Гость
Статьи
Мужчины, сколько раз …

Мужчины, сколько раз подряд вы можете?

В начале первых отношений с парнем узнала, что, чаще всего, он может кончить лишь один раз, после ему неприятны прикосновения к члену. Пару раз было так, что мог два раза подряд, но он не знает, от чего это зависит.
Говорит, у него так всю жизнь, даже при мастурбации.
Так вот, мужчины, вопрос: у вас так же, или по другому?

41 ответ
Последний — Перейти
#1

А вам зачем это? Вы нимфоманка! Вам не хватает один раз в день? Возможно что у вас бешенство матки. Если так будете продолжать, от вас парни шарахаться будут. Во первых - это приведёт их к половому истощению, и импотенции ранней.

#2
Vika - Vika

А вам зачем это? Вы нимфоманка! Вам не хватает один раз в день? Возможно что у вас бешенство матки. Если так будете продолжать, от вас парни шарахаться будут. Во первых - это приведёт их к половому истощению, и импотенции ранней.

Я где написала, что мне этого мало? Мне хватает и одного раза в неделю, тем более у него есть язык и пальцы. Просто мне интересно, как у других мужчин с этим дела.
А вы меня вообще не знаете, чтобы такие выводы делать, какие вы сделали

Гость
#3

А зачем два раза подряд? Смысл в этом какой?

#4
Гость

А зачем два раза подряд? Смысл в этом какой?

Как минимум потому, что у меня иногда возникает желание довести его до оргазма второй раз (минетом). Или хочется сделать минет два раза подряд

Гость
#5
Александра

Как минимум потому, что у меня иногда возникает желание довести его до оргазма второй раз (минетом). Или хочется сделать минет два раза подряд

А ему это надо? Задр.чите мужика, начнет избегать.

#6
Гость

А ему это надо? Задр.чите мужика, начнет избегать.

Он был бы не против, если бы мог два раза подряд. Когда может - с удовольствием позволяет мне.
Как я его задрочу, если мы не каждый день трахаемся?

Гость
#7

Слишком много факторов влияет на это. На Мальдивах и неск раз в день охото было, не паришься, ни о чем. Где мало солнца утром и вечером норм. Хз, смысла 2, 3 и 5 раз подряд. Работы куча, дел, хобби, активностей. Надо все это чередовать.

Гость
#8
Александра

Он был бы не против, если бы мог два раза подряд. Когда может - с удовольствием позволяет мне.
Как я его задрочу, если мы не каждый день трахаемся?

Если парень видит, что в итоге девушка недовольна, он будет избегать.

Гость
#9

И простата поделена на 3 части, на 3 палки все дело. Количество от заполняемости яиц зависит. Кормите его лучше.

#10
Гость

Если парень видит, что в итоге девушка недовольна, он будет избегать.

Мой парень, если видит, что я недовольна - подходит и узнает что не так. Избегают люди, не умеющие разговаривать. А мне такие не нужны

#11
Гость

Слишком много факторов влияет на это. На Мальдивах и неск раз в день охото было, не паришься, ни о чем. Где мало солнца утром и вечером норм. Хз, смысла 2, 3 и 5 раз подряд. Работы куча, дел, хобби, активностей. Надо все это чередовать.

Так желание по нескольку раз в день и физическая возможность - это разное. У вас как именно: вы можете подряд, без неприятных ощущений в члене?

#12
Гость

И простата поделена на 3 части, на 3 палки все дело. Количество от заполняемости яиц зависит. Кормите его лучше.

Так а причем тут заполняемость яиц если ему неприятны прикосновения к члену после эякуляции? Даже после часа, двух. Кончить то он не сможет

Гость
#13

я 7 раз могу в пез.день кончить ,потом на клык спустить 😂😂😂😂😂

Гость
#14

Могу несколько раз, между ними минуты две три пауза

#15

После секса головка члена у мужчины очень чувствительна. Природный механизм прекращения бесполезных фрикций после исполнения основной половой функции. Противоположное состояние - нечувствительность головки, т.н. "сухостой".

Гость
#16

че то у тебя парень какой-то дохляга .я 3 часа спокойно без передышки спокойно поебываю чувих 😂😂😂😂😂

Гость
#17

Лучше сорок раз по разу, чем зараз да сорок раз.
Иной раз захочется выжать и отдать себя полностью до последней капли и последнего сперматозоида, так, что на другой день идешь и шаги не вполне контролируешь. Но это иногда, ради рекорда.

Гость
#18
Гость

Лучше сорок раз по разу, чем зараз да сорок раз.
Иной раз захочется выжать и отдать себя полностью до последней капли и последнего сперматозоида, так, что на другой день идешь и шаги не вполне контролируешь. Но это иногда, ради рекорда.

)))))

Гость
#19
Гость

А зачем два раза подряд? Смысл в этом какой?

Как? А если он скорострел и не довёл девушку до оргазма?

Гость
#20

как же у вас тут интересно

Гость
#21
Гость

Слишком много факторов влияет на это. На Мальдивах и неск раз в день охото было, не паришься, ни о чем. Где мало солнца утром и вечером норм. Хз, смысла 2, 3 и 5 раз подряд. Работы куча, дел, хобби, активностей. Надо все это чередовать.

Только на Мальдивах хочется?

Гость
#22
Гость

Как? А если он скорострел и не довёл девушку до оргазма?

Это чуть отдельная история. Там тоже не обязательно идти на второй заход сразу же. Просто парочка приспособится, что один раз он пусть стреляет, как само стрельнется, а назавтра или послезавтра, когда скорострельность не столь высока, а эрекция уже есть, стрелять будут со всей серьезностью. И кто будет плохо стрелять, тому (на сей раз) попадет.

#23

Девушка не перестарайтесь, рекордсмен в этом деле кончил 32 раза подряд и умер, так что это дело опасное, берегите парня

Гость
#24

Подряд - за какой промежуток времени?) День,ночь,сутки?

#25
Гость

Подряд - за какой промежуток времени?) День,ночь,сутки?

Промежуток 15-30 минут

Гость
#26

Все от настроения зависит. Чаще один раз и второй раз уже не приятно, а иной раз и три могу с небольшим перерывом.

Гость
#27

Весь пост - детский лепет... Из своего опыта: сколько раз (?)- зависит не от меня (мужчины). Это зависит от тебя, от женщины. Я, как мужчина, помню всех своих женщин/любовниц. И только три из них запомнились мне как УСЛАДА. Причем из этих трех две - класс. А вот третья - ЭВЕРЕСТ. Пик наслаждения. Дочь олигарха? Красавица? Ни то, ни другое. Обыкновенная плиточница-штукатур (она так говорила). Встречались с ней редко. Она жила в Питере. Я - в Таллинне. Я был женат. Семейная жизнь - через пень-колоду. Без любви. Приехал к другу в Питер. И с ней познакомился, их соседка. Разведенная, с ребенком. Есть что-то в "с первого взгляда". Постараюсь лаконичнее: вечер "кончился" в ее квартире. Я ее проводил. И там же и остался. Она так хотела. И я. И с первых касаний друг к другу мы ощутили. что нам просто ХОРОШО вместе. И вот эта первая ночь вместе была прекрасна. я только-что отметился постом в теме , где "она не хочет орального секса". Тут было примерно то же самое. Вернее, как бы наоборот. В процессе ласок я хотел ее поласкать ТАМ язычком. Она - почти в панику. Раз...два...три..Все мои нежные подходы закончились ничем. Ну, и ладно. Был секс. Нежный, долгий, красивый, приятный...Попробовал еще раз ее поласкать ТАМ. Она "ручки на писю". Тогда я ее откровенно спросил:"Тебе сейчас было хорошо? Я тебе нравлюсь? Ты хочешь, чтобы я был твоим мужчиной?" Ответ: "ДА!!!" Тогда я ей нежно на ушко нашептал, что мы должны быть как одно целое. ЕДИНОЕ. Слиться в одно! А для этого небольшое условие: я -твой мужчина. Ты - моя женщина. А коли так, если ты согласна. то я хочу тебя иметь когда хочу, как хочу, сколько хочу и КУДАВ хочу. Что-то взамен? ДА! Я тебя буду лелеять и на руках носить. Пушинки сдувать. И никогда никому в обиду не дам. Я готов УМЕРЕТЬ за тебя! Предвижу ваш вопрос: и чем кончилось? ИДЕАЛОМ! И для меня, и для нее! Господи, как она потом сто раз мне шептала: Прости меня, глупую, как же я была глупа! И ОС был ЖЕЛАНЕН взаимный. Обоим было хорошо. Продолжу вторым постом.

Гость
#29
Гость

Чем кончилось? Да тем, что ей было тяжко ходить на работу!!! А мне было "стыдно", что виновник тому - я. Я ее так имел...и столько...что ..это что-то через крышу (смайлик). У меня на нее стоял ВСЕГДА. Только поимею...и опять хочется. Опять...и опять хочется. Я думаю, что она как женщина была очень довольна, что именно она тому причина. Но вот беда, работу никто не отменял... Мне ее было жаль. Мне-то ладно. Я из Таллинна приезжал на все выходные. А ей еще по субботам надо было на работу. Но это была ЖЕНЩИНА!!! Почему так было с ней, и "как всегда " с остальными? Трудно сказать. В ней было что-то такое, что пробуждало во мне МУЖЧИНУ. Вернее, она вообще вела себя тихо и почти пассивно, но я чувствоал, что вот она - ЖЕНЩИНА. Кстати, она (видимо) быстро сообразила, что быть "умничкой" гораздо выгоднее, чем "отказницей". Но это, как я понимаю, процесс обоюдный: оба партнера должны на уровне инстикта чувствовать взаимное притяжение. Вывод? Я - ТЕБЕ. Ты - МНЕ. Причем без головных болей. И всех тараканов на выпас. И будет вам "щастье!" Причем без ограничений и без жалких подсчетов блеклых двух (или полутара ?) палок! Повторюсь: если у вас нет эмоционального притяжения (чуть ли не на животном уровне (в хорошем смысле слова), то и счастья вам не видать. Не испытывайте судьбу. И не тратьте время: ни свое, ни его. P.S. Если вам хочется чуть интимнее порасспросить, можете написать wei.s@mail.ru/ Я просто не хочу подробности отношения с женщиной обсуждать публично.

Да, был у меня мужчина, которому я не разу не сказала, давай хоть чуточку поспим, утром на работу, а утром идешь на работу как счастливый зомби..(и он тоже).))))))))))))) И которого хотела, даже когда думала о нем. Звал замуж, отказала.....Жалею всю оставшуюся жизнь....

Гость
#30
Гость

Чем кончилось? Да тем, что ей было тяжко ходить на работу!!! А мне было "стыдно", что виновник тому - я. Я ее так имел...и столько...что ..это что-то через крышу (смайлик). У меня на нее стоял ВСЕГДА. Только поимею...и опять хочется. Опять...и опять хочется. Я думаю, что она как женщина была очень довольна, что именно она тому причина. Но вот беда, работу никто не отменял... Мне ее было жаль. Мне-то ладно. Я из Таллинна приезжал на все выходные. А ей еще по субботам надо было на работу. Но это была ЖЕНЩИНА!!! Почему так было с ней, и "как всегда " с остальными? Трудно сказать. В ней было что-то такое, что пробуждало во мне МУЖЧИНУ. Вернее, она вообще вела себя тихо и почти пассивно, но я чувствоал, что вот она - ЖЕНЩИНА. Кстати, она (видимо) быстро сообразила, что быть "умничкой" гораздо выгоднее, чем "отказницей". Но это, как я понимаю, процесс обоюдный: оба партнера должны на уровне инстикта чувствовать взаимное притяжение. Вывод? Я - ТЕБЕ. Ты - МНЕ. Причем без головных болей. И всех тараканов на выпас. И будет вам "щастье!" Причем без ограничений и без жалких подсчетов блеклых двух (или полутара ?) палок! Повторюсь: если у вас нет эмоционального притяжения (чуть ли не на животном уровне (в хорошем смысле слова), то и счастья вам не видать. Не испытывайте судьбу. И не тратьте время: ни свое, ни его. P.S. Если вам хочется чуть интимнее порасспросить, можете написать wei.s@mail.ru/ Я просто не хочу подробности отношения с женщиной обсуждать публично.

Вы расстались?

Алина
#31

Нередко, 2 раза, кончает в киску, всбивает до пены

#32

Зависит от настроения, и от женщины. В основном один раз, но бывает по три раза с перерывами 20-30 минут.

Гость
#33
Машинист

Зависит от настроения, и от женщины. В основном один раз, но бывает по три раза с перерывами 20-30 минут.

за ночь или месяц?

#34
Гость

за ночь или месяц?

..."с перерывами 20-30 минут."

#35
Гость

А зачем два раза подряд? Смысл в этом какой?

В молодости (около 25 лет) я мог кончить два раза подряд, не вынимая члена из вагины. Мог бы, наверное, и три раза, если специально такую цель себе поставить. Но партнёршу было жалко: ей точно пришлось бы потерпеть - это было бы долго.

Заводная
#36

Слабак ваш парень!

Заводная
#37

С возрастом будет только хуже! Хотя если вам и раза в неделю хватает-поздравляю! Вы нашли друг друга!🤣

Гость
#38

Моему мужчине 35, у нас с ним секс по 2 раза подряд с перерывом между минут на 10.

#39

Ну мне 18 первый раз у меня был в начале октября и сначало было трудно, но потом я втинулся и мы начали прибовать разные позы это намного преятнее, так можно намного больше кончать, примерно от 4 до 7 раз я мог кончить, но если будет регулярный акт то после первого раза ты догло не сможешь кончать у меня сейчас так, к плюсу еще и немного побаливают яйца

#40
Заводная

Слабак ваш парень!

Ну это не твой отчим

Гость
#41

Такой случай был с двумя подружками. С одной 3 раза кончил, невынимая без перекура а она 2 раза. С другой 4 раза так же невынимая. Сейчас анализирую, это скорее всего зависит и от партнерши, от строения влагалища или мышц. С другими такого небыло.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: