Гость
Статьи
Писать ли парню

Писать ли парню

Молодой человек спросил во сколько я освобожусь после учебы в понедельник, предложил встретиться. Но на утро понедельника ничего не писал, я написала ему доброе утро, где встретимся, на что он спустя час ответил что дико извиняется забыл сказать что работает (видимо ему дали выходной, но потом по каким-то причинам сказали выйти на смену). Вот теперь даже не знаю стоит ли ему сейчас писать или ждать пока он сам напишет. С одной стороны понимаю, работа, но с другой остался не приятный осадок от отмены встречи в таком виде #отношения

Опрос
Что делать?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аххахахп как можно было забыть про работу боже
враньем попахивает, я сама эту отмазку использую

Гость
#2

Не- не!!! Писать нельзя. Ваще отпусти ситуацию. Займись собой

Гость
#3

да и вообще, будь у меня запланирована встреча, я бы, узнав, что у меня работа, первым делом бы подумала написать тебе!! не знаю, что он за человек, но это супер неуважительно с его стороны

Гость
#4

Не надо ничего писать. И ждать не надо.. Когда ваш мч освободится и найдёт время в своём плотном графике - даст знать, я думаю, если вы ему нужны/важны. А вы займитесь пока своей жизнью.. Хобби там, не знаю.. Подруги... Учёба..

#5

Насчет встречи писать точно не надо. Если вы кроме этого не переписываетесь, то и не пиши вообще
Главное, чтоб это не было такой манипуляцией с его стороны

Мари Мари
#6

Вы уже сделали всё что от Вас зависело.
Просто у Вашего парнишки поменялись планы. Ну а если он не соизволил об этом предупредить, то не так уж ему и нужно это было.
А может раскачивает Вас. Я бы повнимательнее присмотрелась к этому индивидуму, но бежать за ним точно не стоит

Леся
#7

Надоели школьники, не для вас сайт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: