Гость
Статьи
Православное …

Православное Рождество. Экзамен пройден

Постилась сегодня весь день, чтобы поесть на первой звезде.
Сказала мужу, он начал бунтовать и кричать, что он католик и на голодовку не подписывался.
Потом ему стало стыдно и он тоже решил голодать до первой звезды. Потом передумал и спросил не будет ли трактовать оскорблением чувств верующих, если он съест бутербродик.
Я сказала, что предателей буду вешать, но он таки съел.
Утром поехали в супермаркет купить поросёнка и приготовить его в духовке, но поросят не было, купила курицу. Курица это не то.
Приготовила в мешке в духовке со специями. Ну, так себе, хотя мясо получилось очень нежным. Специи мне не нравятся, лучше без них.
А муж остался доволен.
Приготовила вкусную кутью, накидала семечек, орехов, сухофруктов, сделала узвар, мёд, мужу очень понравилось. Про свечи забыла, буду завтра ставить к ужину.
Ещё приготовила сегодня слоёное тесто, завтра будем вместе торт делать.
#рождество

Волшебная Волшебница
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С Рождеством, моя подруженька! И мужа твоего с Христовым Рождеством!
Разговляйтесь, мои зайки

Гость
#2

правильно. можно и не молиться, главное пожрать

#3

Зачем делать просто, когда можно сложно?
Вместо того, чтобы соблюсти порядок в питании устроила маппет-шоу. Ещё и мушша мучает. :)

Волшебная Волшебница
#4
Гость

С Рождеством, моя подруженька! И мужа твоего с Христовым Рождеством!
Разговляйтесь, мои зайки

Спасибо, вас тоже с праздником! 😊

Волшебная Волшебница
#5
Гость

правильно. можно и не молиться, главное пожрать

Мы так привыкли отмечать Рождество

Волшебная Волшебница
#6
Hogfather

Зачем делать просто, когда можно сложно?
Вместо того, чтобы соблюсти порядок в питании устроила маппет-шоу. Ещё и мушша мучает. :)

Проверочка, пойдёт ли он за мной в огонь и воду. Фигушки, никуда не пойдёт, будет свой бутербродики жевать и плевать ему на светлый праздник рождества христова 😆

ЯСама
#7

Целый день постились ,за то вечером мяса наелись . Невтерпеж было подождать до завтра . лучше бы вы сами ели и мужа - католика голодом не морили .

Гость
#8
Волшебная Волшебница

Мы так привыкли отмечать Рождество

а, вы просто так. не верующие. тогда норм. а на сардинии молочного поросенка не достать?

ЯСама
#9
Волшебная Волшебница

Мы так привыкли отмечать Рождество

Мужа - католика за чем было голодом морить ? он то тут при чем .

Волшебная Волшебница
#10
ЯСама

Целый день постились ,за то вечером мяса наелись . Невтерпеж было подождать до завтра . лучше бы вы сами ели и мужа - католика голодом не морили .

Ну я часто так "пощусь", люблю поголодать, мне это очень нравится, удобно и энергии полно, убирать, накрывать не надо

Волшебная Волшебница
#11
Гость

а, вы просто так. не верующие. тогда норм. а на сардинии молочного поросенка не достать?

Да, мы не верующие, мы просто так.
Сказали, что поросенок будет завтра, но завтра меня не устроит

.
#12
Волшебная Волшебница

Проверочка, пойдёт ли он за мной в огонь и воду. Фигушки, никуда не пойдёт, будет свой бутербродики жевать и плевать ему на светлый праздник рождества христова 😆

Это типа проверки пошли после того как подарка лишил на Рождество /НГ? Совсем вы там друг другу надоели видимо. Сами то ему что подарили на праздники?

Волшебная Волшебница
#13
ЯСама

Мужа - католика за чем было голодом морить ? он то тут при чем .

Проверить на прочность

Волшебная Волшебница
#14
.

Это типа проверки пошли после того как подарка лишил на Рождество /НГ? Совсем вы там друг другу надоели видимо. Сами то ему что подарили на праздники?

Ничего не подарила

.
#15
Волшебная Волшебница

Ничего не подарила

Высокие отношения однако...

Гость
#16

Очередной экзамен. Что за жизнь у тебя сложная. Выпускной то будет?

Гость
#17

"поститься" и "голодать, ничего не есть" это разные вещи

Волшебная Волшебница
#18
Гость

Очередной экзамен. Что за жизнь у тебя сложная. Выпускной то будет?

Вечный бой, покой нам только снится. Чуть что не так, сразу выгонит голой попой на мороз

Гость
#19

ужин уже вышел? 💩 дала?

Волшебная Волшебница
#20
Гость

"поститься" и "голодать, ничего не есть" это разные вещи

Не важно, важно то, что я привыкла не есть целый день и только ужинать, например. Мне это не тяжело.

Гость
#21

в унитазе много 💩💩💩💩💩?

Гость
#22

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
#23

просралась? геммороя нет?

Волшебная Волшебница
#24

Что, опять в топ?

Гость
#25

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩👂👂

Гость
#26
Волшебная Волшебница

Что, опять в топ?

в кучу 💩

ЯСама
#27

смотрю , что то вас никто не любит

Волшебная Волшебница
#28
ЯСама

смотрю , что то вас никто не любит

Мама 😆

Гость
#29

Волшебная Волшебница + 💩💩💩💩💩💩=💏

Гость
#30

💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
#31

Ырынка, шалом! Цэ ты? конкурсы булы?

Волшебная Волшебница
#32
Гость

Ырынка, шалом! Цэ ты? конкурсы булы?

Шаьат шалом, усе было

Волшебная Волшебница
#33

Я спатки, у меня режим

Гость
#34
ЯСама

Целый день постились ,за то вечером мяса наелись . Невтерпеж было подождать до завтра . лучше бы вы сами ели и мужа - католика голодом не морили .

Причём когда мясо есть ещё нельзя. Мясо на само рождество, а не на рождественский вечер.

Гость
#35

[quote="Волшебная Волшебница" message_id="75908755"] Вечный бой, покой нам только снится. Чуть что не так, сразу выгонит голой попой на мороз

Гость
#36
Волшебная Волшебница

Не важно, важно то, что я привыкла не есть целый день и только ужинать, например. Мне это не тяжело.

И правда, не важно! Голодовку постом называй, Путина Трампом, а стол стулом. Не важно!

Волшебная Волшебница
#37
Гость

И правда, не важно! Голодовку постом называй, Путина Трампом, а стол стулом. Не важно!

Последний день поста и есть голодовка

Гость
#38
Волшебная Волшебница

Последний день поста и есть голодовка

а ты атеистка пост соблюдала?

Гость
#39

Какой следующий экзамен в школе замужней бабы?

Гость
#40
Гость

И правда, не важно! Голодовку постом называй, Путина Трампом, а стол стулом. Не важно!

не важно😂 важно, что она привыкла не есть целый день😂😂😂😂
действительно, это важно🤘🤘🤘

Гость
#41

Сколько 💩💩💩 у тебя на странице

Волшебная Волшебница
#42
Гость

а ты атеистка пост соблюдала?

Ничего я не соблюдала, просто постилась последний день

Волшебная Волшебница
#43
Гость

Какой следующий экзамен в школе замужней бабы?

Старый Новый год 😊

Гость
#44

А кто экзаменирует? Муж?
Он и придумал эти экзамены? Еще сомневается в твоей кандидатуре на роль спутницы жизни?

Волшебная Волшебница
#45
Гость

А кто экзаменирует? Муж?
Он и придумал эти экзамены? Еще сомневается в твоей кандидатуре на роль спутницы жизни?

Да, всё он, нашёл себе молодую красивую модель, а меня хочет выбросить голой попой на мороз. Воэ экзамены придумал, не сдам - выгонит и любовницу в дом приведёт

Гость
#46
Волшебная Волшебница

Да, всё он, нашёл себе молодую красивую модель, а меня хочет выбросить голой попой на мороз. Воэ экзамены придумал, не сдам - выгонит и любовницу в дом приведёт

ну ты держись пока можешь, блюда гугли новые, готовь, дома паши на уборку, худей, вставай в 4 утра как Дуэйн Джонс на зарядку

Гость
#47
Волшебная Волшебница

Да, всё он, нашёл себе молодую красивую модель, а меня хочет выбросить голой попой на мороз. Воэ экзамены придумал, не сдам - выгонит и любовницу в дом приведёт

тебе ж деваться некуда, для Украины ты предатель, тяни свою лямку в неволе

Волшебная Волшебница
#48
Гость

ну ты держись пока можешь, блюда гугли новые, готовь, дома паши на уборку, худей, вставай в 4 утра как Дуэйн Джонс на зарядку

Ем раз в день, спорт, красотка модель, дома чистота и порядок, холодильник забит, встаю вот поздно, чтобы мужу не мешать работать

Волшебная Волшебница
#49
Гость

тебе ж деваться некуда, для Украины ты предатель, тяни свою лямку в неволе

Да, назад дороги нет, я ж там помру от тоски

Гость
#50
Волшебная Волшебница

Да, всё он, нашёл себе молодую красивую модель, а меня хочет выбросить голой попой на мороз. Воэ экзамены придумал, не сдам - выгонит и любовницу в дом приведёт

Ребенка заведи, моделька обломится