Гость
Статьи
Каковы мужчины-Овны в …

Каковы мужчины-Овны в отношениях?

Состою сейчас в отношениях с овном. Вроде все хорошо, но мы всего 3 месяца в отношениях, поэтому о стабильности в целом говорить рано. Дело в том, что раньше я считала гороскопы, натальные карты и др. ерундой и относилась к этому скептически, так как все люди разные и всех делить на 12 категорий как-то глупо. Но тут я натолкнулась на одну статейку, где говорилось, что овны - одни из самых гулящих знаков зодиака. Меня это заинтересовало, и я решила почитать про овнов еще. Писали характерные признаки влюбленного Овна - все в реальности в наших отношениях совпадает. Писали про то, что любовь у овна заканчивается в тот момент, когда он понимает, что партнерша не идеальна. Тогда он может легко пойти налево и даже скрывать этого не будет. Кроме того, писали, что овен в каждых отношениях искренне верит, что вот именно ЭТА женщина - его единственная любовь и с ней он будет всю жизнь - в наших отношениях складывается именно так: он делает слишком громкие обещания про свадьбу и т.д., постоянно в любви признается. Меня эта статья как-то задела, неприятно стало. Стало интересно, действительно ли так ведут себя овны, и зависит ли это как-то от знака зодиака. Вы когда-нибудь состояли в отношениях с овном? Что можете сказать? Стоит ли принимать близко к сердцу?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они бодаются и им изменяют.

Гость
#2

Страстные, агрессивные, упрямые. Как дети обижаются, очень вспыльчивые.

Гость
#3

Это вспыльчивые мужчины, может и руку поднять такой. Могу написать характеристику всех мужчин по знакам зодиака.
РАК- такой мужчина с виду бы нежный, хочет семью и говорит постоянно об этом. Но, как только подходит время что- то делать, жениться и прочее- скрывается за горизонт и на связь , более, не выходит.
СТРЕЛЬЦЫ-самые влюбчивые и гулящие. Такому человеку - друзья, важнее семьи. Такому мужчине менять женщин, это как спорт.
ЛЬВЫ...Лично мне попадались, всегда обеспеченные. Но ему надо постоянно говорить, какой он умный и великолепный. А это надоедает.
СКОРПИОН- как и лев, очень самолюбивый. Это самый эгоистичный знак зодиака. Любить способен, но недолго.
РЫБЫ ...По всем параметрам, самая годная партия для любой женщины, желающей семью. Но, эти мужчины очень мечтательные, плаксивые, обидчивые. Планов на 1000 лет вперёд, но ничего у таких не получается.
БЛИЗНЕЦЫ- щедрые мужчины, мягкие. Но, часто обманывают. Человек- перевёртыш, это про близнеца. Говорит то, что выгодно и когда выгодно, в сложившейся ситуации.
ВОДОЛЕИ- гордые и независимые. Такого человека не удержит ничего, даже дети. Может уйти, хлопнув дверью и даже весточки о себе не даст.
ВЕСЫ- человек, без своего мнения. Ни рыба, ни мясо. Мямля, одним словом.
ДЕВА- самый хозяйственный вид мужчины, всё будет делать по дому и тащить в дом. Но, для такого , самой главной женщиной будет его мать и точка. Навсегда. Будет гордиться, что вот, какое сокровище моя матушка воспитала, а ты меня не хвалишь, иди прочь.
Козероги- жадные скряги и хламъёвщики. Грязнули.
ТЕЛЕЦ- добрый и готовый к семье, но он будет не мужем, а другом. Будет по- любому гулять. Невезучий. Будет спускать все деньги в погоне за наживой.

Гость
#4
Гость

Это вспыльчивые мужчины, может и руку поднять такой. Могу написать характеристику всех мужчин по знакам зодиака.
РАК- такой мужчина с виду бы нежный, хочет семью и говорит постоянно об этом. Но, как только подходит время что- то делать, жениться и прочее- скрывается за горизонт и на связь , более, не выходит.
СТРЕЛЬЦЫ-самые влюбчивые и гулящие. Такому человеку - друзья, важнее семьи. Такому мужчине менять женщин, это как спорт.
ЛЬВЫ...Лично мне попадались, всегда обеспеченные. Но ему надо постоянно говорить, какой он умный и великолепный. А это надоедает.
СКОРПИОН- как и лев, очень самолюбивый. Это самый эгоистичный знак зодиака. Любить способен, но недолго.
РЫБЫ ...По всем параметрам, самая годная партия для любой женщины, желающей семью. Но, эти мужчины очень мечтательные, плаксивые, обидчивые. Планов на 1000 лет вперёд, но ничего у таких не получается.
БЛИЗНЕЦЫ- щедрые мужчины, мягкие. Но, часто обманывают. Человек- перевёртыш, это про близнеца. Говорит то, что выгодно и когда выгодно, в сложившейся ситуации.
ВОДОЛЕИ- гордые и независимые. Такого человека не удержит ничего, даже дети. Может уйти, хлопнув дверью и даже весточки о себе не даст.
ВЕСЫ- человек, без своего мнения. Ни рыба, ни мясо. Мямля, одним словом.
ДЕВА- самый хозяйственный вид мужчины, всё будет делать по дому и тащить в дом. Но, для такого , самой главной женщиной будет его мать и точка. Навсегда. Будет гордиться, что вот, какое сокровище моя матушка воспитала, а ты меня не хвалишь, иди прочь.
Козероги- жадные скряги и хламъёвщики. Грязнули.
ТЕЛЕЦ- добрый и готовый к семье, но он будет не мужем, а другом. Будет по- любому гулять. Невезучий. Будет спускать все деньги в погоне за наживой.

Аха ха вообщем никто )))

Василиса
#5

Средневековье кончилось, а у вас гороскопы снова.

Гость
#6

У меня муж- овен. Я- водолей.
В начале отношений бесил страшно, ревнивый, упрямый, самоуверенный, грубый. Я уж хотела бросить его на фиг.🤪 Задолбал! Но постепенно наши отношения стали лучше, все проблемы обговаривались и решались. Любовь в итоге победила и вот мы уже 3 года женаты! Грубости и следа не осталось. Упрямый до сих пор, но мне все равно, на здоровье, как говорится. Ревнует до сих пор, но это полезно ему, пусть понервничает немного 😉
Пусть у вас тоже сложится все наилучшим образом!

Гость
#7
Василиса

Средневековье кончилось, а у вас гороскопы снова.

Такие темы как триггер,тут много на голову гороскопнутых.В раздел гороскоп можно зайти и офигеть от количества наглухо отбитых людей

#8

Я овнов всю жизнь прогибаю, я телец. для меня они тряпки, а не мужчины

#9

Мой мужчина -овен. Очень ласковый , заботливый, внимательный . Душа компании , всегда мне помогает , понимает и т.д Прям мечта . Но т.к он -овен , то в некоторых моментах он упертый как баран. Шапку его не заставишь надеть,носки и т.д сам же знает ,что заболеет , но в таких моментах очень упертый

Гость
#10

Обожаю овнов, я близнец! Вот прям моё. Первая любовь был овен. 25 лет прошло, но помню, как вчера. В жизни никого так не любила, как моего Вовку

Гость
#11
Гость

Обожаю овнов, я близнец! Вот прям моё. Первая любовь был овен. 25 лет прошло, но помню, как вчера. В жизни никого так не любила, как моего Вовку

Так мож еще не поздно??? Молодые ж еще совсем... а потом вот точно уже поздно будет. А помирать станете - и будете своего Вовку вспоминать... Тоже бывает.

Гость
#12

Автор, Овен - тот же баран. Упрямый, вспыльчивый, бывает невыносимо груб. Вы главное, в моменты вот этих вспышек ВООБЩЕ не принимайте близко к сердцу что он там несет. У них припадками. ПОтом на голубом глазу "Я?!!!! Такое сказать?!!!! ТЫ че, мать, белены объелась?!!" короче, в этим приступам надо относиться как к цунами. Пронесло - и слава богу, вот вообще в их не вникать и что там кто несет, не слушать. А вот если про свадьбу поет - говорите прямо сразу: на какой день назначаем дату регистрации?

азазовик
#13

Однажды люди поумнеют и перестанут верить во всякую чушь типа гороскопов и ходить на бизнес тренинги. Толко никому не известно когда это будет.
Вот я овен и что?
Вспыльчивый? Чаво?
Упрямый? - да, но не слепо. Обязательно рассматриваю аргументы других людей.
Гулящий? Чаво??)))
----
Там кто-то написал стоит ли бросать если овен?))) Конечно бросайте, он же по зодиаку овен. С ним все ясно.
-----
И все же надеюсь люди поумнеют.

Гость
#14
Гость

Так мож еще не поздно??? Молодые ж еще совсем... а потом вот точно уже поздно будет. А помирать станете - и будете своего Вовку вспоминать... Тоже бывает.

Любовь меня накрыла в неполные 16 лет. Любила до умопомрачения… до первого секса с ним в 20 лет. Вроде бы всё гут было, но через неделю я о нём уже и не вспоминала)) А вот чувство то - помню. наверное подростковогормональное)) Так что Вовку я в архив списала. А вот влюбиться так, как тогда 25 лет назад хочу!))

Гость
#16

Все верно автор, мой овен тоже был влюблен и подарками заваливал, и цветы без повода, и внимательный , и добрый, и щедрый, и в загс затащил он же меня, я лев если что, совместимость была 100 процентная, при чем во всем, мне было 29, ему 34, счастье переполняло меня и это было прекрасно, но.... оказалось спустя два года после брака, что у него все это время была любовница, как говорится сначала он меня поднял ввысь, а потом жестко шмякнул об землю, дальше развод и разочарование, такая вот лав стори....}}}

#17
Гость

Все верно автор, мой овен тоже был влюблен и подарками заваливал, и цветы без повода, и внимательный , и добрый, и щедрый, и в загс затащил он же меня, я лев если что, совместимость была 100 процентная, при чем во всем, мне было 29, ему 34, счастье переполняло меня и это было прекрасно, но.... оказалось спустя два года после брака, что у него все это время была любовница, как говорится сначала он меня поднял ввысь, а потом жестко шмякнул об землю, дальше развод и разочарование, такая вот лав стори....}}}

он как-то объяснил такой свой поступок? Почему так поступил?

Гость
#18

Под одну гребенку всех не причешешь, но лично у меня с овнами отношения не складываются. За очень редкими исключениями, но все-таки нормальные люди среди них есть))) А так в целом по моим наблюдениям много говорят и обещают,приукрашивают, много пафоса, агрессивные, но трусливые. Смотреть за овном, у которого *** горит и который отбрехиваясь, заливает всё и вся вокруг дерьмом, зрелище жалкое. Зато среди моих начальников было много овнов. Люди самолюбивые, вечно с вытаращенными гневными глазами, любители врать и затыкать рот. Наверно потому и пробиваются наверх. Но, автор, по одному гороскопу делать свой выбор не надо.

Гость
#19

в чемто верно пишут
если женщина идеальна, им хватает сдержанности усмирить либидо и стать шелковым
но это ж надо быть идеальной. каждый божий день))

Гость
#20
Гость

Все верно автор, мой овен тоже был влюблен и подарками заваливал, и цветы без повода, и внимательный , и добрый, и щедрый, и в загс затащил он же меня, я лев если что, совместимость была 100 процентная, при чем во всем, мне было 29, ему 34, счастье переполняло меня и это было прекрасно, но.... оказалось спустя два года после брака, что у него все это время была любовница, как говорится сначала он меня поднял ввысь, а потом жестко шмякнул об землю, дальше развод и разочарование, такая вот лав стори....}}}

У меня также было.2 года меня облизывал,вроде как обожал,а у самого была женщина на Украине,с которой были отношения до меня и общался с ней по телефону.Потом,когда я забеременела,ушел сказав ,что я была любовница,а жена та украинская.Сначала возвысил,а потом опустил в лужу.Итеперь туда к ней мотается из Москвы.В общем, двуличные эти Овны,как впрочем,и все другие мужчины.

Гость
#21

Овны на первый взгляд агрессивные, упрямые, немного туповатые. Но и в последующем они такими же предстают перед вами. Присутствует в них тупость и желание бодаться. Нормального отношения не понимают, вокруг ничего не замечают . В любви не знаю , не была. Но по наблюдениям гуляки и любят пыль пустить в глаза. А потом тихо сливаться. Кажется, что у них какой-то комплекс неполноценности , желание притянуть к себе какого-нибудь водолея- терпилу, за чей счёт они могут самоутверждаться. А потом за ненадобностью выкинуть . Пожёстче с ними, но с виду надо быть милашкой . А внутри гитлером

Гость
#22

Был овен.Бешенное трепло

Гость
#23
Гость

Обожаю овнов, я близнец! Вот прям моё. Первая любовь был овен. 25 лет прошло, но помню, как вчера. В жизни никого так не любила, как моего Вовку

ясен пень,ты же ВОЗДУХ!!!а он ОГОНЬ.ВОЗДУХ И ОГОНЬ совместимы.тоже мне,америку открыла.Вот если бы ты была ВОДА или ЗЕМЛЯ-убежала бы от него,роняя тапки.у них шило в ...опе и рот не закрывается!!!

Гость
#24

Овны? В быту ведут себя как реальные овны. Характер бараний, упрямость туда же. Проявляется спустя год отношений. Начинает борзеть и считать, что ему что-то там должны.

катя
#25

Автор, если в это верите конечно, есть у меня классная гадалка, ясновидящая, не знаю как правильно назвать.
женщина, которая может ,наверно, почти всё!Очень сильно помогла когда то,, направила на верный путь!
даю вам её Вайбер
+380635785563

Гость
#26
Котёнок

Я овнов всю жизнь прогибаю, я телец. для меня они тряпки, а не мужчины

Всем попадётся те кто похоже

Гость
#27
Гость

Это вспыльчивые мужчины, может и руку поднять такой. Могу написать характеристику всех мужчин по знакам зодиака.
РАК- такой мужчина с виду бы нежный, хочет семью и говорит постоянно об этом. Но, как только подходит время что- то делать, жениться и прочее- скрывается за горизонт и на связь , более, не выходит.
СТРЕЛЬЦЫ-самые влюбчивые и гулящие. Такому человеку - друзья, важнее семьи. Такому мужчине менять женщин, это как спорт.
ЛЬВЫ...Лично мне попадались, всегда обеспеченные. Но ему надо постоянно говорить, какой он умный и великолепный. А это надоедает.
СКОРПИОН- как и лев, очень самолюбивый. Это самый эгоистичный знак зодиака. Любить способен, но недолго.
РЫБЫ ...По всем параметрам, самая годная партия для любой женщины, желающей семью. Но, эти мужчины очень мечтательные, плаксивые, обидчивые. Планов на 1000 лет вперёд, но ничего у таких не получается.
БЛИЗНЕЦЫ- щедрые мужчины, мягкие. Но, часто обманывают. Человек- перевёртыш, это про близнеца. Говорит то, что выгодно и когда выгодно, в сложившейся ситуации.
ВОДОЛЕИ- гордые и независимые. Такого человека не удержит ничего, даже дети. Может уйти, хлопнув дверью и даже весточки о себе не даст.
ВЕСЫ- человек, без своего мнения. Ни рыба, ни мясо. Мямля, одним словом.
ДЕВА- самый хозяйственный вид мужчины, всё будет делать по дому и тащить в дом. Но, для такого , самой главной женщиной будет его мать и точка. Навсегда. Будет гордиться, что вот, какое сокровище моя матушка воспитала, а ты меня не хвалишь, иди прочь.
Козероги- жадные скряги и хламъёвщики. Грязнули.
ТЕЛЕЦ- добрый и готовый к семье, но он будет не мужем, а другом. Будет по- любому гулять. Невезучий. Будет спускать все деньги в погоне за наживой.

Были оба рыбы мужики, такие вруны и лБя_дуны.. могут еще м в отместку что-то сделать. Положиться на таких не смогла.
А говорить и создавать семью, ну уж нет.
А так взгляд со стороны:
Рак тоже,транный типок.
Скорпионы и Львы (все и М и Ж) сами по себе самовлюбленные эгоисты.
Телец тоже не подарок.

Гость
#28
Гость

Это вспыльчивые мужчины, может и руку поднять такой. Могу написать характеристику всех мужчин по знакам зодиака.
РАК- такой мужчина с виду бы нежный, хочет семью и говорит постоянно об этом. Но, как только подходит время что- то делать, жениться и прочее- скрывается за горизонт и на связь , более, не выходит.
СТРЕЛЬЦЫ-самые влюбчивые и гулящие. Такому человеку - друзья, важнее семьи. Такому мужчине менять женщин, это как спорт.
ЛЬВЫ...Лично мне попадались, всегда обеспеченные. Но ему надо постоянно говорить, какой он умный и великолепный. А это надоедает.
СКОРПИОН- как и лев, очень самолюбивый. Это самый эгоистичный знак зодиака. Любить способен, но недолго.
РЫБЫ ...По всем параметрам, самая годная партия для любой женщины, желающей семью. Но, эти мужчины очень мечтательные, плаксивые, обидчивые. Планов на 1000 лет вперёд, но ничего у таких не получается.
БЛИЗНЕЦЫ- щедрые мужчины, мягкие. Но, часто обманывают. Человек- перевёртыш, это про близнеца. Говорит то, что выгодно и когда выгодно, в сложившейся ситуации.
ВОДОЛЕИ- гордые и независимые. Такого человека не удержит ничего, даже дети. Может уйти, хлопнув дверью и даже весточки о себе не даст.
ВЕСЫ- человек, без своего мнения. Ни рыба, ни мясо. Мямля, одним словом.
ДЕВА- самый хозяйственный вид мужчины, всё будет делать по дому и тащить в дом. Но, для такого , самой главной женщиной будет его мать и точка. Навсегда. Будет гордиться, что вот, какое сокровище моя матушка воспитала, а ты меня не хвалишь, иди прочь.
Козероги- жадные скряги и хламъёвщики. Грязнули.
ТЕЛЕЦ- добрый и готовый к семье, но он будет не мужем, а другом. Будет по- любому гулять. Невезучий. Будет спускать все деньги в погоне за наживой.

Вот кстати Козероги и Телец. Очень даже в чем -то и похожи.
У родственницы муж..тот еще грязнуля , собиратель всякого барахла от чужих. И немного скряга.
Козерог тоже специфический, я бы сказала :пофигист в чем-то, как и Телец.
. Но думаю тут тоже от самого человека зависит.
Но в целом мне понравилось ваше описание !👍 про Весов вообзе супер. - мямля. 😂😆

Гость
#29
Гость

У меня муж- овен. Я- водолей.
В начале отношений бесил страшно, ревнивый, упрямый, самоуверенный, грубый. Я уж хотела бросить его на фиг.🤪 Задолбал! Но постепенно наши отношения стали лучше, все проблемы обговаривались и решались. Любовь в итоге победила и вот мы уже 3 года женаты! Грубости и следа не осталось. Упрямый до сих пор, но мне все равно, на здоровье, как говорится. Ревнует до сих пор, но это полезно ему, пусть понервничает немного 😉
Пусть у вас тоже сложится все наилучшим образом!

😁я тоже овен

Гость
#30
Гость

Был овен.Бешенное трепло

А чё трепло сразу?
Нормальные мы

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33
катя

Автор, если в это верите конечно, есть у меня классная гадалка, ясновидящая, не знаю как правильно назвать.
женщина, которая может ,наверно, почти всё!Очень сильно помогла когда то,, направила на верный путь!
даю вам её Вайбер
+380635785563

Номер написан не верно, есть лишняя цифра

Гость
#34

За всю жизнь был один мужчина-овен. Вначале отношений-романтичный, нежный …подарки , цветы , умопомрачительные комплименты постоянно , музыку писал для меня . « Люблю больше жизни»-говорил . Страсть , огонь полыхал … никогда в жизни такого не испытывала . Первый секс случился через два месяца отношений . Красиво , нежно -как в книжных романах . Кино, свидания под луной , ручки целовал . Каждый день засыпал кучей милых сообщений . Я думала , что такое бывает толко в кино . Но спустя пол-года сказка сменилась былью: прекрасный нежный принц ушел в запой . Началось враньё, @***, оскорбления, бесконечное враньё и выпрашивание денег на выпивку . Как поднял на пьедестал , так и шмякнул об землю. Больно , грустно . Никому теперь не верю . Я -близнецы.

Гость
#35
Гость

Овны на первый взгляд агрессивные, упрямые, немного туповатые. Но и в последующем они такими же предстают перед вами. Присутствует в них тупость и желание бодаться. Нормального отношения не понимают, вокруг ничего не замечают . В любви не знаю , не была. Но по наблюдениям гуляки и любят пыль пустить в глаза. А потом тихо сливаться. Кажется, что у них какой-то комплекс неполноценности , желание притянуть к себе какого-нибудь водолея- терпилу, за чей счёт они могут самоутверждаться. А потом за ненадобностью выкинуть . Пожёстче с ними, но с виду надо быть милашкой . А внутри гитлером

Заткнись крыса

Гость
#36
Гость

ясен пень,ты же ВОЗДУХ!!!а он ОГОНЬ.ВОЗДУХ И ОГОНЬ совместимы.тоже мне,америку открыла.Вот если бы ты была ВОДА или ЗЕМЛЯ-убежала бы от него,роняя тапки.у них шило в ...опе и рот не закрывается!!!

Заткнись крыса

#37

Про тельцов бред, я Водолей он Телец, много лет вместе, никогда не изменял, зарабатывает, трудоголик, всё в дом тащит. Восхищается мой, каждый день комплименты. Я точный Водолей, гордая и своенравная, немного странная, и привлекаю огромную кучу мужиков, сейчас атакует Овен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: