Гость
Статьи
Кто реально любит …

Кто реально любит своего мужа?

На всех примерах которых знаю, жены живут с мужьями по какой-то причине - дети, деньги, штаны))) У почти всех вначале была любовь-морковь. Но с годами исчезла. Так есть такие кто реально до сих пор любит своего мужа?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу никого нет))

Гость
#2

я люблю моего мужа: вместе 10 лет, женаты 4 года... я каждый день благодарю себя за то, что, увидев его в один прекрасный день, вдруг поняла - хочу!:)) он с годами все лучше и лучше становится, мой любимый...

Оля
#3

Я люблю своего мужа очень не смотря на очень сложный характер и ряд недостатков

Гость
#4

Прикольно: "деньги, дети, ШТАНЫ...")))))))))

Рожденная змеей
#5

Я люблю мужа, женаты 7 лет. Думаю,е ще долго буду любить

Виргиния
#6

Я своего люблю, даже больше чем в период встреч. 4 года стаж.

Это я,цветов не надо.
#7

Я тоже замечаю,что с каждым днем люблю своего мужа все больше и больше.

Гость
#8

автор, некоторые люди любить не могут в принципе.они могут только влюбляться это несколько разные вещи.

Солнечный лучик
#9

Обожаю своего зайку и нашу дочу совместную...Живем 4,5 года.

Жена
#10

Я тоже люблю, смотря что в это понятие вкладывать.

Гость
#11
Гость

Походу никого нет))

Есть. Просто об этом не трындят. :)

Катка
#12

Я очень люблю своего мужа. Вместе 5 лет, 2 года замужем.

Гость на миллион
#13

я люблю уже 13 лет

Гость на миллион
#14
Гость

Есть. Просто об этом не трындят. :)

очень верно подмечено!

Гость
#15

Я очень люблю своего мужа! И с чего вы взяли, что кто-то живёт из-за денег и штанов из ваших знакомых? Мой мужчина тоже очень щедр, но это отнюдь не означает, что я люблю его за деньги.

Гость
#16
Гость

Есть. Просто об этом не трындят. :)

А я могу и потрындить, люблю безумно и чувств сдержать не могу, когда кому-то о муже рассказываю пытаюсь удержаться, но чаще всё равно да ляпну, что "люблю люблю люблю"

Гость
#17

Я своего люблю. Шестой год вместе.

paradise
#18

И я люблю супруга, шесть лет женаты, стаж замужества конечно небольшой, но любовь не "ушла" за это время

Гость
#19

Я своего люблю уже 12 лет, и с каждым годом все больше и больше. За это время ни на одного мужчину даже смотреть не хотелось, не то, что большее. Очень сильно люблю своего мужа.

Кыцюня
#20

Я тоже своего люблю, сильнее с каждым днём, хотя у него характер не из лёгких, но порой любят не ради чегото , а вопреки всему)))))))

Гость
#21

и я люблю снова, вместе 6 лет... но почему-то то люблю, то не люблю..

Жанна
#22

Я любила 6 лет, потом разлюбила. Развелась. Сейчас замужем вторично, пока 4 года, очень люблю )

Гость
#23

Да, женщины-то может и любят мужей, а вот мужья... Зашла тут на страницу жены моего любовника в одноклассниках. На фотке они вдвоем - надпись "я и любимый муж". Знала бы она, чем ее любимый занимается, кому он любовь свою дарит. Любви бы поубавилось, думаю. Задумайтесь, женщины, не стОят они нашей любви.

Светлана
#24

Люблю,наверно...Но,как помощника . Мне судьба его дала в помощь,хотя я всегда чётко знала,что - не моё.Не мой идеал, хочу другого. Но,за столько лет привыкла,как привыкают к соседям по комунальной квартире)))

Светлана
#25
Гость

Знала бы она, чем ее любимый занимается, кому он любовь свою дарит.

Да никому они свою любовь не дарят,а пользуются в своё удовольствие и женой и любовнице,т.е любят только себя.Не льстите себе,любовницы.Вас не любят,а используют также как и жён.

#26

Ангела своего люблю.

morskaia
#27

Люблю своего мужа.Он часто благодарит за то, что родила ему такую прекрасную дочурку. А я ему в ответ:" И тебе спасибо!" Делаем друг другу приятные сюрпризы.

Поженились по любви, любви настоящей и безграничной, спустя годы она не уходит.Просто с годами появляется больше уважения,заботы друг о друге,и муж ценит больше, и я прощаю больше..

Женаты 19 лет. Дай Бог так до старости.

Гость
#28

Я люблю, уже 8 лет как без памяти друг от дурга. Конечно всякое бывало, но мой мужчина самый лучший для меня, хочу прожить с ним до старости.

Гость
#29

Я люблю мужа. Знакомы 20 лет, замужем 15. Вот наверняка кто-нибудь из моих знакомых, думает, что это не любовь. Даже могу предположить кто именно так думает. Это из тех людей, у которых у самих не сложилось. Гораздо легче думать, что любви нет, либо проходит через пару-тройку лет, и так у всех, чем решить, что не сложилось именно у тебя...

#30
Автор

На всех примерах которых знаю, жены живут с мужьями по какой-то причине - дети, деньги, штаны))) У почти всех вначале была любовь-морковь. Но с годами исчезла. Так есть такие кто реально до сих пор любит своего мужа?

я очень люблю мужа,даже хотела бы любить его меньше)а то прям скучаю по нему,если пару часов не вижу-сердце болит.Скорее бы страсти поутихли и любовь была спокойная привычная,уютная))))

Гость
#31

Спасибо всем, сделавшим эту ветку такой приятной. Счастья всем!

Гость
#32

А я даже и не думала КАК СИЛЬНО я его люблю до тех пор, пока чуть не потеряла. Дай Бог ему здоровья. Мы 31 год женаты.

Александра
#33

Я мужа люблю, но считаю, что любовь неможет быть единственным поводом для совместной жизни. То есть в браке держит не это, а стабильность, удобство, общие ценности...

Гость
#34

У меня дикая страсть по началу была к нему, до дрожи в коленях. до ОБМОРОКА))

С годами она переросла в ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ, глубокие чувства-ЛЮБОВЬ именно.

Я на костёр за этого Мужчину пойду.

Таких больше НЕТ.

Гость
#35
Гость

У меня дикая страсть по началу была к нему, до дрожи в коленях. до ОБМОРОКА))

С годами она переросла в ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ, глубокие чувства-ЛЮБОВЬ именно.

Я на костёр за этого Мужчину пойду.

Таких больше НЕТ.

Сколько лет вместе?

Гость
#36
Гость

Гость

У меня дикая страсть по началу была к нему, до дрожи в коленях. до ОБМОРОКА)) С годами она переросла в ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ, глубокие чувства-ЛЮБОВЬ именно. Я на костёр за этого Мужчину пойду. Таких больше НЕТ.

Сколько лет вместе?

11.

Лилия
#37

И я люблю очень. Чувства совершенно не уменьшились, даже наоборот. Женились по любви, наперекор всем прочим

боция модеста
#38
Гость

У меня дикая страсть по началу была к нему, до дрожи в коленях. до ОБМОРОКА))

С годами она переросла в ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ, глубокие чувства-ЛЮБОВЬ именно.

Я на костёр за этого Мужчину пойду.

Таких больше НЕТ.

Есть. Другие. И не лучше, а любимые.

посмотри направо
#39

а я с годами люблю и узнаю все больше)

не верю в любовь с первого взгляда. Страсть да, симпатия да, притяжение да, совместимость в сексе да, но любовь это то чувство, которое приходит с годами. остальные же улетучиваются.

ЭХО
#40
Оля

Я люблю своего мужа очень не смотря на очень сложный характер и ряд недостатков

прикольно-у меня и имя и мнение совпадает.тоже люблю.

Опана
#41

И я любила своего мужа,больше жизни любила, а ему оказывается было это удобно. не когда не забуду его любимую пословицу"Чем меньше женщину мы любим_тем больше нравимся мы ей." Вот так то! А теперь....живет как вол один в большущем доме,семьи нет,развалился уже второй брак...и все равно поговорка осталось у него в любимых. Эх, а ведь намного приятнее отдавать любовь и получать. Но видно не научили его родители самому главному-ЛЮБИТЬ! Несчастный человек,приносящий тем кто его любить-БОЛЬ!

Автор
#42

просто удивительно сколько у нас оказывается любящих женщин. трудно поверить даже) мне почему-то кажется что только в кино так)

#43

Женаты 18 лет. Любовь с каждым годом все сильнее. Всегда стараемся быть рядом. Никто никогда не пойдет один спать. Если я чем то занята он сидит рядом на стульчике и ждет когда я осбобожусь. Если он занят я жду когда освободиться. Я говорю : " мне не хватает общения с тобой. Он отвечает Устраивайся ко мне на работу будем всегда вместе, но я спать люблю долго, привыкла. Пока отказываюсь.

негость
#44

я любила своего мужа, он ушел от меня, задавила это в себе, потом, хоть и любила, обратно не приняла.

теперь люблю теперешнего. очень сильно.

Гость
#45

Как, как вам это удается? Любить одного и того же человека много лет? Те, кто пишут тут 5-6-8 лет - это не показатель вообще. А вот больше 15 это дааааа.

Гость
#46
боция модеста

Гость

У меня дикая страсть по началу была к нему, до дрожи в коленях. до ОБМОРОКА)) С годами она переросла в ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ, глубокие чувства-ЛЮБОВЬ именно. Я на костёр за этого Мужчину пойду. Таких больше НЕТ.

Есть. Другие. И не лучше, а любимые.

А мне другие не нужны.

мой САМЫ ЛЮБИМЫЙ!

Злая
#47

У нас любовь "по необходимости", с нашими "чудесными, милыми, уступчивыми, уживчивыми, добрыми" характерами можно жить только по любви, привыкнуть можно к чему угодно конечно, но мне кажется буйный холерический темперамент - это не та вещь к которой можно привыкнуть не оглохнув и не ослепнув при этом /шоб не видеть и не слышать/, а мы абсолютно одинаковые.. Два полоумных психа.. Объективно - мы оба невыносимы в быту. Обоих родителись другого перед свадьбой предупреждали его мама - "Смотри девка.. Не зря он 13 лет холостым проходил /после развода/, не на рожу его надо смотреть смазливую, а характер. Хоть сын - но тяжело с ним.", Мой папа - "Мужик, ты хоть представляешь кого ты в жены берешь? Это ж стервь сумашедшая, крови выпьет.. .".. :)) Ничего живем.. Не любили бы друг друга.. давно бы или разбежались или прибили бы друг друга на фиг..

Гостья.
#48

С годами я к нему приросла.

Гость
#49

Не люблю. Выработалось только привыкание.

жду малыша :)
#50

люблю, хоть и такие финты выкидывает,хоть и уважаемый человек, постоянно трясусь за него.. . Но сама выбирала, не скромнягу -ботаника выбрала, а его)