Гость
Статьи
Чем заняться с парнем

Чем заняться с парнем

живём вместе с парнем пол года. в отношениях всё хорошо, только вот со временем поняли что мы не знаем что делать вместе. фильмы уже надоело смотреть, в игры разные тоже играли, в последнее время просто лежим и оба в телефонах. чем вы обычно занимаетесь со своей парой в свободное время?
#отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Выносим мозг друг другу. Весьма увлекательное занятие. Необходимо продумать как направление атаки, так и линию обороны. Так сказать стратегия межличностных отношений в реальном времени и в реальной жизни.

Виктория
#2

автор, это происходит от того, что вы изначально не друзья - точнее у вас нет общих точек соприкосновения. Кроме половой привлекательности в начале общения, но это чисто природа, такое влечение быстро "остывает".

Мои родители в браке 45лет и они до сих пор постоянно что-то делают вместе, либо поедут куда-то отдыхать или на экскурсии узнать новое, увидеть новое, либо смотрят какую-то передачу и обсуждают, спорят, каждый со своим мнением, или вместе что-то по хозяйству делают (дачи у них нет слава богу), или даже сидят играют в настольные игры - карты, нарды, Го... у них прямо турниры на несколько месяцев.
В общем, я ни разу не видела, что мои родители скучали друг с другом. Теперь у них еще и планшеты есть - мы с братом каждому подарили на ДР, теперь они еще в интернет углубились, там тоже в какие-то онлайн игры вместе играют. А им уже почти по 70лет :))

#3

Разбегайтесь, вам не о чем говорить.
Не плоди тоску в доме...

Гость
#4

В свободное от чего??

Гость
#5

Курим обычно..))

Гость
#6

ахаемся и бухаем... иногда плюем с 5 ого этажа...

Гость
#7
Виктория

автор, это происходит от того, что вы изначально не друзья - точнее у вас нет общих точек соприкосновения. Кроме половой привлекательности в начале общения, но это чисто природа, такое влечение быстро "остывает".

Мои родители в браке 45лет и они до сих пор постоянно что-то делают вместе, либо поедут куда-то отдыхать или на экскурсии узнать новое, увидеть новое, либо смотрят какую-то передачу и обсуждают, спорят, каждый со своим мнением, или вместе что-то по хозяйству делают (дачи у них нет слава богу), или даже сидят играют в настольные игры - карты, нарды, Го... у них прямо турниры на несколько месяцев.
В общем, я ни разу не видела, что мои родители скучали друг с другом. Теперь у них еще и планшеты есть - мы с братом каждому подарили на ДР, теперь они еще в интернет углубились, там тоже в какие-то онлайн игры вместе играют. А им уже почти по 70лет :))

Прям умиляюсь, если правда!

Гость
#8
Гость

ахаемся и бухаем... иногда плюем с 5 ого этажа...

Она же прашивает с парнем что делать, а не с алкашом соседом коляном!

Виктория
#9
Гость

Прям умиляюсь, если правда!

правда. И я тоже им умиляюсь :)

Гость
#10

Можно потанцевать голыми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: