Гость
Статьи
Хожу на свидания, …

Хожу на свидания, чтобы поесть

Сижу на сайтах знакомств уже года два. Никого особо не ищу, однако регулярно принимаю приглашения в рестораны и хорошо провожу время. Моя зарплата не позволяет посещать такие места, а мужчины зовут в топовые заведения. Почему бы не сходить раз приглашают? Мне абсолютно все равно, кто зовёт. В общем то приятно и любопытно побеседовать с любым незнакомым человеком.
После встречи сразу пропадаю.
Подруги говорят, что я так использую мужчин и это нехорошо, но я не согласна. Я ведь им ничего не обещала взамен. И неужели они думают, что молодая красивая девушка искренне полюбит их, возрастных и обрюзгших? А зовут в основном престарелые за 40. На что они рассчитывают? Или они сами хотят мной попользоваться за ужин? Да и услуги сопровождения приятной девушки стоят недешево, а я соглашаюсь составить им компанию совершенно бесплатно. Разве я поступаю плохо?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой...что-то пошло не так. Попробуй снова.

Гость
#2

Ты им ничего не должна. Ты не так дёшево стоишь, чтоб отдаваться за тарелку спагетти.

Гость
#3

зай, так держать

Гость
#4

Очень толсто ,мужик ,давай потоньше ))

Гость
#5

Меня пугают такие девушки. Есть в этом что-то социопатическое.(я сама девушка). Или это разводка?

Гость
#6
Гость

Меня пугают такие девушки. Есть в этом что-то социопатическое.(я сама девушка). Или это разводка?

Что именно пугает?

Гость
#7

Ну покушали и покушали
У кого-то проблема?
Ресторану выгодно, вам хорошо,
А ааа, ну мужчина тоже поел)))

Диана
#8

Мужик-тролль, тебе заняться больше нечем?? Да не украдет у тебя никто стаканчик кофе на первом свидании, не украдет! 🙄🙄

Гость
#9
Гость

Меня пугают такие девушки. Есть в этом что-то социопатическое.(я сама девушка). Или это разводка?

Это перепись тарелочниц.

Гость
#10
Гость

Меня пугают такие девушки. Есть в этом что-то социопатическое.(я сама девушка). Или это разводка?

Ну сравнили)
Это что преступление?

Гость
#11

а некоторые по рынкам ходя пробую чтобы поесть. особенно раньше когда их было много.

Гость
#12
Гость

а некоторые по рынкам ходя пробую чтобы поесть. особенно раньше когда их было много.

Или в супермаркетах есть столики дегустаций

Гость
#13

они имеют средства и рассчитываю не на любовь, а на молодое тело, которое они получают в обмен на подарочки, интересное время провождение, фин поддержку. многие так делают пользуясь друг другом оба это понимают и их это устраивает.

Гость
#14

За все надо платить. Какой-нибудь мужик тебя накажет. Будешь бегать,стелиться, обслуживать. Маятник точно качнется в противоположную сторону рано или поздно

#16

А ты как именно сливаешься с такого свидания?
Просто убегаешь из ресторана? Лепишь какую то отмазку чтобы уйти одной после ресторана?
Другой вариант?

Вобщем тема не раскрыта!

Гость
#17
Friday

А ты как именно сливаешься с такого свидания?
Просто убегаешь из ресторана? Лепишь какую то отмазку чтобы уйти одной после ресторана?
Другой вариант?

Вобщем тема не раскрыта!

Со свидания я не собираюсь. Даже наоборот даю надежду на следующее. После встречи кидаю контакт в блок и все.

Гость
#18
Гость

За все надо платить. Какой-нибудь мужик тебя накажет. Будешь бегать,стелиться, обслуживать. Маятник точно качнется в противоположную сторону рано или поздно

А за что меня наказывать?

Гость
#19

А што плохого?Все в плюсе,все хорошо провели время и покушали,и возможно поговорили на интересные темы может выговорились на накипевшые темы. ни чего плохого не вижу

#20

Мне стыдно, что такое пишут девушки) это испанский стыд
Вы не делаете ничего плохого. Но вы обесценивание свое время
Для меня как для девушки это все кажется дешевым. Вы бесплатная, хоть и питаетесь за счет других. Тратить свое время на ужины с неинтересными Вам мужчинами - зачем?
Жизнь так коротка, а вы даже не кайфуете от свиданий. Только едите))
Надеюсь, парни почитают это и не перестанут водить на свидания достойных хороших девушек в хорошие места) не все такие

Гость
#21

А вы думаете, вы - интересный собеседник? )))

Гость
#22
Kosmostar

Мне стыдно, что такое пишут девушки) это испанский стыд
Вы не делаете ничего плохого. Но вы обесценивание свое время
Для меня как для девушки это все кажется дешевым. Вы бесплатная, хоть и питаетесь за счет других. Тратить свое время на ужины с неинтересными Вам мужчинами - зачем?
Жизнь так коротка, а вы даже не кайфуете от свиданий. Только едите))
Надеюсь, парни почитают это и не перестанут водить на свидания достойных хороших девушек в хорошие места) не все такие

Она же написала, что зарплата не позволяет посещать такие места, а так получается посмотрит что это такое, разве это трата времени? И общение еще

#23
Гость

Она же написала, что зарплата не позволяет посещать такие места, а так получается посмотрит что это такое, разве это трата времени? И общение еще

Зарплата не позволяет
Значит фактически вы обмениваете свое время на еду
Я бы увидела тут два варианта развития для себя- зарабатывать больше, чтобы о еде не париться) вы ведь все равно время тратите
Второй вариант - не обязательно идти есть с теми, кто старше и не очень привлекателен. Почему вы не ходите на свидание с парнем, который правда мог бы вас привлечь? И водил бы Вас в хорошие места, и вы бы не тратили себя и свое время на ненужных
Ну и чужое время бы тоже не тратили)
Без негатива к Вам пишу
Просто искренне не понимаю такую логику у днвчонок)
Не надо пользоваться людьми, тогда и Вами не будут в будущем

Гость
#24
Kosmostar

Зарплата не позволяет
Значит фактически вы обмениваете свое время на еду
Я бы увидела тут два варианта развития для себя- зарабатывать больше, чтобы о еде не париться) вы ведь все равно время тратите
Второй вариант - не обязательно идти есть с теми, кто старше и не очень привлекателен. Почему вы не ходите на свидание с парнем, который правда мог бы вас привлечь? И водил бы Вас в хорошие места, и вы бы не тратили себя и свое время на ненужных
Ну и чужое время бы тоже не тратили)
Без негатива к Вам пишу
Просто искренне не понимаю такую логику у днвчонок)
Не надо пользоваться людьми, тогда и Вами не будут в будущем

Ко мне?))) Это не мой пост))
Ну видимо сейчас не может она заработать, а насчёт спутников: ну она же не спит с ними, а просто ест. Может в жизни сейчас такое положение, что так только человек поесть может

Эльза
#25

А я вот не могу ходить фиг пойми с кем есть а рестораны. Считаю что поглощения еды это достаточно интимный процесс. Для меня вообще не вариант сидеть за одним столом с каким-то краказябром и слушать его тупой гундюж про его жизнь, где он вырос, чем интересуется и тому подобное.. Не за какие деньги. Зачем мне этот мусор в голове? Но ты, Автор, правильно написала: услуга сопровождения красивой девушки это вообще-то дорого. Ты берёшь дешево, если разобраться по существу. Просто еда. Почему ты ценишь себя так низко? Для 40 летних обрюзгших занудных краказябр за счастье сходить куда-то с хорошенькой девушкой, получить от нее общение, эмоции.. ты их хоть как-то разводи на что-то стоящее если уж для тебя в принципе норм проводить время с посторонними неинтересными тебе мужиками, иначе получается ты растрачиваешь себя за пыль.. ну или вариант номер два: вместо того чтобы сливать время и энергию на Фиг пойми кого и зачем, найти способ зарабатывать больше.. О! Есть еще третий вариант: ходить на свидание с парнями плюс минус своего возраста и твоего вкуса, и не бедными, конечно, с такими которые тебе могут быть в принципе интересны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: