Гость
Статьи
Почему русские мужчины …

Почему русские мужчины не любят армянок?

я поехала в грузию и по дороге встретила одного русского мужчину, мы разговаривали, много флиртовали, было очевидно, что я ему нравлюсь, но когда я спросила его ***, он сказал, что армянские женщины такие серьезные и он не хочет отношений с Армянской девушкой. мне было так грустно, потому что наконец-то я встретилп того, кто мне нравится. В конце он поцеловал меня в щеку и сказал, что хотел бы иметь такую ​​девушку, как я и что я очень милая. я его не понимаю, почему он думает, что армянские женщины серьезные? почему он поцеловал меня перед уходом? Простите за мой русский, мы разговаривали на английском) #отношения

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Фостелька
#1

я встретила парня китайца 44 года, когда ехала в Польшу в Гданьск. Все было хорошо, я уже задумалась о детях, как он мне выдал: "Немки очень сложные в быту, а я люблю романтику, прости". Говорили мы на латыни, так как оба строители. До сих пор люблю его.

Гость
#3

Я из Украины, брат недавно рассказал, что познакомился с армянкой, мы с ним в восторге ее обсуждали: мало того, что красивая, умная, смешная, так еще и АРМЯНКА!! Мы в восторге от армянской внешности, традиций (хотя все же против патриархального уклада), еды. В общем, мечтаем теперь, чтобы он был с ней!!

Возможно, мужчина отказался общаться потому что испугался ответственности: армянскую женщину нужно уважать и заботиться о ней.

Гость
#6

Автор! С чего вы это взяли!!?? Я с ходу вспомнил с десяток своих знакомых и даже родственников женатых или встречающихся с армянками! Это очень даже распространено.

Гость
#8

Армяне рассказывают какие у них жёны покладистые, встречают у калитки,кофе подают,наверно подают обед,далее не знаю.
Дети от нее родятся с доминантными генами носатости и волосатости.
Окружение увидит,что у тебя темный азиацкий ребенок,что будет поводом для насмешек. Она в любой момент может укатить с ребенком в Армению, галдящая родня может доставлять проблем.
Если в браке,то прав на жену никаких,будет такая же как наташа с разводом и алиментами скорее всего.
Разве что как вторая жена для разнообразия, при возможностях.

Гость
#10

Да они и страшные, ***. Но до 18-20 красавица, а потом сразу в бабки

Гость
#11

Потому что на самом деле вы ему не понравились, автор. Везде любят блондинок в первую очередь.

Гость
#12
Гость

Я из Украины, брат недавно рассказал, что познакомился с армянкой, мы с ним в восторге ее обсуждали: мало того, что красивая, умная, смешная, так еще и АРМЯНКА!! Мы в восторге от армянской внешности, традиций (хотя все же против патриархального уклада), еды. В общем, мечтаем теперь, чтобы он был с ней!!

Возможно, мужчина отказался общаться потому что испугался ответственности: армянскую женщину нужно уважать и заботиться о ней.

А ещё 40 баранов семье отдавать

Гость
#13
Гость

Автор! С чего вы это взяли!!?? Я с ходу вспомнил с десяток своих знакомых и даже родственников женатых или встречающихся с армянками! Это очень даже распространено.

Он говорил так, будто так думает каждый русский мужчина :( но он продолжал флиртовать со мной

Гость
#16
Гость

Я из Украины, брат недавно рассказал, что познакомился с армянкой, мы с ним в восторге ее обсуждали: мало того, что красивая, умная, смешная, так еще и АРМЯНКА!! Мы в восторге от армянской внешности, традиций (хотя все же против патриархального уклада), еды. В общем, мечтаем теперь, чтобы он был с ней!!

Возможно, мужчина отказался общаться потому что испугался ответственности: армянскую женщину нужно уважать и заботиться о ней.

С братом уже договорились кто спереди, а кто сзади? Из окопов пишете, под снарядами?

Гость
#18
Гость

Армяне рассказывают какие у них жёны покладистые, встречают у калитки,кофе подают,наверно подают обед,далее не знаю.
Дети от нее родятся с доминантными генами носатости и волосатости.
Окружение увидит,что у тебя темный азиацкий ребенок,что будет поводом для насмешек. Она в любой момент может укатить с ребенком в Армению, галдящая родня может доставлять проблем.
Если в браке,то прав на жену никаких,будет такая же как наташа с разводом и алиментами скорее всего.
Разве что как вторая жена для разнообразия, при возможностях.

Не поняла что вы говорите, но у меня маленький нос, я не волосатая если это вам поможет :)

#20

"я его не понимаю, почему он думает, что армянские женщины серьезные? "

Потому что армянские женщины, строят гордых и воинственных армянских мужчин. Что ж будет с добрым и нежным русским ваней..одному Богу известно.😁)))

Гость
#22

Потому что они любят только себя в большинстве своём. Русских-то красоток умных и талантливых унижают, хамят и гнобят. Вам повезло, что быстро от такого отделались. В щёку ещё поцеловал сразу. Может он француз, а не русский? У них принято при прощании такое нарушение личных границ.

Гость
#24
Гость

Он говорил так, будто так думает каждый русский мужчина :( но он продолжал флиртовать со мной

Очень по-разному! Я знаю, что многие "нордические" блондины как раз таки обожают девушек армянского типажа: чернявых с носом!

Гость
#25

Потому что некоторые русские хамы так обнаглели, что сразу требуют секс на первом свидании и даже не стесняются. А Ваша нация считается более целомудренной наверное в их понимании. Если бы Вы ему сильно понравились, он бы продолжил общение. А так он искал лёгкую добычу скорее всего. Вам же мужчина для семьи нужен на всю жизнь? А у него возможно другие ориентиры. Не переживайте. Дело не в Вас.

Гость
#26

Я тоже серьёзная, поэтому много лет одна. И это Москва.

Гость
#31
Гость

Он говорил так, будто так думает каждый русский мужчина :( но он продолжал флиртовать со мной

зачем вам русский, готовы десять лет сожительствовать, прежде, чем он соизволит на вас жениться?

Гость
#32
Гость

а что твоя армянская семья?
"мама-папа-баба-дед"
как они тебя отпустили одну в Грузию))

а что с ней будет в Грузии?

Гость
#33
Гость

Автор, я уверена, что Вы ему понравились. Но если Вы армянка, ему придётся для отношений сразу жениться, а он вот так сразу не готов.
Русские же часто поживут сначала вместе до брака. Иначе ему боязно, понять можно)

Как бы Вы ни понравились - сразу свататься не всякий решится))

скорее всего этого он и побоялся, что всей родней навалятся и потребуют жениться

Гость
#34

Это такая тонкая разводка, что все русские женщины легкого поведения, а армянки все серьезные. Интересно только- тема от местных неликвидов или от закомплексованной армянки?

Гость
#35

Ко всем кто с Кавказа прилагается большая шумная родня, которая будет лезть в семью и устанавливать свои порядки, а твое место в этой иерархии будет 25ое. Мне такого счастья не надо - перед чужими родителями польку-бабочку танцевать десятилетиями и братьям-сестрам-ещенепоймикому деньги отстегивать и в глаза им заглядывать. Мужчинам нашим, думаю, тоже это все чуждо. Надо искать со своей ментальностью, чтобы не было проблем.

Гость
#36
Гость

Не поняла что вы говорите, но у меня маленький нос, я не волосатая если это вам поможет :)

Говорят, что у всех армянских женщин огромный нос, какая разница что вы говорите, и борода и соски волосатые. Раз говорят, то надо верить, зря говорить не будут.

Гость
#37
Гость

Ко всем кто с Кавказа прилагается большая шумная родня, которая будет лезть в семью и устанавливать свои порядки, а твое место в этой иерархии будет 25ое. Мне такого счастья не надо - перед чужими родителями польку-бабочку танцевать десятилетиями и братьям-сестрам-ещенепоймикому деньги отстегивать и в глаза им заглядывать. Мужчинам нашим, думаю, тоже это все чуждо. Надо искать со своей ментальностью, чтобы не было проблем.

перед кем надо вытанцовывать, те дочерям не позволят за русского выйти

Гость
#40

Без обид, но сужу по знакомым армянским мне женшинам. Я бы, наоборот, не назвала бы их серьëзными, они всю жизнь как дети.

Гость
#41
Гость

откуда?
с Украины 404

а это РУ Россия
домой иди. мовное
у тебя пока свои форумы есть. там сиди

Они там больные на голову почти все, ненавидят Россию и русских, но продолжают сидеть в ру инете, частенько срут и вбрасывают. Ну нация такая насрал под дверь соседу и радостный побежал.

Гость
#42
Гость

Это такая тонкая разводка, что все русские женщины легкого поведения, а армянки все серьезные. Интересно только- тема от местных неликвидов или от закомплексованной армянки?

Провокация. И разводка и обнаглевшая авторша.

Гость
#43
Гость

хохлоразводка
раньше каклухи с советчицы гоняли на вуман и темы пилили на срач

Всё возможно.

Гость
#45
Гость

русские мужчины знают факты, потому стараются подальше от таких рукожеппов и предателей, а вдруг дети

-- В СССР армяне поставляли автомобили ЕрАЗ с отпадающими дверями, станки с шестернями насыпом, взрывающиеся конденсаторы, кабеля с 5-6 КЗ

-- именно армяне первыми взорвали поезд метро в Москве

-- когда случилась аварийная ситуация на Армянской АЭС, армянский персонал сбежал и срочно перебрасывали русских специалистов с Кольской АЭС. То есть ли бы взорвалось - погибли и облучились бы русские. Напоминаю, во время взрыва в Чернобыле вся смена осталась и практические вся погибла

-- воровали цемент на стройках, потому Спитакское землетрясение было таким разрушительным. Дома царской постройки выстояли

-- воровали гуманитарную помощь пострадавшим от землетрясения

-- до сих пор (28 лет спустя) многие жертвы все еще живут в лачугах

-- за 30 лет не признали даже армян Карабах

-- оставили сотни тысяч на расправу азербайджанцам, ни сказав ни слова

-- обвинили во всем русских

После этого иметь с ними дело?

🥺мдэээ

Гость
#46
Гость

Говорят, что у всех армянских женщин огромный нос, какая разница что вы говорите, и борода и соски волосатые. Раз говорят, то надо верить, зря говорить не будут.

Простите, но мне плевать что говорят. у нас много красивых девушек, очень отличающихся друг от друга

#49
Фостелька

я встретила парня китайца 44 года, когда ехала в Польшу в Гданьск. Все было хорошо, я уже задумалась о детях, как он мне выдал: "Немки очень сложные в быту, а я люблю романтику, прости". Говорили мы на латыни, так как оба строители. До сих пор люблю его.

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#50

У нас была на работе одна армянка, очень ленивая, при этом с большим гонором .