Гость
Статьи
Хочет меня, но не …

Хочет меня, но не любит

я его очень люблю, не могу также описать на сколько. Но я понимаю, что наверняка он не любит меня по настоящему. Он хочет меня, но не любит. Возможно он со мной, чисто из-за того, что я симпатичная, только ради секса и т.д. А возможно из-за того, что я легкодоступная, что с легкостью могу раздвинуть ноги и дать ему, что я-это возможность поебаться. Я уже не знаю что и думать. Возможно, что я накручиваю себя как обычно. Тут ещё плюс все скопившиеся во мне комплексы играют свою роль. Одно я знаю точно-я не люблю и не уважаю себя. Я до последнего буду унижаться перед человеком, только лишь бы предрасположиться к нему, чтобы заинтересовать, чтобы понравиться. Такая же ситуация происходит и с ним. Я готова раздвинуть ноги, только чтобы хоть как-то почувствовать, что меня любят. Я не интересую его как личность. К примеру, он часто игнорит меня, мои голосовые и кружочки бывает не смотрит и не слушает, потому что ему это не интересно. Эта лавочка, на которой мы всегда сидим, это *** конечно. Если меня спрашивают, где мы гуляем, у меня сразу же в голове появляется картинка, как я сижу с ним на лавочке возле какого то дома, он растегивает мне ширинку на джинсах и лезет в трусы, а я тем временем сосу ему член. Зашибись гулянка. И так из раза в раз. Мы толком даже не общаемся, не узнаем друг друга лучше. Мне это всё далеко не нравится, это *** *** какой-то. Но и в тоже время меня тянет к нему, в тот момент я думаю: «боже да, сделай мне приятно». Я сама себе противоречу, и с этим ничего поделать не могу. Как мне начать ценить себя? Как мне научиться понимать, что этот человек- мой, а с этим лучше попрощаться и мирно разойтись? Мой характер- мой враг. Я слишком добрая и всегда иду людям на уступки.

.
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Где же уважение к себе, где чувство собственного достоинства??!!
Прекрати с этим жить.
Он просто использует тебя, чтобы нужду справить. Ты не нужна как девушка! Гони этого козла прочь

#2

Заблокируй этого мужика. Номер удали. Полный неконтакт. Психике надо восстановиться. Откажись от мазохизма и выбери себя

#3

Это очень больно и разрушительно. Потому что ты бежишь от себя. Напиши мне WhatsApp +79888735298. Я помогу тебе решить эту проблему.

Гость
#4

Ты слишком загоняешся. Ты выбрала не достойного. У тебя обычное чувство недоеба. Яб тебя так отодрал, что ходить не смогла бы.

Гость
#5

уступки?))))) ахахахахахахахахахахх у тебя с башкой беда

Гость
#6

самый лучший вариант, это выкинуть этого мужика из жизни на*ер и прекратить с ним какое-либо общение!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: