Гость
Статьи
Меня все хотят. Но …

Меня все хотят. Но никто не любит ( (

Я устала..реально устала..Я красивая, сексуальная девушка...РОМАНТИЧНАЯ...Мужчины при знакомстве ориентируются исключительно на секс...раньше была наивной...думала козлы попадаются...блин ВСЕ...Могла …

Барби
487 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Госсть
#451

Хочешь чтобы добивались - будь достойна этого

Эля
#452

НЕльзя это сделать то есть не возможно сделать что то что бы мужчина ухаживал за тобой по сути он всегда будет все ровно думать о том что сексом займешься с ним вот и все ну что бы ухаживал за тобой это просто парня такого нужно найти без комплексов и которого на лбу не написано трахаться (извини за ворожение )сейчас очень мало мужчин готовы ухаживать за девушкой более месяца да что там говорить месяц неделю хотя бы продержался . Но думаю что бы найти такого нужно очень постараться , надеюсь найдешь свою любовь и нормального парня который будет за тобой ухаживать . А подсказать тут почти не чего если тока себя не сделать внешнего вида скромную девушку длинное платье и так далее

Кристина
#453

Будь загадочной, не такой как все, найди в себе ту самую "Изюменку" которая будет всех цеплять. Не будь просто Барби , Будь Женщиой загадкой , которую нужно добиваться. Которая Достойна Мужского Внимания а не просто взглядов и пошлых мыслей мужчин, Пускай будет характер стервы, или на обарот очень даже любезный. Решай сама какая будет в тебе"Изюминка"

Даня
#454

Та же проблема. Одеваюсь в меру открыто, в меру закрыто. Веду себя не распущенно. Но знакомятся исключительно эдакие мачо. Когда говорю, что девственница- смеются, думают, вид кокетства такой. А ведь девственница, потому что хочется дать себя тому, кому нужно не тело, а кому будет интересно, есть ли у меня вообще мозги. 22 года, кстати.

мариша
#463

Да блин) природа такая) мужчины в любом случае хотят девушкам "присунуть") а кто не хочет-у того либо маленький, либо хорошее воспитание)))(ну чаще маленький)привыкли бы давно уже)
И гнать по тому что тебя тупо хотят-не нужно) пусть хотят все, главное ты будь звезде своей хозяйка, и давай одному-любимому

васька
#464

Девчонки, Ваши мозги нужны только зомби всяким. Внутренний мир-психологу. Давайте мужчинам столько ласки-сколько не жалко))
Просто кто-то походу сказок начитался))) я вот без комплексов, и если замечаю что меня хотят отыметь не приятные мне люди-сразу прощаюсь) а вы спите с тем кто не нравится, а потом тут ноете))

Серго
#465

И мужчины хотят всё) и всех) так что внешний вид(одежда) роли не играет) против природы не попрешь) а кому нужна злая, скрытая, психованная девственница, которая от малейшего прикосновения орёт "я не такая".
Больше завлекают веселые, и позитивные девственницы)) сам на такой бы женился.

Гость
#466
Сопляк с дубинкой

Вообще, Маша Одесса, предлагаю универсальный рецепт по тому, как демонстрировать свою красивую душу. Что у нас ценится в душе? - Доброта, склонность к красивым порывам, щедрость, чувствительность.... ну, еще там что-нибудь можно вспомнить. Маша, а слабо Вам продемонстрировать щедрость Вашей души? - Сводите мужчину в ресторан или покатайте на воздушном шаре. А слабо продемонстрировать склонность к красивым порывам? - Подарите ему подарок, о котором он только грезил. Слабо продемонстрировать доброту и сострадание? - Сидите около его постели, когда он заболеет днями и ночами. А чувствительность? - Напишите ему стихотворение. Что, неужели Вы не можете продемонстрировать, какая красивая у Вас душа? - Ай-яй-яй, а может она у Вас вовсе и не красивая? ;)))

Это все уже в серьезных отношениях, а автор только три свидания имеет от каждого. Это так, прогулка.

Дмитрий
#467

Мда уж... Че за мужчины слабаки пошли? Я лично свою любовь добивался очень долго, так как она просто красоточка и умная и нее поклоников море было и сейчас есть , впервые пол года даже и не намекал о сексе... В итоге уже 3 года мы вместе, мы друг друга просто обожаем, летом планируем пожениться... Мне 25лет ей 22....

Алиса
#468
Почувствовала себя эгосисткой(((

Саня: "Значит уже сначала видна холодность и самолюбие, полное отсутствие взаимности - частая спутница жэнсчин. Нафиг вкладываться по полной когда уже видно, что за чел? Тогда секс хоть как-то компенсирует потери". Вот поэтому я больше не хожу на свидания, потому как мужчины часто видят не то, что есть на самом деле, а то, что им хочется.Даже не знаю, что сейчас для меня страшней одной остаться или сходить ещё на одно свидание.

Алиса
#469

Пять баллов! В точку!

Гость
#470

Таких глупостей друг другу наговорили! Ведем себя все как потребители, да даже как лиса Алиса и кот Базилио, кто кому или кто кого! Автор переживает искренне, что не может свою половинку найти, пустых знакомств куча, а внутри пустота! Значит создателю угодно пройти эти девять кругов ада, чтобы потом в полной мере оценить свое счатье и не кичиться своей красотой! Не зря же говорят - не родись красивой, а родись счастливой! Бог дал красоту не в награду, а в наказание! Просто куча примеров из жизни, что именно от красоты мужчины теряли голову, вспомните знаменитый фильм "Анжелика"! Хотя та же самая Анжелика не очень то и переживала, что ее все хотят, а просто выбирала тех, кого хочет она)))))Машенька, не слушай никого, жди своего принца, он обязательно рассмотрит в тебе твою красивую душу и полюбит тебя просто за то, что тебя создал Бог, так же как и ты его! Мы абсолютно ничего не знаем о планах Бога на нас, помни это и не разочаровывайся в людях! А некоторым людям на сайте попросила бы вести себя корректнее выбирая выражения для человека, которого совсем не знаете и который просто осмелился открыть вам душу для совета - это очень низко, люди, опомнитесь, будьте добрее!

Гость
#471
Кисуня

Сопляк, не надо путать влюбленнсоть с любовью. Влюбленность не длится и не развивается около года как вы нам тут расписали. Это чувство вспыхивает вдруг. А вот любовь формируется долго .А влюбиться иногда можно и за 1 день. Другое дело во что это чувство потом перерастет. Оно либо погаснет , либо наоборот разгорится.Я ж говорю вся проблема в том что каждый судит со своей колокольни. Если человек поверхностен, а никогда не узреет глубину другого.

Молодец! Людей миллионы, а наша задача безошибочно выбрать своего! Как говорится: Каждой ***** по паре! конечно не имеется в виду грубый подтекст, ***** как творение!

Гость
#472

Когда мужчина хочет - это значит, что у него сработали соответствующие установки. Для их реализации мужчине нужно значительно меньше энергии, чем женщине, поэтому мужчина хочет чаще, да и запреты общества для мужчин менее сильные. Если женщину хотят, это показатель того, что у нее сексуальная энергия полностью не заблокирована страхами и запретами. Так что радуйтесь, если вас хотят. Другой вопрос, что у вас есть право выбора, и вам решать, удовлетворять ли хотения мужчин или нет. Хотение - можно условно назвать влюбленностью.

Теперь коснемся любви. Любовь - это функция зеленой чакры. Главная ее установка - это любить идеал. Идеальную женщину, идеального мужчину. Любимый человек обожествляется. Ведущими в любви являются женщины. Их грудь может создавать мощные потоки энергии, которые вызывают состояние любви. Если, по мнению женщины, рядом нет мужчин, достойных быть богом, то у нее не возникают потоки энергии любви. Соответственно, и мужчины не любят. Они только хотят такую женщину.

Получается, что в сексе мужчины проявляют инициативу, а в любви инициатива принадлежит женщинам. Перерастет ли сексуальное желание мужчины в любовь, в основном зависит от женщины. Хотя, конечно, в любом правиле есть исключения. Есть, конечно, мужчины, которые сначала любят, а уж потом у них возникает сексуальное желание.

С уважением, Александр.

Гость
#473

1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11. > 2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа. > 3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.) > 4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.) > > 5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!) > 6. И наконец загадай желание! > А теперь ключ для игры... > 1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написала рядом с номером 2 > 2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь > 3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом. > 4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4 > 5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо > 6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи" > 7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3 > 8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7 > 9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом > 10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни > 11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал. >

Гость
#474

> 12. Пошли это 30 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч. > Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни. > Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет.

Гость
#475

Психологическая игра Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут!

Гость
#477
Дмитрий

Мда уж... Че за мужчины слабаки пошли? Я лично свою любовь добивался очень долго, так как она просто красоточка и умная и нее поклоников море было и сейчас есть , впервые пол года даже и не намекал о сексе... В итоге уже 3 года мы вместе, мы друг друга просто обожаем, летом планируем пожениться... Мне 25лет ей 22....

Вот когда женишься , да твоя лябофь еще и размножится - тогда и пиши тут победные реляции ))) добился он , тебя просто выбрали по кошельку . отпишись потом обязательно , какое оно, счастье в мешке из ЗАГСА ))

Гость
#478

А меня никто не хочет, и не любит. Так лучше что ли?

Женя
#479

Красивых девушек очень много, особенно в России, и чтобы мужчина вас захотел не надо делать ничего, это просто инстинкт. А вот чтобы он ухаживал, тут уже нужно быть настоящей маленькой женщиной. Секс должен быть отложен на 3 месяца !минимум! от начала знакомства, за это время мужчина успеет психологически привязаться, вбухает в вас столько денег и сил и времени, что потом вы будет на вес золота. Все проверено на личном опыте, я правда и так всегда недотрогой была, но девочки, на айфон или ещё что-то не надо "насосать", на него достаточно просто пообщаться и очаровать нашим девчачим обаянием)) мне 23, а уяснила я это ещё в 15, правда в 15 подарки и внимание были немного другого плана, но принцип тот же, что и сейчас)желаю всем любить себя, ведь все девочки- чудо ☀️🌸

Кейт
#482
Сопляк с дубинкой

Вообще, Маша Одесса, предлагаю универсальный рецепт по тому, как демонстрировать свою красивую душу. Что у нас ценится в душе? - Доброта, склонность к красивым порывам, щедрость, чувствительность.... ну, еще там что-нибудь можно вспомнить. Маша, а слабо Вам продемонстрировать щедрость Вашей души? - Сводите мужчину в ресторан или покатайте на воздушном шаре. А слабо продемонстрировать склонность к красивым порывам? - Подарите ему подарок, о котором он только грезил. Слабо продемонстрировать доброту и сострадание? - Сидите около его постели, когда он заболеет днями и ночами. А чувствительность? - Напишите ему стихотворение. Что, неужели Вы не можете продемонстрировать, какая красивая у Вас душа? - Ай-яй-яй, а может она у Вас вовсе и не красивая? ;)))

Вот представляете, у меня та же сама ситуация только уж постарше буду, я и стихи пишу, и подарить что нибудь могу, сготовить вкусненькое.. а все так же, меня только хотят(( Так что вы сказанули бред..

Гость
#483
Гость

всем мужчинам от женщины нужно только одно - секс, а женщинам от мужчин - деньги, истина стара как мир, можно приукрашивать действительность какими угодно словами, романтикой, и прочее, а факты остаются фактами

Нет, мне от мужчины нужен секс, деньги тоже, но Пукин не платит нормальные зарплаты , поэтому обойдусь сексом.

Гость
#484
факт

Все об одном и том же. Известно с начала времен что бабы свою п...у хотят подороже продать. А мужики поиметь эту п...у. Это заместо вступления. А теперь перейдем к сути проблемы. Баба изначально устороенна так что основной ее потребностью являются ее тело у нее больше ничего нет. А по поводу воплей о "богатой женской душе и внутреннем мире" - это в КВД, пусть там проверят чем он там населен и можно ли это вылечить.Бабе нужны безопасность и сытость. Причем вопли о детях это дешовая отмазка. У бабы на превом месте она сама. Вот она и продается. Больше сказать нечего. Все и так ясно.

А я не фригидная, мне тоже секса охота, бесплатно. Безопасность и сытость тоже нужны, как же голодной и беззащитной сексом заниматься?)

Гость
#485
rusalka

9, и это верно:) Для женщин вообще очень важно ощущение собственной сексуальности, привлекательности - они без этого не могут:))) И далеко не каждая женщина умеет формировать чисто дружеские отношения с мужчинами...

Могу дружить с мужчинами и вообще не хотеть с ними секса, полно таких людей, это просто приятели. Вы не совсем поняли автора, ей нужен секс, но еще и любовь одного любимого мужчины, а не секс без любви.

Гость
#486
Vurn

18. Клоунада. Авторша жалуется, что обращают внимание только на ее тело. Когда ей советуют тело подмаскировать, чтобы выставить душу - кричит, что кроме тела ей нечем заинтересовать мужчину. Реально - чисто клоунада.

Зачем притворяться, казаться умнее, надевать очки и т.п.? Надо быть собой, от скромной тоже часто хотят лишь секса, здесь дело не в уме и внешности, умные мужчины тоже могут хотеть лишь секса, часто умные мужчины ведут себя не лучше глупых, даже хуже, не уважают женщину как личность, себя превозносят, надо ждать, явится Прекрасный Принц на белом коне, споет серенаду, прочитает поэму собственного сочинения, подарит миллион алых роз, скажет:" Я ждал тебя всю жизнь, моя Принцесса!" Это сказка.😢

Гость
#487
Сопляк с дубинкой

36: А на самом деле - мужчина предлагает женщине полный романтический набор: подарки, рестораны, стихи ей пишет, то бишь - демонстрирует душу, а женщина заманивает исключительно своей сексуальностью.

Женщина тоже может писать стихи.

Гость
#488
Valerianne

На самом деле это, действительно, проблема...

Причем не только автора.

Мужчины, действительно, НЕ ХОТЯТ серьезных отношений, изначально не настроены на них, они их не ищут, к ним не стремятся, а любовь накрывает их зачастую вопреки их желанию.

Мужчин, которые хотя бы пытались когда-либол разглядеть в женщине душу, единицы на сотни тысяч тех, кому на эту самую душу плевать. И уверения мужчин в том, что это не так, звучат лицемерно...

Поэтому я автора оч. хорошо понимаюю - симпатичная молоденькая девушка, которая еще не знает "правил игры", почти всегда сталкивается с подобной проблемой.

И даже серьезные отношения не гарантируют, что Вы найдете родственную душу, что поймут и полюбят Вашу душу, а не только тело. Это так печально.((((

Гость
#489
ОБМД

118 целью женщины всегда было заполнение собой всего личного пространства понравившегося ей мужчины..

Нет.

Гость
#490
Vurn

А по делу, не для автора, а для всех. Термин "меня не любят" в устах женщины означает только одно - она совершенно непрофессионально подходит к делу и не в состоянии свести с ума мужчину, получив полную власть над ним. Причем глупость автора еще и в том, что она не понимает, что результат ее "неуспеха" - это чисто ее незнание и неумение. А попытки свалить вину на мужчин ("вот скоты! не хотят сами мне подчиняться!") выдает еще и вселенскую глупость автора.

Так она и спрашивает: как?

Гость
#491

Вы связываетесь с кобелями, а они любить не умеют, не могут, не хотят!

Гость
#492
Гость

автор ты сделай себе другой образ, одевайся очень скромно, не красься и может очки одень. тогда может ты сумеешь показать им свой богатый внутренний мир, а когда они потом еще разгледят какая ты красавица они в тебя влюбятся насовсем! и веди себя так как будто мужским вниманием обделена, они таких любят и жалеют. а если красивая то вобще на всю жизнь остаются рядом.

Смехота. Это может в 19 веке работало, а сейчас нет. В наши дни с таким подходом она просто просидит одна всю жизнь.

Гость
#493
Li

Маша,действительно проблема то в Вас.Вы просто не умеете общаться видимо.Красота,чисто внешняя,сексуальность-это ес-но важно.Одеваться менее броско и менее сексуально не решит проблему.Просто на фоне Вашей красоты должна присутствовать еще и душа,умение разговаривать,советовать,сочувствать мужчине.Они очень быстро определяют эгоисток ,потому как бояться их как огня(сами такие:))и именно от них им и нужен только секс.

Проанализируйте Ваше общение,выявите недостатки.Кстати,есть ли у Вас друзья-мужчины? Поговорив откровенно с ними,Вы можете многое понять.

Что за бред вы несете

Гость
#494
Кристина

Будь загадочной, не такой как все, найди в себе ту самую "Изюменку" которая будет всех цеплять. Не будь просто Барби , Будь Женщиой загадкой , которую нужно добиваться. Которая Достойна Мужского Внимания а не просто взглядов и пошлых мыслей мужчин, Пускай будет характер стервы, или на обарот очень даже любезный. Решай сама какая будет в тебе"Изюминка"

Проституцию не кто не отменял!

Гость
#495
Серго

И мужчины хотят всё) и всех) так что внешний вид(одежда) роли не играет) против природы не попрешь) а кому нужна злая, скрытая, психованная девственница, которая от малейшего прикосновения орёт "я не такая".
Больше завлекают веселые, и позитивные девственницы)) сам на такой бы женился.

Конечно! Давайте ещё и к наркотикам приобщимся. Тоже завлекательно!!!

Гость
#496
Гость

Молодец! Людей миллионы, а наша задача безошибочно выбрать своего! Как говорится: Каждой ***** по паре! конечно не имеется в виду грубый подтекст, ***** как творение!

Лидий миллионы дырки одни хуи одни. Выражайтесь правильно!

Гость
#497
факт

Все об одном и том же. Известно с начала времен что бабы свою п...у хотят подороже продать. А мужики поиметь эту п...у. Это заместо вступления. А теперь перейдем к сути проблемы. Баба изначально устороенна так что основной ее потребностью являются ее тело у нее больше ничего нет. А по поводу воплей о "богатой женской душе и внутреннем мире" - это в КВД, пусть там проверят чем он там населен и можно ли это вылечить.Бабе нужны безопасность и сытость. Причем вопли о детях это дешовая отмазка. У бабы на превом месте она сама. Вот она и продается. Больше сказать нечего. Все и так ясно.

Как же вас поматало…

Отвечаю только 🤡
#498
факт

Все об одном и том же. Известно с начала времен что бабы свою п...у хотят подороже продать. А мужики поиметь эту п...у. Это заместо вступления. А теперь перейдем к сути проблемы. Баба изначально устороенна так что основной ее потребностью являются ее тело у нее больше ничего нет. А по поводу воплей о "богатой женской душе и внутреннем мире" - это в КВД, пусть там проверят чем он там населен и можно ли это вылечить.Бабе нужны безопасность и сытость. Причем вопли о детях это дешовая отмазка. У бабы на превом месте она сама. Вот она и продается. Больше сказать нечего. Все и так ясно.

Кринж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: