Гость
Статьи
безнаказанное право …

безнаказанное право женщинам на измены и мошенничество?

любопытно,почитал тут семейный кодекс и немного не пойму,это правда что если неверная жена забеременела от другого и даже сказала об этом мужу то он не имеет права по своему желанию развестись с ней во время беременности и еще год после рождения а в течение этого времени обязан содержать изменщицу с нагулянным ребенком так как он автоматом будет записан на него?!а после того как мужчина при помощи днк теста докажет что ребенок не его ему еще придется доказывать в суде что он не знал что ребенок не его(доказывать именно обманутому мужчине)и он может в легкую проиграть это дело и обеспечивать нагулянного ребенка?но даже если ему удастся оспорить отцовство и снять с себя обязательства перед нагулянным ребенком то бывшая жена не понесет не какого наказания за мошенничество а мужчине не будет возмещен не моральный не физический вред(днк экспертизы,адвокаты и.т.д) не кто не вернет ему не алиментов которые он платил заведомо не своему ребенку не обеспечения бывшей жены на время беременности и год после?так вот что имеют ввиду женщины которые не советуют рожать вне брака!интересно,а много ли мужчин знают о этих нюансах семейного кодекса когда собираются просто поставить штамп в паспорте раде любимой женщины которой это так важно!?!осознают ли они интересно какими правами наделяют перед законом женщину и лишают себя!?в моем понимании требование женщиной брака на таких условиях равносильно ситуации где два малознакомых вооруженных солдата идут в разведку и один говорит другому отдай мне свое оружие а то я чувствую себя не уверенно!я бы в такой ситуации не только не отдал бы своего оружия но и пристально наблюдал бы за таким напарником с огромным желанием при первой возможности и побыстрей с ним распрощаться и больше не встречаться!интересно ваше мнение по данной теме.благодарю за внимание! #измены

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Семейный кодекс тут😂
Есть нормальные девушки, а есть шлюпки которые считают что измены это норма, точно также как и мужчины шлюпки, которые считают что измена для мужа это гуд, а вот если жена то бэд. От нагулянного мужика,(если есть доказательства), может собрать её вещи и к маме домой (только если это его квартира), или на время разойтись, когда дитё родится, сделать тест ДНК и уже посылать её к отцу ребенка. Делов то

SHRUASSAN
#2

Увы, но в государстве не шарят за женское коварство

Гость
#3

В узле держите своих жён и дам тогда, и почаще показывайте кто в доме хозяин, чтоб вас в лоха и дурака не превращали !!!!

#4

Да, все так. Кто на сисеписях женится, получает вот такое. Всего хорошего)

Гость
#5
Гость

В узле держите своих жён и дам тогда, и почаще показывайте кто в доме хозяин, чтоб вас в лоха и дурака не превращали !!!!

В Узде держите и почаще телефон тогда проверяйте чтоб не оказаться Лохом

#6

"....это правда что если неверная жена забеременела от другого и даже сказала об этом мужу то он не имеет права по своему желанию развестись с ней во время беременности и еще год после рождения..."

да, совершенно верно. в принципе ты можешь знать что угодно. пусть даже африканец родится, не важно. официальный супруг будет записан в качестве отца.
а потом придётся судиться, назначать судебную экспертизу и устанавливать отцовство....

а ты думаешь для чего женщины так хотят в брак!? одна из причин свободно гулять, зная, что даже залетев по пьяне от неизвестного мужчины, можно повесить на*бына на мужа-терпилу... авось и не узнает...

#7

"....интересно,а много ли мужчин знают о этих нюансах семейного кодекса когда собираются просто поставить штамп в паспорте раде любимой женщины которой это так важно!?!..."
очень мало... и зачем знать у них ведь любоффф :)
надо доверять друг другу....
мужчины начинают бегать по юристам и изучать семейный кодекс, когда жена подаёт в суд на развод и раздел имущества...

Гость
#8
картошки фри

Семейный кодекс тут😂
Есть нормальные девушки, а есть шлюпки которые считают что измены это норма, точно также как и мужчины шлюпки, которые считают что измена для мужа это гуд, а вот если жена то бэд. От нагулянного мужика,(если есть доказательства), может собрать её вещи и к маме домой (только если это его квартира), или на время разойтись, когда дитё родится, сделать тест ДНК и уже посылать её к отцу ребенка. Делов то

на нее документов не выдают(шлюпка она или нет)канитель с днк тестами судами и алиментами долгая,дорогая и ложится только на мужчину,потерянное время,деньги нервы ему не кто не возместит!

Гость
#9
Гость

В Узде держите и почаще телефон тогда проверяйте чтоб не оказаться Лохом

В узде держать законы не позволяют, запросто присесть можно. Проще, надёжнее и безопаснее не ходить в ЗАГС, а если баба будет настаивать и педалировать пафос, пусть объяснит, зачем ТЕБЕ это надо. При любых "мужчина должен" она автоматически признаётся бракованной и подлежит немедленному удалению из твоей жизни.

Гость
#10

Как у вас просто с "нагуленным" ребенком. А если женщину принуждают к этому, в глубоком сне, и муж сам дает разрешение и становится соучастником.
Вы лучше развернуто, подробно опишите свою сексуальную жизнь кастрата. У нас не должно быть тайн.

Автор
#11

У тебя всё равно никогда не будет ни жены, ни детей, даже чужих. Какая тебе разница?

Гость
#12

так почему только двое в разведку, если речь о детях? минимум трое тогда уж. от этого и пляшем.

Гость
#13
Гость

Как у вас просто с "нагуленным" ребенком. А если женщину принуждают к этому, в глубоком сне, и муж сам дает разрешение и становится соучастником.
Вы лучше развернуто, подробно опишите свою сексуальную жизнь кастрата. У нас не должно быть тайн.

30% нагулянных детей и серьезных проблем у мужей это факт против вашего фантастического и малореального бреда

Гость
#14

Да, я беременна "нагуленным" ребенком. Мне это надо, больше всех? Я не такая легкомысленная и тупая девица. Просто, жаль сделать аборт или он может заболеть от нежелания мамы дать ему жизнь. Этого я боюсь больше всего, что родится нездоровый ребенок.

Гость
#15

Я один раз такое в жизни видела на моей прошлой работе , реально мужик нагуленного ребенка содержал..когда дочке его исполнилось 2 года, она вообще ни на кого из родни не была похожа, обычно на бабок, дедок дети похожи, ну или на тёток, дядек, а тут вообще чужой ребенок, он сделал ДНК тест и офигел, не его ребенок оказался.
Он ходил всем рассказывал на работе и у всех спрашивал, что ему делать??? А никто не знал!
Я тогда очень удивлялась, что такие истории бывают... Мужик вроде нормальный был, работящий, хоть работал за станком, но получал прилично так... Не маргинал, не алкаш...
Спокойный такой и культурный. А вот не повезло ему.

Гость
#16

Практически все виды мошенничества и в этот список входят разновидности и брачных афер в том числе набирают обороты и становятся все изощреннее как бы негласно приветствуются и практически не подлежат наказанию потому что по-советски а советский штамп в паспорте является инструментом делающим проведение актов аферы и мошенничества успешным и совершенно законным впрочем существуют и иные вариации чтобы не нарваться учите матчасть

Сон
#17

О чем тут говорить если банальное ухадивание это впринципе лохотрон,тупо статья мошеничество,другой вопрос что никто это не доказывает,опять де под стереотипом мужчина.

#18
Гость

Да, я беременна "нагуленным" ребенком. Мне это надо, больше всех? Я не такая легкомысленная и тупая девица. Просто, жаль сделать аборт или он может заболеть от нежелания мамы дать ему жизнь. Этого я боюсь больше всего, что родится нездоровый ребенок.

а муж как к этому относится?
не против?

Гость
#19

Зачем содержать?Родился-ДНК-суд-развод.Если шевелить ластами,за пол-года можно управиться.Если жена подала в суд на взыскание алиментов,выходить со встречным иском об оспаривании отцовства и ходатайством отложить решение о выплате алиментов до конца разбирательства.Вроде,ничего сложного.

#20
Гость

Я один раз такое в жизни видела на моей прошлой работе , реально мужик нагуленного ребенка содержал..когда дочке его исполнилось 2 года, она вообще ни на кого из родни не была похожа, обычно на бабок, дедок дети похожи, ну или на тёток, дядек, а тут вообще чужой ребенок, он сделал ДНК тест и офигел, не его ребенок оказался.
Он ходил всем рассказывал на работе и у всех спрашивал, что ему делать??? А никто не знал!
Я тогда очень удивлялась, что такие истории бывают... Мужик вроде нормальный был, работящий, хоть работал за станком, но получал прилично так... Не маргинал, не алкаш...
Спокойный такой и культурный. А вот не повезло ему.

может он не уделял достаточно внимания жене?

Гость
#21
Автор

У тебя всё равно никогда не будет ни жены, ни детей, даже чужих. Какая тебе разница?

ага,типо ты мр а зь но автору какое дело!ха ха!

Гость
#22
Житель Рспинска

может он не уделял достаточно внимания жене?

Не знаю.
Но он вроде и женился потому что жена у него забеременела.
А потом такой сюрприз ему...
Я вообще думала такие истории только в книгах или сериалах бывают, а вот и в жизни такое бывает, как оказалось...

Гость
#23

муж как к этому относится?
не против?

Да отцы детей медийные личности, мировые звезды. Что им надо от обыкновенной женщины?

Гость
#24

Идет планомерное уничтожение институтов семьи и брака. СМИ навязывают, а общественное мнение подхватывает, что женщина должна флиртовать и соблазнять, иметь любовников и френдзону , быть независимой, самодостаточной, востребованной у мужчин.Это повышает ее самооценку, уверннность в себе,а оргазмы с любовниками сохраняют ее здоровье. Муж или существо низшего порядка или вообще не нужен, родить и выкормить ребенка можно в одиночку. Соответственно ребенка воспитывают в нужном направлении.
А юридическое закрепление этого безобразия провели феменистки и представители *** сообщества. Берем пример с толерантной Европы, в руководстве которой преобладают *** или великовозрастные бездетные браки.

#25
Гость

Зачем содержать?Родился-ДНК-суд-развод.Если шевелить ластами,за пол-года можно управиться.Если жена подала в суд на взыскание алиментов,выходить со встречным иском об оспаривании отцовства и ходатайством отложить решение о выплате алиментов до конца разбирательства.Вроде,ничего сложного.

дык, в основном настоящие мужчины верят своим любимкам и ДНК тесты не делают...

#26
Гость

Не знаю.
Но он вроде и женился потому что жена у него забеременела.
А потом такой сюрприз ему...
Я вообще думала такие истории только в книгах или сериалах бывают, а вот и в жизни такое бывает, как оказалось...

она забеременела, он женился, но ребёнок оказался не его?
и что он в итоге сделал?

#27
Гость

Идет планомерное уничтожение институтов семьи и брака. СМИ навязывают, а общественное мнение подхватывает, что женщина должна флиртовать и соблазнять, иметь любовников и френдзону , быть независимой, самодостаточной, востребованной у мужчин.Это повышает ее самооценку, уверннность в себе,а оргазмы с любовниками сохраняют ее здоровье. Муж или существо низшего порядка или вообще не нужен, родить и выкормить ребенка можно в одиночку. Соответственно ребенка воспитывают в нужном направлении.
А юридическое закрепление этого безобразия провели феменистки и представители *** сообщества. Берем пример с толерантной Европы, в руководстве которой преобладают *** или великовозрастные бездетные браки.

а что делать женщинам? им ведь нужны лохи снабженцы для прокорма...
а брак это прекрасный способ развести аленя на бабки....

Гость
#28
Житель Рспинска

она забеременела, он женился, но ребёнок оказался не его?
и что он в итоге сделал?

Да так все было.
Потом он вроде под сокращение попал, и я уже не узнала, чем закончилось все у него там.
Он посменно работал, я его и так редко видела, а потом и вовсе он пропал где-то, да и я уволилась.
Помню он к нам в кабинет пришел и спрашивал, что ему делать.
А кто ж знал, что в таких случаях делать. 😐
У нас ни у кого таких ситуаций не было.

Гость
#29
Гость

Зачем содержать?Родился-ДНК-суд-развод.Если шевелить ластами,за пол-года можно управиться.Если жена подала в суд на взыскание алиментов,выходить со встречным иском об оспаривании отцовства и ходатайством отложить решение о выплате алиментов до конца разбирательства.Вроде,ничего сложного.

да нет конечно казалось бы ничего сложного но тем не менее попадете так что мало не покажется в курсе сколько стоит экспертиза ДНК? прибавьте к этому прейскуранту стоимость судебных заседаний и издержек сам бракоразводный процесс со всеми вытекающими прелестями и последствиями это дно короче называется попасть и влипнуть конкретно

#30

У мужа был друг, у него жена и 2 детей. Он темненткий был, один ребёнок светлый голубоглазый. Он сделал тест, ребёнок не его. Начал пить как черт. А ему жена, мама и тёща, и тётя ещё, начали говорить что мол не тот отец кто родил... И все время денег дай денег дай. Он пошёл и умер 🥺

Гость
#31
Вау⬜❤️⬜

У мужа был друг, у него жена и 2 детей. Он темненткий был, один ребёнок светлый голубоглазый. Он сделал тест, ребёнок не его. Начал пить как черт. А ему жена, мама и тёща, и тётя ещё, начали говорить что мол не тот отец кто родил... И все время денег дай денег дай. Он пошёл и умер 🥺

Жесть.
Лучше б развелся и сбежал, куда глаза глядят.

Гость
#32

Не бойся, тебе это не грозит. А брак заключают с теми, кому доверяют

Гость
#33
Гость

Не бойся, тебе это не грозит. А брак заключают с теми, кому доверяют

иди в козью трещину!

Гость
#34

Особо опасны в плане брачного мошенничества категория *** сами родом и происхождением из неблагополучных и многодетных семей а также ищущие выгодную партию по-расчету с пламенной и негасимой советской любовью к чужим квартирам и автомобилям эти обозначенные категории всегда готовы подставить и утопить понятие семейные ценности в корыте со свиным дерьмом для реализации аферы остается только влепить в паспорт штамп пожирнее

Гость
#36
SHRUASSAN

Увы, но в государстве не шарят за женское коварство

оно так не считает у него другая логика

Гость
#37

правда не нравится?!вот и читан да досугэ

Гость
#40
Житель Рспинска

похоже мужчины начинают что-то понимать....
кормовая база уменьшается.... тем более те, кто совсем настоящий мужчина и работает на трёх работах дохнут от перегрузки...
а замену найти ох как сложно будет....
придётся самим выкармливать бастардов...

А можно их не рожать (бастардов) и с мужиками не связываться

#41
Гость

А можно их не рожать (бастардов) и с мужиками не связываться

можно, но самки не могут перебороть инстинкт размножения....

Гость
#42
Гость

А можно их не рожать (бастардов) и с мужиками не связываться

но халявки то хочется?!попользуем вас и в утиль!

Гость
#43
Житель Рспинска

это настоящий мужчина.... сдохни, но чужого на_ё_быша обеспечь....

в жизненные планы и функции настоящего мужчины так сказать в обязательном порядке должна входить и работать функция оплаты стоимости чужого члена

#44
Гость

в жизненные планы и функции настоящего мужчины так сказать в обязательном порядке должна входить и работать функция оплаты стоимости чужого члена

полюбишь женщину - получишь и её детей, а также её любовников и вкус их спермы на её губах...

#45

А какое наказание там для мужчин, наплодивших бастардов, которые потом придут наследство делить, которое жена наживала? Нашел?

#46
Житель Рспинска

"....это правда что если неверная жена забеременела от другого и даже сказала об этом мужу то он не имеет права по своему желанию развестись с ней во время беременности и еще год после рождения..."

да, совершенно верно. в принципе ты можешь знать что угодно. пусть даже африканец родится, не важно. официальный супруг будет записан в качестве отца.
а потом придётся судиться, назначать судебную экспертизу и устанавливать отцовство....

а ты думаешь для чего женщины так хотят в брак!? одна из причин свободно гулять, зная, что даже залетев по пьяне от неизвестного мужчины, можно повесить на*бына на мужа-терпилу... авось и не узнает...

Днк тест стоит около 10 тыров. Нищеброды заныли

#47
Гость

на нее документов не выдают(шлюпка она или нет)канитель с днк тестами судами и алиментами долгая,дорогая и ложится только на мужчину,потерянное время,деньги нервы ему не кто не возместит!

Возместит. Проигравшая сторона. Как и везде

#48
Гость

В узде держать законы не позволяют, запросто присесть можно. Проще, надёжнее и безопаснее не ходить в ЗАГС, а если баба будет настаивать и педалировать пафос, пусть объяснит, зачем ТЕБЕ это надо. При любых "мужчина должен" она автоматически признаётся бракованной и подлежит немедленному удалению из твоей жизни.

Не ходите в загс, не подходите к бабам и будьте счастливы в одиночестве!

#49
Гость

30% нагулянных детей и серьезных проблем у мужей это факт против вашего фантастического и малореального бреда

Враньё про 30%

#50
Гость

Зачем содержать?Родился-ДНК-суд-развод.Если шевелить ластами,за пол-года можно управиться.Если жена подала в суд на взыскание алиментов,выходить со встречным иском об оспаривании отцовства и ходатайством отложить решение о выплате алиментов до конца разбирательства.Вроде,ничего сложного.

Да естественно