Гость
Статьи
Чем заняться на …

Чем заняться на работе, если нет работы

Умираю от скуки. Дел нет совсем, даже книги читать надоело. Чем занять себя на работе?
П.с фильмы смотреть не могу, нельзя

Фрау
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдыхай. Зачем пахать за низкую ЗП

#2

А форум для чего?

#3

Как это чем? А интересные темы на форуме кто будет придумывать?

Гость
#4

В английском можно практиковаться или изучать что-нибудь.

Золотая Рыбка
#5

Солдат спит, служба идёт.
Много что можно. Кроссворд, изучение языков.

Гость
#6

Я в таких случаях подработкой занимаюсь) две зарплаты лучше одной

Захария
#7

а почему читать можно, а фильмы нельзя?
наушник в ухе выдаст, а книгу можно замаскировать?

Гость
#8

Жить, а не существовать попробуйте.

Гость
#9

другой работой. чтением книг по профессии и подготовкой к собеседованиям на новую работу с сильно новой зарплатой. Главное не переборщить. А то я вот занялся другой работой и как то неожиданно их оказалось уже 3 и где то в фоне маячат доработки ещё по одному проекту..

Гога (Хоха)
#10

зачем такая работа отупляющая? а ну да, ничего не умеешь же, точняк

Гость
#11

А кем вы работает ? Хочу также) пойдите на какие-нить онлайн курсы и тратьте время с пользой

Гость
#12
Гога (Хоха)

зачем такая работа отупляющая? а ну да, ничего не умеешь же, точняк

ну, может автор работает в большой конторе? там разные варианты бывают.. Я вот когда то вёл сайт одной немаленькой гос конторы - так там тоже 10 месяцев в году никто ничего не делал и никому ничего было не надо.. а под конец года всё начинало гореть и нужно было всё делать срочно и по 20 часов в сутки. Если бы у меня то была единственная и основная работа - тоже наверное было бы тоскливо бОльшую часть времени

Гость
#13
Гога (Хоха)

зачем такая работа отупляющая? а ну да, ничего не умеешь же, точняк

У вас не лучше работа, видимо, раз вы в будний день в 12 дня на форуме строчите

Гость
#14
Гость

У вас не лучше работа, видимо, раз вы в будний день в 12 дня на форуме строчите

Может у нее обед

Людмила
#15

Я шарюсь по сайтам с бытовой техникой последние недели. Хочу поменять дома практически всю. Пока только микроволновая печь BQ купила))))

Гога (Хоха)
#16
Гость

У вас не лучше работа, видимо, раз вы в будний день в 12 дня на форуме строчите

у меня вообще нет работы, дурашка. у меня Дело

Гость
#17
Гога (Хоха)

у меня вообще нет работы, дурашка. у меня Дело

у самурая нет цели, только Путь. А у тебя Дело.

Гость
#18

Возьмите подработку и делайте её на работе

Гость
#19
Гость

ну, может автор работает в большой конторе? там разные варианты бывают.. Я вот когда то вёл сайт одной немаленькой гос конторы - так там тоже 10 месяцев в году никто ничего не делал и никому ничего было не надо.. а под конец года всё начинало гореть и нужно было всё делать срочно и по 20 часов в сутки. Если бы у меня то была единственная и основная работа - тоже наверное было бы тоскливо бОльшую часть времени

Ну или сехзонность.
Я в строительстве работаю, у нас январь-февраль традиционно работы немного. Прошлогодние договоры уже закрыли, новые тендеры ещё не закончились.

Гость
#20
Гость

Может у нее обед

Или уже вечер, или наоборот утро)

Гость
#21

До пандемии, когда каждый день ходили в офис, были дни, когда работы не было, а уйти тоже нельзя. Один проект сдали, другой ещё не начали. Когда перевели на удаленку, а потом все там и остались, совещания так и продолжаются в системе онлайн, жизнь стала прекрасна. Надо, буду работать и ночью, не надо, делаю, что хочу. Моя зарплата зависит от объема выполненной работы, зачем надо было сидеть в офисе ежедневно, сейчас уже никто не понимает.

Гога (Хоха)
#22
Гость

у самурая нет цели, только Путь. А у тебя Дело.

именно. но тебе не понять. у тебя работа, маршрутки, коммунальные платежи и акции в пятерочке

#23

свои трусы иди постирай в туалете

Гость
#24

ууууу.. малолетки набежали с бе бе бе бе.
теперь тема точно под сотню сообщений наберёт

Гость
#25

Я в таких случаях в интернете сидела

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: