Гость
Статьи
Хожу на свидания , …

Хожу на свидания , чтобы просто развлечься и поужинать

За счет мужчины конечно. Уже 2 года практически каждый вечер субботы или воскресения я хожу на свидания . Сначала думала, что найду мужчину для отношений, но либо никто не нравится внешне, либо наглые , либо бедные, либо с огроменными тараканами , правда иногда отношения развивались.... до третьего свидания максимум. Но ничем так никогда и не кончилось , а разовый секс с малознакомым и малоинтересным мужиком мне не нужен ). Но потом я так втянулась, что это стало уже потребностью. Новое лицо , новая история. Он ухаживает, угощает, пытается понравиться, навестить лапши. Все это интересно , но продолжения не хочется .
Я уже не уверена, что кого либо вообще найду.

Автор
556 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты нормальному мужчине?
Он же таких сразу насквозь видит

#2

Сейчас такие алени давно перевелись, так что я НЕ ВЕРЮ.

Гость
#3

А как вы потом от них открещиваетесь? Они же звонят потом. В черный список кидаете? Или как? Не надоедают ли вам их звонки потом?

Гость
#4

Пустожори😂☝️ Таких обычно с пиздюлями ***

Гость
#5
Гость

А как вы потом от них открещиваетесь? Они же звонят потом. В черный список кидаете? Или как? Не надоедают ли вам их звонки потом?

Ну позвонит да перестанет

Гость
#6

Ключевое тут "за счет мужчины конечно". Умный мужчина в наше время не позволит так себя юзать. Соответственно, вам удается раскручивать только каких-то аленей из провинции. А признать, что они ваш уровень, вы пока не готовы, вот вам никто и не нравиться))))))))

Это все равно что какой-нить не особо привлекательный парень будет шпилить жирных уродин, потому что другие не дают)))) он то ведь тоже не будет рассматривать их в качестве спутниц жизни))))))))))))))))

Гость
#7

Я тоже целый год так ходила на свиданки. Потом начало уже тошнить от этих мужиков.
Причем у меня было желание не мужа найти, а всего лишь адекватного мужика для встреч.

Принцесса-мильонщица
#8

ну и нормально. Мужчины платят на свиданиях всегда, не вижу проблем это делать 2 года, например, в Москве.

Гость
#9
Гость

А зачем ты нормальному мужчине?
Он же таких сразу насквозь видит

Нормальный это какой? И что он увидит ?)

Принцесса-мильонщица
#10

правда, это скучновато, наверное. Вот это единственное, почему не очень верю.

Гость
#11

Ну и много сэкономила? а то может весь "ужин" заключался в чашечке кофе

Али-баба
#12

Ну пока ебабельный фасад, можно сколь угодно ужинами развлекаться. Но, увы, фасад имеет свойство дряхлеть. Постоянный спутник рядом этого не заметит( вдвоем стареешь гармонично). Когда, очередной претендент сводить вас откушать, увидить разницу в меню на сайте и реальностью, то у него аппетит пропадет. Дерзайте.

Принцесса-мильонщица
#13
Гость

А зачем ты нормальному мужчине?
Он же таких сразу насквозь видит

Нормальный это какой? И что он увидит ?)
...
это без денег и уровня культуры. И видит он, что денег к него нет на "бабу".

Гость
#14
Гость

Ключевое тут "за счет мужчины конечно". Умный мужчина в наше время не позволит так себя юзать. Соответственно, вам удается раскручивать только каких-то аленей из провинции. А признать, что они ваш уровень, вы пока не готовы, вот вам никто и не нравиться))))))))

Это все равно что какой-нить не особо привлекательный парень будет шпилить жирных уродин, потому что другие не дают)))) он то ведь тоже не будет рассматривать их в качестве спутниц жизни))))))))))))))))

Умный это жлоб что ль ?) Пх
Таких нам не надо .

Лена
#15

Автор в вас просто справляют нужду что в организме накопилось.

Принцесса-мильонщица
#16
Хам

Сейчас такие алени давно перевелись, так что я НЕ ВЕРЮ.

...
какие, которые платят за ресторан?))

Принцесса-мильонщица
#17
Лена

Автор в вас просто справляют нужду что в организме накопилось.

...
а в организме накопились семь тысяч на ужин и цветы...

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

правда, это скучновато, наверное. Вот это единственное, почему не очень верю.

Скучно почему ? Потому что *** скучное? Иногда ни чё так, стараются , развлекают

Алиса
#19

Молодец))). Моя знакомая год ходила каждый день . Возили с работы на машине заодно и в кафе на ужин. Но нашла мужа уже ребенок у них. Но это было лет 5 назад. Другой 47 но пишет 39 тоже ходит по выходным гулять))). Есть деды от 55 лей с деньгами им просто посидеть в ресторане с молодой приятно. У меня есть приятель 55 лет никогда ничего не было. Ходим в ресторан 2 раза в месяц пообщаться когда скучно

Гость
#20
Автор

За счет мужчины конечно. Уже 2 года практически каждый вечер субботы или воскресения я хожу на свидания . Сначала думала, что найду мужчину для отношений, но либо никто не нравится внешне, либо наглые , либо бедные, либо с огроменными тараканами , правда иногда отношения развивались.... до третьего свидания максимум. Но ничем так никогда и не кончилось , а разовый секс с малознакомым и малоинтересным мужиком мне не нужен ). Но потом я так втянулась, что это стало уже потребностью. Новое лицо , новая история. Он ухаживает, угощает, пытается понравиться, навестить лапши. Все это интересно , но продолжения не хочется .
Я уже не уверена, что кого либо вообще найду.

Принцесса-мильонщица? Есть тут такая несчастная на форуме. Ходит есть за чужой счет, небрезгливая.

Гость
#21
Лена

Автор в вас просто справляют нужду что в организме накопилось.

Лена-вася, кто что справляет?) Если никто никому не дает?)

Гость
#22

Автор! Поделитесь личным опытом. А то тут годами сидят на СЗ и кроме прогулки по парку ничего не получают.

Гость
#23
Алиса

Молодец))). Моя знакомая год ходила каждый день . Возили с работы на машине заодно и в кафе на ужин. Но нашла мужа уже ребенок у них. Но это было лет 5 назад. Другой 47 но пишет 39 тоже ходит по выходным гулять))). Есть деды от 55 лей с деньгами им просто посидеть в ресторане с молодой приятно. У меня есть приятель 55 лет никогда ничего не было. Ходим в ресторан 2 раза в месяц пообщаться когда скучно

До первой канавы такие поездки в машине с незнакомыми.

Принцесса-мильонщица
#24
Гость

правда, это скучновато, наверное. Вот это единственное, почему не очень верю.

Скучно почему ? Потому что *** скучное? Иногда ни чё так, стараются , развлекают
...
да все равно все одинаково - знакомство же. Плюс надо как-то готовиться в выходные к свиданию. Короче, это работа ))
А если город не Москва, то там нормальных ресторанов в пределах видимости немного. И автор уже в них знаменита )))) Все время с разными мужиками приходит.

Гость
#25
Гость

Ну и много сэкономила? а то может весь "ужин" заключался в чашечке кофе

Мне один предложил чай с лимоном ) хаха) я сразу сказала досвидос, смысл с ним сидеть чаи гонять )

Гость
#26
Гость

А зачем ты нормальному мужчине? Он же таких сразу насквозь видит

Не пиши ерунды.

Принцесса-мильонщица
#27
Гость

За счет мужчины конечно. Уже 2 года практически каждый вечер субботы или воскресения я хожу на свидания . Сначала думала, что найду мужчину для отношений, но либо никто не нравится внешне, либо наглые , либо бедные, либо с огроменными тараканами , правда иногда отношения развивались.... до третьего свидания максимум. Но ничем так никогда и не кончилось , а разовый секс с малознакомым и малоинтересным мужиком мне не нужен ). Но потом я так втянулась, что это стало уже потребностью. Новое лицо , новая история. Он ухаживает, угощает, пытается понравиться, навестить лапши. Все это интересно , но продолжения не хочется .
Я уже не уверена, что кого либо вообще найду.

Принцесса-мильонщица? Есть тут такая несчастная на форуме. Ходит есть за чужой счет, небрезгливая.
...
ну естественно, я в ресторан ходила всегда за счёт мужчины. При чем тут небрезгливость, понять сложно. Рестораны дороже тех, что вы посещаете, я вас уверяю.

Гость
#28
Принцесса-мильонщица

Скучно почему ? Потому что *** скучное? Иногда ни чё так, стараются , развлекают

...
да все равно все одинаково - знакомство же. Плюс надо как-то готовиться в выходные к свиданию. Короче, это работа ))
А если город не Москва, то там нормальных ресторанов в пределах видимости немного. И автор уже в них знаменита )))) Все время с разными мужиками приходит.Да какая разница, я тоже в одно и тоже кафе помню ходила, там официанта мне уже подмигивала)
А то что готовиться к свидание надо , так это наоборот плюс, стимул держать себя в тонусе

Принцесса-мильонщица
#29
Гость

Автор в вас просто справляют нужду что в организме накопилось.

Лена-вася, кто что справляет?) Если никто никому не дает?)
...
да это протуберанец злобности был.

Гость
#30
Принцесса-мильонщица

Принцесса-мильонщица? Есть тут такая несчастная на форуме. Ходит есть за чужой счет, небрезгливая. ... ну естественно, я в ресторан ходила всегда за счёт мужчины. При чем тут небрезгливость, понять сложно. Рестораны дороже тех, что вы посещаете, я вас уверяю.

Брезгливость не в поданной курятине, а в компании черт знает кого. И сидите вы с ним, сморкающимся быдлoм, терпите за еду.

Гость
#31
Гость

Автор! Поделитесь личным опытом. А то тут годами сидят на СЗ и кроме прогулки по парку ничего не получают.

Умение раскручивать мужиков приходит с опытом. Мужиков 15-20 и все поолучится)

Гость
#32
Али-баба

Ну пока ебабельный фасад, можно сколь угодно ужинами развлекаться. Но, увы, фасад имеет свойство дряхлеть. Постоянный спутник рядом этого не заметит( вдвоем стареешь гармонично). Когда, очередной претендент сводить вас откушать, увидить разницу в меню на сайте и реальностью, то у него аппетит пропадет. Дерзайте.

Все в этой жизни когда-нибудь заканчивается. Поэтому ваша демагогия - слова в пустоту. Все и так знают, что ничто не вечно. Поэтому пока есть время пользуются теми благами, которые доступны. Автора все устраивает, а что будет потом явно не вам решать.

Гость
#33
Гость

Умный это жлоб что ль ?) Пх Таких нам не надо .

Понятно дело) Для вас мужчина это единственны способ как то перебиваться, прокормить себя) и автор из вашей же породы) попирается по ресторанам и прочим питейным заведениям. Нищебродки)))

Принцесса-мильонщица
#34
Гость

Автор! Поделитесь личным опытом. А то тут годами сидят на СЗ и кроме прогулки по парку ничего не получают.

...
надо сразу отсеивать поклонников парков.
Ваш Капитан.

Гость
#35
Алиса

Молодец))). Моя знакомая год ходила каждый день . Возили с работы на машине заодно и в кафе на ужин. Но нашла мужа уже ребенок у них. Но это было лет 5 назад. Другой 47 но пишет 39 тоже ходит по выходным гулять))). Есть деды от 55 лей с деньгами им просто посидеть в ресторане с молодой приятно. У меня есть приятель 55 лет никогда ничего не было. Ходим в ресторан 2 раза в месяц пообщаться когда скучно

Вот только в машину с мужиками лучше не садиться

Кошатница
#36

Автор , если вы хороша собой и приятный собеседник , то все ок )
Мужчина приятно провел вечер - мужчина должен заплатить .

Гость
#37
Хам

Сейчас такие алени давно перевелись, так что я НЕ ВЕРЮ.

Да кому ты нужен со своим "НЕ ВЕРЮ". Олень.

Али-баба
#38
Алиса

Молодец))). Моя знакомая год ходила каждый день . Возили с работы на машине заодно и в кафе на ужин. Но нашла мужа уже ребенок у них. Но это было лет 5 назад. Другой 47 но пишет 39 тоже ходит по выходным гулять))). Есть деды от 55 лей с деньгами им просто посидеть в ресторане с молодой приятно. У меня есть приятель 55 лет никогда ничего не было. Ходим в ресторан 2 раза в месяц пообщаться когда скучно

Ха- ха! А почему не 18- летний? С 55 -летним есть о чем попистеть? Вы же.не нищенка, в конце -концов, за отбивную котлету вздор слушать? Сами признаете, что мужики зрелые приятны женскому обществу.

Гость
#39
Али-баба

Ну пока ебабельный фасад, можно сколь угодно ужинами развлекаться. Но, увы, фасад имеет свойство дряхлеть. Постоянный спутник рядом этого не заметит( вдвоем стареешь гармонично). Когда, очередной претендент сводить вас откушать, увидить разницу в меню на сайте и реальностью, то у него аппетит пропадет. Дерзайте.

И чё теперь , брать то что есть ? Ну не нравится никто если.

Гость
#40

Автор, многие чувствуют что ты просто так пришла и в них не заинтересована, безэмоциональная... вот и уходят от тебя...

Гость
#41
Принцесса-мильонщица

Принцесса-мильонщица? Есть тут такая несчастная на форуме. Ходит есть за чужой счет, небрезгливая. ... ну естественно, я в ресторан ходила всегда за счёт мужчины. При чем тут небрезгливость, понять сложно. Рестораны дороже тех, что вы посещаете, я вас уверяю.

Тупите. Речь не про ценник ресторана. Речь про брезгливость "кормильцем". Не все занимаются продуктовым эскортом, как вы.

Гость
#42
Гость

Понятно дело) Для вас мужчина это единственны способ как то перебиваться, прокормить себя) и автор из вашей же породы) попирается по ресторанам и прочим питейным заведениям. Нищебродки)))

Так ты так и не ответил , на фейхоа нужен жлоб

Гость
#43
Гость

Брезгливость не в поданной курятине, а в компании черт знает кого. И сидите вы с ним, сморкающимся быдлoм, терпите за еду.

А зачем с быд-лом встречаться?

Принцесса-мильонщица
#44
Гость

Принцесса-мильонщица? Есть тут такая несчастная на форуме. Ходит есть за чужой счет, небрезгливая. ... ну естественно, я в ресторан ходила всегда за счёт мужчины. При чем тут небрезгливость, понять сложно. Рестораны дороже тех, что вы посещаете, я вас уверяю.

Брезгливость не в поданной курятине, а в компании черт знает кого. И сидите вы с ним, сморкающимся быдлoм, терпите за еду.
...
это какие-то эпизоды из вашей личной жизни. Причем было это не в нормальном ресторане точно, а скорее когда вас водили по парку.
На Маскулисте шикарно это описывали, что нужно пригласить даму зимой в парк и уйти за скамейку...кхм .. отлить. Цитата. И "хороший знак, когда баба не отходит далеко".
Было такое, теплое и родное у вас?)

Принцесса-мильонщица
#45
Гость

Принцесса-мильонщица? Есть тут такая несчастная на форуме. Ходит есть за чужой счет, небрезгливая. ... ну естественно, я в ресторан ходила всегда за счёт мужчины. При чем тут небрезгливость, понять сложно. Рестораны дороже тех, что вы посещаете, я вас уверяю.

Тупите. Речь не про ценник ресторана. Речь про брезгливость "кормильцем". Не все занимаются продуктовым эскортом, как вы.
...
я вижу, вы расстроены.

Гость
#46
Гость

Тупите. Речь не про ценник ресторана. Речь про брезгливость "кормильцем". Не все занимаются продуктовым эскортом, как вы.

Ну так кому что. Кому то охота на диване попeрдеть, кому то в ресторане вечер провести за чужой счет

Гость
#47
Али-баба

Ха- ха! А почему не 18- летний? С 55 -летним есть о чем попистеть? Вы же.не нищенка, в конце -концов, за отбивную котлету вздор слушать? Сами признаете, что мужики зрелые приятны женскому обществу.

Почему нет, некоторые вполне приятны. Но не для того чтобы с ними спать

Принцесса-мильонщица
#48
Гость



Брезгливость не в поданной курятине, а в компании черт знает кого. И сидите вы с ним, сморкающимся быдлoм, терпите за еду.

А зачем с быд-лом встречаться?
...
да это классовая ненависть. Человек с доходом жлоб, девушка в ресторане терпит его общество за еду, владелец ресторана барыга и так далее.
Он один красивый стоит ждёт троллейбус.

Гость
#49
Кошатница

Автор , если вы хороша собой и приятный собеседник , то все ок ) Мужчина приятно провел вечер - мужчина должен заплатить .

Я всегда плачу женщинам за приятный вечер, все по тарифу! иногда, за очень приятный вечер, оставляю на чай.
Я молодец? Я настоящий мужчина?))))

Гость
#50

с этого можно интересный блог состряпать по следам ваших свиданий) Все есть: новое место, новый человек, новая история, даже новое блюдо каждый раз.