Гость
Статьи
Пропали чувства после …

Пропали чувства после первого раза

Привет всем , постараюсь описать все более подробно . Нам с девушкой предположим по 18 лет . Ни у кого не было первого раза . Я у неё в принципе во всем был первый , до меня она даже ни с кем за ручку не держалась . Вот спустя какое то время отношений , примерно 2-3 мес, у нас случился ПА, все было по согласию , все оба были готовы и хотели этого . Произошло всё в защите , порвали плеву , пошла кровь , не захотели продолжать дальше . Дня два после этого все было примерно нормально , мы так же любили друг друга , все было замечательно и все в этом роде , но после её будто бы подменили .. Мы поссорились и эта ссора переросла в холод в ее стороны , а после она вообще заявила о расставании .. Хотя мы действительно казалось что были влюбленны ужасно друг в друга , она каждый день мне писала что не может потерять чувств, первой никогда не бросит и все в этом роде , да и она очень уверенный партнер , это действительно звучало убедительно . Мы расстались, я унижался конечно , не хотел ее терять , пошел на всевозможные уступки и стал буквально идеальным парнем для неё .. она говорит что не знает чего хочет , устала от отношений . Но бывают перепады и она сама мне пишет , смеется с чего то , отвечает, а бывает что игнорирует и продолжает тему с концом что она устала и ничего не хочет .. Задержка месячных 6 дней.. конечно есть страхи по поводу беременности ) Мы фактически в отношениях но она очень не хочет их .. устала от меня , хотя и говорит что я идеальный , говорит что жалко ей меня и всё такое .. не знаю как реагировать и каждый день сражаюсь с тем , чтобы оттянуть это всё до момента когда начнутся месячные и закончатся , когда пмс этот пройдёт или что это .. вычитал что после первого ПА, девушка может потерять интерес к партнеру .. ребят , подскажите пожалуйста, может у кого такое было ? может кто то знает что это такое.. когда пройдет и пройдет ли вообще ?.. она отказывается принимать факт того что это временно а говорит просто что не хочет ничего и все ..

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Николаша как Димаша - Алекс Мэй в помощь, неграмотный ты в этом вопросе - её не ПА нужен был, а - любовь и уважение - а ты со своим хоботом - только больно делаешь

Илюха большие яйца
#2

В 18 лет уже секс? Я в эти годы еще под стол пешком ходил. Надо было после свадьбы ее в постель ложить, тогда точно не ушла бы. Скажи ей «да кому ты нужна будешь с порванной плевой». Тогда она все поймёт…

Илья 19 см
#3

Я думаю, у тебя маленькая пиписюлечка, поэтому ты ее расстроил, еще и девственник пользоваться умеешь, что в двойне обидно.
Ты ей скажи, пусть мне наберет…
У меня и яйца и ПЕНИС больше, решу вопросик, все девочки охают когда видят эту угрозу перед глазами….
Ладно бывай, не завидую я тебе микрочелик дима

#4
Pr1zRak1122

Николаша как Димаша - Алекс Мэй в помощь, неграмотный ты в этом вопросе - её не ПА нужен был, а - любовь и уважение - а ты со своим хоботом - только больно делаешь

Все было по обоюдному , она хотела этого даже больше чем я.

Гость
#5

Мне всегда нравились турецкие мужчины, которые были старше меня. В результате я вышла замуж за русского парня моего возраста. Сейчас я сожалею об этом и думаю, как мне повторить этот сценарий. Так что живите в свое удовольствие и не заставляйте себя. Время секса моего мужа составляет всего 10 секунд, и я вижу во сне турецких мужчин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: