Гость
Статьи
Понравилась взрослая …

Понравилась взрослая женщина

Милый женщины дайте совет :) Недавно отдыхал в баре с другом, познакомился с женщиной лет 35, мне 25, вместе танцевали, разговаривали. Друг пошел домой, а я с ней в кафешку, снова общались до 6 утра, прикасался к ней, обнимал, она смущалась, ей нравилось, но не целовались . Провел ее домой, обменялись номерами, сказала со скольких до скольких работает и попрощались. Мне она понравилась)
Хочу ее пригласить на встречу, но так как опыта общения с такими женщинами нету. Что вы может посоветовать, куда ее сводить? Или просто после работы прогуляться с ней по парку?..а более серьезный поход на выходные оставить?

Александр
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А сам не взрослый мужчина, а так мальчик 18 лет?

Гость
#2

Не называй ее только женщиной, оскорбится)) Никакой разницы между 25 и 35 лет практически нет, не заморачивайся. Откуда ты вообще узнал, сколько ей лет?

Гость
#3

ну в 35 некоторые очень хорошо выглядят так что пока у вас идеальный в физ. плане баланс ваши возможности и ее желания

Гость
#4

Хочу задать автору вопрос не по его теме, просто как мужчине. Меня вот тоже знакомый трогает, обнимает и все. А дальше тишина. Почему не целует и ничего не предлагает? Боится, не хочет или ждет моей инициативы?

Александр
#5
Гость

Не называй ее только женщиной, оскорбится)) Никакой разницы между 25 и 35 лет практически нет, не заморачивайся. Откуда ты вообще узнал, сколько ей лет?

Я ее женщиной не называл :) Приблизительно узнал, нужно было написать правильно: женщина лет 35-ти
Но снова же, по существу никто ничего не написал :(

Александр
#6
Гость

Хочу задать автору вопрос не по его теме, просто как мужчине. Меня вот тоже знакомый трогает, обнимает и все. А дальше тишина. Почему не целует и ничего не предлагает? Боится, не хочет или ждет моей инициативы?

Не уверен в себе! Боится, что вы его отошьете, если будет более нагло себя вести.
НУ или есть такие мужчины, которые сами оттягивают момент истинны (первый секс/первый поцелуй и т.д.)

Химик
#7

Ей от тебя нужно только одно, будь аккуратен!

#8

Мамочку ищете?
Не могу относиться серьёзно к мужчинам, которым нравятся женщины намного старше.

Александр
#9
Ходячая Катастрофа

Мамочку ищете?
Не могу относиться серьёзно к мужчинам, которым нравятся женщины намного старше.

Причем здесь это?...я сам себя могу обеспечить, спонсоры мне не нужны!!!!
Я этого не писал, что мне нравятся стершие женщины. Пригласил на танец, так как больше никого не было, начали общаться, понравилась и всё!
Целую теорию заговора построили!

Александр
#10
Химик

Ей от тебя нужно только одно, будь аккуратен!

Что именно?))

Гость
#11

Ухаживайте как за ровесницей. Мой муж младше на 8 лет - разницы никакой. Единственно иногда в нем детство играет, но я прощаю. С ровесниками-мужчинами и старше у меня не складывалось. Ко мне почему-то тянутся мужчины младше и так всю жизнь.

Гость
#12
Александр

Я ее женщиной не называл :) Приблизительно узнал, нужно было написать правильно: женщина лет 35-ти
Но снова же, по существу никто ничего не написал :(

ну так я же написала по делу, что нет между вами никакой разницы, кроме цифирок. Общайся как с ровесницей и все. Она себя по-любому девушкой считает.

Александр
#13
Гость

АлександрЯ ее женщиной не называл :) Приблизительно узнал, нужно было написать правильно: женщина лет 35-ти

Но снова же, по существу никто ничего не написал :(

ну так я же написала по делу, что нет между вами никакой разницы, кроме цифирок. Общайся как с ровесницей и все. Она себя по-любому девушкой считает.

Я спрашивал куда ее можно сводить, где будет хорошо и уютно, конечно дорогой ресторан не потяну. Что женщины в таком возрасте любят, куда ходить, что любят когда им говорят и т.д.?

Кенгуру
#14

***** что у мужиков в голове творится.

Гость
#15
Александр

ГостьАлександрЯ ее женщиной не называл :) Приблизительно узнал, нужно было написать правильно: женщина лет 35-ти

Ходить можно куда угодно - и кафе, и макдон., и кино, и парки и выставки и просто по улицам гулять. Через какое-то время домой пригласить. Если люди друг другу нравятся то пофигу куда идти лишь бы вместе.

Но снова же, по существу никто ничего не написал :(



ну так я же написала по делу, что нет между вами никакой разницы, кроме цифирок. Общайся как с ровесницей и все. Она себя по-любому девушкой считает.
Я спрашивал куда ее можно сводить, где будет хорошо и уютно, конечно дорогой ресторан не потяну. Что женщины в таком возрасте любят, куда ходить, что любят когда им говорят и т.д.?

Гость
#16

Куда угодно. Ответ предыд. попал в середину

Гость
#17
Ходячая Катастрофа

Мамочку ищете?
Не могу относиться серьёзно к мужчинам, которым нравятся женщины намного старше.

А Вам в голову не приходило, что у них и ума по-больше, и жизненного опыта и любить они умеют по-настоящему. И вообще многое умеют) во всех отношениях. И умеют ценить хорошее к себе отношение. И далеко не всем нужна мамочка. Может быть скорее друг душевный, любовница.

Александр
#18
Кенгуру

***** что у мужиков в голове творится.

В смысли??

Гость
#19
Александр

Я ее женщиной не называл :) Приблизительно узнал, нужно было написать правильно: женщина лет 35-ти
Но снова же, по существу никто ничего не написал :(

Это молодая девка ещё. Взрослая женщина - это под полтинник.

Гость
#20
Александр

ну так я же написала по делу, что нет между вами никакой разницы, кроме цифирок. Общайся как с ровесницей и все. Она себя по-любому девушкой считает.
Я спрашивал куда ее можно сводить, где будет хорошо и уютно, конечно дорогой ресторан не потяну. Что женщины в таком возрасте любят, куда ходить, что любят когда им говорят и т.д.?

Автор, ты тупишь! Чего ты к ее возрасту прицепился? Куда б ты 25-летнюю деваху повел? Веди туда же, она ничем не отличается! Мне 38, пойду туда, куда пригласишь!

Александр
#21
Гость

Александр

ну так я же написала по делу, что нет между вами никакой разницы, кроме цифирок. Общайся как с ровесницей и все. Она себя по-любому девушкой считает.

Я спрашивал куда ее можно сводить, где будет хорошо и уютно, конечно дорогой ресторан не потяну. Что женщины в таком возрасте любят, куда ходить, что любят когда им говорят и т.д.?

Автор, ты тупишь! Чего ты к ее возрасту прицепился? Куда б ты 25-летнюю деваху повел? Веди туда же, она ничем не отличается! Мне 38, пойду туда, куда пригласишь!

Окей)...спасибо)

Гость
#22

С возрастом женщина только молодеет внутри. Я сейчас на 17 лет себя чувствую, и ум на том же уровне.

Гость
#23

кстати, многие мужчины думают, что изнасиловать можно только девственницу, но никак не взрослую женщину.
Это величайшее заблуждение недалеких людей. Так как от изнасилования женщина может умереть-будьте осторожны.

Гость
#24
Александр

Я ее женщиной не называл :) Приблизительно узнал, нужно было написать правильно: женщина лет 35-ти
Но снова же, по существу никто ничего не написал :(

Я точно знаю как себя вести с ней. Так, словно Вам 25 лет, а ей 19-20. Ей понравится. Нужно твёрдо усвоить - мужчина ВСЕГДА старше. Независимо от возраста.

Гость
#25
Александр

Что именно?))

Романтики )))

Гость
#26

Ах, мальчишки-мальчишки, умники!;))тока, без рук и насилия!

Elina
#27
Гость

Автор, ты тупишь! Чего ты к ее возрасту прицепился? Куда б ты 25-летнюю деваху повел? Веди туда же, она ничем не отличается! Мне 38, пойду туда, куда пригласишь!

+++++ маллион!


автор ты что хочешь слышать вообще??
то что 25-летних девочек водят в кафе и парк, а 35-летних только в дом культуры на вечера с корзиночками для тех кому за...?))

Если ты изначально к ней относишься как к какой-то пенсионерке и делаешь такую большую разницу между ней и "молодыми" то ты ей ***** не нужен будешь, только самооценку ей понизишь.

мой муж младше меня на 8 лет, мы с ним в клубы , в СПА, в аквапарки, кино, рестораны, теотры и тдт ходим. в чем разница??

Гость
#28
Гость

Ухаживайте как за ровесницей. Мой муж младше на 8 лет - разницы никакой. Единственно иногда в нем детство играет, но я прощаю. С ровесниками-мужчинами и старше у меня не складывалось. Ко мне почему-то тянутся мужчины младше и так всю жизнь.

А вы долго вместе? не смотрит на сторону (ровесниц?) не пожалели что вышли за него? у меня тоже МЧ на 8 лет моложе, встречаемся 1,5 года, все серьезно, но мне неспокойно, я вообще то никогда таких отношений не воспринимала, пока саму не коснулось))

Александр
#29
Гость

кстати, многие мужчины думают, что изнасиловать можно только девственницу, но никак не взрослую женщину.
Это величайшее заблуждение недалеких людей. Так как от изнасилования женщина может умереть-будьте осторожны.

У меня таких мыслей и близко не было!

Александр
#30
Elina

Гость



Автор, ты тупишь! Чего ты к ее возрасту прицепился? Куда б ты 25-летнюю деваху повел? Веди туда же, она ничем не отличается! Мне 38, пойду туда, куда пригласишь!

+++++ маллион!


автор ты что хочешь слышать вообще??
то что 25-летних девочек водят в кафе и парк, а 35-летних только в дом культуры на вечера с корзиночками для тех кому за...?))

Если ты изначально к ней относишься как к какой-то пенсионерке и делаешь такую большую разницу между ней и "молодыми" то ты ей ***** не нужен будешь, только самооценку ей понизишь.

мой муж младше меня на 8 лет, мы с ним в клубы , в СПА, в аквапарки, кино, рестораны, теотры и тдт ходим. в чем разница??

Спасибо)...учту)

Гость
#31
Гость

А вы долго вместе? не смотрит на сторону (ровесниц?) не пожалели что вышли за него? у меня тоже МЧ на 8 лет моложе, встречаемся 1,5 года, все серьезно, но мне неспокойно, я вообще то никогда таких отношений не воспринимала, пока саму не коснулось))

Мы вместе почти 20 лет. Чем старше, тем я моложе, а он старше. Сейчас моих ровесников я воспринимаю как неинтересных для меня ни внешне ни внутренне.

Гость
#32

К предыдущему ответу. Я мужа никогда не контролировала: с кем общается по инету, кто у него в друзьях в контакте, на кого он глаз положил - мне пофигу. Наоборот он сам следит кто мне звонил, где я была, смотрит мою почту.

Гость
#33

так ты сам уже мужик

#34

Это просто страх , того что можешь не понравится)) , на деле все проще , веди себя нормально , поговори о жизни , спроси ее что ей нравится , можете в тот же клуб сходить вместе , после работы можешь встретить ее , и сводить куда нибудь , если время у самого есть конечно , говорю что знаю из личного опыта , у меня их было две , обе оказались замужними xD , печально правда когда в последний момент об этом узнаешь , но все это в опыт мне.

Гость
#35

пост 29
Ни у кого таких мыслей нет.

Александр
#36
Гость

пост 29
Ни у кого таких мыслей нет.

Так зачем писать этот бред?

#37

Александр вы нам отпишите потом как все прошло , если вообще следите за темой , интересно же все таки .

Гость
#35

Александр, так как у вас всё сложилось ?

Гость
#36

блин, чего вы наехали на парня, он не прицепился к возрасту, а просто не хочет выглядеть в ее глазах вчерашним пацаном. это естественно. я почитал вас, и в кино пригласил. она согласилась. говорит давно не была.

юра
#37

Как мне понравится девушке которой 34 года если мне всеволишь 17 , помогите пожалуйста

Привет кростка
#41

Каки план на зафтра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: