кокетничаете, что вас это напрягает. Вам реально нра, что вас т...ть хотят"
Мне какое-то время доставляло это удовольствие, нравилось когда обращают внимание,оглядываются- это любой девушке будет приятно.Сейчас понимаю...и что дальше ? Это тупик...Развития нет...в меня не влюбяются! ! ! Возможно что-то в поведении моем не так. Кстати веду себя с мужчинами очень сдержано- стараюсь ) )Сразу обозначаю- для просто потрахаться ищи в другом месте.Может нужно им подыгрывать, кокетничать, я правда не очень люблю притворяться..

Маша Одесса
#19

rusalka "Маш, понимаешь, очень часто ухаживают именно с проекцией на недлительную сексуальную связь, такие и отсеиваются очень быстро, если не давать...:)))"
А когда проекция на длительную связь, что тогда не ухаживают ? ) )

#20

18. Клоунада. Авторша жалуется, что обращают внимание только на ее тело. Когда ей советуют тело подмаскировать, чтобы выставить душу - кричит, что кроме тела ей нечем заинтересовать мужчину. Реально - чисто клоунада.

#21

А по делу, не для автора, а для всех. Термин "меня не любят" в устах женщины означает только одно - она совершенно непрофессионально подходит к делу и не в состоянии свести с ума мужчину, получив полную власть над ним. Причем глупость автора еще и в том, что она не понимает, что результат ее "неуспеха" - это чисто ее незнание и неумение. А попытки свалить вину на мужчин ("вот скоты! не хотят сами мне подчиняться!") выдает еще и вселенскую глупость автора.

#22

(21) *подтверждает вселенскую глупость автора.

Маша Одесса
#23

202 Клоунада. Авторша жалуется, что обращают внимание только на ее тело. Когда ей советуют тело подмаскировать, чтобы выставить душу - кричит, что кроме тела ей нечем заинтересовать мужчину."
"Подмаскировать"- порадовало ) ) )Может мне еще паранжу на себя одеть ? )) А может сгорбиться чтобы грудь меньше выступала ? ) )

#26

23. А что жаловаться, что смотрят только на тело, если кроме тела нифига нету?

24. Ну так начинать надо с себя. Изучить психологию мужчин, изучить динамисткие сайты, потренироваться с гипнотизером в развитии своих способностей к гипнозу. А как иначе? Успех приходит только к тем, кто готовит под него почву. Иначе успеху просто не на чем стоять.

#27

25. У, я не злой, и злится вообще не умею. И не надо пытаться приписать левые мысли мне. Причем совершенно тупые мысли.

#28

Маша,действительно проблема то в Вас.Вы просто не умеете общаться видимо.Красота,чисто внешняя,сексуальность-это ес-но важно.Одеваться менее броско и менее сексуально не решит проблему.Просто на фоне Вашей красоты должна присутствовать еще и душа,умение разговаривать,советовать,сочувствать мужчине.Они очень быстро определяют эгоисток ,потому как бояться их как огня(сами такие:))и именно от них им и нужен только секс.

Проанализируйте Ваше общение,выявите недостатки.Кстати,есть ли у Вас друзья-мужчины? Поговорив откровенно с ними,Вы можете многое понять.

#29

Vurn,жестко,но абсолютно верно.

Ядвига
#30

Короче, проблема автора надуманная, высосанная из пальца. Автор видит только то, что хочет видеть.

Маша Одесса
#31

Vurn" я не злой, и злится вообще не умею."
"Реально - чисто клоунада...
подтверждает вселенскую глупость автора...
Причем глупость автора еще и в том, что она не понимает, что результат ее "неуспеха" - это чисто ее незнание и неумение...
А что жаловаться, что смотрят только на тело, если кроме тела нифига нету?"
Агрессия на лицо. Агрессия признак слабости и самозащиты. Вы обиженный человек

Маша Одесса
#32

Li ".Просто на фоне Вашей красоты должна присутствовать еще и душа,умение разговаривать,советовать,сочувствать мужчине.Они очень быстро определяют эгоисток ,потому как бояться их как огня(сами такие:))и именно от них им и нужен только секс. "
Похоже на правду )

#33

Маша Одесса, я прямо-таки был уверен, что Вы - динамщица )))
Если Вы ожидаете от мужчин денег, подарков и подношений, то не удивляйтесь аналогичному отношению - что от Вас ждут только секса.
И, сами понимаете, большинство мужчин, которые на Вас тратились, секса так и не получили. Именно таковых Вася и назвал "лохами"

#34

Маша,значит маскируйтесь! У меня есть подруга. Очень красива и сексуальтна,просто бомба!:)) Мужики клеятся постоянно,но! Не то,чтобы жениться,на пару месяцев то не хватит.. Поговрила со своим мужем.Читайте его ответ: "Она эгоистична.Это видно сразу.Ни жены хорошей,ни матери из нее не выйдет." Я говорю-"Тоесть,мужики бояться того,чего и сами не лишены-эгоизма?" Отвечает уже с улыбкой-"Ну да.Ты только представь-два эгоиста в семье!:))".

Мужчины все таки более дальновидные,нежели женщины..и более рассудительны.Так что придется Вам актерничать:)

#35

На самом деле, такой образ мыслей женщины: "он должен меня обеспечивать, а я, может быть, займусь с ним сексом" обычно удается распознать еще на первом свидании. Можно заготовить несколько проверок.

#36

Сопляк, да не всегда:) Зависит от уровня хитрости.:) больная тема у женщин-ему нужен только секс,а у мужчин-ей нужны только деньги:)) Своеобразный бартер!:)) А потом у таких людей получается-кто кого,сорри, на***бет:):)

#37

36: А на самом деле - мужчина предлагает женщине полный романтический набор: подарки, рестораны, стихи ей пишет, то бишь - демонстрирует душу, а женщина заманивает исключительно своей сексуальностью.

#38

Вам не везет.Или не везло:)Бывает-по-всякому.И по Вашему в том числе:)

#39

Вообще, Маша Одесса, предлагаю универсальный рецепт по тому, как демонстрировать свою красивую душу. Что у нас ценится в душе? - Доброта, склонность к красивым порывам, щедрость, чувствительность.... ну, еще там что-нибудь можно вспомнить.
Маша, а слабо Вам продемонстрировать щедрость Вашей души? - Сводите мужчину в ресторан или покатайте на воздушном шаре.
А слабо продемонстрировать склонность к красивым порывам? - Подарите ему подарок, о котором он только грезил.
Слабо продемонстрировать доброту и сострадание? - Сидите около его постели, когда он заболеет днями и ночами.
А чувствительность? - Напишите ему стихотворение.
Что, неужели Вы не можете продемонстрировать, какая красивая у Вас душа? - Ай-яй-яй, а может она у Вас вовсе и не красивая? ;)))

#40

Я, например, абсолютно не прочь ценить девушку не за красивое тело, а за красивую душу.... только вот ведь никто красивую душу не демонстрирует ))) Почти. Не принято девушкам демонстрировать душу, считается, что мужчина сам должен до всего докопаться )))

#41

39.:))))))))

#42

Сопляк,еще пример-чисто для Вас.Еще одна моя подружка.Добрая,отзывчивая,симпатичная.просто ангел.А мужикам знаете чего не хватает в ней? Именно этой самой сексуальности..Вот так то.Сказки это все...Все должно быть в комплексе...

#43

42: Li, ну разумеется. Даже если продемонстрировать все вышеописанные красоты в комплексе - это не обязательно поможет завоевать женщину, в чем я не раз убеждался на собственном опыте. Мужчине обязательно следует показать, что он привлекателен, силен, мужественен и девки на него вешаются, и вообще он bad boy (это ужасно конфликтует с красотой души, но предпочтение, особенно на первоначальном этапе, и если молодые, женщины отдают именно bad boy). От женщины требуется также привлекательность и уверенность в своей красоте. Также вредит потакание мужчине.
Но если речь идет именно о демонстрации душевных качеств, то все верно я написал.

#44

42: "А мужикам знаете чего не хватает в ней? Именно этой самой сексуальности.." - Хмм, ну, значит, неправильно понял. Сексуальность тоже обязательна. Как с женской, так и с мужской стороны.

rusalka
#45

19, Маша, ухаживают, но не сливаются так быстро:)

rusalka
#46

40, Сопляк, вы учтите, что сказать девушке "ты некрасивая. мне в тебе нравится душа!" - это убить девушку...:)))))))

Гость
#47

Перефразирую автора. "Меня все *** и *** , а замуж не зовут. Почему?" Отвечаю: "А фиг знает, почему."

Wild don Pedro
#48

Маша Одесса - это и есть твоя тема????? :)))
А чего ж ты хотела, когда изначально ты ведешь себя с позиции купли-продажи?
Попробуй сама влюбиться, хотя бы в студента - гарантирована чистая, незамутненная денежными знаками любовь! :)) А деньги - а они потом придут! Как говорится, чтобы стать генеральшей - побудь вначале лейтенантшой!! :))

А то, читая тебя на ветке про жадных мужиков, я понял, что знакомишься ты только с "папиками" - которые и воспринимают тебя только как товар. :)

#49

43."Мужчине обязательно следует показать, что он привлекателен, силен, мужественен и девки на него вешаются, и вообще он bad boy" Ну,на многих,наверно,и повлияет..особенно на юных девушек.:) Все вышеописанное..это внешние показатели.Таких мужественных плохих мальчиков пруд пруди:) Вешаются чаще на стабильных.Знаете,есть такой тип..мм.."мужей".Весь такой положительный и серьезный:)) Не всегда это правда-чаще маска:) Так же и у женщин.С виду-ну просто идеал.Красивая,сексуальная,хорошая хозяйка,добрая...А потом-хоп-и нет у мужика ни квартиры,ни имущества..:)) А по Маше,видимо,все сразу видно. Как бы сказали мужики-"доллары в глазах".А их,мужиков,это ой как задевает.Как,впрочем,и ее- их сексуальное желание без обязательств:)

Маш,зря Вы эту тему создали..:)После ветки о жадности мужского населения,Вас здесь заклюют:)

Маша Одесса
#50

Wild don Pedro" А то, читая тебя на ветке про жадных мужиков, я понял, что знакомишься ты только с "папиками" - которые и воспринимают тебя только как товар. :)"
Нет...папики не для меня...Я предпочитаю молодых, симпатичных, но не бедных( по возможности, хотя не исключаю вариант влюбления) в бедного студента) )
Насчет папиков..иногда со стороны выглядит омерзительно.. Вчера была встреча с одним парнем, вобщем сидели мы с ним в компании его партеров, друзей, многие гораздо старше его. Привлекла внимание одна парочка..Он- старый- лет 45, толстый, отвратительный, с короткими ручками и колбасными пальчиками, с тараканьими усами и сидит и мацает руку девчонке младше меня, она томно потягивает вино из бокала. Я задаю вопрос своему знакомому :" Она проститутка ?" Он :" Да нет, он вчера в клубе с ней познакомился" Через полчаса парочка удалилась...думаю в номера. Не понимаю зачем этой девочке такая мерзость ? Это же ПРОТИВНО чтобы он просто за руку тебя брал, не говоря уже о другом. Да там и секса -то нормального наверное не будет, он пьяный и старый...просто склонит ее к менету ...тьфу гадость какая.