Гость
Статьи
Мой мужчина низкого …

Мой мужчина низкого роста. Чувствую себе полной неудачницей

Мой муж 37 лет низкого роста. 172см. Сейчас дети в 10 лет уже выше. Упала самооценка. Хотела бросить его, но у нас 3 детей. И все невысокие для своих лет. Я красивая стройная 151см. Если поклонники и мужчины друзья. Девочки, посоветуйте как снова стать счастливой

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Бред какой-то, по сравнению с ним вы просто карлица.

#2

Голову лечить

Гость
#3

Средний рост российского мужчины — 176,6 см
Женщины — 164,5 см.
Это если гуглу верить.
Муж ниже среднего на 4 сантиметра
Жена ниже среднего на 13 сантиметров.
Но она стесняется его роста. Однако.

#4
Delta bravo

Голову лечить

Точно, это правильно 👍

#5

Пара карл 😆
Извините 😆

Нормальная разница в возрасте, вы оба мелкие. Дети часто выше)

Гость
#6

Чтоб стать счастливой, надо выбросить весь этот мусор из головы, которым твои тухлые мозги загадили. Чеж ты низкому неудачнику аж трех родила, теперь о росте мужа задумалась, курица тупая?

Гость
#7

Как с вами связаться? У меня дочка мечтает сфоткаться с гномами

#8

Я тоже "дюймовочка", 158 рост, не комплексную, не загоняюсь, чувствую себя вполне комфортно!

Гость
#9

Ну раз вас напрягает муж не высокого роста, то вы, автор, откровенно карлица. Интересно, муж тоже об этом переживает, что женился на гномихе? Наверно, над ним мужики смеются, что сам не высок, да еще и женился гномокарлице. Как вам такой расклад, автор?

Гость
#10

Ахах 172 низкий а ты уе.ба полтора метровая высокая аха жэсть полтораха помойная🤮🤮🤮🤦

Гость
#11

Баба гном ужас🤦‍♀️

Гость
#12

вы самый настоящий гном по сравнению с ним

Гость
#13

Я думала, что я мелкая, со своими 159 см, а тут 151 считает себя лучше мужчины 172 см. Дура Вы, автор. И как-то странно, через 10 лет совместной жизни Вас такая мысль посетила.

Гость
#14

Одни тролли почти на этом форуме

#15

Вот уж правда, "у всех проблем одно начало - сидела женщина скучала..."

Гость
#16

Мой брат 192, рассматривает девушек ток от 177, пигмеихи ему нахненужны, карманная *** грит

#17

Ты сама не дылда и сама такого выбрала. Чё теперь ноешь?

Гость
#18

Детям хоть повезло. 151 см понятно, что у вас комплексы. Причём тут муж, у него вполне средний рост.

Саша
#19

Конечно есть поклонники, ведь дамам маленького роста в рот давать легко и просто xD Я думал у моей БЖ фляга свистит, хорошо посоветовали этот форум почитать, уже щеки от смеха болят с местных авторов. Теперь регулярно захожу почитать о "проблемах" как на стендап.

777
#20

Такая галимая разводка)) пишите на своем го-в-нофоруме разводки,что вы сюда то претесь

#21

Попробуйте найти высокого любовника. Может, полегчает. Мне Вас очень жаль, держитесь!

Гость
#22
fzhut

Попробуйте найти высокого любовника. Может, полегчает. Мне Вас очень жаль, держитесь!

Двухметрового роста.

#23
fzhut

Попробуйте найти высокого любовника. Может, полегчает. Мне Вас очень жаль, держитесь!

Чё её жалеть? Сама виновата

Гость
#24
Гость

Средний рост российского мужчины — 176,6 см
Женщины — 164,5 см.
Это если гуглу верить.
Муж ниже среднего на 4 сантиметра
Жена ниже среднего на 13 сантиметров.
Но она стесняется его роста. Однако.

Рф мужчины все миньоны,подлокотники
С короткими ногами и руками
Если вы были в ЕС,надеюсь ,то там 185 средний рост у мужчин+уважение к женщинам
В Швейцарии 180см рост у женщин считается средним....
И вот ОНО это надо 162 см с завышенным самомнением.
Она дурочка ,конечно...3-х додумалась и опомнилась)))
Как хорошо ,что тупых много
Нам лучшие достаются. РОЖАЙТЕЯ ДО 25 и тухните с детьми

Гость
#25
Гость

Как с вами связаться? У меня дочка мечтает сфоткаться с гномами

Красава 🤣🤣🤣👍

Гость
#26
Гость

Мой брат 192, рассматривает девушек ток от 177, пигмеихи ему нахненужны, карманная *** грит

Брат прав!!!
Пигмеи,мин оны,подлокотники, полчеловека-генофонд левый
Здоровья брату и Вам

Гость
#27

так ты сама карлица. ты не достойна большего.
ну какие 151? как ты вообще живешь? чужие джепппы в очереди нюхаешь?

Гость
#28
Гость

Рф мужчины все миньоны,подлокотники
С короткими ногами и руками
Если вы были в ЕС,надеюсь ,то там 185 средний рост у мужчин+уважение к женщинам
В Швейцарии 180см рост у женщин считается средним....
И вот ОНО это надо 162 см с завышенным самомнением.
Она дурочка ,конечно...3-х додумалась и опомнилась)))
Как хорошо ,что тупых много
Нам лучшие достаются. РОЖАЙТЕЯ ДО 25 и тухните с детьми

Средний рост женщин в Швейцарии 188 см, у мужчин 196 см;) Все, кто ниже - официально инвалиды и получают по 8000 франков ежемесячно. А ещё низкорослых правительство обязало к ежедневному употреблению швейцарского сыра и молока для роста, дабы не портили статистику страны великанов. Все, кто не подрастёт до 2032 года до стандартов - переедут в горные рустико, осваивать труднодоступные места Альп. Такие вот у нас дела. Очередной референдум решит судьбу швейцарских карликов:)

Гость
#29
Гость

Средний рост женщин в Швейцарии 188 см, у мужчин 196 см;) Все, кто ниже - официально инвалиды и получают по 8000 франков ежемесячно. А ещё низкорослых правительство обязало к ежедневному употреблению швейцарского сыра и молока для роста, дабы не портили статистику страны великанов. Все, кто не подрастёт до 2032 года до стандартов - переедут в горные рустико, осваивать труднодоступные места Альп. Такие вот у нас дела. Очередной референдум решит судьбу швейцарских карликов:)

калибры, кинжалы и цирконы решат судьбу Швейцарии, а не референдум.)

Гость
#30
Гость

калибры, кинжалы и цирконы решат судьбу Швейцарии, а не референдум.)

Далеко они не улетят, на ваши же головы и посыпятся

#31
Гость

калибры, кинжалы и цирконы решат судьбу Швейцарии, а не референдум.)

Все эти "калибры, кинжалы, цирконы" можете себе в одно место засунуть, может и ума тогда прибавится🖕

Гость
#32
Гость

калибры, кинжалы и цирконы решат судьбу Швейцарии, а не референдум.)

Кстати, о закупке F35 решили на референдуме, народ проголосовал ЗА! Мы знаем куда и сколько идёт наших налогов, власти отчитываются перед населением. У вас так же? У нас всё население страны можно спрятать в бомбоубежища и у нас не умирают старики от голода и никто не взращивает ненависть к "нетаким" в школах, с малых лет. Ваш дед знает, что управа на него и скрепоносную есть, миру есть чем ответить на вашу агрессию. Но, репутация скрепоносной ниже плинтуса, вы зло, вы рассадник зла и угроза цивилизации

Гость
#33
Гость

Далеко они не улетят, на ваши же головы и посыпятся

чож вы такие мечтатели? 40 колдунов до сих пор убивают Скабееву, Симоньян и Соловьева.))) Чо проблемы с фамилиями на С?)

Гость
#34
Evgenya

Все эти "калибры, кинжалы, цирконы" можете себе в одно место засунуть, может и ума тогда прибавится🖕

ты еще и хохлядь...

Гость
#35
Гость

Кстати, о закупке F35 решили на референдуме, народ проголосовал ЗА! Мы знаем куда и сколько идёт наших налогов, власти отчитываются перед населением. У вас так же? У нас всё население страны можно спрятать в бомбоубежища и у нас не умирают старики от голода и никто не взращивает ненависть к "нетаким" в школах, с малых лет. Ваш дед знает, что управа на него и скрепоносную есть, миру есть чем ответить на вашу агрессию. Но, репутация скрепоносной ниже плинтуса, вы зло, вы рассадник зла и угроза цивилизации

против цирконов и кинжалов бомбоубежища бесполезны.

Гость
#36
Гость

Кстати, о закупке F35 решили на референдуме, народ проголосовал ЗА! Мы знаем куда и сколько идёт наших налогов, власти отчитываются перед населением. У вас так же? У нас всё население страны можно спрятать в бомбоубежища и у нас не умирают старики от голода и никто не взращивает ненависть к "нетаким" в школах, с малых лет. Ваш дед знает, что управа на него и скрепоносную есть, миру есть чем ответить на вашу агрессию. Но, репутация скрепоносной ниже плинтуса, вы зло, вы рассадник зла и угроза цивилизации

вы не цивилизация. вы нацисты.
подожди, то есть вы собрались сбивать гиперзвуковые ракеты Ф35-ым? таранить что ли? они же так не могут или ты не в курсе. Не существует в мире ПРО способного сбить гиперзвук.

Гость
#37
Гость

вы не цивилизация. вы нацисты.
подожди, то есть вы собрались сбивать гиперзвуковые ракеты Ф35-ым? таранить что ли? они же так не могут или ты не в курсе. Не существует в мире ПРО способного сбить гиперзвук.

Никто и не кричит чем можно сбивать ваши вундероружие, но оно есть:) если уж старенькие пэтриоты справляются, то новейшие разработки и подавно. Но вы же в рай...

Гость
#38
Гость

вы не цивилизация. вы нацисты.
подожди, то есть вы собрались сбивать гиперзвуковые ракеты Ф35-ым? таранить что ли? они же так не могут или ты не в курсе. Не существует в мире ПРО способного сбить гиперзвук.

Со скоростью гипезвука вы бежите из народных ДЫНЫРЫ и ЛЫНЫРЫ, банановых республик в страны, которые предоставляют вам убежище, как Украинцам. И уже тут вы начинаете вонять, что можете повторить. Очень скрепно и по домашнему, но вам в сев.корею и иран, эритрею - туда несите ваше скрепное гаввно, т.е. добро. Это как сидеть на дне выгребной ямы и грозиться забросать всех её содержимым. Это ваш уzzкий мир и его реалии

#39
Гость

ты еще и хохлядь...

Ты ещё и ***...иди, убейся об угол, животное бесполезное, избавь мир от своей вони🤮🤮🤮

Гость
#40
Evgenya

Ты ещё и ***...иди, убейся об угол, животное бесполезное, избавь мир от своей вони🤮🤮🤮

ракету будешь?))

Гость
#41

Фу, два карлана. Дети явно с генетическими дефектами.

#42
Трёхцветная кошечка🐱

Чё её жалеть? Сама виновата

И то, конечно, верно...

Гость
#43

Что за глупости бросать любимого человека из-за роста? Вам больше докопаться не до чего что ли? Какая разница вообще на рост…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: