Гость
Статьи
Эмоциональные качели …

Эмоциональные качели от парня

Добрый день.
Хочу поделиться с вами своей историей и узнать мнение.

С парнем были вместе 4 года. У него в последнее время была депрессия, на него давили наши денежные проблемы. Я же всегда оптимистично относилась ко всему, верила и верю в лучший исход, стараюсь решать проблемы с холодной головой. Все эти годы отношения были здоровыми, мы любили друг друга, уважали личные границы и ценили.
Но со временем он стал уходить в себя, намного больше проводить время в одиночестве, перестал меня поддерживать, когда мне нужна была поддержка, перестал оказывать знаки внимания, словом, поник. Часто начал говорить, что ему хорошо одному, что его самооценка падает.
И вот на днях он предложил расстаться. Я отпустила его. Через 5 часов он вернулся, начал говорить, какой я замечательный человек - умная, красивая, добрая, верная, просто лучшая версия человека в нашем мире; попросился назад, предложил переехать в другой город вместе и начать новую жизнь. Я согласилась, так как не хотела расставаться, но отпустила, потому что никто не должен принуждать других людей к чему-либо. Мы договорились о многом, в том числе о том, что он посетит психолога и попробует разобраться в себе, и если всё-таки придёт к решению окончательно уйти, то не станет скрывать своих чувств и решений.
Через пару дней он снова задумался над расставанием, уехал ночевать к другу, я же поехала к нашим общим друзьям, и через два часа он написал, что хочет домой ко мне. А на следующий день после этого снова говорил, что любит меня и что видит рядом с собой в будущем.
И вот вечером снова его накрыло. Снова я слышала слова о том, что, может, он совершает ошибку, вернувшись и причинив мне столько боли, неслабо покачав меня на эмоциональных качелях.

Его поступок меня словно сломал - я плохо сплю, вижу кошмары, настроения нет, плачу, чувствую неуверенность в будущем, тревогу и напряжение во всём, сомнения по поводу того, нужно ли было его прощать. Чувствую, что оправиться после такого будет очень тяжело.

Я устала.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у парня официально депрессия ему нужно вначале вылечиться. Он не знает, что хочет, и вас за собою тянет. Вас нужно с ним расстаться и больше не поддаваться на это. Найдите более уравновешенного, который не будет вас так колбасить.

Гость
#2

Ты просто носишься с ним, строя из себя понимающую. Как маманя с ребенком. Ему от этого и плохо. Потому что с мужиком нельзя сюсюкаться. Нужно быть холодной. А ты его своей жалостью довела до состояния овоща. Он это внутренне понимает, но привычка осталась. Фу мерзость

#4

Господи, что за неуравновешенный, гони его

Гость
#5

Автор,он просто не любит вас уже, вот и все. Вы как чемодан без ручки , и нести нет желания, и бросить жалко. А вы носитесь с ним как с ребенком. Зачем вам это все?
Отношения изжили свое. Если люди должно встречаются- у них уже семьи не будет, потому что чувства и эмоции уже пропадают.

Гость
#6

Такое чувство, что баба у него другая есть, но с ней тоже качели. Поманит она его, он от вас к ней уходит, а когда пошлёт, назад к вам волокётся. В любом случае, не вш пассажир. Вы с ним заработаете затяжную депрессию, алкоголизм и сброситесь с моста. Вот ваше будущее с этим человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: