Гость
Статьи
Знакомство и свидание

Знакомство и свидание

Мне 25 лет, по профессии врач, не замужем, не серьёзные отношения не рассматриваю, познакомилась в инстаграмме с мужчиной, вернее он написал мне первый, ему 37 лет, хотя изначально сказал 35, вроде бизнес там какой-то, не женат, детей нет, суть не в деньгах, не набрасывайтесь на меня, что мне типа бизнес и лишь бы в ресторан сходить, хотелось бы уже семью и детей , да и сама нормально обеспечена. неделю переписывались, в итоге вчера было свидание, прокатились по городу, он забронировал столик в ресторане, поужинали, я говорю я 98 года, он такой ого всмысле, а я не знал, возраст в переписке не спросил, типа это неприлично спрашивать у девушки. Дальше общаемся, я говорю неделя новогодних праздников у меня впереди- в Москву наверное полечу, а он типа ну давай вместе новогодние проведем, после ужина катались по городу, он меня привез, и все на след день молчание, я пишу как дела как работа, а он нормально. Как сама и все на этом переписка закончилась, я не поняла в чем причина такого холодного отношения ко мне, все было окей и тут вдруг в игнор
Хочу услышать мужское мнение #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Индивидуально всё
Я однажды вежливо отказал женщине из-за жёлтых зубов.
А у другой от пилотки пахло рыбой

Угнетатель томатов 🍅
#2

Никогда не понимал я этих даунских свиданий в машине и покатушек.
Час катания, господи.
По сабжу ты его не зацепила.

Гость
#3

Просто не зацепили

Гость
#4

Я тоже врач и 98 года )
Вам он настолько сильно в душу запал ? Не знаю , для меня это шибко взрослый мужчина , который в дальнейшем может манипулировать моей неопытностью и тому подобное . Как бы ни пелось «любви все возрасты покорны», грань все равно должна быть . Да тут и не в возрасте дело , а в его желаниях/предпочтениях . Может быть , он хотел барышню постарше , и не шибко товарищ уверен в своих силах , что сможет удержать Вас
Напрямую спросите и все , если так переживаете

Трансгендер
#5

Хватить разводки сочинять
*** заблокирован

Гость
#6

Старпер понял, что не потянет тебя. Удивительно, но существуют мужопы с наличием самокритики.
Так что перекрестись и забудь старикашку.

Шопоголик
#7

Темы для разговора закончились у вас все же большая разница в возрасте. Может еще впечатления сказалось , что вы меркантильная девица, и не дали знак на продолжения после таких ухаживаний , к примеру поцелуй хотяб в щеку уже как намек. Тем более семью хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: