Гость
Статьи
Мужчина-Овен, каков …

Мужчина-Овен, каков самый лучший способ его соблазнения?

Привет, дорогие)

В общем, тема говорит за себя) Хоть и перечитала уже множество историй из жизни и комментов, да и у самой мало-мальский опыт с овешками имеется, но все же моей истории нужно было блин отличиться)
Итак, в кого влюбилась: типичный Овен, прилично младше и активнее меня, живет в другой стране, у нас сильная взаимная симпатия и частое общение по интересам. Он экстремал, жизнелюб, наверное бабник. Я для него "классная и моложавая" (наверное не договаривает слово милфа:D) и свой в доску друг заодно (отлично разбираюсь в его виде спорта + мой первый м.ч. был очень во многом схож с ним, тоже знак Огня). Обычно общение инициирует он, иногда даже чуть ли не весь выходной напролет могли зависать в видео (и это притом что друзей у него хватает). В какой-то момент у меня возникли к нему чувства, он неплохо вписывается в мой внешний типаж, да и вообще как личность тоже интересен. Но...разум тетки 30+ коварен и изощрен) Собственно, вопрос: как лучше и правильнее всего соблазнить его и подарить красивый кратковременный роман? У него сейчас не самый простой период в жизни (рехаб после травмы + поиск себя, т.к. временно не хочет жить в своей стране), мне хочется просто его временно утешить-приласкать. Но при этом вроде как мамочки Овнам не нравятся? Я очень самодостаточна, к нему у меня точно все сойдет на нет в ближайший год, но пока железо горячо, наверное нужно ковать) Буду рада любым советам

овноведение
7 ответов
Последний — Перейти
Nehcгость
#1

знак любого зодиака , а тем более овны, должен первым предложить секс. если парень хочет - он предложит. если не предлагает значит и не нужно особо. Овны охотники. Да и вообще мужчины. соблазнением вы добьетесь не романа а переодического или разового секса. интерес пропадет у него. вы в реале видитесь ? или только по видео?

#3

На расстоянии хоть убейся ничего не получится. Да и в реальности все время играть не свойственную роль не получится. Почувствует фальш, разочаруется быстрее.

овноведение
#5
Nehcгость

знак любого зодиака , а тем более овны, должен первым предложить секс. если парень хочет - он предложит. если не предлагает значит и не нужно особо. Овны охотники. Да и вообще мужчины. соблазнением вы добьетесь не романа а переодического или разового секса. интерес пропадет у него. вы в реале видитесь ? или только по видео?

здравствуйте. спасибо, в целом во всем согласна с вами. Общаемся около 4-х месяцев, в реальности пока не встречались, но как я могу легко двинуть в его страну (чего не хотелось бы конечно, а то как обслуга на дом:D), так и он ко мне (но мне как-то жалко сюда пацана гнать со штифтами в кости). Как вариант, встретиться Он не предлагает прямым текстом, но несколько ночных видеозвонков заканчивались его перевозбуждением (у меня еще такой юмор, что это частое явление).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

овноведение
#6
овноведение

здравствуйте. спасибо, в целом во всем согласна с вами. Общаемся около 4-х месяцев, в реальности пока не встречались, но как я могу легко двинуть в его страну (чего не хотелось бы конечно, а то как обслуга на дом:D), так и он ко мне (но мне как-то жалко сюда пацана гнать со штифтами в кости). Как вариант, встретиться Он не предлагает прямым текстом, но несколько ночных видеозвонков заканчивались его перевозбуждением (у меня еще такой юмор, что это частое явление).

недописала- как вариант, встретиться провести время в другой стране, нам обоим немного знакома Испания, он туда кстати и хотел бы позже переехать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем