Гость
Статьи
Интересно спросить у …

Интересно спросить у наших мужчин.Сколько раз в жизни вы встречали женщину на которой подумывали женится?

Привет дорогие мужчины !Недавно задумалась и Созрел такой вопрос .Сколько раз в жизни вы встречали женщину на которой хотели женится?или может думали об этом?Очень интересно как у мужчин это происходит.

465 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни одного раза. ***** не нужны

Гость
#3

невинные содержанки.

Гость
#4

Из четверых друзей подобные мысли были только у одного и то - не сложилось.

#5

вот прям на днях в ТЦ наблюдала картину, как штук пять оладухов, вполне прилично одетых и не быдлятного вида обсуждали, жениться ли одному из них на некой Таньке или нет)) приоритетами было то, что она: 1. готовит 2. выглядит ничо 3. не ш@л@шoвка. мужчины тоже хотят семью и жениться, так же и обсуждают, только не на форуме а в своей мужской компании

не срослось
#6

25 лет, было 3 девушки, на одной подумывал, но не срослось.)

Гость
#7
натали

Привет дорогие мужчины !Недавно задумалась и Созрел такой вопрос .Сколько раз в жизни вы встречали женщину на которой хотели женится?или может думали об этом?Очень интересно как у мужчин это происходит.

Одну. Впоследствии развелся. А так, насчет *****, гдето около сотни.

Женщина
#8

Странно, почему же Вы тогда предлагаете замуж и, собственно, женитесь?
Напрашивается вывод - мужчины на этом форуме либо врут, либо что-то мнят из себя.

Игггггорь
#9

Жениться нисколько, жить вместе были размышления, с одной. Свадьба вообще ничего не значащее событие, кроме имущественных отношений. Если собрался жениться, значит на это есть причины - личные отношения и они то уж гораздо важнее самого события - свадьбы. Это просто ярлык, подарочная упаковка и все.

Гость
#10

почему ? ну почему те М, кто заходит сюда- какие-то лошары ?
по разговору, мозгам - да по всему ?
ни на один вопрос по-человечески ответить не могут

Игггггорь
#11
Женщина

Странно, почему же Вы тогда предлагаете замуж и, собственно, женитесь?Напрашивается вывод - мужчины на этом форуме либо врут, либо что-то мнят из себя.

Кому приридлагаем? В выходные знакомый в гостях был, пальцем все маячил с кольцом: "Окольцевала" говорит. Второй раз уже так попал) В этом плане он теленок, ну или бычара, которого на веревке водят и таких много.

Игггггорь
#12
Гость

почему ? ну почему те М, кто заходит сюда- какие-то лошары ?по разговору, мозгам - да по всему ?ни на один вопрос по-человечески ответить не могут

Загадка мироздания.

Гость
#13

спросила у папы сказал что такое было лишь 1 раз, женился на маме. у дяди(мамин брат)-2 раза, с первой не срослось, на второй женат по сей день, у брата-опять 2, у своего мужа-1 только я, на предыдущих как то жениться не собирался.Итог-как я поняла такое бывает лишь 1-2 раз в жизни мужчины не больше

Гость
#14
Игггггорь

Загадка мироздания.

я давно на форуме, и вывод однозначный- женщин здесь много разных - умных, неумных , удачливых, не очень,с юмором , ироничных , интересных
мужики, находящиеся здесь- лузеры ВСЕ , озлобленные неудачники

Игггггорь
#15
Гость

я давно на форуме, и вывод однозначный- женщин здесь много разных - умных, неумных , удачливых, не очень,с юмором , ироничных , интересныхмужики, находящиеся здесь- лузеры ВСЕ , озлобленные неудачники

Хорошо, что я не американец, а то бы обиделся.

Гость
#16
Игггггорь

Хорошо, что я не американец, а то бы обиделся.

кинули бы в меня хот-дог ?

Гость
#17
Игггггорь

Кому приридлагаем? В выходные знакомый в гостях был, пальцем все маячил с кольцом: "Окольцевала" говорит. Второй раз уже так попал) В этом плане он теленок, ну или бычара, которого на веревке водят и таких много.

Лично мне раза 3 точно предлагали. Никого не кольцевала. Сами предлагали.
Да многим женщинам мужчины САМИ предлагают. Есть, конечно, что и сами женщины подталкивают, и таких знаю. Но в основном САМИ мужчины предлагают.

Игггггорь
#18
Гость

кинули бы в меня хот-дог ?

нет, размазал бы сoпли по монитору

Гость
#19
Игггггорь

нет, размазал бы сoпли по монитору

это некультурно , фе
нужно пользоваться бумажными носовыми платками
говорю же лузеры

Игггггорь
#20
Гость

Лично мне раза 3 точно предлагали. Никого не кольцевала. Сами предлагали.Да многим женщинам мужчины САМИ предлагают. Есть, конечно, что и сами женщины подталкивают, и таких знаю. Но в основном САМИ мужчины предлагают.

Не знаю, мне ни разу не предлагали.

Игггггорь
#22

В смысле, я ни разу не предлагал, и меня никогда не подталкивали.

Гость
#23
Гость

спросила у папы сказал что такое было лишь 1 раз, женился на маме. у дяди(мамин брат)-2 раза, с первой не срослось, на второй женат по сей день, у брата-опять 2, у своего мужа-1 только я, на предыдущих как то жениться не собирался.Итог-как я поняла такое бывает лишь 1-2 раз в жизни мужчины не больше

ну так в случае желания женитьбы в молодости, мужчины женятся довольно быстро и не сильно перебирают. и поскольку женщины замуж хотят почти все- без особого промедления дают свое согласие. вот вам и брак. .. мой муж женился первый раз рано и быстро,а вот второй раз перебирал очень долго, пока не нашел ту, с которой устраивали отношения полностью- он уже знал что ищет, потому что опытный и взрослый .

Гость
#24
Гость

А я бы хотел жениться на мужике, но у нас не разрешены *** браки((((

вот и пед-ки подтянулись

Гость
#25
Гость

А я бы хотел жениться на мужике, но у нас не разрешены *** браки((((

Игорёхе предложи, он печалится, что ему никто не предлагал руку , сердце и член

Игггггорь
#26

По мне, так идеально жениться прожив всю жизнь, сразу перед тем как коньки отбрасывать, можно даже одновременно, а если сразу оба в один день - еще и романтично.

Гость
#27
Игггггорь

По мне, так идеально жениться прожив всю жизнь, сразу перед тем как коньки отбрасывать, можно даже одновременно, а если сразу оба в один день - еще и романтично.

смысл какой ?
знаешь такое слово ?

Гость
#28

Мне не разу не предлагали за 33 года , я девушка . Наверное не судьба или я страшная . Ха-ха ))) . Хочу сама уже , одному очень приятному мужчине , предложение сделать , а то он намёков моих так и не понял , а время идёт не в мою пользу ...

Игггггорь
#29
Гость

смысл какой ?знаешь такое слово ?

красиво..

Гость
#30
Гость

ну так в случае желания женитьбы в молодости, мужчины женятся довольно быстро и не сильно перебирают. и поскольку женщины замуж хотят почти все- без особого промедления дают свое согласие. вот вам и брак. .. мой муж женился первый раз рано и быстро,а вот второй раз перебирал очень долго, пока не нашел ту, с которой устраивали отношения полностью- он уже знал что ищет, потому что опытный и взрослый .

Не все женщины хотят замуж. Я замуж никогда не хотела. Кстати, в итоге замужем за закоренелым холостяком. Но у меня даже нет обручального кольца. На свадьбе муж мне одел на пальчик колечко, похожее на обручальное, но это НЕ обручальное кольцо. И мне всегда почему-то было стремно признаться в том, что я замужем. Если можно было промолчать или как-то съехать с темы, я всегда отмалчивалась. Почему-то меня этот момент удручал.

Гость
#31
50 оттенков самогона

вот прям на днях в ТЦ наблюдала картину, как штук пять оладухов, вполне прилично одетых и не быдлятного вида обсуждали, жениться ли одному из них на некой Таньке или нет)) приоритетами было то, что она: 1. готовит 2. выглядит ничо 3. не ш@л@шoвка. мужчины тоже хотят семью и жениться, так же и обсуждают, только не на форуме а в своей мужской компании

Мерзость какая. Как можно любимую женщину в таком ключе с друганами обсуждать, ***** или не *****. Кстати, не встречала ни одного мужика который прямо хотел жениться. Большинство воспринимают как хомут. Надо - другой разговор. Ну чтобы из толпы не выделяться.как говорится, женатый мужчина - знак качества)

Игггггорь
#32
Гость

Мне не разу не предлагали за 33 года , я девушка . Наверное не судьба или я страшная . Ха-ха ))) . Хочу сама уже , одному очень приятному мужчине , предложение сделать , а то он намёков моих так и не понял , а время идёт не в мою пользу ...

Какой смысл? Жениться - это дело само собой разумеющееся, при наличии всех располагающих обстоятельств. Живите вместе, подталкивайте к этому, налаживайте отношения. Свадьба должна остаться приятной формальностью.

Гость
#33
Гость

Мне не разу не предлагали за 33 года , я девушка . Наверное не судьба или я страшная . Ха-ха ))) . Хочу сама уже , одному очень приятному мужчине , предложение сделать , а то он намёков моих так и не понял , а время идёт не в мою пользу ...

как раз в високосный год 29 февраля в некоторых странах женщины делают предложение мужчинам, если мужик отказывается, должен откупиться, типа штрафа). не теряйте возможности).

Гость
#34
Игггггорь

Какой смысл? Жениться - это дело само собой разумеющееся, при наличии всех располагающих обстоятельств. Живите вместе, подталкивайте к этому, налаживайте отношения. Свадьба должна остаться приятной формальностью.

А я считаю, что мужчина должен к этому подталкивать. Он же больше "бонусов" от брака имеет, как теперь модно выражаться.

Дед Пыхто
#35

Захотел жениться и женился
Правда очень долго выбирал
От блядeй и глупыx сторонился
Ведь и тех и этих презирал.

Гость
#36
Гость

Не все женщины хотят замуж. Я замуж никогда не хотела. Кстати, в итоге замужем за закоренелым холостяком. Но у меня даже нет обручального кольца. На свадьбе муж мне одел на пальчик колечко, похожее на обручальное, но это НЕ обручальное кольцо. И мне всегда почему-то было стремно признаться в том, что я замужем. Если можно было промолчать или как-то съехать с темы, я всегда отмалчивалась. Почему-то меня этот момент удручал.

подавляющее большинство замуж хочет.. а про всех я не писала. я и сама не хочу)) жизнь заставила).

Игггггорь
#37
Гость

А я считаю, что мужчина должен к этому подталкивать. Он же больше "бонусов" от брака имеет, как теперь модно выражаться.

хм..

Гость
#38
Игггггорь

Какой смысл? Жениться - это дело само собой разумеющееся, при наличии всех располагающих обстоятельств. Живите вместе, подталкивайте к этому, налаживайте отношения. Свадьба должна остаться приятной формальностью.

Я не хочу просто жить вместе . Только при условии , что вскоре поженимся . А так я и одна себя нормально чувствую .

Лось
#39

Точно знаю про своего мужа. До нашего знакомства он хотел жениться на 1 девушке, но ему банально родители не разрешили. Она была очень красивой, он был безумно влюблен, им было 19.

Гость
#40
Гость

Мерзость какая. Как можно любимую женщину в таком ключе с друганами обсуждать, ***** или не *****. Кстати, не встречала ни одного мужика который прямо хотел жениться. Большинство воспринимают как хомут. Надо - другой разговор. Ну чтобы из толпы не выделяться.как говорится, женатый мужчина - знак качества)

а чего удивляться, быдлотень какая-то обсуждала это в ТЦ..в ТЦ , Карл..

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#41
50 оттенков самогона

вот прям на днях в ТЦ наблюдала картину, как штук пять оладухов, вполне прилично одетых и не быдлятного вида обсуждали, жениться ли одному из них на некой Таньке или нет)) приоритетами было то, что она: 1. готовит 2. выглядит ничо 3. не ш@л@шoвка. мужчины тоже хотят семью и жениться, так же и обсуждают, только не на форуме а в своей мужской компании

никакой любви) один расчет))жалко Таньку

Гость
#42
Игггггорь

По мне, так идеально жениться прожив всю жизнь, сразу перед тем как коньки отбрасывать, можно даже одновременно, а если сразу оба в один день - еще и романтично.

обвенчаться посмертно

Гость
#43
Лось

Точно знаю про своего мужа. До нашего знакомства он хотел жениться на 1 девушке, но ему банально родители не разрешили. Она была очень красивой, он был безумно влюблен, им было 19.

Наверно чем моложе , тем легче с этим . Мне кажется если мужчина до 35 не успел жениться , то это уже диагноз . Слишком много тараканов в его голове .

Гость
#44
Гость

подавляющее большинство замуж хочет.. а про всех я не писала. я и сама не хочу)) жизнь заставила).

это правильно- женщине нужна семья, рождение детей - такова природа всего живого

Гость
#45
Гость

обвенчаться посмертно

и похоронить их в одной могиле

Гость
#46
Гость

это правильно- женщине нужна семья, рождение детей - такова природа всего живого

мне никогда не было нужно всего этого..

Гость
#47
Гость

это правильно- женщине нужна семья, рождение детей - такова природа всего живого

Вот мне ребенка очень хотелось, видимо, природа взяла свое. Сына обожаю до описюнения. А замуж никогда не хотелось. Может, потому что человек свой не встретился.

Гость
#48
Гость

Вот мне ребенка очень хотелось, видимо, природа взяла свое. Сына обожаю до описюнения. А замуж никогда не хотелось. Может, потому что человек свой не встретился.

описюнения )

Гость
#49
Гость

Мне не разу не предлагали за 33 года , я девушка . Наверное не судьба или я страшная . Ха-ха ))) . Хочу сама уже , одному очень приятному мужчине , предложение сделать , а то он намёков моих так и не понял , а время идёт не в мою пользу ...

девственница штоле?

Гость
#50
Гость

мне никогда не было нужно всего этого..

бывает