Гость
Статьи
А сколько у вас было …

А сколько у вас было мужчин?

Сколько мужчин было у вас, с точи зрения секса, тут вас ни кто не видит, поэтому прошу ответить честно ваш возраст и их примерное количество..

ЛЕДИ
496 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Один... остальные были ни то ни се.

Зрелая женщина
#2
ЛЕДИ

Сколько мужчин было у вас, с точи зрения секса, тут вас ни кто не видит, поэтому прошу ответить честно ваш возраст и их примерное количество..

Мне 48. Много было. Человек 25 точно.

Гость
#3

36 / 2

Стр@нный
#4
Керен

Один... остальные были ни то ни се.

это который муж или который любовник был?

Писий мех.
#5

Нисколько. Люблю вибраторы.

Автор
#6
Зрелая женщина

Мне 48. Много было. Человек 25 точно.

вот же *** ,я в шоке

Керен
#7

4, любовник. Это было нечто. Все остальные включая мужей и других друзей были ни рыба ни мясо.

Керен
#8

6, это свинья или собака?

Керен
#11

9 видели - не видели, наплевать нам.

Зрелая женщина
#14
Akunamatatik

вот же *** ,я в шоке

Вас как-то оскорбил мой пост?

Светик
#15
Akunamatatik

а причем тут молитва к сексу? У нормальной женщины человек 5 за всю жизнь наберется ,а не 25 !!!!

А кто ты такая, что бы решать что есть норма????

Автор
#16
Зрелая женщина

Вас как-то оскорбил мой пост?

да,вы дамочка слабая на передок ,а это не есть хорошо

#18
Akunamatatik

У нормальной женщины человек 5 за всю жизнь наберется ,а не 25 !!!!

Кто установил сию численность? И что есть "нормальная женщина"?

Зрелая женщина
#19
Akunamatatik

да,вы дамочка слабая на передок ,а это не есть хорошо

Согласна. У меня очень большое желание секса, всё верно.

Но чем это задевает лично вас?

Светик
#20

30 лет, 28 мужчин, до 27 лет было только 2, включая мужа, после развода решила удариться в разврат! Сейчас есть любимый человек, но он думает, что он у меня 7)))

nikky
#21

30 лет, было 30-35 мужчин

Гость
#22
Akunamatatik

а причем тут молитва к сексу? У нормальной женщины человек 5 за всю жизнь наберется ,а не 25 !!!!

а у нормального мужчины 105?

Автор
#24
_777_

Akunamatatik

У нормальной женщины человек 5 за всю жизнь наберется ,а не 25 !!!!

Кто установил сию численность? И что есть "нормальная женщина"?

ну начинается )),вы считаете что к 50 годам да и вообще на всю жизнь 25 человек это нормально? 25 человекам делать минет ,облизывать яйца,это норма??? наверно я воспитывалась по другому

Автор
#25
Гость

а у нормального мужчины 105?

у мужчины может быть сколько угодно женщин,это даже плюс,но не у женщины

Caress
#26
_777_

Akunamatatik

У нормальной женщины человек 5 за всю жизнь наберется ,а не 25 !!!!

Кто установил сию численность? И что есть "нормальная женщина"?

Самой интересно. У меня было 7, у моих подруг значительно больше. Да и кому какая разница?

#28

[quote="Akunamatatik

наверно я воспитывалась по другому[/quote]

И только свое воспитание Вы расцениваете как единственно правильное?)

Светик
#29
Зрелая женщина

Согласна. У меня очень большое желание секса, всё верно.

Но чем это задевает лично вас?

А у нее видать, с этим проблема)))) Что ж бывает....Как часто фригидные женщины или те, у которых годами нет мужчин, начинают лить свою желчь на лево и на право. Не стоит обижаться на них, они просто несчастны...

Автор
#30

Шокккк!!! ну бабы и дают ,есть ли женщина которая только с одним была всю жизнь на сайте? или только феи

>_<
#31
Akunamatatik

_777_Akunamatatik

У нормальной женщины человек 5 за всю жизнь наберется ,а не 25 !!!!

Кто установил сию численность? И что есть "нормальная женщина"?ну начинается )),вы считаете что к 50 годам да и вообще на всю жизнь 25 человек это нормально? 25 человекам делать минет ,облизывать яйца,это норма??? наверно я воспитывалась по другому

Вы выше прочитайте, там к 30 годам 30-35 человек набралось у женщины)

О себе, 22/1, не говорю что я дева читая и все такое, не осуждаю женщин, у которых было энное количество мужчин, но сама это не приемлю)

Гость
#32
Akunamatatik

_777_Akunamatatik

У нормальной женщины человек 5 за всю жизнь наберется ,а не 25 !!!!

Кто установил сию численность? И что есть "нормальная женщина"?ну начинается )),вы считаете что к 50 годам да и вообще на всю жизнь 25 человек это нормально? 25 человекам делать минет ,облизывать яйца,это норма??? наверно я воспитывалась по другому

Akunamatatik

у мужчины может быть сколько угодно женщин,это даже плюс,но не у женщины

я тоже офигеваю с этого форума)

а вот тут не согласна

Автор
#33

?

козуля
#34
Akunamatatik

а причем тут молитва к сексу? У нормальной женщины человек 5 за всю жизнь наберется ,а не 25 !!!!

Это еще цветочки, я когда работала в медицине, знала по работе одну девушку, к-ая в свои 23 года за год поимела около 40 парней, и всех их записывала в блокнот)), вот это я понимаю ШЛЮ*А), но она на мозги не далекая была, поэтому и ляпнула о своих похождениях, потом вроде до нее дошло, что это совсем ее не красит в коллективе и перестала болтать лишнего, когда все на нее стали смотреть косо)

Автор
#35
Светик

Зрелая женщинаСогласна. У меня очень большое желание секса, всё верно.

Но чем это задевает лично вас?А у нее видать, с этим проблема)))) Что ж бывает....Как часто фригидные женщины или те, у которых годами нет мужчин, начинают лить свою желчь на лево и на право. Не стоит обижаться на них, они просто несчастны...

Совершенно дело не в этом,я замуж вышла не давно и все в порядке с сексом у нас,я просто не понимаю такого поведения ,как можно давать всем подряд

Гость
#36
Akunamatatik

Шокккк!!! ну бабы и дают ,есть ли женщина которая только с одним была всю жизнь на сайте? или только феи

я бы с удовольствием только с одним единственным была бы, но НИ ОДИН не женился, так что приходится искать дальше

Автор
#38
_777_

[quote="Akunamatatik

наверно я воспитывалась по другому

И только свое воспитание Вы расцениваете как единственно правильное?)

нет конечно ,что вы я далеко не ангел

Автор
#39
Язьва

С одним всю жизнь на сайте?

Жестко

на сайте))) ахахаха

Гость
#40

Одни муж, один любовник (после развода уже), одни полулюбовник, остальные по мелочи, которых даже не считаю, разовые - человека 3-4, наверное....

Зрелая женщина
#41
Светик

Зрелая женщинаСогласна. У меня очень большое желание секса, всё верно.

Но чем это задевает лично вас?А у нее видать, с этим проблема)))) Что ж бывает....Как часто фригидные женщины или те, у которых годами нет мужчин, начинают лить свою желчь на лево и на право. Не стоит обижаться на них, они просто несчастны...

Вероятно. Но свою неустроенность они обычно прячут под разглагольствования о непорочности )))))

Автор
#42
козуля

Это еще цветочки, я когда работала в медицине, знала по работе одну девушку, к-ая в свои 23 года за год поимела около 40 парней, и всех их записывала в блокнот)), вот это я понимаю ШЛЮ*А), но она на мозги не далекая была, поэтому и ляпнула о своих похождениях, потом вроде до нее дошло, что это совсем ее не красит в коллективе и перестала болтать лишнего, когда все на нее стали смотреть косо)

жесть ,я брезгливая до ужаса,не понимаю как можно ахатся со всеми подряд ,без чувств ,облизывать половые органы ,и вообще буээээ

Гость
#43
Akunamatatik

.Совершенно дело не в этом,я замуж вышла не давно и все в порядке с сексом у нас,я просто не понимаю такого поведения ,как можно давать всем подряд

Зачем всем-то??? Выборочно...

Стр@нный
#44
Гость

я бы с удовольствием только с одним единственным была бы, но НИ ОДИН не женился, так что приходится искать дальше

И пробуют и хвалят, а замуж не берут..

Гость
#45
Akunamatatik

жесть ,я брезгливая до ужаса,не понимаю как можно ахатся со всеми подряд ,без чувств ,облизывать половые органы ,и вообще буээээ

а в кафе и рестораны не ходишь, такая брезгливая??:))

#47
Akunamatatik

_

я далеко не ангел

Так почему же другим не позволяете быть такими же не ангелами?)

Автор
#48

У меня есть 2 подруги ,у которых муж единтсвенный мужчина ,конечно им не 50 чтоб судить и говорить ,что прожили всю жизнь только с 1 ,но все же ,дети родились все отлично

Гость
#49
Akunamatatik

у мужчины может быть сколько угодно женщин,это даже плюс,но не у женщины

В чем же плюс????? если он бл***ун, где плюс??

Гость
#50

27 лет.10 мужчин,считаю что очень мало.начала в 19.