Гость
Статьи
Чем заняться,когда …

Чем заняться,когда нечем заняться??? (вн.пояснения)

Чем заняться дома когда болеешь,или когда погода не позволяет ?
Телевизор,книжки,музыка уже поперек горла стоят...
Есть ли у вас идеи как развлечь себя?Что вы делаете когда вам скучно?Чем занимаетесь?
Я думаю что тема не такая-уж и заезженная,и всем пригодятся советы)))т.к каждый рано или поздно сталкивается с такой ситуацией..."что бы поделать?"

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поработать

Aluette
#2

повышивать

#3

друзей смотрю и ем мороженое

ну вот,теперь домой захотела....

#4
Гость

поработать

Ну это односложный ответ))а что именно делать..например если нет работы...

#5
Aluette

повышивать

О!А это идея,буду учиться))))

#6

Девчонки неужели никто не мучает себя ...например делая причесоны,макияжы??? :D

Гость
#7

Смотрю фильмы на английском, вяжу, что-нибудь учу новое.. сейчас хочу курсы по программированию освоить :)

#8
Гость

Смотрю фильмы на английском, вяжу, что-нибудь учу новое.. сейчас хочу курсы по программированию освоить :)

Класс))А на английском смотрите с Русскими тирами или так прям?Я вот не все понимаю...хотела найти с Русскими титрами...чтоб полегче было.А курсы по программированию вам для чего?Для работы или просто для себя?

Я кстати на программиста учусь :)

Гость
#9

хм...не представляю как книги и фильмы могут надоесть. Читать могу круглосуточно вообще если болею, и не надоедает. То же самое с фильмами: смотрю фильмы разных жанров периодически, то ужасы посмотрю, то комедию, то драму, не представляю как это может надоесть. Еще если болею, то сижу в аське и там общаюсь с людьми, опять же, никогда не надоедает. Еще играю в какие-нибудь компьютерные игры, но это если не совсем плохо себя чувствую.

#10
Гость

хм...не представляю как книги и фильмы могут надоесть. Читать могу круглосуточно вообще если болею, и не надоедает. То же самое с фильмами: смотрю фильмы разных жанров периодически, то ужасы посмотрю, то комедию, то драму, не представляю как это может надоесть. Еще если болею, то сижу в аське и там общаюсь с людьми, опять же, никогда не надоедает. Еще играю в какие-нибудь компьютерные игры, но это если не совсем плохо себя чувствую.

Гость,я за эти два года очень много книг перечитала... от Дейла Корнеги до Ошо... у меня уже зрение начало садиться :(

А фильмы... дома уже все пересмотрела из тех что есть,может вы что нибудь интересное посоветуете?С удовольствием бы посмотрела драмы и триллеры))) В компьютерные игры никогда не играла,да и у меня их нет..разве что пасьянс... А во если не секрет вы играете? ;)

гость
#11

Скачайте с инета какую-нибудь аэробику или йогу и позанимайтесь.

#12
гость

Скачайте с инета какую-нибудь аэробику или йогу и позанимайтесь.

Гость,у меня рука сломана..из за этого не могу даже йогой заниматься..не то чтобы аэробикой...

гость
#13
Nastya_Deef

гость

Скачайте с инета какую-нибудь аэробику или йогу и позанимайтесь.

Гость,у меня рука сломана..из за этого не могу даже йогой заниматься..не то чтобы аэробикой...

Не знала. :( Я когда руку сломала правую, ходила в школу, заставили писать левой.

С инета игрушку какую-нибудь скачайте, да поиграйте. Говорят, это затягивает.

#14
гость

Не знала. :( Я когда руку сломала правую, ходила в школу, заставили писать левой.

С инета игрушку какую-нибудь скачайте, да поиграйте. Говорят, это затягивает.

Благо что я левша,могу позволить себе писать ..хоть это спасает))))

А вот какие игрушки скачать?Я просто никогда не играла в них,кроме пасьянс и каких-то лабиринтов :)Посоветуйте игры...шоб затянуло прям :D

Гость
#15

Чего-нить покреативить. Я вот пробовала разные рукоделия - вязание, вышивание, бисероплетение. Потом приспичило научится делать красивые картинки в фотошопе, но как-то не пошло у меня. А сейчас вот думаю может пойти на курсы где меня научат делать витражи - правда это уже будет занятие не в болезнь, но чего-то остановится не могу. Хочу найти для себя интересное хобби, поэтому перебробовать собираюсь многое.

гость
#16
Nastya_Deef

гость

Не знала. :( Я когда руку сломала правую, ходила в школу, заставили писать левой. С инета игрушку какую-нибудь скачайте, да поиграйте. Говорят, это затягивает.

Благо что я левша,могу позволить себе писать ..хоть это спасает)))) А вот какие игрушки скачать?Я просто никогда не играла в них,кроме пасьянс и каких-то лабиринтов :)Посоветуйте игры...шоб затянуло прям :D

Я и сама не играла, зайдите на яндекс, игры там что-нибдуь может найдете.

Гость
#17

ферму скачайте. мне понравилась

#18

Нееее спасиб :)

Гость
#19

кайфонуть

#20

Ну я пока не хочу коров пасти,и кур разводить))Мне не в кайф...

#21

Девченки еп твою мать,неужели вы и в правду в этих фермеров играете?Это простите только помощь в отупении и сжигании времени(((

Неужели никто не занимается собой,не рисует,не пишет стихи и.т.п???Не хотела это писать,в связи с тем что хотела почитать чем народ занимается...

#22
О В Е Н

друзей смотрю и ем мороженое

ну вот,теперь домой захотела....

А друзья по моему давно уже закончились...(если вы о сериале)

Гость
#23

матершинница.вот и сиди. ОДНА.

Куся
#24

Поищи уроки Photoshop и попробуй фотки свои отредактировать! Очень затягивает...

Гость
#25

Я рассказы пишу. Ерунда конечно получается, но меня затягивает)

#26
Куся

Поищи уроки Photoshop и попробуй фотки свои отредактировать! Очень затягивает...

Спасибо,а это идея)))

#27
Гость

Я рассказы пишу. Ерунда конечно получается, но меня затягивает)

А можете продемонстрировать свое творчество в личку?

Наташа
#28
Nastya_Deef

А можете продемонстрировать свое творчество в личку?

А зачем?

#29
Наташа

Nastya_DeefА можете продемонстрировать свое творчество в личку?А зачем?

Ну как зачем,интересно же)))У меня подруга такие рассказы пишет,я прям запоем читаю... :) А вы на какую тематику пишете?

Гость
#30

фотками занимаюсь, обработкой, пишу стихи и прозу, больше прозу, тренируюсь в веб-дизайне, когда нет заказов, оттачиваю, новые макеты рисую, петь тоже могу ))), занимаюсь само исканием, медитирую...

Гость
#31

а еще пробую новые рецепты придумывать, смешивать продукты ))), кулинарю короче )))

Гость
#32

хобби у меня много, но задача сейчас одна: сгоняю к лету целлюлит и формирую плосский живот. Танцы на диске отдышку гарантируют. Целлюлит пока на месте, но осанка уже появилась.

Ната
#33

А я шью в свободное время и спортом занимаюсь дома. Для меня трудно представить, что нечем заняться. Я вот не могу без дела сидеть перед телевизором

#34
Гость

матершинница.вот и сиди. ОДНА.

Если "еп твою мать" для вас матерки......то простите ИДЕАЛЬНЕЕ некуда..в наше-то время...

Гость
#35

Я уродую себя)))депиляцыя,макияж))хехе

#36

во во я тоже самое делаю)))

Мафия
#37

я люблю много есть и все запивать ред буллом -но это по сути деградация((

прибираться начинаю, курсовую пробую написать. недавно еще нашла у себя книжку по оригами и наделала цветных журавликов - это очнь классно, успокаивает) можно еще рисовать. у меня многие знакомые удивляются: как можно прост сидеть и рисовать... вот недавно акварель купила детскую.

была идея собрать паззл - но это уж совсем не для меня. может, вам подойдет.

можно еще приготовить что-нибудь - пксть родители поедят))))

а еще я люблю покупать. особенно канцтовары и наклейки. еду тоже интересно покупать. колготки, нижнее белье. - ну это если немного денег. классно еще покупать книги, даже если не собираешься их читать в ближайшее время. можно еще в инете почитать про всякие полезные ванны: с содой, с солью, с соком даже есть!)

маникюр, педикюр - могу хоть каждый день делать)))

еще всегда можно помыть кошку, если она не против)

еще можно зайти в мэйл вопросы и поотвечать на вопросы людей: часто, например, школьники обращаются с просьбами решить задачку по геометрии))))) я решаю, мне не жалко (а то на юрфаке очень скучаю по математике))))

главное не сидеть во всяких одноклассниках, контактах - это убивает мозг.

мжно заниматься физкультурой без нагрузки на руку - поприседай, порастягивайся в шпагат.

есть еще вариант подумать, что сотворить со своей комнатой, чтоб она поинтересней стала.

еще я иногда учебник по философии читаю (экзамен в июне).

можно поискать по скайпу иностранцев - и тренировать свой инглиш/фрэнч/доич/етс.

можно походить по улице. придумать пункт назначения. я как-то сходила по автомосту на другой берег камы)))

можно найти какое-нибудь место в квартире (типа шкаф или хотя бы полка шкафа) и навести там идеальный порядок.

посмотреть старые фотки.

поспать можно - вот самое классное занятие!))

Советчица
#38

ну я думаю что у тебя вскоре намичались какието планы..У меня когда такое я вытягую все вещи из шкафа и не Ппросто "Их смотрю" А все меряю создаю новые наряди..*

Затягивает честно говоря...

А насчет фермера!

Ну блин,девченки что за бред...

Еще вариант,если ты хочеш...конечно...

ТО просто напросто роздеваешся,

Садишся в ванную...И делаеш маникюр,педикюр..голову отдрай себя как следует..

когда будеш чистенькая..настрой струю из под крана...что бы не холодная и не горячая...Не большая и не маленькая....

РОЗДВИГАЕШ НОГИ................И ПОЛУЧАЕШ ОРГАЗМ.

Если не хочеться мочиться...(так как у тебя перелом)

идеш быстренько в магазин и Покупаеш станок для бритья(автоматический)(ето если дома нет)

ТОже самое..

Находиш где в ЮТЮБЕ видео "Кунилингуса" смотриш-возбуждаешся и оргазм...

Я когда то за день получила 12 оргазмов.)

Ну что))

Вперед.

Самое лучшее предложения (как на меня) ето про оргазмы.)

Lyoka13
#39

Попробуй пофоткать что-нибудь, попеть караоке, купи пластику и сделай себе брелок, начни писать книгу/стихи, сними свой собственный мини фильм, научись играть на чем-нибудь, поищи тесты в инете, разбери старый хлам, уберись, приготовь что-нибудь, разыграй кого-нить, сделай себе макияж и прическу, скачать какунить игру или программу из инета, например по обработке фоток или аниме-студию ( без понятия, как в ней работать, но можно нарисовать за час свой собственный мультик), найди себе хобби, позови друзей, поиграй с маленьким мячиком кидая его об стену =) ну и т.д..........

Maximmka
#40

почитал 5 постов уже вычитал что 2 чела из них - будущие программисты..) чёт их развелось в последнее время..только и пишут об этом)

а заняться..игр или фильмов накачать..мне всегда помогало) особенно с фильмами

Елена
#41

мне больше всего понравилась идея с фото .

Гость
#42

ха ха бред полный.....такого бреда я еще не читал....))))ха ха

Гость
#43

ОТКРЫТЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ!

4 марта пят 21:00

ЛАТИНА СОЛО

5 марта 19:00

СТРИП ПЛАСТИКА

6 марта 12:15

РИТМОПЛАСТИКА И СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (3-5 лет)

6 марта 11:30

ХОРЕОГРАФИЯ СОВРЕМЕННЫЕ И БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (5-8 лет)

ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ УРОК!!!

CLUB MIX (7-16 лет)

вос13:00

СТРИП ПЛАСТИКА

субб 19:00

LADY STYLE; DANCE MIX (GO-GO, FUNK JAZZ)

вт 20:00, среда 17:00; пятница 19:00

ЛАТИНА СОЛО пят 21:00

Регистрация по тел 961-76-54

Алька
#44

Вот целый сайт, посвященный этой страшной проблеме )))

http://whattodo4fun.blogspot.com/

так и называется "Чем заняться, если заняться нечем" =)

Гость
#45

а я в КС играю, надолго затягивает..

Поборишься с террористами и на душе легче))

Олька(веселька)
#46

Можно кубик рубик пособирать

Гость
#47

Когда я сюда зашла у меня был такой же вопрос просто сегодня сижу простуженая славо богу нету температуры так вот потом почитала подумала и придумала смотри

1. Скачку в интернете какой нибудь самоучитель например: по рисованию, вышиванию, вязанию... И почитай, его научись чему нибудь из него, сделай практику

2. Возьми какую-нибудь ненужную вещицу укрась ее сделай деканах скажем на ней или еще что нибудь веселенькое

3. Поиграй или поухаживай за своим питомцем

4. Поболтай с подругой или с другом

5. Займись собой

6. Отдохни, поспи

7. Напиши какой нибудь рассказ или стих

8. Сделай заранее какой нибудь подарок к ближайшему празднику или несколько подарков

9. Поискать в интернете что то что ты давно хотела

10. Посмотреть новую киношку. скаже можно пожурить элвин и бурундуки, один в новогоднюю ночь, дети без присмотра...

Ну короче если напрячь мозги столько веселого можно придумать и неважно болеешь ты или нет.

Гость
#48

Прости у меня комп исправляет если чо

деканах это дэкупаж

Пожурить это посмотреть

Скачку это скачай

Гость
#49

Очень часто сталкиваюсь с такой проблемой.Ты думаешь как еще я нашла эту тему.Но помочь мне нечем(

Сомбоди
#50
Мафия

я люблю много есть и все запивать ред буллом -но это по сути деградация((

прибираться начинаю, курсовую пробую написать. недавно еще нашла у себя книжку по оригами и наделала цветных журавликов - это очнь классно, успокаивает) можно еще рисовать. у меня многие знакомые удивляются: как можно прост сидеть и рисовать... вот недавно акварель купила детскую.

была идея собрать паззл - но это уж совсем не для меня. может, вам подойдет.

можно еще приготовить что-нибудь - пксть родители поедят))))

а еще я люблю покупать. особенно канцтовары и наклейки. еду тоже интересно покупать. колготки, нижнее белье. - ну это если немного денег. классно еще покупать книги, даже если не собираешься их читать в ближайшее время. можно еще в инете почитать про всякие полезные ванны: с содой, с солью, с соком даже есть!)

маникюр, педикюр - могу хоть каждый день делать)))

еще всегда можно помыть кошку, если она не против)

еще можно зайти в мэйл вопросы и поотвечать на вопросы людей: часто, например, школьники обращаются с просьбами решить задачку по геометрии))))) я решаю, мне не жалко (а то на юрфаке очень скучаю по математике))))

главное не сидеть во всяких одноклассниках, контактах - это убивает мозг.

мжно заниматься физкультурой без нагрузки на руку - поприседай, порастягивайся в шпагат.

есть еще вариант подумать, что сотворить со своей комнатой, чтоб она поинтересней стала.

еще я иногда учебник по философии читаю (экзамен в июне).

можно поискать по скайпу иностранцев - и тренировать свой инглиш/фрэнч/доич/етс.

можно походить по улице. придумать пункт назначения. я как-то сходила по автомосту на другой берег камы)))

можно найти какое-нибудь место в квартире (типа шкаф или хотя бы полка шкафа) и навести там идеальный порядок.

посмотреть старые фотки.

поспать можно - вот самое классное занятие!))