Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил петтинг

Всречаемся с парнем. Я девственница еще. Мне он очень нравится, но пока не хочу торопиться сексом. Был момент в машине он целовал мою грудь соски, потом захотел запустить руку в трусы спереди, я отказалась, так как стыдно еще. Парень предлагает доставлять удовольствие только мне, а когда решусь на секс, тогда и решусь. Боюсь, что потом буду его раздражать если долго секса ещё не буду хотеть с ним, мол, друзнишь только. Да и не понять как это будет называется. Или ему и так кайф? Стоит ли решаться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, решаешь только ты. Если он терпит и не принуждает, и никаких наглых слов от него и манипуляций типа, ну и ладно, ты не дашь, другая даст, - тогда очень хорошо. Похоже, его интересуешь именно ты. Смотри на его отношение к себе, сколько он проводит с тобой времени, надёжный ли он, как ты считаешь сама? Вот когда довериться ему, тогда и можно

Гость
#2

автор, а ВАМ это в кайф? именно вам нравится то, что он делает? почему вы переживаете за его раздражение и его эмоции? о себе думайте и не идите на поводу у парней если чего-то не хотите

Гость
#3
Гость

Автор, решаешь только ты. Если он терпит и не принуждает, и никаких наглых слов от него и манипуляций типа, ну и ладно, ты не дашь, другая даст, - тогда очень хорошо. Похоже, его интересуешь именно ты. Смотри на его отношение к себе, сколько он проводит с тобой времени, надёжный ли он, как ты считаешь сама? Вот когда довериться ему, тогда и можно

Он говорит я тобой займусь пока, а ты когда захочешь тогда и решишься. Просто я не представляю как это я кончила например, а ему что делать? Минет предлагать стыдно как-то, но можно. Я не ханжа. Да и его хочу очень. Я просто боюсь попасть в неловкое положение.... он говорит, что ему и так нормально. А я по неопытности вообще не могу мужчинам удовольствие приноситт. Мой максимум это по голове и спине гладить. По хребту. Подскажите пожалуйста что-то

Гость
#4
Гость

автор, а ВАМ это в кайф? именно вам нравится то, что он делает? почему вы переживаете за его раздражение и его эмоции? о себе думайте и не идите на поводу у парней если чего-то не хотите

Ну тоже не хочется в неловкое положение попасть. А ему что делать после того как я кончит. Тоже хочется удовольствие ему принести, чтобы былл приятно. Не знаю, может мужикам уже кайф когда дают доступ к телу. Он уже и нрудь видел, и за попу трогает....

Гость
#5
Гость

Он говорит я тобой займусь пока, а ты когда захочешь тогда и решишься. Просто я не представляю как это я кончила например, а ему что делать? Минет предлагать стыдно как-то, но можно. Я не ханжа. Да и его хочу очень. Я просто боюсь попасть в неловкое положение.... он говорит, что ему и так нормально. А я по неопытности вообще не могу мужчинам удовольствие приноситт. Мой максимум это по голове и спине гладить. По хребту. Подскажите пожалуйста что-то

подскажу. прям даже совет дам. подбирай свои старые седые яйки и вали с форума, пока разводки не научишься строчить😁

Гость
#6
Гость

Он говорит я тобой займусь пока, а ты когда захочешь тогда и решишься. Просто я не представляю как это я кончила например, а ему что делать? Минет предлагать стыдно как-то, но можно. Я не ханжа. Да и его хочу очень. Я просто боюсь попасть в неловкое положение.... он говорит, что ему и так нормально. А я по неопытности вообще не могу мужчинам удовольствие приноситт. Мой максимум это по голове и спине гладить. По хребту. Подскажите пожалуйста что-то

Автор, они получают удовольствие просто от того, что их ч,,лен трётся о стенки влагалища, ну, или рта. Между грудей тоже можно, если они не совсем маленькие, лубрикантом увлажнить. Так что не волнуйся, он свое автоматом получит, когда будет в тебе, опытная ты или нет. И вообще не переживай, ты девственница, нормальный парень это понимает и не будет от тебя никаких фокусов ждать. Чтобы лишиться девственности как можно менее болезненно, при контакте постарайся расслабиться, как ни смешно это звучит, и как бы выталкивать воздух из вагины, не занимайся. Тут конечно смелость нужна

Гость
#7
Гость

Ну тоже не хочется в неловкое положение попасть. А ему что делать после того как я кончит. Тоже хочется удовольствие ему принести, чтобы былл приятно. Не знаю, может мужикам уже кайф когда дают доступ к телу. Он уже и нрудь видел, и за попу трогает....

С первого раза ты вряд ли кончишь. Да и со второго тоже)) у женщин это не автоматически случается, так что ему очень постараться надо, чтобы ты кончила. Некоторые женщины годами не испытывают оргазма, то ли не могут, то ли партнёр не старается, некоторые только клиторальный. Короче, здесь все сложно) просто покажи, что тебе с ним хорошо и тебе нравится что он делает, я имею в виду своими вздохами, объятиями, поцелуями

Гость
#8
Гость

С первого раза ты вряд ли кончишь. Да и со второго тоже)) у женщин это не автоматически случается, так что ему очень постараться надо, чтобы ты кончила. Некоторые женщины годами не испытывают оргазма, то ли не могут, то ли партнёр не старается, некоторые только клиторальный. Короче, здесь все сложно) просто покажи, что тебе с ним хорошо и тебе нравится что он делает, я имею в виду своими вздохами, объятиями, поцелуями

да не старайся ты так отвечать. там дедулька-тролль ручонки потирает с красной мордочкой и смеется

Гость
#9

Да еще не факт, что тебе это вообще понравится, а уж тем более не факт, что ты кончишь😂
Ну попробуй, узнаешь, в принципе ничего плохого в этом нет.
А насчет парня, типо как он будет без удовольствия, ему удовольствие достанется, когда он будет тебя трогать, вот и хватит ему, а будет давить с сексом, когда ты не готова, то шли его лесом. Все эти лазанья руками в трусах твоему парню больше нужны, чем тебе, раз он предложил, вот пусть кайфует.

Гость
#10
Гость

С первого раза ты вряд ли кончишь. Да и со второго тоже)) у женщин это не автоматически случается, так что ему очень постараться надо, чтобы ты кончила. Некоторые женщины годами не испытывают оргазма, то ли не могут, то ли партнёр не старается, некоторые только клиторальный. Короче, здесь все сложно) просто покажи, что тебе с ним хорошо и тебе нравится что он делает, я имею в виду своими вздохами, объятиями, поцелуями

Спасибо за совет, а то такая интимная тема, что особо не кого и спросить. Если честно, то я с ним постоянно стону и ноги подкашиваются. Он мне оченб приятно делает, как вылизывает всю, и в ушах и везде. Член трогала горячий. Значит возбужден? Получается чтобы испытать оргазм надо как воздух выталкивать из влагалища? А то когда ласкает только кайф, а оргазма вот- вот будет...

Гость
#11
Гость

да не старайся ты так отвечать. там дедулька-тролль ручонки потирает с красной мордочкой и смеется

Ну, пусть дедулька учится, тебе жалко что ли)

Гость
#12
Гость

С первого раза ты вряд ли кончишь. Да и со второго тоже)) у женщин это не автоматически случается, так что ему очень постараться надо, чтобы ты кончила. Некоторые женщины годами не испытывают оргазма, то ли не могут, то ли партнёр не старается, некоторые только клиторальный. Короче, здесь все сложно) просто покажи, что тебе с ним хорошо и тебе нравится что он делает, я имею в виду своими вздохами, объятиями, поцелуями

Было в машине прям стонала громко от его ласк, потом уехал на машине. Что они после такого делают, дрочат что ли... видно что возбудился сильно

Гость
#13
Гость

Да еще не факт, что тебе это вообще понравится, а уж тем более не факт, что ты кончишь😂
Ну попробуй, узнаешь, в принципе ничего плохого в этом нет.
А насчет парня, типо как он будет без удовольствия, ему удовольствие достанется, когда он будет тебя трогать, вот и хватит ему, а будет давить с сексом, когда ты не готова, то шли его лесом. Все эти лазанья руками в трусах твоему парню больше нужны, чем тебе, раз он предложил, вот пусть кайфует.

Они уже получают кайф оттого что там лазят? Он и в трусы лезет вечно. И можно на одних ласках месяц протянуть?

В интернете пишут, мол, если секс не планируете то не надо целоваться даже. Я этого не понимаю, что дебилами за ручку ходить?

Гость
#14

Люблю делать кунилингус. 8 (961) 989-04-71 Саша

Гость
#15
Гость

Люблю делать кунилингус. 8 (961) 989-04-71 Саша

Какой Саша молодец)))

Гость
#16
Гость

Ну тоже не хочется в неловкое положение попасть. А ему что делать после того как я кончит. Тоже хочется удовольствие ему принести, чтобы былл приятно. Не знаю, может мужикам уже кайф когда дают доступ к телу. Он уже и нрудь видел, и за попу трогает....

Если он хочет доставить вам удовольствие и вы не против то дайте ему это сделать. Что он будет делать после того как вы кончите? Он будет морально удовлетворен, так как девушка уже дала ему согласие на нечто подобное, а после он спокойно подрочит на это крайне яркое для него воспоминание. Так же не исключено, что он будет тереться стояком о вас во время этого процесса, что так же доставит удовольствие. А если вы еще и во время этого процесса будет трогать его член через штаны, то он будет на седьмом небе. Парням не так уж и много надо на самом деле.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: