Гость
Статьи
Как спрдвигнуть …

Как спрдвигнуть мужчину на предложение?!

Девушки, посоветуйте как сподвигнуть мужчину на предложение?! Каким девушкам чащк делают предложения?!

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи, что беременная

Интересная мадама
#2

Перестань давать ему и поставь условие, что потрахушки только после свадьбы

Люси
#3

А вам это зачем?

Анна331
#4

Тем, которые замуж не хотят и не стремятся туда попасть и тем, кто не спит и не сожительствует с парнем до брака.

#5

Женщины, никогда не берите инициативу в том, чтобы съехаться/пожениться/родить и т. д. Мужчина, которому вы нужны сам такое предложит, если ему это будет нужно и если вы будете важны для него. Не теряйте время на тех, кто вас не любит, у вас только одна жизнь.

Гость
#6

покорно сильнее всасывать

Люси
#7
Milana

Женщины, никогда не берите инициативу в том, чтобы съехаться/пожениться/родить и т. д. Мужчина, которому вы нужны сам такое предложит, если ему это будет нужно и если вы будете важны для него. Не теряйте время на тех, кто вас не любит, у вас только одна жизнь.

Так можно никогда и не встретить того, кто полюбит и будет сам предлагать. А автору взамуж невтерпёж

Гость
#8

100% работающий способ - это послать его на 3 известных буквы.
Мужчины не логичные, поэтому чем хуже к нему относишься, тем больше он за тобой бегает.
Если живете вместе - собрала его вещи и отнесла на помойку, и замки поменяла. Эффект собачки.

Поручик Ржевский
#9

Так ты его только отпугнешь...

#10
Люси

Так можно никогда и не встретить того, кто полюбит и будет сам предлагать. А автору взамуж невтерпёж

Ну если так уж замуж невтерпёж, то пусть не удивляется, если в браке ценить и любить не будут. Я всё-таки за то, чтобы женщины достойно вели себя с мужчинами, а не бросались на первых встречных. Это же всё со стороны видно как на ладони и вызывает отвращение.

Поручик Ржевский
#11
Milana

Ну если так уж замуж невтерпёж, то пусть не удивляется, если в браке ценить и любить не будут. Я всё-таки за то, чтобы женщины достойно вели себя с мужчинами, а не бросались на первых встречных. Это же всё со стороны видно как на ладони и вызывает отвращение.

+++++++++++++

Гость
#12

нормальным делают предложения. ну вышли вы замуж дальше то что?
у моей подруги сын уже 5 раз женился. а ему 30 нет.

Пидозра
#13

Только сам он может решить жениться .Сам.Начнете Вы его двигать в сторону ЗАГСа и можете очень удивиться его предсказуемой для умных женщин отрицательной реакции.
Для мужчин этот шаг может стать роковым,поэтому они очень сомневаются,их надо понять и не давить,извините,пузом ,а смягчить их волнение. Сресс дополнительный устраивать мы те еще мастерицы.

Капитан Очевидность
#14

Предложение делают тем, кому полностью доверяют, с кем хотят прожить жизнь, по крайней мере зрелые мужчины, думающие верхней головой ))

Гость
#15
Анна331

Тем, которые замуж не хотят и не стремятся туда попасть и тем, кто не спит и не сожительствует с парнем до брака.

Согласен. То есть тем, кто уважает и ценит себя.

Гость
#16
Milana

Женщины, никогда не берите инициативу в том, чтобы съехаться/пожениться/родить и т. д. Мужчина, которому вы нужны сам такое предложит, если ему это будет нужно и если вы будете важны для него. Не теряйте время на тех, кто вас не любит, у вас только одна жизнь.

Ну ну, по этой причине ты в свой почти тридцатник одна, с сериалами.

Гость
#17

никак

Гость
#18

Они делают предложение тем, о ком их друзья говорят: "Вот Машке/Дашке/Светке/Ленке/и др. имена/ я бы вдул". Но при этом девушка должна быть со всеми друзьями снежной королевой и лишь слегка благоволить ему. Мужик - это самец, ему главное других обскакать.

Август
#19
Milana

Женщины, никогда не берите инициативу в том, чтобы съехаться/пожениться/родить и т. д. Мужчина, которому вы нужны сам такое предложит, если ему это будет нужно и если вы будете важны для него. Не теряйте время на тех, кто вас не любит, у вас только одна жизнь.

Любовь в жизни человека возникает 2-3 раза в среднем, ждать когда тебя полюбят можно и 30 лет. В остальное время выбирают просто любого человека, подходящего по списку параметров. Так что насчет жизнь одна, это вы правильно, но выводы неправильные делаете.

#20

Я встречалась 7 лет. Расстались потому,что не захотел жениться. Мой муж сделал мне предложение через полгода. Делайте выводы.

б-ка
#21

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин» почитайте. Автор - спец по выживанию. Сначала разрабатывал системы выживания в экстремальных ситуациях - аварии, тайга зимой, война... Потом понял, что выживать приходится и в обыденной жизни, вот и поднял эту тему. Всё чётко, грамотно, с железной логикой выживальщика. Даже с юмором, чтобы эффективнее достучаться до романтичных особ, искалеченных воспитанием. Рекомендую книгу как мужик, человек и врач. Ваш случай там детально разобран в соответствующей главе, но читать лучше по порядку, чтобы понять корни проблемы.

Гость
#22

Он у вас Весы что- ли???? Их вот да, пинать надо........

#23
Гость

Он у вас Весы что- ли???? Их вот да, пинать надо........

О мой весы как раз был,с которым 7 лет встречались. Реально пинать и насчет всего.

Гость
#24

Если мужчина хоть немного дружит с головой, он никогда не променяет беззаботную холостую жизнь на мероприятие, которое приведет его к банкротству, потере нервов, здоровья и имущества с 70-90% вероятностью.

Гость
#25
Маша

О мой весы как раз был,с которым 7 лет встречались. Реально пинать и насчет всего.

Ага, муж такой, вечно все в раздумьях и взвешеньях.....но предложение сделал сам, что удивительно)))

Гость
#26
Milana

Женщины, никогда не берите инициативу в том, чтобы съехаться/пожениться/родить и т. д. Мужчина, которому вы нужны сам такое предложит, если ему это будет нужно и если вы будете важны для него. Не теряйте время на тех, кто вас не любит, у вас только одна жизнь.

Сркпы потекли. Тебе хоть лет сколько ? Средневековый уровень мышления епт.

Гость
#27

Лично я после нескольких свиданий начинала невзначай озвучивать свои мечты - однажды, когда полюблю и полюбят меня, выйти замуж, создать очень дружную, счастливую семью...Обычно у мужчин начинает шурупить в голове...если девушка не нравится, поскорее от нее старается избавиться. Понимает, что секс без обязательств не обломится. Если нравиться - присмотреться поближе. К тому же он начинает понимать, что размениваться на многолетние встречалки и сожительства она не станет. И чтобы удержать девушку когда-то надо будет принимать решение. Максимум - в ближайший год. А то и раньше. Или жениться. Или отвалить, освободив место другому.
Во всяком случае у женщины не будет бездарно профуканных лет на непонятки.
Если лезть в сожительство, то тоже непременно надо оговаривать срок: " Милый, поживём полгода (или сколько Вам нужно). Присмотримся к друг другу. Если все понравится, поженимся. Если что-то не устроит, то через полгода разойдёмся."
Людям всегда проще принимать решения, когда они знают о планах друг друга.

Гость
#28
Маша

Я встречалась 7 лет. Расстались потому,что не захотел жениться. Мой муж сделал мне предложение через полгода. Делайте выводы.

Я бы никогда не стала тратить на мужчину больше года. За год не сделал предложения - надо расставаться без сожалений.
Мой брат недаром смеялся над своей пассией: " Через три месяца знакомства я уже точно и категорически знал, что не женюсь на ней никогда. Но она думает, что мне надо гораздо больше времени, чтобы захотеть брака. Разубеждать её не буду"...Через несколько лет он расстался с сожительницей, потому что встретил любимую. Женился невероятно быстро. Сам тянул в ЗАГС. И очень доволен семьей.

Гость
#29
Гость

Лично я после нескольких свиданий начинала невзначай озвучивать свои мечты - однажды, когда полюблю и полюбят меня, выйти замуж, создать очень дружную, счастливую семью...Обычно у мужчин начинает шурупить в голове...если девушка не нравится, поскорее от нее старается избавиться. Понимает, что секс без обязательств не обломится. Если нравиться - присмотреться поближе. К тому же он начинает понимать, что размениваться на многолетние встречалки и сожительства она не станет. И чтобы удержать девушку когда-то надо будет принимать решение. Максимум - в ближайший год. А то и раньше. Или жениться. Или отвалить, освободив место другому.
Во всяком случае у женщины не будет бездарно профуканных лет на непонятки.
Если лезть в сожительство, то тоже непременно надо оговаривать срок: " Милый, поживём полгода (или сколько Вам нужно). Присмотримся к друг другу. Если все понравится, поженимся. Если что-то не устроит, то через полгода разойдёмся."
Людям всегда проще принимать решения, когда они знают о планах друг друга.

Мужчина сам должен принимать решение жениться
Потому как это зона его ответственности
Толкать его в брак взашей это уже конфликт интересов ввиду ультимативной подачи

Гость
#30
Гость

Мужчина сам должен принимать решение жениться
Потому как это зона его ответственности
Толкать его в брак взашей это уже конфликт интересов ввиду ультимативной подачи

Вообще, ультиматум - это "решительное требование с угрозой применения мер воздействия в случае отказа". Ну подумайте, какие меры воздействия может применить женщина? Кастрировать? Убить? Ограбить? Ведь ахинея же!
Поэтому женщина не ставит ультиматумов с требованием о браке - у неё просто нет карательного потенциала. Максимум - она уйдёт. Но если мужик не любит - ему это безразлично. Поэтому само употребление слова "ультиматум" в случае поднятия темы о браке считаю неправильным.
Мужчине дается достаточно времени, чтобы сугубо самолично, без малейшего принуждения или нажима со стороны, принять по-мужски взвешенное, продуманное и просчитанное решение: связать свою судьбу с данной женщиной или расстаться с ней.

Гость
#31
Гость

Мужчина сам должен принимать решение жениться
Потому как это зона его ответственности
Толкать его в брак взашей это уже конфликт интересов ввиду ультимативной подачи

Если имеется конфликт интересов, то тем более надо расставаться Чем раньше, тем лучше. Глупо заставлять человека делать то, чего он не хочет. К добру это не приведёт. ( Принудят жениться - быстро разведётся, превратив жизнь постылой жены в ад) . Ещё глупее жертвовать собой ради равндушного мужчины и наступать на горло собственной песне в угоду тому, кто лишь временно использует. Надо расставаться, как бы больно и трудно это не было. И каждый пусть порознь пойдёт к своей мечте. Она - к любви и браку с другим мужчиной. Он - останется наслаждаться вожделенной свободой или найдёт такую же противницу брака для несерьезных отношалок. Всё очень просто!

Гость
#32
Гость

Если имеется конфликт интересов, то тем более надо расставаться Чем раньше, тем лучше. Глупо заставлять человека делать то, чего он не хочет. К добру это не приведёт. ( Принудят жениться - быстро разведётся, превратив жизнь постылой жены в ад) . Ещё глупее жертвовать собой ради равндушного мужчины и наступать на горло собственной песне в угоду тому, кто лишь временно использует. Надо расставаться, как бы больно и трудно это не было. И каждый пусть порознь пойдёт к своей мечте. Она - к любви и браку с другим мужчиной. Он - останется наслаждаться вожделенной свободой или найдёт такую же противницу брака для несерьезных отношалок. Всё очень просто!

В теории просто
А если мужчина годный существует соблазн затолкать его в брак
Может ещё быть убежденным холостяком до этой конкретной женщины. Тогда дать ему время расчехлиться
Че сразу в утиль

Гость
#33
Гость

Вообще, ультиматум - это "решительное требование с угрозой применения мер воздействия в случае отказа". Ну подумайте, какие меры воздействия может применить женщина? Кастрировать? Убить? Ограбить? Ведь ахинея же!
Поэтому женщина не ставит ультиматумов с требованием о браке - у неё просто нет карательного потенциала. Максимум - она уйдёт. Но если мужик не любит - ему это безразлично. Поэтому само употребление слова "ультиматум" в случае поднятия темы о браке считаю неправильным.
Мужчине дается достаточно времени, чтобы сугубо самолично, без малейшего принуждения или нажима со стороны, принять по-мужски взвешенное, продуманное и просчитанное решение: связать свою судьбу с данной женщиной или расстаться с ней.

Эмоциональное давление и вынос мозга оч действенное оружие женщины такто
Под ультиматумом подразумевается любое давление, постановка условий или—или. Некоторые непроизвольно пойдут на вредность

Гость
#34
Гость

Если имеется конфликт интересов, то тем более надо расставаться Чем раньше, тем лучше. Глупо заставлять человека делать то, чего он не хочет. К добру это не приведёт. ( Принудят жениться - быстро разведётся, превратив жизнь постылой жены в ад) . Ещё глупее жертвовать собой ради равндушного мужчины и наступать на горло собственной песне в угоду тому, кто лишь временно использует. Надо расставаться, как бы больно и трудно это не было. И каждый пусть порознь пойдёт к своей мечте. Она - к любви и браку с другим мужчиной. Он - останется наслаждаться вожделенной свободой или найдёт такую же противницу брака для несерьезных отношалок. Всё очень просто!

Неужели адекватные сидят а этом форуме? Жму руку))))))

Август
#35
Гость

Если имеется конфликт интересов, то тем более надо расставаться Чем раньше, тем лучше. Глупо заставлять человека делать то, чего он не хочет. К добру это не приведёт. ( Принудят жениться - быстро разведётся, превратив жизнь постылой жены в ад) . Ещё глупее жертвовать собой ради равндушного мужчины и наступать на горло собственной песне в угоду тому, кто лишь временно использует. Надо расставаться, как бы больно и трудно это не было. И каждый пусть порознь пойдёт к своей мечте. Она - к любви и браку с другим мужчиной. Он - останется наслаждаться вожделенной свободой или найдёт такую же противницу брака для несерьезных отношалок. Всё очень просто!

Конфликт то никуда не денется, мужчины не хотят жениться по объективным причинам. Мужчина эти причины может этого не понимать, может по легкомыслию игнорировать, но когда, пусть даже через 10 лет брака, он их осознает, догадайтесь что будет?

#36
Гость

Если мужчина хоть немного дружит с головой, он никогда не променяет беззаботную холостую жизнь на мероприятие, которое приведет его к банкротству, потере нервов, здоровья и имущества с 70-90% вероятностью.

Обьясните как это приведет к банкротству? До брака имущество не делится,после делится пополам. О каком банкротстве речь?

#37
Гость

Я бы никогда не стала тратить на мужчину больше года. За год не сделал предложения - надо расставаться без сожалений.
Мой брат недаром смеялся над своей пассией: " Через три месяца знакомства я уже точно и категорически знал, что не женюсь на ней никогда. Но она думает, что мне надо гораздо больше времени, чтобы захотеть брака. Разубеждать её не буду"...Через несколько лет он расстался с сожительницей, потому что встретил любимую. Женился невероятно быстро. Сам тянул в ЗАГС. И очень доволен семьей.

Я училась. Когда пришла пора,я ему сказала,он отказался и я ушла.

Капитан Очевидность
#38
Маша

Обьясните как это приведет к банкротству? До брака имущество не делится,после делится пополам. О каком банкротстве речь?

То есть если ты будешь зарабатывать и вкладывать в семейный бюджет 150 тысяч, а муж 30 тысяч, а в итоге при разводе имущество купленное совместно из семейного бюджета поделят пополам это будет справедливо?

Гость
#39
Капитан Очевидность

То есть если ты будешь зарабатывать и вкладывать в семейный бюджет 150 тысяч, а муж 30 тысяч, а в итоге при разводе имущество купленное совместно из семейного бюджета поделят пополам это будет справедливо?

Да и про алименты, особенно жилищные не стоит забывать. Сделать бумажку про отсутствие жилья раз плюнуть. И поедет мужчина из своего жилья, купленного до брака в канализацию к бомжам.

#40
Капитан Очевидность

То есть если ты будешь зарабатывать и вкладывать в семейный бюджет 150 тысяч, а муж 30 тысяч, а в итоге при разводе имущество купленное совместно из семейного бюджета поделят пополам это будет справедливо?

Это будет справедливо. Все кто вступает в брак знают,что все у них с этого момента копится пополам

Гость
#41
Маша

Это будет справедливо. Все кто вступает в брак знают,что все у них с этого момента копится пополам

Ну и на кой мужчине такая "справедливость"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: