Гость
Статьи
Как ваши мужчины …

Как ваши мужчины делали вам предложение?

Здравствуйте! Девушки, расскажите, как ваши мужчины делали вам предложение? В какой обстановке, дома или за границей? Сколько вы уже были вместе?

Arizona
39 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Никакой романтики, но зато честно до мозга костей.

Гость
#2

в ресторане с цветами и кольцом.Приятно вспомнить.

Лира
#3

У него дома, вместе уже были полтора года, купил кольцо и просто спросил, выйду ли я за него замуж.

Мария
#4

Мой муж сделал предложение в Греции в последний день отпуска, ночью, на пляже. Под вино с виноградом. Звучит фальшиво - сама знаю) Но на самом деле все так и было)

Гость
#5

никак, по скайпу... был в командировке, общались, соскучился сильно и говорит - все приеду и пойдем в загс... приехал, ни слова не говоря в тот же день привез в магазин кольца выбирать, выбрали и на след день в загс заявление отнесли и сели думать кого звать на свадьбу и как вообще ее устраивать.

Гость
#6
Мария

Мой муж сделал предложение в Греции в последний день отпуска, ночью, на пляже. Под вино с виноградом. Звучит фальшиво - сама знаю) Но на самом деле все так и было)

Почему фальшиво?) в Грецию сейчас не так сложно попасть)

Мария
#7
Гость

Почему фальшиво?) в Грецию сейчас не так сложно попасть)

)) Да не в том смысле что попасть сложно, а в том что похоже на сюжет для мелодрамы, очень шаблонно)

Гость
#8

Встречались мы недели три на тот момент, страстно целовались, сидели в машине, точнее - лежали, откинув сидения... Приехали на озеро купаться с друзьями, парковка была забита, жуткая пробка в оба конца, мы съехали на обочину и ну давай целоваться ) Я за рулем, он рядом, целуемся, аж крыша едет ))) Жарища, в окна пыль летит, а нам пофиг.... И тут он в промежутках между поцелуями спрашивает "Будешь моей женой?"... я ни секунды не раздумывая говорю "Да!"... хотя очевидно, что он классный любовник, но в мужья не годится...

Гость
#9

Во время кунилингуса, весь кайф мне обломал гад, я как давай смеяться, потому что я его не воспринимала как будущего мужа, у нас свободная любовь была, а тут такое. Вобщем потом он еще меня раза три звал, потому что в тот первый я сказала, что он больной и вобще... не надо мне никакой замуж:) уломал таки.

#10

Через 2,5 месяца знакомства. На кухне у золовки. Я вообще-то в тот момент ждала, не предложит ли он мне бутерброд с чаем, а он... :))) Теперь я ему готовлю и бутерброды, и чай:)))

Гость
#11
Гость

Встречались мы недели три на тот момент, страстно целовались, сидели в машине, точнее - лежали, откинув сидения... Приехали на озеро купаться с друзьями, парковка была забита, жуткая пробка в оба конца, мы съехали на обочину и ну давай целоваться ) Я за рулем, он рядом, целуемся, аж крыша едет ))) Жарища, в окна пыль летит, а нам пофиг.... И тут он в промежутках между поцелуями спрашивает "Будешь моей женой?"... я ни секунды не раздумывая говорю "Да!"... хотя очевидно, что он классный любовник, но в мужья не годится...

Вы в итоге поженились?

Гость
#12
Гость

Вы в итоге поженились?

Поженились, но постоянно ругаемся, разъехались и вместе не живем... Встречаемся только для секса...

вау
#13

Я стояла на набережной залива и думала о чем-то своем, он подошел и сказал "поехали во дворец подавать заявление? Я паспорта взял", ну мы сели на троллейбус и поехали)

Гость
#14

Первый раз в 20 лет, когда встречались два года. Без кольца, без перспектив, но очень душевно. Я сказала, что согласна, но после окончания бакалавриата и поступления в магистратуру. Через год начали жить вместе, я молилась, чтобы как можно дольше не вспомнал об уговоре)) ну и потом уже, в 23, поехали на месяц отдыхать, там и сделал все как полагается - с шикарным кольцом и тд) еще через год поженились

Гость
#15
Мария

Почему фальшиво?) в Грецию сейчас не так сложно попасть)

)) Да не в том смысле что попасть сложно, а в том что похоже на сюжет для мелодрамы, очень шаблонно)

Это как раз понятно) у мужчин фагтазия вообще слабая в большинстве своем) но романтика есть романьика))

Рыжая Такса
#16

Просто и без помпы. Просто спросил: "А ты обязательно хочешь люмузин, банкет и все такое прочее?" Я сказала, что мне это нафиг не сдалось. Мне хотелось бы только красивое платье, фотографии на память и хороший солнечный день. Кольцо вместе выбрали через интернет, перед эти сходили в магазин и определили размер наших пальцев.

Рыжая Такса
#17

БМ позвал замуж по телефону, когда я была в командировке в другом городе и плакала: "Не реви, выходи за меня замуж".

Гость
#18

По телефону это дурной тон делать предложение

Mara
#19

Мне предложение делали трижды,но я до сих пор не замужем)Знаю,скажете что дура,что провыбираюсь,останусь одна в итоге,но не могу я выйти замуж если не хочу связать всю жизнь с мужчиной.

Первый раз делал предложение знакомый мужчина,мы даже не были в отношениях друг с другом-никакого секса(говорил,не хочет меня такую молодую портить,ждал пока стану старше))),поцелуи и объятия только.Мне было 18,он на 15 лет старше.Татуированный,красивый такой.Кольцо положил в почтовый ящик.Я его нашла,позвонила узнать что это значит,а он сказал "Выходи за меня".Я отказала.Сейчас он живет в Канаде,женился,но на его теле есть тату с моим именем)Сделал,когда уезжал.Сейчас приезжает раз-два в год,пьем кофе и общаемся.

Второй раз предложение сделал парень.которого я любила,но который сильно меня обидел.Сделал после официального расставания.приехал ко мне,остался с ночевкой,а утром шепотом,в затылок мне (я к нему спиной была),сказал "Выходи за меня замуж".Отказала,т.к. поняла,что нам не по пути,хоть и люблю его.Сильно уж очень нервы перед этим измотал и показал себя как трус и сволочь.простить я не смогла.

Третий раз парень один предложил пожениться,после третьего свидания и двух недель виртуального общения.Были у него,он предложил к нему переехать.Я ответила,что до женитьбы ни с кем жить не буду.Он помолчал минуту,а потом сказал "А ты хочешь выйти за меня?Знаю,что быстро,но я влюблен и хотел бы быть с тобой всегда.".Отшутилась,на четвертое свидание не пошла.

Печально это.

Гость
#20
Mara

Мне предложение делали трижды,но я до сих пор не замужем)Знаю,скажете что дура,что провыбираюсь,останусь одна в итоге,но не могу я выйти замуж если не хочу связать всю жизнь с мужчиной.

Первый раз делал предложение знакомый мужчина,мы даже не были в отношениях друг с другом-никакого секса(говорил,не хочет меня такую молодую портить,ждал пока стану старше))),поцелуи и объятия только.Мне было 18,он на 15 лет старше.Татуированный,красивый такой.Кольцо положил в почтовый ящик.Я его нашла,позвонила узнать что это значит,а он сказал "Выходи за меня".Я отказала.Сейчас он живет в Канаде,женился,но на его теле есть тату с моим именем)Сделал,когда уезжал.Сейчас приезжает раз-два в год,пьем кофе и общаемся.

Второй раз предложение сделал парень.которого я любила,но который сильно меня обидел.Сделал после официального расставания.приехал ко мне,остался с ночевкой,а утром шепотом,в затылок мне (я к нему спиной была),сказал "Выходи за меня замуж".Отказала,т.к. поняла,что нам не по пути,хоть и люблю его.Сильно уж очень нервы перед этим измотал и показал себя как трус и сволочь.простить я не смогла.

Третий раз парень один предложил пожениться,после третьего свидания и двух недель виртуального общения.Были у него,он предложил к нему переехать.Я ответила,что до женитьбы ни с кем жить не буду.Он помолчал минуту,а потом сказал "А ты хочешь выйти за меня?Знаю,что быстро,но я влюблен и хотел бы быть с тобой всегда.".Отшутилась,на четвертое свидание не пошла.

Печально это.

ну и прально - зачем? если душа не лежит....кому нужны эти одолжения? типа пора, лучше не одной а с кем-то...удачи вам! и счастья!

Mara
#21
Гость

Mara

Печально это.ну и прально - зачем? если душа не лежит....кому нужны эти одолжения? типа пора, лучше не одной а с кем-то...удачи вам! и счастья!

Действительно печально,если честно. Мне уже (или еще)) 23,а я одна уже два года) Хожу на свидания,успехом пользуюсь,но все не то.Чувствую себя какой-то неправильной,неполноценной,будто всех по парам создали,а я некомплект)

Спасибо вам!И вам всего самого наилучшего в жизни!

Гость
#22
Mara

ГостьMara

Печально это.ну и прально - зачем? если душа не лежит....кому нужны эти одолжения? типа пора, лучше не одной а с кем-то...удачи вам! и счастья!Действительно печально,если честно. Мне уже (или еще)) 23,а я одна уже два года) Хожу на свидания,успехом пользуюсь,но все не то.Чувствую себя какой-то неправильной,неполноценной,будто всех по парам создали,а я некомплект)

Спасибо вам!И вам всего самого наилучшего в жизни!

я вас понимаю прекрасно. тоже было одно время такое состояние - все люди как люди, а я как *хрен на блюде.

но не поверите - вот только отпустила ситуацию, реально забила на это - сказала себе /будь что будет - жизнь покажет/ - и сработало! встретила его.

так что не ставьте на себе крест - 23 - волшебный возраст. все глупости уже сделаны. а серьезных ошибок еще не совершено. так что ветра вам в паруса! сегодня кстати волшебная дата 14.02.2014 - идите в кино, кафе...прогуляйтесь. просто наполните голову свежим воздухом.

Гость
#23

первый раз мне сделали предложение лет в 20. я на тот момент рассталась с парнем, появился другой. а первый приехал, ытался вернуть и позвал замуж. сказал "давай в марте распишемся". отказала. второй раз делал тот, к кому ушла)..сидя на кухне за вечерним чаем. я помню еще на табуретке сидела и чуть не упала от его слов. отказала. никаких колец и цветов в те 2 раза не было. потом мой будущий муж сделал предложение на колене и с кольцом..правда дома). вышла. развелась.

сейчас, 10 лет спустя с первого предложения, мой любимый купил кольцо с брюликом, которое я сама заранее выбрала, выбрал момент (я уже и не ждала) и сделал мне предложение). это было загородом, в коттедже на мой день рождения.

Mara
#24
Гость

MaraГостьMara

я вас понимаю прекрасно. тоже было одно время такое состояние - все люди как люди, а я как *хрен на блюде.

но не поверите - вот только отпустила ситуацию, реально забила на это - сказала себе /будь что будет - жизнь покажет/ - и сработало! встретила его.

так что не ставьте на себе крест - 23 - волшебный возраст. все глупости уже сделаны. а серьезных ошибок еще не совершено. так что ветра вам в паруса! сегодня кстати волшебная дата 14.02.2014 - идите в кино, кафе...прогуляйтесь. просто наполните голову свежим воздухом.

Вот и я хрен на блюде))))Отличная фраза,надо запомнить.

Да,хочу пойти прогуляться.Может,в кино зайду.

Спасибо вам еще раз!И раз уже нашли своего единственного,то будьте всегда с ним счастливы.от всей души вам желаю)

Nati
#25

А я сама сделала. И он согласился. Живем прекрасно.

Mara
#26
Nati

А я сама сделала. И он согласился. Живем прекрасно.

Интересно!А как вы это сделали?Расскажите

#27
Mara

А я сама сделала. И он согласился. Живем прекрасно.

Интересно!А как вы это сделали?Расскажите я тоже сама, намеком прямым, жили в гражданском 6 месяцев. Лежим мы вообщем на мансарде в потолок на звезды смотрим. Я ему говорю: "я вот раньше свадьбу не хотела, банально так, платья белое, гости. А сейчас понимаю , что мне так хочется всего этого". Он расхохотался и сказал, что я тебе предложение ни так планировал сделать. Мы вот уже 6 лет вмести, все хорошо. Не идеально конечно)) но живем! )

#28

я тоже сама, намеком прямым, жили в гражданском 6 месяцев. Лежим мы вообщем на мансарде в потолок на звезды смотрим. Я ему говорю: "я вот раньше свадьбу не хотела, банально так, платья белое, гости. А сейчас понимаю , что мне так хочется всего этого". Он расхохотался и сказал, что я тебе предложение ни так планировал сделать. Мы вот уже 6 лет вмести, все хорошо. Не идеально конечно)) но живем! ) [

Mara
#29
Lisa21

я тоже сама, намеком прямым, жили в гражданском 6 месяцев. Лежим мы вообщем на мансарде в потолок на звезды смотрим. Я ему говорю: "я вот раньше свадьбу не хотела, банально так, платья белое, гости. А сейчас понимаю , что мне так хочется всего этого". Он расхохотался и сказал, что я тебе предложение ни так планировал сделать. Мы вот уже 6 лет вмести, все хорошо. Не идеально конечно)) но живем! ) [

Идеально и не бывает,правда?Мы ведь все не идеальны.каждый по-своему.главное,что все у вас хорошо

Рыжая Такса
#30

"По телефону это дурной тон делать предложение"

Поэтому и развелись - сразу как-то не задалось)

Гость
#31

мне мой сказал "либо ты меня ведешь в загс, либо я тебя к прокурору", с юмором подошел

Фея СВ
#32

Я в общежитии студенческом жила, мне парень, с которым я дружила, сделал предложение. Постучал в комнату, попросил выйти, я вышла, он говорит: Выходи за меня замуж. Я выпалила: Нет. Засмеялась и убежала. Почему я так по - дурацки повела себя - не знаю, сама от себя не ожидала, мне 18 лет было. Кстати, во взрослом состоянии я поняла, что это было очень мудрое решение, хотя мне он очень нравился на тот момент.

А муж мой будущий в повседневной обстановке, за разговором спросил: Ты выйдешь за меня замуж? Я: Да! Он: Что правда? Ты не шутишь? Долго не верил потом своему счастью)))

035
#33

Мне мой сказал: "Пойдем, распишемся"

Пошли и расписались.

Теперь у нас дата свадьбы совпадает с датой знакомства, с разницей ровно год. Он просто тогда не мог придумать, как лучше годовщину знакомства отпраздновать.

милаха
#34
Мария

Мой муж сделал предложение в Греции в последний день отпуска, ночью, на пляже. Под вино с виноградом. Звучит фальшиво - сама знаю) Но на самом деле все так и было)

Счастливая!!!!

Мяка
#35

я сама сделала предложение

Гость
#36

Сидели дома, отмечали мой ДР. Подошёл, встал на колено, спросил, выйду ли я за него. Я согласилась. На тот момент 2 года были вместе.

Анютка
#37

Поехали отдыхать в Турцию...В первый же день сидели на балконе с видом на море и пили шампанское (Асти чинзано)..Смотрю, что-то моя половина так нервничает, прям себе места не находит..Я думаю, что это с ним..В итоге дрожащими руками достал коробку и спросил выйду ли я за него))Так мило было.))

#38

Дело было с утра. Мой спустился с крыши на тросах (здание многоэтажное), как работник-высотник какой-то)) постучал в окно, я сначала даже испугалась и вздрогнула))))) Потом открыла он подарил мне цветы и как заорет, нервы наверно))) "Будь моей женой")) и подарил вот это колечко http://www.zozozo.ru/product_305.html оцените девки:))

Гость
#39

Мы всречались 1 год и этот год он всë ухаживал за мной. И как то пригласил в ресторан. Где и сделал мне преложение встав на одно колено с букетом алых роз и кольцом.

Форум: Отношения
Всего: 373 391 тема
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 220 507 тем