Гость
Статьи
Мужчины, а сколько …

Мужчины, а сколько раз...

Мужчины, а сколько раз в неделю вам нужен секс, только честно? И возраст свой указывайте, пожалуйста.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

3-4 раза в неделю,по факту 1-2.34 года

Зашедший случайно
#2

Ну это смотря какая половая конституция у мужчины. Если к примеру у мужика она слабая, то максимум, скольо он сможет, это 1 раз в сутки. При средней 2-4 раза в день, а при сильной много раз в день. Значит у среднестатистического мужика секс должен быть 7 раз в неделю.

Стройная
#3

все мужики спать пошли,не нужен им секас:) моему мч например очень часто нужен(2,3 раза в день),меня это даж иногда злит..Но он молодой у меня.

АЩ
#4

моему мужу нужен раза 4 в неделю...

АЩ
#5

ой, забыла.. 30 лет ему. Но, на отдыхе каждый день и по несколько раз... а так, все ж работа много соков высасывает...

Прифет сосети
#6

я до болезни мог 5 и 7 рекорд 11 вдень на протяжении 2 недель, потом перерыв 2, 3 раза в день, но сейчас лечусь и могу всего 3, 4 раза в Месяц.

Прифет сосети
#7

5. 08. 1980

Гость
#8

мой засранец все силы работе отдает..ему надо пару раз в год..обидна..

Рыжий мукоед
#9

когда мужчина не только трахается целый день, п издит и лежит на диване ему секса меньше надо. Ну раза 2 в неделю - качественно и долго

мимо проходила
#10
Стройная

все мужики спать пошли,не нужен им секас:) моему мч например очень часто нужен(2,3 раза в день),меня это даж иногда злит..Но он молодой у меня.

вот почему вы стройная))))))))))))))))))))

Рупрeхт
#11

0,5 раз.

Прифет сосети
#12
Рупрeхт

0,5 раз.

ХИ ХИ ХИ )))))))))))

поржал в 2 часа ночи

Стройная
#13
мимо проходила

вот почему вы стройная))))))))))))))))))))

Может быть.:))надо поубавить темпы:)))

Стройная
#14
Прифет сосети

я до болезни мог 5 и 7 рекорд 11 вдень на протяжении 2 недель, потом перерыв 2, 3 раза в день, но сейчас лечусь и могу всего 3, 4 раза в Месяц.

Главное не количество,а КАЧЕСТВО:)))

Прифет сосети
#15
Стройная

Прифет сосети

я до болезни мог 5 и 7 рекорд 11 вдень на протяжении 2 недель, потом перерыв 2, 3 раза в день, но сейчас лечусь и могу всего 3, 4 раза в Месяц.



Главное не количество,а КАЧЕСТВО:)))

да вы не волнуйтесь, к количеству и качество прилагалось

Стройная
#16
Прифет сосети

СтройнаяПрифет сосети

я до болезни мог 5 и 7 рекорд 11 вдень на протяжении 2 недель, потом перерыв 2, 3 раза в день, но сейчас лечусь и могу всего 3, 4 раза в Месяц.



Не волнуюсь,но сомневаюсь. :)11 раз,это ж по сколько,5мин?:)

Главное не количество,а КАЧЕСТВО:)))да вы не волнуйтесь, к количеству и качество прилагалось

Прифет сосети
#17
Стройная

Прифет сосети

СтройнаяПрифет сосети я до болезни мог 5 и 7 рекорд 11 вдень на протяжении 2 недель, потом перерыв 2, 3 раза в день, но сейчас лечусь и могу всего 3, 4 раза в Месяц. Не волнуюсь,но сомневаюсь. :)11 раз,это ж по сколько,5мин?:) Главное не количество,а КАЧЕСТВО:)))да вы не волнуйтесь, к количеству и качество прилагалось

что то я вашь вопрос не понял?

Прифет сосети
#18

вам объщею сумму надо что ли?

Прифет сосети
#19

ну где вы там я спать уже хочу

Стройная
#20
Прифет сосети

вам объщею сумму надо что ли?

Ну вы ж сказали,что 11раз рекорд. Я вам говорю,шо главное не количество,а качество:) Если 11 раз в день секас,то наверно короткий он,5мин...:)

Стройная
#21

На соседней ветке вам отвечала:)

Стройная
#22

Ну где вы там,я ща засну:)

Прифет сосети
#23

Нет он гораздо дольше чем 5 мин, с каждым разом оргазм отдаляеться все дальше это может быть и 15 мин за 1 раз сколько в месте считайте сами.

Прифет сосети
#24

еще вопросы будут?

Стройная
#25

Ну хорошо,считаем:15мин* 11= 165мин,это 2,45ч.Так?:))

Прифет сосети
#26
Стройная

Ну хорошо,считаем:15мин* 11= 165мин,это 2,45ч.Так?:))

Вы меня решили на чистую воду вывести?

а такое впечатления что нет у вас мужика. Если бы был, могли бы засечь что, 1 оргазм происходит примерно через 1 мин второй, фик с ним через 2 и т.д. стандартного времени НЕТ если не знали.

Прифет сосети
#27

2:45 это вы через чур хапнули

Зэт
#28

Смотря с кем) С женой - пару раз в неделю, с любовницей - 7 раз в неделю, с одноразовыми девочками несколько раз в день) Мне 32

Стройная
#29
Прифет сосети

Вы меня решили на чистую воду вывести?

а такое впечатления что нет у вас мужика. Если бы был, могли бы засечь что, 1 оргазм происходит примерно через 1 мин второй, фик с ним через 2 и т.д. стандартного времени НЕТ если не знали.

Да я шучу просто,что вы дёргаетесь?:)Да,первый оргазм может застать,фиг с ним,через 5 сек даже,2й - 10 мин,3й - уже 20,30мин...Ну а как же 11ый?:))

Ромка
#30

мой рекорд 10 раз за пол дня)). А так с женой примерно 2 раза в день.Либо 2 с утречка , либо 2 раза перед сном\компом. т.е. 14 раз в неделю. По факту хочу не больше 1-2 разв месяц. Просто это физически и морально капец как выматывает, женщины поймите, что 4-5 раз за ночь сделаешь , а потом на работе ноль, как овощ ходишь. Я чую , как с каждым разом я выплёскиваю кусок своей жизни и энергии, и поэтому хочется всё меньше, хотя могу как и раньше хоть пол дня с перерывами по 5-10 минут. 90% самок, которых я знаю, озабочены напрочь этим пороком. Эта сильная слабость , как и любая другая зависимость , она ест вас изнутри, как зараза.

Вывод: не майтесь куйнёй. Я к этому уже психологически уже жену готовлю и чую уже прогресс).

p/s 22 года(через пару дней 23)

#31
Зэт

Смотря с кем) С женой - пару раз в неделю, с любовницей - 7 раз в неделю, с одноразовыми девочками несколько раз в день) Мне 32

из-за таких е...ырей как ты потом семьи рушатся. нет чтоб жене всю "любовь" подарить, так нет, со шлюшками, да еще и за деньги. Да жена б тебе в 1000 раз лучше давала, если б ты ей больше внимания уделял. Кабелина.

ы
#32
Зэт

Смотря с кем) С женой - пару раз в неделю, с любовницей - 7 раз в неделю, с одноразовыми девочками несколько раз в день) Мне 32

Фу толпайоп

марьванна
#33
Зэт

Смотря с кем) С женой - пару раз в неделю, с любовницей - 7 раз в неделю, с одноразовыми девочками несколько раз в день) Мне 32

вот от такого отношения жены заводят любовников.

и часто не только для секса,а для человеческого отношения к себе.

такой круговорот *** в природе.

в большинстве случаев из-за мужчин.

Гость
#34

31

32

33

знакомая ситуация ?

(на 2 раза в неделю)

красивая попочка
#35

один-два раза в неделю

Нуканака
#36

У меня желание в мои 33,постоянно!

Физически,2 раза в день!

Продолжительность,5-15 минут.Жена кончает в 90% случаев!

Нуканака
#37

Через день!

марьванна
#39

31 32 33 знакомая ситуация ? (на 2 раза в неделю)

34.

узнал себя с рогами?

Прифет сосети =)
#40
Стройная

Прифет сосети

Вы меня решили на чистую воду вывести? а такое впечатления что нет у вас мужика. Если бы был, могли бы засечь что, 1 оргазм происходит примерно через 1 мин второй, фик с ним через 2 и т.д. стандартного времени НЕТ если не знали.



Да я шучу просто,что вы дёргаетесь?:)Да,первый оргазм может застать,фиг с ним,через 5 сек даже,2й - 10 мин,3й - уже 20,30мин...Ну а как же 11ый?:))

вы прям как лиса ластитесь, что хочите, говорите?

Стройная
#41

40,Да ничё,усё у меня есть:)

Мишка
#42

Если партнерша шалунья, выдумщица, если страсть - то хоть каждый день. А если так, кое-как, то и раза в неделю хватит.

Вася
#43

с любимой можно и раз в день,а с нелюбимой так и вообще неохота, лучше подрочить

пятикрылыйсемихуй
#44

38 лет. Если с супругой то 2-3 раза в неделю (ей и этого-то много) но долго, минут по 40, а то и по часу бывает. А если с левачком то еще 2-3 раза в неделю, особенно если девченка реально нравится.

#45

7 дней в неделю 3-4 раза в день =) мне 24 ;)

#46

6-7 раз в неделю, ему 27. и вообще это больше от женщины зависит, мне именно столько и надо, еще прибавляла бы днем, если бы не работал.

Максим
#47

3-4 раза в день.это в идеале ,если время позволяет.

Жена
#48
Зэт

Смотря с кем) С женой - пару раз в неделю, с любовницей - 7 раз в неделю, с одноразовыми девочками несколько раз в день) Мне 32

А я-то думаю, че мой любимый храпит на всю спальню, а оказывается вот где вся правда... Обидно...

Женя
#49

Я могу 1 раз в день, а жена хочет 1 раз в неделю.

Женя
#50

Мне 33