Гость
Статьи
Потеря интереса к …

Потеря интереса к мужчинам

Мне 21, два раза была в отношениях. В первый раз влюбилась мгновенно. Очень сильно любила молодого человека, встречались с ним месяцев 8, но он ужасно ко мне относился, оскорблял, переписывался с другими, встречался с бывшей. Ужасно больно было все это, от расставания отходила тяжело. Во второй раз отношения были всего 4 месяца, только я начала доверять парню и влюбилась по настоящему, как он меня бросил, сказав, что потерял интерес. После этого всего раз нравился один парень, который меня достаточно грубо отшил. Теперь мне абсолютно все равно на всех, мне никто не нравится, я чувствую отвращение к мужчинам. Мне кажется, это никогда не пройдет, я не чувствую интереса ни к кому. Как быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
хладнопалый
#1

2 раза получили пиндюлей и сдались?) фи) теперь пониманию, почему женщины никогда не знакомятся первыми...

Гость
#2

Время лечит такие вещи. Просто ждите того момента, пока желание знакомства, отношений и близости снова заиграет внутри вас.

НезваныйГость
#3

Когда решишься подкатить к следующему парню обязательно оповести форум. А пока помалкивай.

Гость
#4

Вот такие женщины дуры!
Влюбляются в дерьмовых мужчин, а потом рассказывают, что все мужики такие козлы. Классика

Гость
#5

А можете рассказать как вы с первым познакомились?
Кто к кому подошел, он к вам или вы к нему?

Яяя
#6

Слишком рано начали отношения, естественно они и были бесперспективны, с тем учётом что сейчас женятся в районе 30 лет.
Сделайте перерыв, занимайтесь работой, карьерой, путешествиями, бизнесом и хобби... Со временем придете в норму и снова захотите отношений. Но не торопитесь

Гость
#7
Гость

А можете рассказать как вы с первым познакомились?
Кто к кому подошел, он к вам или вы к нему?

Он ко мне, был инициатором общения и отношений

Гость
#8
Гость

Он ко мне, был инициатором общения и отношений

А вы же видели что он ужасно к вам относится, почему не разорвали отношения?

Гость
#9
Гость

А вы же видели что он ужасно к вам относится, почему не разорвали отношения?

Разорвала, отношения же закончились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: