Гость
Статьи
любовники становятся …

любовники становятся мне противны,почему так?

повторяется уже второй раз. сначала у меня был молодой любовник (нам обоим по 24), была сильнейшая страсть, восхитительный секс, но через какое-то время он резко стал мне противен. Даже то что когда-то возбуждало, всё стало отталкивать. Настолько, что просто не хотелось ни видеть ни слышать его и забыть что мы с ним спали (хотя ничего такого отталкивающего он не делал). Потом через какое-то время я встретила мужчину старше себя, он меня дико возбуждал, хотя я знала что семьи с ним скорее всего так же не хочу (т.к для жизни он не подходит мне),настроена была больше на секс. Все повторилось, 2-3 месяца встреч, и я не хочу его видеть. Плюс он би, раньше меня возбуждали мысли о его прошлом,а теперь..а теперь сами понимаете, всё видится в другом свете. Что делать, оградить себя от мужиков и уйти в монастырь? Я и себя паршиво чувствую и им сердца разбиваю. Но ничего не могу поделать,сначала не могу устоять перед всепоглощающей страстью, а потом испытываю отвращение.. и самое главное почему так? может кто объяснит откуда это отвращение?

Дарья Ф.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в монастырь, покайся. Духом усмиряй плоть свою ненасытную

Гость
#2

Монастырь!!!! Однозначно мужской.

бальза
#3
Дарья Ф.

повторяется уже второй раз. сначала у меня был молодой любовник (нам обоим по 24), была сильнейшая страсть, восхитительный секс, но через какое-то время он резко стал мне противен. Даже то что когда-то возбуждало, всё стало отталкивать. Настолько, что просто не хотелось ни видеть ни слышать его и забыть что мы с ним спали (хотя ничего такого отталкивающего он не делал). Потом через какое-то время я встретила мужчину старше себя, он меня дико возбуждал, хотя я знала что семьи с ним скорее всего так же не хочу (т.к для жизни он не подходит мне),настроена была больше на секс. Все повторилось, 2-3 месяца встреч, и я не хочу его видеть. Плюс он би, раньше меня возбуждали мысли о его прошлом,а теперь..а теперь сами понимаете, всё видится в другом свете. Что делать, оградить себя от мужиков и уйти в монастырь? Я и себя паршиво чувствую и им сердца разбиваю. Но ничего не могу поделать,сначала не могу устоять перед всепоглощающей страстью, а потом испытываю отвращение.. и самое главное почему так? может кто объяснит откуда это отвращение?

Это синдром "сбежавшей невесты" Довольно редко встречается. Если просто. Вы боитесь длительных сексуальных отношений с мужчиной.
С годами само пройдет:)

Гость
#4

У меня то же самое. Если б можно было, я б им головы после секса откусывала как самка богомола

Дарья Ф.
#5

[quote="Гость"]У меня то же самое. Если б можно было, я б им головы после секса откусывала как самка богомола[/quote

тоже была такая мысль...

Гость
#6

опишите это сексологу, он вам точно скажет в чем дело, если уже повторяется.

Юля
#7
бальза

Это синдром "сбежавшей невесты" Довольно редко встречается. Если просто. Вы боитесь длительных сексуальных отношений с мужчиной.
С годами само пройдет:)

Не пройдет. Я даже боюсь бывших случайно встретить. Прям противно.(((

#8

Потому что у Вас изначально неправильные намерения, вот происходит так.

eva
#9

да!!!! мне тоже противны бывшие!!! даже не здоровуюсь

бальза
#10
eva

да!!!! мне тоже противны бывшие!!! даже не здоровуюсь

Так бывшие всем одинаково противны,как мужчинам так и женщинам,потому что это прошлое,которое было не удачным.

бальза
#11
Юля

бальзаЭто синдром "сбежавшей невесты" Довольно редко встречается. Если просто. Вы боитесь длительных сексуальных отношений с мужчиной.
С годами само пройдет:)
Не пройдет. Я даже боюсь бывших случайно встретить. Прям противно.(((

Еще как пройдет,как только захотите ребенка. Мечта о своем маленьком комочке ,который сосет вашу грудь перевернет ваше сознание.
Только материнство превращает девушку с ее" комплексами невесты" ЖЕНЩИНУ.

Отчим
#12

Обычно такое объясняется одним из этапов отношений, но насколько это правда я хз :р

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: