Гость
Статьи
Чем заняться на …

Чем заняться на работе?

Чем заняться на работе в свободное время? Есть свободное время за рабочим столом, но чем себя занять - ума не приложу... интернет надоел, так же как и комп в целом... Чем можно заняться? Нескучным и полезным?

ликос
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше всего по специальности своей всякую литературу читать, совершенствоваться, так сказать... расти внутри себя)

Грэйс
#2

англ.учить

Анна ванна
#3

Крестиком вышивать, как раз к Нов.году подарки сделаете

Гость
#4

я учу испанский

Гость
#5

заведите себе служебный роман с коллегой;-)

ликос
#6

1 Ingeborge, по специальности мне знаний хватает - больше не требуется, а для себя желания особого нет - я не карьерист...

2 Грэйс, английским владею в совершенстве

3 Анна ванна, хороший совет, но палево)))))

ликос
#7

5, неееет)) золотое правило я помню хорошо)))))))) да и нет надобности, спасибо

Гость
#8

Я книжки читаю. Он-лайн или скачиваю. Сейчас столько он-лайн библиотек, полные собрания сочинений, на любой вкус. И развивает, и интересно.

#9

Ну, чтоб не деградировать - надо быть в тонусе, следить за новостями, обновлениями и дополнениями. Согласна, что не для каждой сферы актуально.

Но ,если не подходит - открывайте электронные библиотеки и читайте.

Из области фантастики
#10

Ищите другую работу по Интернету, рассылайте резюме. Чтобы впредь подобных вопросов не возникало.

Гость
#11

На вумане посидеть

flo
#12

я играю в Пэкмена, звук вырубаю и играю,или читаю книги, или пишу курсовые

Анна ванна
#13

Надоел автору комп., а вы опять про интернет

Груша
#14

или другую работу поискать?

Ленок
#15

Я от безделия читаю что-то по специальности и завожу служебный роман, уже кандидата нашла, жесткий флирт.

flo
#16

ну мы еще с коллегами в мячик играем или фоткаемся, ну когда начальника нет

Гость
#17

я зарабатываю на ставках: http://planetofbets.com/cgi-bin/pages/index.pl?ref_id=9062

Анна ванна
#18

А мы собираемся в одной комнате и ля ля ля

Герда
#19

я уроки делаю

мимо проходила.
#20

я вот в плотную на форуме сижу (так очень редко заходила)... фин. структура работы особо нет.... вот так... Солженицина почитываю.... на финансовом форуме сижу... надоело все тоже.

у
#21

)))

действительно, очень странно, что в время кризиса увольняют столько нужных сотрудников

мимо проходила.
#22

у [370094597], ну как видите нужным так же нечем заняться. вот руководство и смотрит сквозь пальцы на сидение на форумах трепотню по аське и т.п. у нас сократили около 30% штата.... так что сечас по форуму судить кто где нужен не стоит.

#23

я складываю журавликов оригами. уже 50 журавликов сложила. ещё чуть-чуть, и дойду до тысячи)))

Начальник
#24

сделать минет шефу, это хорошо отразится на зарплате и карьерном росте, что может быть полезнее?

я забыл подписаца, асёл
#25

1,8 +1
можно просто общаца с друзьями, организовывать вечерние пьянки , выбирать обувь и сумки по инету (ебэй.ком в помощь).

А вообще, делайте то, чтобы достичь скорее цели в жизни, вот и все

Гость
#26

Поработать

хрустальная туфелька
#27

Наслаждаться такой жизнью. Смените же вы когда нибудь работу и будете отрывая свои воспаленые очи от компа с чувством сожаления вспоминать былые времена, у меня так было

Булавка+
#28

В свободное время отчертила себе проект дачи, расчитала, иногда могу почитать ну там Пелевин, Кундера, Мураками...

Белка
#29

Везет же некоторым...))) У меня свободного времени - буквально 2 перерыва за день - кофе выпить. Какие уж тут форумы и аськи. Завидую вам всем по-черному)))

ЗЫ: работаю проектировщиком, если что

Гость
#30

какие молодцы, кто делами занят: языки, по специальности, даже хорошая лит-ра! а я как залезу на вуман, так все время и убью тут...и вообще инет имеет обыкновение затягивать и отвлекать на всякую фигню..банеры всякие, ненужные новости и прочая лабуда. подсаживаешься и теряешь фокус :((

Гость
#31

В наше время еще есть такая работа, чтобы нечем было заняться? )))

Гость
#32

Я мне приходится типа на работе торчать (работаю не в офисе), 90% рабочего времени ошиваюсь по ресторанам, кафе, магазинам, гостям и т.д. так что я почти не работаю:)) Боюсь потерять такую работу!

BaLy
#33

с недавнего времени нашла себе работу на сайте: http://advego.ru/8uUYJv7MGY.
Попала туда по на наводке девочки с другого сайта, за что ей и благодарна. Если интересно, загляните туда, там не страшно и задания разной сложности. Самым сложным для меня было научиться вставлять аватар. И все. Так что рекомендую.

Гость
#34

Ничего себе...вот она, социальное неравенство))) Кто то за мизерную з п вкалывает как проклятый, а кто то, наоборот, вот такие вопросы задает.

Ded Maksim
#35

Нах.й всякую х.йню писать, ни одного ответа по сути, только пиз.еш галимый((

Лёлик
#36

Если позволяет место на рабочем столе, собирайте пазлы, потом в рамочку и радуйтесь какая работа хорошая

Бестия.
#37

Просто напросто отправвь сообщение по внут.почте близ сидящему менеджеру о том что ты хочешь его и через 3 минуты ожидай однозначного ответа и будет тебе чем заняться...

Труженица.
#38

Отдайся всем близ сидящим менеджерам и продолжай работать продуктивней...

Николай
#39

и я приделе был бы! Как убить свою лень? и заняться полезным делом...

Лена
#40

Я разгадываю японские кроссворды и читаю книжки)))Еще иногдща контрольные делаю

Гость
#41
Белка

Везет же некоторым...))) У меня свободного времени - буквально 2 перерыва за день - кофе выпить. Какие уж тут форумы и аськи. Завидую вам всем по-черному)))



ЗЫ: работаю проектировщиком, если что

Мне (проектировщику, инж 2 категории) тоже свободное время убивать приходится в нете

Гость
#42

а я вот новости читаю, смотрю фильмы (когда начальника нет), делаю уроки, пишу свои мысли и веду блог о своей жизни.... знаете, это занимает, при чем на долго :))

Леди
#43
Начальник

сделать минет шефу, это хорошо отразится на зарплате и карьерном росте, что может быть полезнее?

или побаловать его страпоном )))

Гость
#44

Я в свободное время играю в онлайн игру через интернет. Называется "Золотой клон". Это экономическая стратегия через браузер (Internet Explorer, Mozilla, Opera...) на реальные деньги)

Играю, получаю удовольствие, развиваюсь и в то же время зарабатываю! Чем больше развиваюсь, тем больше доход. Игра не требует постоянного присутствия, поэтому даже через месяц, зайдя в игру, можно приятно удивиться накопленному золотишку)

Присоединяйтесь ;)

http://www.igra3k.ru/ref/id/811676

KATERINA
#45
Ded Maksim

*****.й всякую *****.йню писать, ни одного ответа по сути, только пиз.еш галимый((

Гость
#46

Работой займитесь. Может премию выдадут))

Гость
#47

Зарабатывайте деньги сидя в телефоне, при чем нормальные не копейки!

Приглашаю желающих, в том числе пенсионеров, студентов и мамочек в декрете, которые знакомы с интернетом и ориентируются в телефоне пройти курс «Зарабатывай с первого дня», за символическую плату научу как зарабатывать на простых заданиях дополнительные деньги! слышу только благодарные отзывы!
Пишите кому интересно в телегам, все расскажу, решение за вами
@natalka_svoboda

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: