Гость
Статьи
Хочу взрослую женщину

Хочу взрослую женщину

Хочу взрослую женщину!
В круг общения входит достаточное количество зрелых женщин, многие из них замужем или не в моем вкусе.
Вопрос как понять ,что зрелая меня хочет и как правильно себя вести чтобы захотела?

7777
279 ответов
Последний — Перейти
Трючка
#1

А поухаживать не хочешь? То есть нужна такая зрелая, которой кроме секса ничего не надо? Ну тогда замужние самое то, потому что тебя это удивит, но зрелые тоже хотят и любви и ухаживаний

Гость
#2

А ты ей зачем?? Пожить хочешь за её счёт?

Гость
#3
Гость

А ты ей зачем?? Пожить хочешь за её счёт?

Да ахаться он хочет БЕСПЛАТНО. А молодые сейчас все хотят быть содержанками и без денег и айфонов хрен кто ему даст. Вот и вычитал где то что у женщины рассвет половой позже почему бы и не пристроится?

Зрелая
#4

Я зрелая давай адрес, выезжаю

Гость
#5

Ну вот я зрелая, выгляжу отлично, поэтому балованная и люблю комфорт. Потянешь такую? а можно найти и без претензий, простую запущенную женщину, но такую сам не захочешь

Гость
#6

А почитай ка тему "Мне 41, ему 23", может там найдешь ответ

Катя
#7

Найди на сайте знакомств такую дамочку. Можешь в сообщениях с ней всё обсудить. Может, какая-нибудь одинокая дамочка клюнет. Только о предохранении не забывай, а то мало ли что. Ну и тут риск существует что-нибудь подхватить.

Алекс
#8

Мне направляться зрелые

Гость
#9

Женщины ну дайте хоть кто-нибудь,хи-хи ну не страшненькая целую всех)))

александр
#10
Зрелая

Я зрелая давай адрес, выезжаю

П
#11

Хочу 69

Саян
#12

Привет я Саян 26 Астана 87786586120

Вячеслав
#13
П

Хочу 69

Вячеслав
#14

Я мужик 52 года скучаю по женской ласки москвич 89269598940

александр
#15
Трючка

А поухаживать не хочешь? То есть нужна такая зрелая, которой кроме секса ничего не надо? Ну тогда замужние самое то, потому что тебя это удивит, но зрелые тоже хотят и любви и ухаживаний

Андрей
#16
Зрелая

Я зрелая давай адрес, выезжаю

а ты на машине

Гость
#17
Трючка

А поухаживать не хочешь? То есть нужна такая зрелая, которой кроме секса ничего не надо? Ну тогда замужние самое то, потому что тебя это удивит, но зрелые тоже хотят и любви и ухаживаний

Гость
#18

я хочю Вас трахать а теперь не просто трахаи Я хочу что бы отсосасла

Юрий
#20

Хочу женщину в Кургане

алексей
#21
Трючка

А поухаживать не хочешь? То есть нужна такая зрелая, которой кроме секса ничего не надо? Ну тогда замужние самое то, потому что тебя это удивит, но зрелые тоже хотят и любви и ухаживаний

алексей
#22

Хочу секса

Patrik
#23

89067410621

Заур
#24
Зрелая

Я зрелая давай адрес, выезжаю

Гость
#25
Гость

Да ахаться он хочет БЕСПЛАТНО. А молодые сейчас все хотят быть содержанками и без денег и айфонов хрен кто ему даст. Вот и вычитал где то что у женщины рассвет половой позже почему бы и не пристроится?

Заур
#26

у меня всё шокаладе не халявщик

Заур
#27
Трючка

А поухаживать не хочешь? То есть нужна такая зрелая, которой кроме секса ничего не надо? Ну тогда замужние самое то, потому что тебя это удивит, но зрелые тоже хотят и любви и ухаживаний

Заур
#28

я не пацан

Заур
#29
Зрелая

Я зрелая давай адрес, выезжаю

Одинокий
#30
александр

Михаил
#31
Заур

ты мужык а с мужиками я не трахаюсь

Михаил
#32
Зрелая

Я зрелая давай адрес, выезжаю

Хочу для серьезных отношений

Михаил
#33

Хочу встретить женщину для серьезных отношений

Михаил
#34

89065465123 хочу встретить для серьезных отношений

Михаил
#35
Михаил

Хочу для серьезных отношений

сначало давай созвонимся 89065465123

Никто
#36

[quote="александр"][/q728327u126593ote]624698

Гость
#37
Зрелая

Я зрелая давай адрес, выезжаю

макс 36 лет рузовская 3

Гость
#38

ну что там со зрелыми ?
нужны еще пацанчикам ?

Сергей
#39
Зрелая

Я зрелая давай адрес, выезжаю

Сергей
#40

Приезжай

Сергей
#41

89055116875

Таня и пиши
#42
7777

Хочу взрослую женщину!
В круг общения входит достаточное количество зрелых женщин, многие из них замужем или не в моем вкусе.
Вопрос как понять ,что зрелая меня хочет и как правильно себя вести чтобы захотела?

Александр
#43
Зрелая

Я зрелая давай адрес, выезжаю

Александр
#44

Приезжай ул Юрина д281 кв8

серж
#46
Зрелая

Я зрелая давай адрес, выезжаю

Гость
#47
Трючка

А поухаживать не хочешь? То есть нужна такая зрелая, которой кроме секса ничего не надо? Ну тогда замужние самое то, потому что тебя это удивит, но зрелые тоже хотят и любви и ухаживаний

891745119111 артур

Гость
#48

Школу закончил? Экзамены на 5 сдал?..

Гость
#49
Зрелая

Я зрелая давай адрес, выезжаю

Да я хочу только секс с ней

Батя
#50

Хочу взрослую женщину