Гость
Статьи
Отношения и любовь …

Отношения и любовь мужчины льва к женщинам всех знаков зодиака

Многих женщин интересует отношения и любовь мужчины льва .
Какие они -эти львы .
Давайте это обсудим и поймём ,как завоевать их любовь ,как вернуть после ссоры ,что заделать ,что бы быть для него единственной КОРОЛЕВОЙ .
Заходите девочки , тема интересная .

Ксюша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лев -царь зверей!
А дальше как у классиков - Минует нас и барский гнев и барская любовь.
Так вот - лев будет любить по-королевски, но и вести себя будет как король.

Лисятка
#2

встречалась со львом .я- козерога.. это что -то может даже в назначенный день сказать что не уверен что приедет...когда истерил ТАКИМИ словами крыл собачка, нелюбимая.. никогда не любил.. найди себе хорошего парня кста ,очень неуравновешен эмоционально то орал как бешеный то целует...спросила после интима можно ли надет его рубашку аж взвился.. нет! не хочу( а спокойно нельзя сказать? знал что первый у меня и так кроваво расстался такого наговорил(((

Лисятка
#3

а вот жена у него была стрелец- там вроде лучше понимали друг друга

Гость
#4

Я Стрелец,а муж - Лев.Капец.как с ним тяжело...Чтоб он да был в чем-то виноват?да никогда! Вот другие всегда виноваты(я в частности) ,а он - никогда и ни в чем.Хоть и Лев,а как упертый Баран

Гость
#5

Я Близнецы. Были и дружеские отношения со Львами и романтические. Я, честно говоря, очень быстро уставала от того, что Льву нужно постоянно чувствовать себя главным, прав может быть только он, великолепен должен быть только он и ему надо об этом постоянно так или иначе говорить. Меня просто выбешивает такое тщеславие, причем иногда совершенно беспочвенное. Я не привыкла охать и ахать, ходить вокруг него на цыпочках, ловить восхищенно каждое слово и не переставать делать вид, что восхищаюсь.
При этом львы достаточно агрессивны. По моим меркам - тоже беспочвенно. Мы умудрялись ссориться из-за того, есть ли попугаи в Англии или нет.
Не выносят критики вообще..
В общем.. красивый манящий горячий сильный энергетически знак, но непригодный для меня в повседневной жизни.

Гость
#6

Кстати, я где-то читала, что по статистике среди убийц больше всего именно Львов

Гость
#7

Многолетний брак с юного возраста. Я скорп, немного старше его 1г 8м.

Гость
#8
Гость

Я Стрелец,а муж - Лев.Капец.как с ним тяжело...Чтоб он да был в чем-то виноват?да никогда! Вот другие всегда виноваты(я в частности) ,а он - никогда и ни в чем.Хоть и Лев,а как упертый Баран

У меня тоже самое! Я стрелец) Тяжело и правда.

Ира
#9

ну скажем,я скорп) и виноваты все,только не я))) ну так уж,нас не переобвинить)) вот поссорились,сегодня иду мириться..не знаю как и что говорить.его не устраивает застой в отношених,хочет развиваться(жить вместе,или хотя бы чтобы я оставалась у него на выходных)....(

Гость
#10

Они мстительные жуть.Если не сильно заинтересованы лучше уйти в сторону.

Гость
#11

я водолей, ох и намучился же он со мной, все приструнить пытался. сейчас женат, на сколько я знаю под каблуком. и при таком то самомнении)))

Ваше+имя
#12
Гость

Я Близнецы. Были и дружеские отношения со Львами и романтические. Я, честно говоря, очень быстро уставала от того, что Льву нужно постоянно чувствовать себя главным, прав может быть только он, великолепен должен быть только он и ему надо об этом постоянно так или иначе говорить. Меня просто выбешивает такое тщеславие, причем иногда совершенно беспочвенное. Я не привыкла охать и ахать, ходить вокруг него на цыпочках, ловить восхищенно каждое слово и не переставать делать вид, что восхищаюсь.
При этом львы достаточно агрессивны. По моим меркам - тоже беспочвенно. Мы умудрялись ссориться из-за того, есть ли попугаи в Англии или нет.
Не выносят критики вообще..
В общем.. красивый манящий горячий сильный энергетически знак, но непригодный для меня в повседневной жизни.

я - Водолей, согласна с Близняшкой, очень точное описание, подходящее и к женщинам и к мужчинам Львам. И отношение такое же, не могу перед ними рассыпаться в комплиментах на пустом месте и потакать их беспочвенному тщеславию, разве что меня это не так бесит, а скорей просто принимаю как данность и закрываю глаза на эти царские закидоны. Иногда могу поспорить конечно, но пользы это никому не принесёт, Лев всегда будет непоколебим в своем превосходстве и каждый останется при своём мнении. При этом они часто неуверенны в себе, хоть и скрывают тщательно. Поэтому везде ищут подтверждение своего великолепия.

Гость
#13

Расскажите о отношениях женщины стрельца и мужчины льва .
Как женщине вести себя с мужчиной львом ?
Стоит ли ему всё время уступать ?
Если мы поссорились ,он позвонит первым ,или мне с пряча гордость звонить ему ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: