Гость
Статьи
Кто ушел от мужа?

Кто ушел от мужа?

Здраствуйте. Кто ушел от мужа, сложилась ли ваша дальнейшая жизнь, были ли вы счастливы. Я наконец то решилась. У нас ребенок, почти 2 года. Сейчас вышла на работу, правда пока на пол ставки, по этому зарплата небольшая. Получается содержать нас по большей части будут родители, а они уже пенсионеры. Конечно его родители тоже будут помогать, они внучку любят. Вот в этом то и проблема, что квартира его и если уйду материально будет очень тяжело. Все дело в его пьянстве, 2 раза уже кодировался, но надолго не хватало. Конечно нас он не трогает, но в пьяном виде то гулять уйдет к друзьям, то за руль сядет. Один раз почти лишился прав, отдали немалую сумму, вчера помял дверь чужой машины, тоже теперь выплачивать. Уже ключи стала прятать, но он так орет, что лучше отдать. Когда трезв - идеальный муж и отец. Во всем себя клянет, и как он виноват и что больше такого не повторится, и что пойдет лечится, но все возвращается. Я уже не знаю, как бороться с этой пагубной привычкой, уже чем только не пугала. Сегодня решила уйти, пусть один поживет, можт одумается. Конечно в душе, я только на это и надеюсь, со стороны кто не знает нашу проблему все кричат какая у нас идеальная семья. Или плюнуть на него и постараться начать жизнь без него? боюсь что что ничего не изменится. Ваше мнение?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, бегите и не возвращайтесь, алкоголизм не излечим, идите на сайт нотдринк к раздел "для тех кто живет с алкоголиками" и почитайте что люди пишут, особенно которые по 20-30 лет боролись с пьянством мужа. Да даже 2-3 года - это слишком дорого, чтоб дарить их алкашу. Подарите эти 20 лет своему ребенку, 20 спокойных лет, он их заслуживает в отличие от мужа.

Пока вы с мужем, у вас все время будет это безденежное дно, как у вас только нервы выдерживают смотреть на пьяную рожу?

Бывает
#2

Я ушла, примерно в тот же период, что и Вы. Моей дочке 2,5 года было. Прекрасно прожила - и работу нашла, потом вообще свой бизнес, потом замуж вышла еще раз, сейчас дочери 15, сыну от второго брака 6. Ни разу не пожалела. У первого мужа в дальнейшем тоже жизнь сложилась благополучно. Но я бы с ним никогда жить не смогла - а кому-то нравится...:)

ЛюбовьКаксон
#3

я ушла, но детей не завела с ним, потому что ощущала, что не нужно торопиться. Он мог голос повысить иногда, мог меня не послушаться в бытовых вопросах, вот и ушла поэтому и не жалею. Жалею что вообще вышла за него, потеряла время!

#4

Ушла когда ребенку был 1 мес, было нелегко но все наладилось, встретила замечательного мужчину, идеального, не сравнить в тем что было. Если не складывается обрывайте, иначе только время свое потратите.

ЧелЛов_★ ★ ★
#5
Автор

Кто ушел от мужа?

Те глупые!!!!

_

автор
#6

Ребенка очень жалко, она так привязана к нему, иногда кажется, что больше чем меня любит. Да и себя тоже, все таки 5 лет вместе. Больно невыносимо.

автор
#7
ЧелЛов_★ ★ ★

Автор

Кто ушел от мужа?

Те глупые!!!! _

Почему же?

Гость
#8

Я от мужа в очередной раз ушла. За последние несколько месяцев уже раз, наверное десятый. Пьет, скотина, и облик человеческий теряет, загоняется. Кодироваться не хочет. Первый год нормальный был, контролировал себя, и так не запивался... а сейчас поляну потерял окончательно... Слава богу, у нас нет общих детей и общего имущества, можно просто помахать ручкой. Любовь к нему практически уже прошла, осталась только жалость, мол пропадет же без меня, но я понимаю, что варианта два - или на него свою жизнь положить, и не факт. что я его вытяну. Или жить своей жизнью, детей поднимать, "развиваться" как на форуме пишут, ну короче просто нормально жить.

Жалко конечно, когда он хороший он такой хороший ) Но когда он плохой, капец, убила бы. Вчера тягала его пьяного, а он мычал, было желание ему нож в спину воткнуть, такая ненависть к нему была... Хорошо, что не убила, а просто выгнала ) А такая любовь была, эх! И в сексе классный мужик... Ну ладно, зато есть что вспомнить )

ЧелЛов_★ ★ ★
#9
автор

ЧелЛов_★ ★ ★ Автор

Кто ушел от мужа?

Те глупые!!!! _Почему же?

Потому, что ушли от мужа который им подходит или потому, что вышли за мужа который им не подходит, глупые короче.

_

ЧелЛов_★ ★ ★
#10
ЧелЛов_★ ★ ★

авторЧелЛов_★ ★ ★ Автор

Кто ушел от мужа?

Те глупые!!!! _Почему же?

Потому, что ушли от мужа который им подходит или потому, что вышли за мужа который им не подходит, глупые короче.



_

полюбэ

Гость
#11
Гость

Я от мужа в очередной раз ушла. За последние несколько месяцев уже раз, наверное десятый. Пьет, скотина, и облик человеческий теряет, загоняется. Кодироваться не хочет. Первый год нормальный был, контролировал себя, и так не запивался... а сейчас поляну потерял окончательно... Слава богу, у нас нет общих детей и общего имущества, можно просто помахать ручкой. Любовь к нему практически уже прошла, осталась только жалость, мол пропадет же без меня, но я понимаю, что варианта два - или на него свою жизнь положить, и не факт. что я его вытяну. Или жить своей жизнью, детей поднимать, "развиваться" как на форуме пишут, ну короче просто нормально жить.



Жалко конечно, когда он хороший он такой хороший ) Но когда он плохой, капец, убила бы. Вчера тягала его пьяного, а он мычал, было желание ему нож в спину воткнуть, такая ненависть к нему была... Хорошо, что не убила, а просто выгнала ) А такая любовь была, эх! И в сексе классный мужик... Ну ладно, зато есть что вспомнить )

У мены тоже самое, мы позавчера разъехались, он пропил работу, с января бухает, несколько раз наркологов вызывали, они его откачивают, он снова идет и пиво покупает. Надоело.. устала, ночами спать не дает, я одна работаю, он спит целый день и бухает. Мы женаты 5 месяцев. Вот выперла его к себе домой, осталась в своей квартире. Жалко его до безумия, у него есть причина так пить, он глушит свою боль, но делать ничего не хочет, чтобы проблемы решать. Когда не пьет - самый любимый самый родной. Как только рюмку опрокинет, так чудовище просто. Не знаю как дальше...

Гость
#12

от это ляпофь?

Гость
#13
Гость

ГостьЯ от мужа в очередной раз ушла. За последние несколько месяцев уже раз, наверное десятый. Пьет, скотина, и облик человеческий теряет, загоняется. Кодироваться не хочет. Первый год нормальный был, контролировал себя, и так не запивался... а сейчас поляну потерял окончательно... Слава богу, у нас нет общих детей и общего имущества, можно просто помахать ручкой. Любовь к нему практически уже прошла, осталась только жалость, мол пропадет же без меня, но я понимаю, что варианта два - или на него свою жизнь положить, и не факт. что я его вытяну. Или жить своей жизнью, детей поднимать, "развиваться" как на форуме пишут, ну короче просто нормально жить.



Жалко конечно, когда он хороший он такой хороший ) Но когда он плохой, капец, убила бы. Вчера тягала его пьяного, а он мычал, было желание ему нож в спину воткнуть, такая ненависть к нему была... Хорошо, что не убила, а просто выгнала ) А такая любовь была, эх! И в сексе классный мужик... Ну ладно, зато есть что вспомнить )

У мены тоже самое, мы позавчера разъехались, он пропил работу, с января бухает, несколько раз наркологов вызывали, они его откачивают, он снова идет и пиво покупает. Надоело.. устала, ночами спать не дает, я одна работаю, он спит целый день и бухает. Мы женаты 5 месяцев. Вот выперла его к себе домой, осталась в своей квартире. Жалко его до безумия, у него есть причина так пить, он глушит свою боль, но делать ничего не хочет, чтобы проблемы решать. Когда не пьет - самый любимый самый родной. Как только рюмку опрокинет, так чудовище просто. Не знаю как дальше...

Мы тоже недавно расписались, и он после росписи расслабился. Пока жили в ГБ себя как-то еще контролировал

ITwnik
#14

Поражаюсь нашим женщинам. Все время кидаются в крайности:

- либо искать принца с квартирой, тачкой, бизнесом и так далее;

- либо подобрать маргинала, алкаша, нарка, лодыря и потом лить сопли на форуме или в бложик.

Гость
#15
Автор

Здраствуйте. Кто ушел от мужа, сложилась ли ваша дальнейшая жизнь, были ли вы счастливы... Ваше мнение?

О своем счастье переживаете? А то, какова будет жизнь ребенка в семье с отцом-алкоголиком, - не столь важно?!

автор
#16

К ребенку он относится более чем хорошо, очень любит, и она его тоже.

Гость
#17
ITwnik

Поражаюсь нашим женщинам. Все время кидаются в крайности:

- либо искать принца с квартирой, тачкой, бизнесом и так далее;

- либо подобрать маргинала, алкаша, нарка, лодыря и потом лить сопли на форуме или в бложик.

А кто то сказал про маргинала? И что значит ПОДОБРАТЬ? Встречались, был отличный парень, спокойный, уравновешенный, не пил, ну так, по случаю и то, не всегда, с отличным чю, с образованием, работой, квартирой машиной и интеллигентной семьей, не мужчина, а мечта. А потом вдруг раз и снесло его, вся семья в шоке, никто даже не мог себе такого представить. Кто даст гарантию, что с любым не может такого произойти?

ITwnik
#18
Гость

ITwnikПоражаюсь нашим женщинам. Все время кидаются в крайности:

- либо искать принца с квартирой, тачкой, бизнесом и так далее;

- либо подобрать маргинала, алкаша, нарка, лодыря и потом лить сопли на форуме или в бложик.

А кто то сказал про маргинала? И что значит ПОДОБРАТЬ? Встречались, был отличный парень, спокойный, уравновешенный, не пил, ну так, по случаю и то, не всегда, с отличным чю, с образованием, работой, квартирой машиной и интеллигентной семьей, не мужчина, а мечта. А потом вдруг раз и снесло его, вся семья в шоке, никто даже не мог себе такого представить. Кто даст гарантию, что с любым не может такого произойти?

Ога, так прям и снесло. Не бухал, не бухал, работал и тут раз - все резко изменилось.

Гость
#19
Гость

ITwnikПоражаюсь нашим женщинам. Все время кидаются в крайности:

- либо искать принца с квартирой, тачкой, бизнесом и так далее;

- либо подобрать маргинала, алкаша, нарка, лодыря и потом лить сопли на форуме или в бложик.

А кто то сказал про маргинала? И что значит ПОДОБРАТЬ? Встречались, был отличный парень, спокойный, уравновешенный, не пил, ну так, по случаю и то, не всегда, с отличным чю, с образованием, работой, квартирой машиной и интеллигентной семьей, не мужчина, а мечта. А потом вдруг раз и снесло его, вся семья в шоке, никто даже не мог себе такого представить. Кто даст гарантию, что с любым не может такого произойти?

Он с родителями жил?

Гость
#20
ITwnik

ГостьITwnikПоражаюсь нашим женщинам. Все время кидаются в крайности:

- либо искать принца с квартирой, тачкой, бизнесом и так далее;

- либо подобрать маргинала, алкаша, нарка, лодыря и потом лить сопли на форуме или в бложик.

А кто то сказал про маргинала? И что значит ПОДОБРАТЬ? Встречались, был отличный парень, спокойный, уравновешенный, не пил, ну так, по случаю и то, не всегда, с отличным чю, с образованием, работой, квартирой машиной и интеллигентной семьей, не мужчина, а мечта. А потом вдруг раз и снесло его, вся семья в шоке, никто даже не мог себе такого представить. Кто даст гарантию, что с любым не может такого произойти?

Ога, так прям и снесло. Не бухал, не бухал, работал и тут раз - все резко изменилось.

Выпивал, видимо, но при родителях нельзя. Сложился стереотип, что пить можно бесконтрольно только вне дома. И родители, видимо, деньги с него требовали, значит работать надо. А с женой расслабился - и посидеть-побухать можно спокойно, никто мозг не сверлит, и деньги не требуют, жена сама заработает, покормит...

Гость
#21
Гость

ГостьITwnikПоражаюсь нашим женщинам. Все время кидаются в крайности:

- либо искать принца с квартирой, тачкой, бизнесом и так далее;

- либо подобрать маргинала, алкаша, нарка, лодыря и потом лить сопли на форуме или в бложик.

А кто то сказал про маргинала? И что значит ПОДОБРАТЬ? Встречались, был отличный парень, спокойный, уравновешенный, не пил, ну так, по случаю и то, не всегда, с отличным чю, с образованием, работой, квартирой машиной и интеллигентной семьей, не мужчина, а мечта. А потом вдруг раз и снесло его, вся семья в шоке, никто даже не мог себе такого представить. Кто даст гарантию, что с любым не может такого произойти?Он с родителями жил?

Нет, он был женат, потом жена ему рога наставила, ушла к богатому и ребенка увезла, сын.. и он покутил конечно погулял, но потом успокоился, времени то прошло уже 4 года.. потом мы познакомились, пока жили вместе я отвечаю был адекватным, а потом жена начала ребенком спекулировать, захочет даст, не захочет не даст.. вот щас у него снос головы, она ему месяц сына не дает. Он даже не может решиться пойти в суд, боится навредить сыну, ему всего 6 лет. Вот и топит свое горе. Я не оправдываю его, говорю же, я выгнала его. Просто как факт.

Гость
#22
Гость

ITwnikГостьITwnikПоражаюсь нашим женщинам. Все время кидаются в крайности:

- либо искать принца с квартирой, тачкой, бизнесом и так далее;

- либо подобрать маргинала, алкаша, нарка, лодыря и потом лить сопли на форуме или в бложик.

А кто то сказал про маргинала? И что значит ПОДОБРАТЬ? Встречались, был отличный парень, спокойный, уравновешенный, не пил, ну так, по случаю и то, не всегда, с отличным чю, с образованием, работой, квартирой машиной и интеллигентной семьей, не мужчина, а мечта. А потом вдруг раз и снесло его, вся семья в шоке, никто даже не мог себе такого представить. Кто даст гарантию, что с любым не может такого произойти?

Ога, так прям и снесло. Не бухал, не бухал, работал и тут раз - все резко изменилось.Выпивал, видимо, но при родителях нельзя. Сложился стереотип, что пить можно бесконтрольно только вне дома. И родители, видимо, деньги с него требовали, значит работать надо. А с женой расслабился - и посидеть-побухать можно спокойно, никто мозг не сверлит, и деньги не требуют, жена сама заработает, покормит...

ну все, понеслась сказка:) не жил он с родителями с 18 лет, женился он рано и денег никто с него не тянул.

Гость
#23
Гость

ГостьITwnikГостьITwnikПоражаюсь нашим женщинам. Все время кидаются в крайности:

- либо искать принца с квартирой, тачкой, бизнесом и так далее;

- либо подобрать маргинала, алкаша, нарка, лодыря и потом лить сопли на форуме или в бложик.

А кто то сказал про маргинала? И что значит ПОДОБРАТЬ? Встречались, был отличный парень, спокойный, уравновешенный, не пил, ну так, по случаю и то, не всегда, с отличным чю, с образованием, работой, квартирой машиной и интеллигентной семьей, не мужчина, а мечта. А потом вдруг раз и снесло его, вся семья в шоке, никто даже не мог себе такого представить. Кто даст гарантию, что с любым не может такого произойти?

Ога, так прям и снесло. Не бухал, не бухал, работал и тут раз - все резко изменилось.Выпивал, видимо, но при родителях нельзя. Сложился стереотип, что пить можно бесконтрольно только вне дома. И родители, видимо, деньги с него требовали, значит работать надо. А с женой расслабился - и посидеть-побухать можно спокойно, никто мозг не сверлит, и деньги не требуют, жена сама заработает, покормит...

ну все, понеслась сказка:) не жил он с родителями с 18 лет, женился он рано и денег никто с него не тянул.

Ну не угадала ))) Тоже мне, "горе" у мужика, ребенка не дают... А уж байка про изменившую жену, которая ушла к богатому.... ой какая клюква развесистая... выгнала его БЖ потому что пил, и ребенка не дает поэтому же, знает, что он бухарик и боится ребенка доверять, вдруг с ним что-то случится.

Короче, молодца, что выгнали ) Я своего сегодня тоже выгнала, сижу, вроде и грустно, а куда деваться... Он тоже разведен и тоже сын у него, но он хотя бы не лепил мне байки про БЖ, я с ней даже подружилась, отличная тетка, и сын замечательный...

Гость
#24
ITwnik

ГостьITwnikПоражаюсь нашим женщинам. Все время кидаются в крайности:

- либо искать принца с квартирой, тачкой, бизнесом и так далее;

- либо подобрать маргинала, алкаша, нарка, лодыря и потом лить сопли на форуме или в бложик.

А кто то сказал про маргинала? И что значит ПОДОБРАТЬ? Встречались, был отличный парень, спокойный, уравновешенный, не пил, ну так, по случаю и то, не всегда, с отличным чю, с образованием, работой, квартирой машиной и интеллигентной семьей, не мужчина, а мечта. А потом вдруг раз и снесло его, вся семья в шоке, никто даже не мог себе такого представить. Кто даст гарантию, что с любым не может такого произойти?

Ога, так прям и снесло. Не бухал, не бухал, работал и тут раз - все резко изменилось.

А вы думали это происходит с годами?:) В голове переклинило и все. Я с наркологом говорила, он сказал, что раз если тормоз сорвался, а это может быть по любой причине, и все, обратно уже не поставить.

Гость
#25
Гость

ITwnikГостьITwnikПоражаюсь нашим женщинам. Все время кидаются в крайности:

- либо искать принца с квартирой, тачкой, бизнесом и так далее;

- либо подобрать маргинала, алкаша, нарка, лодыря и потом лить сопли на форуме или в бложик.

А кто то сказал про маргинала? И что значит ПОДОБРАТЬ? Встречались, был отличный парень, спокойный, уравновешенный, не пил, ну так, по случаю и то, не всегда, с отличным чю, с образованием, работой, квартирой машиной и интеллигентной семьей, не мужчина, а мечта. А потом вдруг раз и снесло его, вся семья в шоке, никто даже не мог себе такого представить. Кто даст гарантию, что с любым не может такого произойти?

Ога, так прям и снесло. Не бухал, не бухал, работал и тут раз - все резко изменилось.

А вы думали это происходит с годами?:) В голове переклинило и все. Я с наркологом говорила, он сказал, что раз если тормоз сорвался, а это может быть по любой причине, и все, обратно уже не поставить.

Ему лет сколько? Отец есть, братья? В семье кто-нть пьет?

Гость
#26
Гость

Ну не угадала ))) Тоже мне, "горе" у мужика, ребенка не дают... А уж байка про изменившую жену, которая ушла к богатому.... ой какая клюква развесистая... выгнала его БЖ потому что пил, и ребенка не дает поэтому же, знает, что он бухарик и боится ребенка доверять, вдруг с ним что-то случится.



Короче, молодца, что выгнали ) Я своего сегодня тоже выгнала, сижу, вроде и грустно, а куда деваться... Он тоже разведен и тоже сын у него, но он хотя бы не лепил мне байки про БЖ, я с ней даже подружилась, отличная тетка, и сын замечательный...

Нет, опять не угадали:) я всю историю знаю не по наслышке, ушла она к шефу своему богатом, иностранному владельцу заводов, газет параходов, предварительно обчистив свое бывшее семейное гнездо, срубив денег с моего мужа и его родителей заодно, вынесла все.. кухню только не потащила, тяжело наверное было, но она за нее деньгами взяла:) а по поводу ребенка, зря вы так, он безумно любит сына, он его долго ждал - 7 лет.. воспитывал его, няньчил ночи не спал, а тут просто забрали, теперь его немецкий гамбургер воспитывает, да еще и видиться не дают. И причину вы не угадали, она прекрасно знает что никто не бухает, что женился он, и ребенок меня безумно любит. Просто она хочет увеличить алименты, няня ей вторая нужна, а он отказался, потому что и так платит много. Ну вот она и сказала, нет денег нет ребенка.

Гость
#27
Гость

ГостьITwnikГостьITwnikПоражаюсь нашим женщинам. Все время кидаются в крайности:

- либо искать принца с квартирой, тачкой, бизнесом и так далее;

- либо подобрать маргинала, алкаша, нарка, лодыря и потом лить сопли на форуме или в бложик.

А кто то сказал про маргинала? И что значит ПОДОБРАТЬ? Встречались, был отличный парень, спокойный, уравновешенный, не пил, ну так, по случаю и то, не всегда, с отличным чю, с образованием, работой, квартирой машиной и интеллигентной семьей, не мужчина, а мечта. А потом вдруг раз и снесло его, вся семья в шоке, никто даже не мог себе такого представить. Кто даст гарантию, что с любым не может такого произойти?

Ога, так прям и снесло. Не бухал, не бухал, работал и тут раз - все резко изменилось.

А вы думали это происходит с годами?:) В голове переклинило и все. Я с наркологом говорила, он сказал, что раз если тормоз сорвался, а это может быть по любой причине, и все, обратно уже не поставить.Ему лет сколько? Отец есть, братья? В семье кто-нть пьет?

34 года... трое детей в семье. Что значит кто пьет в семье? Ну по случаю, на даче там или не знаю, праздник какой... так просто запойных у них нет.

Гость
#28
Гость

ГостьГостьITwnikГостьITwnikПоражаюс​ь нашим женщинам. Все время кидаются в крайности:

- либо искать принца с квартирой, тачкой, бизнесом и так далее;

- либо подобрать маргинала, алкаша, нарка, лодыря и потом лить сопли на форуме или в бложик.

А кто то сказал про маргинала? И что значит ПОДОБРАТЬ? Встречались, был отличный парень, спокойный, уравновешенный, не пил, ну так, по случаю и то, не всегда, с отличным чю, с образованием, работой, квартирой машиной и интеллигентной семьей, не мужчина, а мечта. А потом вдруг раз и снесло его, вся семья в шоке, никто даже не мог себе такого представить. Кто даст гарантию, что с любым не может такого произойти?

Ога, так прям и снесло. Не бухал, не бухал, работал и тут раз - все резко изменилось.

А вы думали это происходит с годами?:) В голове переклинило и все. Я с наркологом говорила, он сказал, что раз если тормоз сорвался, а это может быть по любой причине, и все, обратно уже не поставить.Ему лет сколько? Отец есть, братья? В семье кто-нть пьет?

34 года... трое детей в семье. Что значит кто пьет в семье? Ну по случаю, на даче там или не знаю, праздник какой... так просто запойных у них нет.

отец есть, замечательный, мама -мировая тетка, еще брат старший и сестра. У всех семьи дети, все живут благополучно.

Гость
#29
Гость

ГостьНу не угадала ))) Тоже мне, "горе" у мужика, ребенка не дают... А уж байка про изменившую жену, которая ушла к богатому.... ой какая клюква развесистая... выгнала его БЖ потому что пил, и ребенка не дает поэтому же, знает, что он бухарик и боится ребенка доверять, вдруг с ним что-то случится.



Короче, молодца, что выгнали ) Я своего сегодня тоже выгнала, сижу, вроде и грустно, а куда деваться... Он тоже разведен и тоже сын у него, но он хотя бы не лепил мне байки про БЖ, я с ней даже подружилась, отличная тетка, и сын замечательный...

Нет, опять не угадали:) я всю историю знаю не по наслышке, ушла она к шефу своему богатом, иностранному владельцу заводов, газет параходов, предварительно обчистив свое бывшее семейное гнездо, срубив денег с моего мужа и его родителей заодно, вынесла все.. кухню только не потащила, тяжело наверное было, но она за нее деньгами взяла:) а по поводу ребенка, зря вы так, он безумно любит сына, он его долго ждал - 7 лет.. воспитывал его, няньчил ночи не спал, а тут просто забрали, теперь его немецкий гамбургер воспитывает, да еще и видиться не дают. И причину вы не угадали, она прекрасно знает что никто не бухает, что женился он, и ребенок меня безумно любит. Просто она хочет увеличить алименты, няня ей вторая нужна, а он отказался, потому что и так платит много. Ну вот она и сказала, нет денег нет ребенка.

Ну тут без вариантов, через суд...

А вообще что-то вы слишком быстро мужика выгнали, может стоит еще за него побороться? Не самый запущенный вариант...

Гость
#30
Гость

отец есть, замечательный, мама -мировая тетка, еще брат старший и сестра. У всех семьи дети, все живут благополучно.

возвертайте мужика, пригодится еще в хозяйстве ) ему нужен целительных звездюлей надавать, и голова поправится... мне кажется случай не фатальный, поддается корректировке... ну или мне отдайте мужика, раз уж все равно выгнали ))) я вот холостая с сегодняшнего дня )))

Гость
#31
Гость

ГостьГостьНу не угадала ))) Тоже мне, "горе" у мужика, ребенка не дают... А уж байка про изменившую жену, которая ушла к богатому.... ой какая клюква развесистая... выгнала его БЖ потому что пил, и ребенка не дает поэтому же, знает, что он бухарик и боится ребенка доверять, вдруг с ним что-то случится.



Короче, молодца, что выгнали ) Я своего сегодня тоже выгнала, сижу, вроде и грустно, а куда деваться... Он тоже разведен и тоже сын у него, но он хотя бы не лепил мне байки про БЖ, я с ней даже подружилась, отличная тетка, и сын замечательный...

Нет, опять не угадали:) я всю историю знаю не по наслышке, ушла она к шефу своему богатом, иностранному владельцу заводов, газет параходов, предварительно обчистив свое бывшее семейное гнездо, срубив денег с моего мужа и его родителей заодно, вынесла все.. кухню только не потащила, тяжело наверное было, но она за нее деньгами взяла:) а по поводу ребенка, зря вы так, он безумно любит сына, он его долго ждал - 7 лет.. воспитывал его, няньчил ночи не спал, а тут просто забрали, теперь его немецкий гамбургер воспитывает, да еще и видиться не дают. И причину вы не угадали, она прекрасно знает что никто не бухает, что женился он, и ребенок меня безумно любит. Просто она хочет увеличить алименты, няня ей вторая нужна, а он отказался, потому что и так платит много. Ну вот она и сказала, нет денег нет ребенка.Ну тут без вариантов, через суд...

А вообще что-то вы слишком быстро мужика выгнали, может стоит еще за него побороться? Не самый запущенный вариант...

Он вот вчера в прокуратуру собирался, телефоны все ему скинула, а он нажрался, ну какая тут прокуратура? И боится, что подаст в суд, а там начнут сына на разговоры тягать, он и так у них не понимает что происходит и кто вобще все эти люди, в голове каша и жизни уже повидал, как взрослый рассуждает. Вобщем травмировать его боится.

Гость
#32
Гость

ГостьГостьНу тут без вариантов, через суд...

А вообще что-то вы слишком быстро мужика выгнали, может стоит еще за него побороться? Не самый запущенный вариант...

мы женаты 5 месяцев, из них он работал 3, устроился, прошел испытательный срок и забухал... я устала, я похудела, не ем, не сплю, постоянно с ним на связи, он нытиком становится, на работу мне каждые полчаса звонит, уговоры, что я занята не помогают. Вобщем, я устала, я боюсь его, боюсь что погублю свою жизнь. Он детей со мной хочет, мы как поженились сразу перестали предохраняться, слава богу пока не забеременела, какой тут ребенок? Просто пока не знаю, что делать дальше и понимаю, что я нужна ему, но и он что то должен делать, а он ничего не хочет, только бы глаза залить и на диван лечь.

Гость
#33
Гость

Он вот вчера в прокуратуру собирался, телефоны все ему скинула, а он нажрался, ну какая тут прокуратура? И боится, что подаст в суд, а там начнут сына на разговоры тягать, он и так у них не понимает что происходит и кто вобще все эти люди, в голове каша и жизни уже повидал, как взрослый рассуждает. Вобщем травмировать его боится.

Зря боится. По ощущениям для ребенка это будет примерно как поликлиника, ну коридор, ну кабинет.... Тем более общение с детьми такого возраста идет в обязательном присутствии детского психолога. Обычно очень добрые тетечки, очень опытные, на детей никто не давит. Это у мамашки должна голова болеть, чтобы ребенка не тягали в суд, и что лучше договориться полюбовно.

А вообще, из-за какой суммы денег весь сыр-бор? Может там копейки, и пропивает он больше, чем та доплата к алиментам? Она подавала на них, в твердой сумме, или он добровольно платил?

Гость
#34
Гость

возвертайте мужика, пригодится еще в хозяйстве ) ему нужен целительных звездюлей надавать, и голова поправится... мне кажется случай не фатальный, поддается корректировке... ну или мне отдайте мужика, раз уж все равно выгнали ))) я вот холостая с сегодняшнего дня )))

Пока он сам не поймет что катится на дно, ничего не поможет, я уже язык стесала объяснять как вести себя и что слезами горю не помочь. Вот щас вся его семья на дыбах, он трубку не берет, обзвонили всех, сосед сказал что видела его вчера он был в плохом состоянии (тоже мне вежливый). Я ему уже все разложила по полкам, что люблю, не брошу, помогу, ты только руку мне протяни. Неа... по фигу, он как с ней с бывшей поговорит, бежит бухать. Вот я говорю с 20 января пьет, никак не остановится.

Гость
#35
Гость

ГостьГостьГостьНу тут без вариантов, через суд...

А вообще что-то вы слишком быстро мужика выгнали, может стоит еще за него побороться? Не самый запущенный вариант...

мы женаты 5 месяцев, из них он работал 3, устроился, прошел испытательный срок и забухал... я устала, я похудела, не ем, не сплю, постоянно с ним на связи, он нытиком становится, на работу мне каждые полчаса звонит, уговоры, что я занята не помогают. Вобщем, я устала, я боюсь его, боюсь что погублю свою жизнь. Он детей со мной хочет, мы как поженились сразу перестали предохраняться, слава богу пока не забеременела, какой тут ребенок? Просто пока не знаю, что делать дальше и понимаю, что я нужна ему, но и он что то должен делать, а он ничего не хочет, только бы глаза залить и на диван лечь.

А до брака вместе жили? Он у вас не Рак случайно по ЗЗ?

Гость
#36
Гость

Пока он сам не поймет что катится на дно, ничего не поможет, я уже язык стесала объяснять как вести себя и что слезами горю не помочь. Вот щас вся его семья на дыбах, он трубку не берет, обзвонили всех, сосед сказал что видела его вчера он был в плохом состоянии (тоже мне вежливый). Я ему уже все разложила по полкам, что люблю, не брошу, помогу, ты только руку мне протяни. Неа... по фигу, он как с ней с бывшей поговорит, бежит бухать. Вот я говорю с 20 января пьет, никак не остановится.

И часто он работу меняет вообще? Вы с его БЖ знакомы, разговаривали?

Гость
#37
Гость

Зря боится. По ощущениям для ребенка это будет примерно как поликлиника, ну коридор, ну кабинет.... Тем более общение с детьми такого возраста идет в обязательном присутствии детского психолога. Обычно очень добрые тетечки, очень опытные, на детей никто не давит. Это у мамашки должна голова болеть, чтобы ребенка не тягали в суд, и что лучше договориться полюбовно.



А вообще, из-за какой суммы денег весь сыр-бор? Может там копейки, и пропивает он больше, чем та доплата к алиментам? Она подавала на них, в твердой сумме, или он добровольно платил?

Е п т:)) я ему о том же, что никто ребенка за решетку не посадит и не будет за железным столом допросы проводить. Не знаю о сумме, но щас он ей платит где то тыщ 30... она вроде еще на 15-20 хочет побольше. И ниче что у него семья, и вобще он щас безработный. Она говорит у тебя теперь 2 квартиры (мою имеет в виду) так что ты теперь в шоколаде. Мамашка спокойна как танк, она знает его характер, что он погрозится но добрый до ужаса и мягкий, и никуда не пойдет, скорее уступит. Вот и мутит там.

Гость
#38
Гость

ГостьГостьГостьГостьНу тут без вариантов, через суд...

А вообще что-то вы слишком быстро мужика выгнали, может стоит еще за него побороться? Не самый запущенный вариант...

мы женаты 5 месяцев, из них он работал 3, устроился, прошел испытательный срок и забухал... я устала, я похудела, не ем, не сплю, постоянно с ним на связи, он нытиком становится, на работу мне каждые полчаса звонит, уговоры, что я занята не помогают. Вобщем, я устала, я боюсь его, боюсь что погублю свою жизнь. Он детей со мной хочет, мы как поженились сразу перестали предохраняться, слава богу пока не забеременела, какой тут ребенок? Просто пока не знаю, что делать дальше и понимаю, что я нужна ему, но и он что то должен делать, а он ничего не хочет, только бы глаза залить и на диван лечь.А до брака вместе жили? Он у вас не Рак случайно по ЗЗ?

полгода жили, до этого еще полтора встречались. Нет, он стрелец.

Гость
#39
Гость

И часто он работу меняет вообще? Вы с его БЖ знакомы, разговаривали?

До этого 9 лет на одной проработал, а потом да часто, но в основном он уходил потому что не нравилось, но быстро устраивался... а так чтоб по пьяни вылететь, первый раз, его еще и это сейчас цепануло, то есть у него щас полный кайф, с работы выгнали, с женой разоср.ались, я выгнала, все отвернулись от него. Не жизнь, а малина.

Гость
#40
Гость

Зря боится. По ощущениям для ребенка это будет примерно как поликлиника, ну коридор, ну кабинет.... Тем более общение с детьми такого возраста идет в обязательном присутствии детского психолога. Обычно очень добрые тетечки, очень опытные, на детей никто не давит. Это у мамашки должна голова болеть, чтобы ребенка не тягали в суд, и что лучше договориться полюбовно.



А вообще, из-за какой суммы денег весь сыр-бор? Может там копейки, и пропивает он больше, чем та доплата к алиментам? Она подавала на них, в твердой сумме, или он добровольно платил?

У них мировое соглашение, по суду алименты были бы меньше раз в 10, он добровольно согласился платить эту сумму. К тому же она не копейки не потратила из этих денег, он проверил счет, за все годы сумма там лежит. Она к нам ребенка отправляла когда специально в рваное одевала, мы конечно кидались в магазин вещи ему покупать, колготки, трусы, майки... а она и рада стараться.

Гость
#41
Гость

И часто он работу меняет вообще? Вы с его БЖ знакомы, разговаривали?

слава богу не знакомы, а то я ее бы е.бнула сразу:))

Гость
#42
Гость

ГостьЗря боится. По ощущениям для ребенка это будет примерно как поликлиника, ну коридор, ну кабинет.... Тем более общение с детьми такого возраста идет в обязательном присутствии детского психолога. Обычно очень добрые тетечки, очень опытные, на детей никто не давит. Это у мамашки должна голова болеть, чтобы ребенка не тягали в суд, и что лучше договориться полюбовно.



А вообще, из-за какой суммы денег весь сыр-бор? Может там копейки, и пропивает он больше, чем та доплата к алиментам? Она подавала на них, в твердой сумме, или он добровольно платил?

У них мировое соглашение, по суду алименты были бы меньше раз в 10, он добровольно согласился платить эту сумму. К тому же она не копейки не потратила из этих денег, он проверил счет, за все годы сумма там лежит. Она к нам ребенка отправляла когда специально в рваное одевала, мы конечно кидались в магазин вещи ему покупать, колготки, трусы, майки... а она и рада стараться.

Соглашение нотариально заверенное?

Гость
#43
Гость

слава богу не знакомы, а то я ее бы е.бнула сразу:))

С чего бы вдруг, вы же его из семьи не уводили? Может вам стоит поговорить с ней, поплакаться, может много нового про него узнаете

Гость
#44
Гость

ГостьЗря боится. По ощущениям для ребенка это будет примерно как поликлиника, ну коридор, ну кабинет.... Тем более общение с детьми такого возраста идет в обязательном присутствии детского психолога. Обычно очень добрые тетечки, очень опытные, на детей никто не давит. Это у мамашки должна голова болеть, чтобы ребенка не тягали в суд, и что лучше договориться полюбовно.



А вообще, из-за какой суммы денег весь сыр-бор? Может там копейки, и пропивает он больше, чем та доплата к алиментам? Она подавала на них, в твердой сумме, или он добровольно платил?

Е п т:)) я ему о том же, что никто ребенка за решетку не посадит и не будет за железным столом допросы проводить. Не знаю о сумме, но щас он ей платит где то тыщ 30... она вроде еще на 15-20 хочет побольше. И ниче что у него семья, и вобще он щас безработный. Она говорит у тебя теперь 2 квартиры (мою имеет в виду) так что ты теперь в шоколаде. Мамашка спокойна как танк, она знает его характер, что он погрозится но добрый до ужаса и мягкий, и никуда не пойдет, скорее уступит. Вот и мутит там.

Москва, надо полагать? В провинции на такие суммы люди живут семьей, да еще и с детьми, а алименты больше 5 тыщ - из области фантастики.

Гость
#45
Гость

ГостьГостьЗря боится. По ощущениям для ребенка это будет примерно как поликлиника, ну коридор, ну кабинет.... Тем более общение с детьми такого возраста идет в обязательном присутствии детского психолога. Обычно очень добрые тетечки, очень опытные, на детей никто не давит. Это у мамашки должна голова болеть, чтобы ребенка не тягали в суд, и что лучше договориться полюбовно.



А вообще, из-за какой суммы денег весь сыр-бор? Может там копейки, и пропивает он больше, чем та доплата к алиментам? Она подавала на них, в твердой сумме, или он добровольно платил?

У них мировое соглашение, по суду алименты были бы меньше раз в 10, он добровольно согласился платить эту сумму. К тому же она не копейки не потратила из этих денег, он проверил счет, за все годы сумма там лежит. Она к нам ребенка отправляла когда специально в рваное одевала, мы конечно кидались в магазин вещи ему покупать, колготки, трусы, майки... а она и рада стараться.Соглашение нотариально заверенное?

Не знаю, знаю, что мировой судья их разводил.

автор
#46

Как то плавно ушли от моего вопроса. После расставания с алкоголиком, вы нашли стоящего мужчину, были ли счастливы в новой жизни? Еще я за ребенка очень переживаю, все равно как родной отец. так любить ее уже никакой другой мужчина не будет.

Гость
#47
Гость

Не знаю, знаю, что мировой судья их разводил.

соглашение может быть вообще отдельно от суда. пошли вдвоем к нотариусу с паспортами и подписали

Гость
#48
Гость

С чего бы вдруг, вы же его из семьи не уводили? Может вам стоит поговорить с ней, поплакаться, может много нового про него узнаете

с того, что она мне жизнь портит, в семью мою лезет, и мужа моего изводит. Поговорить???? на фиг она мне нужна:)

Гость
#49
автор

Как то плавно ушли от моего вопроса. После расставания с алкоголиком, вы нашли стоящего мужчину, были ли счастливы в новой жизни? Еще я за ребенка очень переживаю, все равно как родной отец. так любить ее уже никакой другой мужчина не будет.

Мне кажется, что какой то системности в этом вопросе нет, кому то повезло, кому то нет. Судьба негодяйка. Собстно, какая разница после алкаша нового искать или после изменьщика? Вы думаете они более проблемные?

Гость
#50
автор

Как то плавно ушли от моего вопроса. После расставания с алкоголиком, вы нашли стоящего мужчину, были ли счастливы в новой жизни? Еще я за ребенка очень переживаю, все равно как родной отец. так любить ее уже никакой другой мужчина не будет.

насчет "так любить никто не будет", тут я с вами поспорю. бывают очень хорошие отчимы. другое дело, что у отцов, что у отчимов память короткая, и ребенка - родного или приемного, они забывают довольно быстро. Родных иногда вспоминают, и не потому, что любят, а потому что совесть давит.

А так, очень качественные папы получаются порой из новых мужей, которые ребенку дают внимания, заботы и любви больше, чем родные. Я такое наблюдала не раз, и не два. В этом плане можете не беспокоиться.

Вам бы лучше подумать, как найти НЕ алкоголика, раз уж вы к себе таких притягиваете. Может вам походить к психологу, или на системные расстановки, или на какое-нибудь холотропное дыхание или прочую такую муть, которая может перетряхнуть голову, и если повезет - именно этот кусочек "притягивающий алкголиков" вылетит )))