Гость
Статьи
Хотят, но не любят

Хотят, но не любят

Я устала..реально устала..Я красивая, сексуальная девушка...РОМАНТИЧНАЯ...Мужчины при знакомстве ориентируются исключительно на секс...раньше была наивной...думала козлы попадаются...блин ВСЕ...Могла бы конечно плюнуть и давать..но я ХОЧУ ЧТОБЫ за мной УХАЖИВАЛИ не 3 дня... Ух да что там говорить...когда мне было 17 была девственницей встретила своего будующего мужа, он не смотря на то что очень уважительно относился к чистым девочкам в первый же вечер раздел меня до пояса., правда на 3 встречу уже познакомил меня с мамой) ) Сейчас мне 22...одно и тоже...встреча, у мужчины загараются глаза, я не даю- он помается еще пару встреч и...исчезает под предлогом "я тебе не нравлюсь" Скажите что делать,как себя вести, чтобы мужчины хотели ДОБИВАТЬСЯ , УХАЖИВАТЬ ? Чтобы они ВЛЮБЛЯЛИСЬ, а не тупо хотели Т***нуть ?

Барби
29 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#1

Может вы слишком выпячиваете свою сексуальность? Мужчина видит, надеяться, а потом вы не даете..он и чувствует себя обманутым и сливается.

Гость
#2

Ничего не понятно. Вы встретили девственницей будущего мужа. А сейчас то он куда делся?

Гость
#3

А без секса мужчина не влюбится.

Гость
#4

На самом деле миф о исключительности половинки не правда.Очень многие могут подойти.Поэтому быть просто хорошей не достаточно,что бы прямо цеплять .Девушек много ,найдет то что хочет.Ведь наверное тоже хорош

маленькая засранка))
#5

у мужчин секс приравнивается к любви,без секса ее вообще быть просто не может! ну разве что к матери....

Гость
#6
маленькая засранка))

у мужчин секс приравнивается к любви,без секса ее вообще быть просто не может! ну разве что к матери....

Ну и что за глупость? А как на девственницах женятся, не любя что-ли?

Гость
#7

Сейчас дающих баб как *** весной. Чего вы хотите? Сами бабы поганят мужиков, дав им на 3м свидании. Пожинаем плоды своего же отношения.

маленькая засранка))
#8

и еще ,автор,а где "будущий муж" то? который тебя в первый вечер раздел до пояса? иль ты в свободное время втихую от мужа ищешь ухаживания на стороне? не поняла я что-то

маленькая засранка))
#9
Гость

Ну и что за глупость? А как на девственницах женятся, не любя что-ли?

я не говорила о том,что надо давать!! я о том,что если мужчина хочет девушку,то это есть хорошо!

Гость
#10

Да просто вы скучная, говорить с вами не о чем, ну они и думают трахнуть что ли? А тк вы не даёте то больше с вами делать нечего. Автор, ваша внешность ничего вам не даст при пустой голове и отсутствии увлечений кроме таскания с мужиками. Подумайте об этом. И тогда такой проблемы не будет в вашей жизни. За интересной девушкой все готовы ухаживать сколько надо, поверьте, в за скучной и тупой никто. Романтизм ваш якобы нафиг никому не сдался. Романтичная она.. неудачница с завышенной самооценкой.

Барби
#11
Гость

Да просто вы скучная, говорить с вами не о чем, ну они и думают трахнуть что ли? А тк вы не даёте то больше с вами делать нечего. Автор, ваша внешность ничего вам не даст при пустой голове и отсутствии увлечений кроме таскания с мужиками. Подумайте об этом. И тогда такой проблемы не будет в вашей жизни. За интересной девушкой все готовы ухаживать сколько надо, поверьте, в за скучной и тупой никто. Романтизм ваш якобы нафиг никому не сдался. Романтичная она.. неудачница с завышенной самооценкой.

Завидовать не хорошо ))

Гость
#12
Гость

Да просто вы скучная, говорить с вами не о чем, ну они и думают трахнуть что ли? А тк вы не даёте то больше с вами делать нечего. Автор, ваша внешность ничего вам не даст при пустой голове и отсутствии увлечений кроме таскания с мужиками. Подумайте об этом. И тогда такой проблемы не будет в вашей жизни. За интересной девушкой все готовы ухаживать сколько надо, поверьте, в за скучной и тупой никто. Романтизм ваш якобы нафиг никому не сдался. Романтичная она.. неудачница с завышенной самооценкой.

Это грубо. Но я тоже к этому склоняюсь. Парни у девушек во френзоне годами. Значит им нравится общаться, но и быть как парень с девушкой тоже хочется (парням). Но пока она не дает, они дружат. Значит с вами нет таких отношений, вот они и сливаются. Поработайте над характером и интересами.

Барби
#13
Гость

А без секса мужчина не влюбится.

Ну так чтобы секс был нужно ведь УХАЖИВАТЬ, и не 3 дня. Я не могу давать толком незная человека, милые! А им все секс подавай....

маленькая засранка))
#14
Барби

Ну так чтобы секс был нужно ведь УХАЖИВАТЬ, и не 3 дня. Я не могу давать толком незная человека, милые! А им все секс подавай....

так ты не ответила муж то твой тоже что ли слился после того,как ты ему на 3-м свидании дала перед знакомством с мамой?)))))))))))))))))))))))))))) ржу над вами,овцами

Гость
#15

А будуЮщий муж так и не женился?

Гвоздь
#16

Зачем мужчине долго ДОБИВАТЬСЯ поюзанную женщину? Зачем ДОБИВАТЬСЯ женщину сосавшую чужие члены? Вы осознайте уже, что история про ДОБИВАТЬСЯ из другого времени, когда добивались по году руки и сердца девственной женщины, будущей супруги на всю жизнь, а не заурядной бэушки и даvалки. Последних добиваться могут только большие оригиналы, остальные через неделю бросают это дело и правильно делают. Забудьте про ДОБИВАТЬСЯ и живите в адеквате, а не в роментических мечтах, которым вы сами уже не соответствуете.

Гость
#17
Гость

А будуЮщий муж так и не женился?

уже развелся по ходу) раз автор мужиков ищет себе

Гость
#18
Гвоздь

Зачем мужчине долго ДОБИВАТЬСЯ поюзанную женщину? Зачем ДОБИВАТЬСЯ женщину сосавшую чужие члены? Вы осознайте уже, что история про ДОБИВАТЬСЯ из другого времени, когда добивались по году руки и сердца девственной женщины, будущей супруги на всю жизнь, а не заурядной бэушки и даvалки. Последних добиваться могут только большие оригиналы, остальные через неделю бросают это дело и правильно делают. Забудьте про ДОБИВАТЬСЯ и живите в адеквате, а не в роментических мечтах, которым вы сами уже не соответствуете.

а вот верно,соглашусь

Гость
#19

Похоже на тему для развода.чтобы люди тут поругались.с одной стороны если это правда,то в реальное время тяжело найти адекватного человека.который кроме кровати будет в тебе что то видеть.с другой стороны...мужчинам девушки которые уже так скажем не первой свежести.и все со всех сторон хотят чтобы с ними не за деньги,чтобы искренне и по любви.

Гость
#20

Откуда вы берете это будуЮщего,девушка учите русский язык,тогда и умнее к вам парни потянутся хотящие отношений,а не разового секса.

Гость
#21
Гость

Откуда вы берете это будуЮщего,девушка учите русский язык,тогда и умнее к вам парни потянутся хотящие отношений,а не разового секса.

Еще не разу не слышала что бы парни спрашивали у девушки хорошо ли она знает русский...))) Когда же вы тролли угомонитесь! Идите сами учите грамматику!

Гость
#22

Фрикции это очень просто и доступно, однако, качественные - боооольшая редкость.

Крис
#23
Гость

Да просто вы скучная, говорить с вами не о чем, ну они и думают трахнуть что ли? А тк вы не даёте то больше с вами делать нечего. Автор, ваша внешность ничего вам не даст при пустой голове и отсутствии увлечений кроме таскания с мужиками. Подумайте об этом. И тогда такой проблемы не будет в вашей жизни. За интересной девушкой все готовы ухаживать сколько надо, поверьте, в за скучной и тупой никто. Романтизм ваш якобы нафиг никому не сдался. Романтичная она.. неудачница с завышенной самооценкой.

Брееед, такой бред вы несете😂

Гость
#24
Барби

Я устала..реально устала..Я красивая, сексуальная девушка...РОМАНТИЧНАЯ...Мужчины при знакомстве ориентируются исключительно на секс...раньше была наивной...думала козлы попадаются...блин ВСЕ...Могла бы конечно плюнуть и давать..но я ХОЧУ ЧТОБЫ за мной УХАЖИВАЛИ не 3 дня... Ух да что там говорить...когда мне было 17 была девственницей встретила своего будующего мужа, он не смотря на то что очень уважительно относился к чистым девочкам в первый же вечер раздел меня до пояса., правда на 3 встречу уже познакомил меня с мамой) ) Сейчас мне 22...одно и тоже...встреча, у мужчины загараются глаза, я не даю- он помается еще пару встреч и...исчезает под предлогом "я тебе не нравлюсь" Скажите что делать,как себя вести, чтобы мужчины хотели ДОБИВАТЬСЯ , УХАЖИВАТЬ ? Чтобы они ВЛЮБЛЯЛИСЬ, а не тупо хотели Т***нуть ?

Барби-Динамо однако.

Гость
#25
Барби

Я устала..реально устала..Я красивая, сексуальная девушка...РОМАНТИЧНАЯ...Мужчины при знакомстве ориентируются исключительно на секс...раньше была наивной...думала козлы попадаются...блин ВСЕ...Могла бы конечно плюнуть и давать..но я ХОЧУ ЧТОБЫ за мной УХАЖИВАЛИ не 3 дня... Ух да что там говорить...когда мне было 17 была девственницей встретила своего будующего мужа, он не смотря на то что очень уважительно относился к чистым девочкам в первый же вечер раздел меня до пояса., правда на 3 встречу уже познакомил меня с мамой) ) Сейчас мне 22...одно и тоже...встреча, у мужчины загараются глаза, я не даю- он помается еще пару встреч и...исчезает под предлогом "я тебе не нравлюсь" Скажите что делать,как себя вести, чтобы мужчины хотели ДОБИВАТЬСЯ , УХАЖИВАТЬ ? Чтобы они ВЛЮБЛЯЛИСЬ, а не тупо хотели Т***нуть ?

Никак. Так природа устроена туппица

Гость
#26
Барби

Ну так чтобы секс был нужно ведь УХАЖИВАТЬ, и не 3 дня. Я не могу давать толком незная человека, милые! А им все секс подавай....

Сразу видно фригидную .
Как будто ногу отрезают у неё сексом .

Гость
#27

Прошли времена ухаживаний. Сейчас всё слишком стремительно и прозаично чтобы размениваться на ухаживания. Да и встретить настоящую любовь, да и чтобы она была не безответной, ооочень сложно.

Гость
#28

Автор, вам проще нужно быть - ответьте им тем же. Раз вы хотите мужчину - вам пофиК любит он вас там или нет, вы же его хотите. А смысл встречаться с тем, кого не хочешь какой? Зато можно после секса так же дать мужику пинка, вы же его не любите...так желание прошло уже ;))) Нужно у мужиков учиться, они просто ни фига не понимают, что если мы будем вести себя также, как и они...они сдохнут от невостребованности. Поскольку хотеть из них можно единиц.

Гость
#29

Столько всего должно совпасть, чтобы женщина захотела мужчину, а они ухаживать не хотят..., зарабатывать не хотят, детей не хотят.... НА ФИГА ВЫ НУЖНЫ ТО?
Если вы таковы - то проще купить заменитель, он хоть мозг не трахает, как вы тут на форуме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: