Гость
Статьи
а сколько мужчин …

а сколько мужчин женились на беремменых не от них девушках зная об этом?

а сколько мужчин женились на беремменых не от них девушках зная об этом?

вот стало интересно, ели вы мужчина встретили красивую умную и вообще офигительную девицу, а она оказалаь беременна, бо как раз то ли развелась только что с мужем то ли как раз разводится, как бы вы отреагировали? как вообще реагирует мужчина если знакомится с девушкой которая ему нравится а она оказывается беременна....

александра
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

ДумаЮ, что вначале нормальный мужчина научит береМеННую девушку правильно писать это слово)

Затем, конечно, женится на ней с огромным удовольствием. Усыновит ребенка тоже с большой радостью и рыдая от счастья. Ну и потом по мелочи - пропишет девушку с чужим ребенком в свою квартиру и устроит пир на весь мир - еще бы, не всем такое счастье подваливает, как ему)))

стою на учете
#2
Света

ДумаЮ, что вначале нормальный мужчина научит береМеННую девушку правильно писать это слово) Затем, конечно, женится на ней с огромным удовольствием. Усыновит ребенка тоже с большой радостью и рыдая от счастья. Ну и потом по мелочи - пропишет девушку с чужим ребенком в свою квартиру и устроит пир на весь мир - еще бы, не всем такое счастье подваливает, как ему)))

))))))))))

Shocking!
#3

А что, и такая статистика уже известна? :)

Гость
#4

я знаю лично 2 таких случая. Одна пара уже всю жизнь вместе. Она была на 8 месяце беременности, муж выгнал ее из дома,она шла в ночной рубашке под дороге босиком и плакала. Остановился мужчина подвезти. И женился)) Она родила девочку,потом уже от него тоже девочку. Де девочки уже давно сами замуж повыскакивали.Приятная пара.

и к моей сестре когда она была на 5-ом месяце упорно клеился и ухаживал с намерениями мужчина. Она в томт момент поссорилась с мужем и ушла из дома. Потом через месяц с мужем помирилась, тому дали отставку.

Гость
#5

Ну вообще, я одного такого чудака знаю. История, прямо как во 2-м посте. Только девушка потом с ним развелась и квартиру себе забрала - типа им с ребенком жить негде. )

Гость
#6

Мой друг женился на девушке на 7 месяце. А дальше все, как в 1 посту было:)))) Друг, между нами девочками, довольно состоятельный:) Они 8 лет уже вместе.

#7

Актер Николай Рыбников женился в свое время на глубоко беременной от женатого оперного певца Алле Ларионовой. Она родила дочь, затем родила еще дочь, уже от Рыбникова. И всю жизнь Рыбников больше любил старшую, некровную дочь.

Гость
#8

У Михаила Шаца и татьяны лазаревой так было))) он как врач советы вначале давал....а потом и женился)

#9

у меня бывший так поступил.Женился на молоденькой беременной девчушке, ей было 18 лет,и она была на 7 месяце!!!! Прописать не прописал, но прожили они года 3 вместе... А потом развелись, почему - не знаю...Кстати, алименты платит теперь ребеночку!

Юлька
#10

По статистике 17%мужиков растят чужих детей, не подозревая об этом. Причем - будучи женатыми больше 3х лет.

Вот так-то. Делайте тесты на ДНК, уважаемые папаши. )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: