Гость
Статьи
Через какое время ваш …

Через какое время ваш молодой человек дал вам ключи от своей квартиры?

И вообще через какое время можно переехать к парню?)

Екатерина
50 ответов
Последний — Перейти
Алиска
#1

думаю 1 месяца достаточно

#2

Как только Вы дадите ему ключи от Вашей и предложите переехать

Гость
#3

Когда стали жить гражданским браком, спустя месяца 2-2,5

Автор
#4

мы не сьежались до свадьбы,но ключи дал чтоб я приготовила обед наверно на 4 свидание))) ,но были знакомы давно

Гость
#5

Когда стали жить вместе, через 6 мес.

Гость
#6

Все зависит от того, сколько барахла в квартире у парня и сколько оно стоит. У меня к примеру: стол, стул, компьютер, холодильник и кошак. Если понравится, так сразу и поселю у себя если будет нужно.

Гость
#7

Ключи он мне не давал. Жить вместе предложил через полгода примерно. Был вежливо послан. Меня вполне устраивает режим встреч, съезжаться вместе на постоянку я пока не хочу. Иметь его ключи, чтобы готовить ему жрать, я тоже как-то не горю желанием. Наверное, моя любовь к нему не настолько сильна.

Гость
#8
Гость

Все зависит от того, сколько барахла в квартире у парня и сколько оно стоит. У меня к примеру: стол, стул, компьютер, холодильник и кошак. Если понравится, так сразу и поселю у себя если будет нужно.

кошак бесценен

Гость
#9

От парня зависит)есть такие -снега зимой не допросишся

Автор
#10
Гость

Все зависит от того, сколько барахла в квартире у парня и сколько оно стоит. У меня к примеру: стол, стул, компьютер, холодильник и кошак. Если понравится, так сразу и поселю у себя если будет нужно.

а если пока тебя нет будет бить кошака или отравит или сворует или изнасилует?

пысы а комп то спереть может

Гость
#11
Екатерина

И вообще через какое время можно переехать к парню?)

Вы бездомная?

Я понимаю когда мужчина Сам просит женщину рассмотреть вопрос совместного проживания.

Но вот так просто - на тебе ключи. А зачем? Я к тебе цветы поливать не поеду!

"Через какое время можно переехать" - может вам у мужчины спросить, а то не факт что ему эта идея вообще нравится.

Гость
#12

Через год где-то. Но мы не жили вместе тогда: просто чтобы был ключ, на всякий случай :-) Еще через 2 года поженились.

Гость
#13

На день рождения подарил, ровно через два месяца после встречи, сказал" Она твоя, приходи туда, когда захочешь"

#14

На день рождения подарил, ровно через два месяца после встречи, сказал" Она твоя, приходи туда, когда захочешь"

Алиса
#15
Ходячая Катастрофа

На день рождения подарил, ровно через два месяца после встречи, сказал" Она твоя, приходи туда, когда захочешь"

Он это сказал или нотариально оформил?

Гость
#16

ключи дал не он, а его родители - подарили квартиру к свадьбе. Причем обоим подарили, то есть мы оба владельцы. Сказать, что я удивилась такому доверию - ничего не сказать. "Приходится" жить вместе, нельзя обмануть доверие ))

#17
Ходячая Катастрофа

На день рождения подарил, ровно через два месяца после встречи, сказал" Она твоя, приходи туда, когда захочешь"

Хорошо без подарка проскочил. %)

Гость
#18
Алиса

Он это сказал или нотариально оформил?

ага половину по дарственной отписал

Гость
#19

Дал ключи не от квартиры, а от дома только через 3 месяца после знакомства. Но мы уже больше 2 месяцев были женаты и жили в доме у его родителей, пока он купил дом и сделал быстрый косметический ремонт. (не буду писать, что дом оформил на меня, а то вуманские тролли начнут моего любимого обзывать по -всякому, типа я его брошу и тд)

Гость
#20
Гость

Дал ключи не от квартиры, а от дома только через 3 месяца после знакомства. Но мы уже больше 2 месяцев были женаты и жили в доме у его родителей, пока он купил дом и сделал быстрый косметический ремонт. (не буду писать, что дом оформил на меня, а то вуманские тролли начнут моего любимого обзывать по -всякому, типа я его брошу и тд)

не парься на кого бы не формил твоя только половина максимум. или типа выпендриться что не на свою маму он оформил?

Ирина
#21

А зачем вам ключи от его квартиры, если вы еще не сожительствуете? Я бы от своей квартиры ключи не отдала... а уж тем более через месяц знакомства. С чего вдруг?

Гость
#22

Ужас какой!!! Гость20, ВЫ ЧЬЯ-ТО СВЕКРОВЬ? Прямо с ходу проблему определили. Именно мама мужа настаивала, чтобы дом на нее оформляли, т к. жена - "человек ненадежный"и тд. Она уже смирилась, и я ее не виню, но осадок остался)

И.
#23

Ни через какое.

Гость
#24

Собственно квартиру он снимал, то одну то другую, обычно заезжал за мной и ехали к нему, иногда я приезжала сама когда он был дома. Лет через 5 он дал мне ключ, сказал что заезжать каждый раз за мной не может, чтобы я приезжала сама, ну и дал ключ чтобы я могла приехать когда мне удобно и не ждать пока он придет.

Гость
#25

А вам жить негде, автор?

Гостья
#26
Гость

Все зависит от того, сколько барахла в квартире у парня и сколько оно стоит. У меня к примеру: стол, стул, компьютер, холодильник и кошак. Если понравится, так сразу и поселю у себя если будет нужно.

Не давайте ключи никому! Берегите кота....

ololol
#27

Про прописку в хату еще не спрашивали?

Гость
#28

А мне не ключи дал, а по лицу, когда я об этом заикнулась.

Алиса
#29
Гость

Ключи он мне не давал. Жить вместе предложил через полгода примерно. Был вежливо послан. Меня вполне устраивает режим встреч, съезжаться вместе на постоянку я пока не хочу. Иметь его ключи, чтобы готовить ему жрать, я тоже как-то не горю желанием. Наверное, моя любовь к нему не настолько сильна.

+1000000

Аня
#30

ну, он с матерью живет. когда она в отпуск уезжала, он мне дал ключи в первый же день, я въехала с вещами и собакой на 2 недели. это было .. мм, на 9-й месяц примерно.

рыбка
#31

через 1.5 года сняли кв, а так пока то у него то у меня были))я снимала жила отдельно. потом съехали в другую и начали новую жизнь))

#32

На второй день

#33

Когда начали жить вместе. То бишь через 3 месяца.

Гость
#34

Ну через 2 месяца уже. Жить вместе стали через 8

Гость
#35

Почти тридцатник. Мужиков было достаточно. Пробовали, хвалили и уходили. Даже не представляю как это жить вместе? как предлагают переехать? все ко мне всегда приходили. Например один из случаев, когда начинала встречаться с парнем, который с девушкой жил до меня. А девушка простая такая. Он ведь был влюблен в нее наверное, сердце билось когда подходил к ней, ухаживал, предложил переехать. А мне фик. И с остальными также. хз как вы девки влюбляете в себя...

Хрустальный принц
#36

Ключи от квартиры можно давать после покупки сейфа.

Настоящая
#37
Гость

Почти тридцатник. Мужиков было достаточно. Пробовали, хвалили и уходили. Даже не представляю как это жить вместе? как предлагают переехать? все ко мне всегда приходили. Например один из случаев, когда начинала встречаться с парнем, который с девушкой жил до меня. А девушка простая такая. Он ведь был влюблен в нее наверное, сердце билось когда подходил к ней, ухаживал, предложил переехать. А мне фик. И с остальными также. хз как вы девки влюбляете в себя...

у меня есть такая подруга. можем сейчас попробовать это с вами обсудить

Ксения
#38

Отношения начали развиваться стремительно. Где-то на 4-5 свидании переехала жить, оплатить кредит за машину тоже доверил. Щас уже будем делать ключи от квартиры, а то графики работы не позволяют, чтоб ключи находились у кого-то одного.

яка
#39

я блин такая же никто не предлагает жить вместе ушербная чтоли не пойму ( я вообще просить не умею ничего. мужики бабам квартиры дарят а я максимум часы хорошие получала.хотя были богатые ((

Ната
#40

Мне на следующий день после знакомства. Познакомились (на сайте знакомств) и больше не расставались, на следующий день переехала к нему..Женаты уже 4 года.

кэтрин
#41

а что значит, если мужчина предпочел пригласить на съемную квартиру, хотя имеет свою?

Гость
#42

41 женат или подруга есть

Гость
#43
Ксения

Отношения начали развиваться стремительно. Где-то на 4-5 свидании переехала жить, оплатить кредит за машину тоже доверил. Щас уже будем делать ключи от квартиры, а то графики работы не позволяют, чтоб ключи находились у кого-то одного.

это как, доверил его кредит оплатить????????

Гость
#44

Мы сьехались в первый месяц отношений. Правда, я предложила жить в моей квартире, мне так удобнее.

СветланаЕ
#45

А когда ему даешь ключ, а он спрашивает: "зачем?" А мне так просто удобно, не нестись домой только из-за того, что он под дверью стоит и ждет меня.

сиси
#46

не давал, пришлось сделать слепок - изготовить дубликат, проникнуть в дом и наорать на него, какого *** он не дает мне ключи. Схема нудная, но жутко интересная

XXX
#47

Через месяц дал ключи, чтобы я стирала, убирала и готовила, пока его нет. О серьезных отношениях не думал, вместе не жили. Он получил в итоге то, чего добивался и на этом история закончилась.

Гость
#48
XXX

Через месяц дал ключи, чтобы я стирала, убирала и готовила, пока его нет. О серьезных отношениях не думал, вместе не жили. Он получил в итоге то, чего добивался и на этом история закончилась.

А зачем вам было стирать убирать и готовить у парня???

XXX
#49
Гость

Ужас какой!!! Гость20, ВЫ ЧЬЯ-ТО СВЕКРОВЬ? Прямо с ходу проблему определили. Именно мама мужа настаивала, чтобы дом на нее оформляли, т к. жена - "человек ненадежный"и тд. Она уже смирилась, и я ее не виню, но осадок остался)

А как вам такая ситуация? Мой деверь женился, прошло 8 месяцев-они с матерью погибли в автокатастрофе, дом был оформлен на деверя и эта дрянь(его жена) не постеснялась оформить на себя наследство. А мой муж остался с мизерной долей только потому, что мать умерла чуть позже деверя, и он вступил в права наследования после неё. В этот дом муж вложил много труда и денег, а забрали его посторонние люди.Пришла, пожила 8 месяцев и хапнула дом с обстановкой.

XXX
#50
Гость

А зачем вам было стирать убирать и готовить у парня???

Он просил, а я дура была, не понимала. что это неправильно, так не должно быть. Думала, что он серьезно настроен...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: