Гость
Статьи
Отношения женщин на …

Отношения женщин на любовь мужчины к ним

Отношения женщин на любовь мужчины к чулкам?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, это понятно, что у мужчин встречается влечение к различным женским принадлежностям и элементам одежды или обуви. Это с давних пор было так. Ничего нового в этом нет.

Лично я позитивно отношусь почти ко всем мужским фетишам, если только это не идёт вразрез со здоровьем и не создаёт неприемлемых ситуаций.

Гость
#2

Негативное. Чудки смотрятся по шлю.шь.и, мне неприятно, если мужик хочет видеть меня в таком виде

#3
Гость

Ну, это понятно, что у мужчин встречается влечение к различным женским принадлежностям и элементам одежды или обуви. Это с давних пор было так. Ничего нового в этом нет.

Лично я позитивно отношусь почти ко всем мужским фетишам, если только это не идёт вразрез со здоровьем и не создаёт неприемлемых ситуаций.

Это какие такие женские одержды?
Каблуки это часть мужской обуви их изобрели для мясников что бы ноги не пачкались в крови
Юбки это часть одежды римских солдат легиона, они в них огромную империю создали
Чулки, если я не путаю, придумали французы, тогда мода мужская такая была.

Гость
#4
Афли

Это какие такие женские одержды?
Каблуки это часть мужской обуви их изобрели для мясников что бы ноги не пачкались в крови
Юбки это часть одежды римских солдат легиона, они в них огромную империю создали
Чулки, если я не путаю, придумали французы, тогда мода мужская такая была.

Хорошо. Пусть это будет мужская одежда.

Гость
#5
Афли

Это какие такие женские одержды?
Каблуки это часть мужской обуви их изобрели для мясников что бы ноги не пачкались в крови
Юбки это часть одежды римских солдат легиона, они в них огромную империю создали
Чулки, если я не путаю, придумали французы, тогда мода мужская такая была.

Значит если дома и никому не доставляеш дискомфорта никто не видит то можна одевать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: