Гость
Статьи
Армянские девушки

Армянские девушки

Здесь есть армянские девушки?
Нужен совет.
Видел несколько армянских девушек, очень красивых, сами по себе, без косметики и украшений.
Хочу попробовать армянскую девушку. Пообщаться, повстречаться, поухаживать, приятно провести время.
Но все знакомые говорят, что армянские девушки не вступают в отношения. Они долго живут с родителями, берегут девственность, и замуж выходят только за армянина, с которым знакомят её родители. Он и получает её невинность, и её на всю жизнь. Потому что армянские девушки не разводятся. Они темпераментные, горячие, но молча и терпеливо сохраняют традиции и не разводятся. Даже если их не устраивает брак.
Армянские девушки не вступают в простые отношения, не спят до свадьбы, выходят только за армянина.
Посоветуйте, это правда или вымысел? Что делать если я хочу отношений с армянской девушкой, просто попробовать? Очень понравились армянские девушки, которые красивые сами по себе.

Кирилл
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Все разные, все зависит от родителей. У меня подруга армянка вышла замуж за немца.

Гость
#2

Вымысел. У нас в универе только так гуляли. Хотя, правда, не красотки были все, мягко говоря.

Кирилл
#3
Valeri

Все разные, все зависит от родителей. У меня подруга армянка вышла замуж за немца.

Ну это бывает. Вон Ким Кардашьян за негра вышла.
Ну это другое.
Интересно именно несерьёзные отношения, ради романтики и секса.

Гость
#4

Какие-то сплошные штампы из 19 века. Ну да ладно, отвечаю тебе по сути - тебе не то что армянские девушки не дадут, тебе не дадут даже филиппинские девушки. Не говоря уже о тайских.

Кирилл
#5
Гость

Вымысел. У нас в универе только так гуляли. Хотя, правда, не красотки были все, мягко говоря.

В смысле гуляли?
Я просто особо не общался с ними. Их в моём городе почти нет.
Но видел симпатичных армянских девушек

#6
Кирилл

Ну это бывает. Вон Ким Кардашьян за негра вышла.
Ну это другое.
Интересно именно несерьёзные отношения, ради романтики и секса.

А, понятно, вам тупо секса захотелось, тупо на один раз. Ну тут любая каждая уважающая себя не станет ввязываться в подобное.

Кирилл
#7
Гость

Какие-то сплошные штампы из 19 века. Ну да ладно, отвечаю тебе по сути - тебе не то что армянские девушки не дадут, тебе не дадут даже филиппинские девушки. Не говоря уже о тайских.

Ага. Хорошо. Больше в комментариях не нуждаюсь

Кирилл
#8
Valeri

А, понятно, вам тупо секса захотелось, тупо на один раз. Ну тут любая каждая уважающая себя не станет ввязываться в подобное.

На несколько месяцев.
Просто попробовать.
Насчёт уважающих себя, вы серьёзно?
Вон сколько случаев, месяцы ухаживают, чтобы переспать. Потом бросают, и делают больно. Но на один два раза. А тут понятно, несколько месяцев просто общаться и спать

Гость
#9
Кирилл

В смысле гуляли?
Я просто особо не общался с ними. Их в моём городе почти нет.
Но видел симпатичных армянских девушек

У нас их 7 человек было. Но так подобрались, что были некрасивыми и мужчин меняли только в путь. Так что, разными они бывают. Как и русские.

#10
Кирилл

На несколько месяцев.
Просто попробовать.
Насчёт уважающих себя, вы серьёзно?
Вон сколько случаев, месяцы ухаживают, чтобы переспать. Потом бросают, и делают больно. Но на один два раза. А тут понятно, несколько месяцев просто общаться и спать

Да, серьёзно.
Про случаи хорошо знакомо, но там и ситуации разные. А тут изначально вы задали цель, без серьёзных отношений.

Гость
#11

Автор, вам реально нравятся эти носатики? Ну и вкусы у вас

Гость
#12

Обрусевшие армянки, которые живут в РФ (особенно полукровки), такие же ***, как и все остальные русские девушки.
Армянки же из самой Армении бывают двух типов:
1) армянка - жительница села с традиционными взглядами. У них секс до брака и обязательно с мужем и на этом точка.
2) армянка - жительница города, особенно столицы с современными взглядами. Секс возможен до брака, но только с парнем, в серьезности которого она уверена на 99%.
Т.е. как видно, в Армении сложно найти армянку, которая даст в кратких отношениях.
Выход из ситуации:
1. трахнуть обрусевшую армянку в самой РФ
2. трахнуть армянскую путану в Армении (т.к. два вышеперечисленных варианта не подходят)
3. поехать в США, в Лос-Анджелес (Калифорнию). Там без проблем можно найти армянку, которая согласится даже на групповой секс без обязательств...

Гость
#13

Про хранение девственницы и "не разводятся" - это вы так пошутили?
Не знаю, как в Армении, но российские армянки разводятся так же как и русские и до брака ведут свободную половую жизнь

Гость
#14

Я не пойму, вам для серьёзных отношений или для необременительных? Если для необременительных отношений без обязательств, то для чего вам девственница_армянка со строгими взглядами, которая не даёт до брака? Для отношений "ахнул-забыл" есть специальные женщины, есть среди них и армянки..

Гость
#15
Valeri

А, понятно, вам тупо секса захотелось, тупо на один раз. Ну тут любая каждая уважающая себя не станет ввязываться в подобное.

Так ему не принципиально чтоб уважающая была!

Гость
#16

Грузинки и черкешенки самые красивые, еще в царские времена это было известно.

Гость
#17
Кирилл

Ну это бывает. Вон Ким Кардашьян за негра вышла.
Ну это другое.
Интересно именно несерьёзные отношения, ради романтики и секса.

Она уже с ним развелась

Гость
#18
Гость

Грузинки и черкешенки самые красивые, еще в царские времена это было известно.

Для кого? Для Черкесов и грузинов?

Гость
#19
Гость

Для кого? Для Черкесов и грузинов?

В гаремах турецких султанов были черкесски, грузинки...

Гость
#20
Гость

В гаремах турецких султанов были черкесски, грузинки...

Их держали как спермоприемниц. Первая пожелтевшая партия спермы султана вливалась в черкессок. А потом свежая партия уже в официальных жен.

Гость
#21

Только на фиг ты им сдался "Уася"

Гость
#22
Гость

Автор, вам реально нравятся эти носатики? Ну и вкусы у вас

А у вас носы картошками

#23

Армяне выродились, стали народом диаспоры. Свою Армению туркам сдали и бороться за неё не собираются, всё на русских обижаются, что те за армян воевать не хотят.
А девушки из диаспоры - ухоженную образованную девушку из зажиточной армянской семьи вам не видать, уровнем не вышли. Можете познакомиться с армяночкой с рынка, которая лавашами торгует. Но там вполне можете напороться на родню, которая вас на нож поставит. Полным-полно чернявых полукровок - но их вряд ли можно называть армянками.

Россия
#24

Жаль, что наши девушки рожают от других нации и кичатся!
Нам пора бы взять пример с народов Кавказа…

Россия
#25

Насчёт темы…
Ну…. Сейчас в Армении, в основном, мусор.
Там замужние девушки тебе хоть минет сделают, парни не исключение…

Россия
#26
Valeri

А, понятно, вам тупо секса захотелось, тупо на один раз. Ну тут любая каждая уважающая себя не станет ввязываться в подобное.

Да?…
А вот Славянки такое предложение от иностранца не отклоняют

Nehcгость
#27

автор, это не сложно. просто нужно сказать что все серьезно. а нет вот - просто переспать без обязательств. тут и любая другая не даст. так как очевидно что ты зад рот. так как если бы ты был альфой - у тебя бы не было отбоя от женщин любой национальности.

Гость
#28

Какой-то бред полный написан. Жил в Ереване одно время, драл несколько армянских девок. Очень горячие, если найти с большой ж..ой (а таких много) - прямо одно удовольствие раком шпилить. У русских больше чем у армян девайсы, как я понял, да и меня бог размером не обделил - так что они орали и потом регулярно ещё напрашивались, про свадьбу речи при этом не шло. Не очень понял, зачем вам красивая, если для траха - берите любую с ж..ой побольше и чтобы любила еб..ю, на лицо смотреть не надо, ставьте раком - и будет вам сплошное удовольствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: