Гость
Статьи
Замужние, о чем вы …

Замужние, о чем вы говорите с любовниками?

Я замужем, и у меня есть любовник, отношения длятся 2 месяца. Иногда хочется поделиться чем-то личным, но порой останавливает мысль, что не стоит выносить сор из избы. Но и поделиться хочется, а иначе зачем общение на стороне, если нельзя душу отвести. И вообще хочется узнать, о чем разговаривают несвободные женщины со своими любовниками? Поделитесь!

Юля
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно о сексе)))

Гость
#2

Смешная.
На фиг вы сдались любовнику со своими разговорами. Не напрягайтесь вы.

incognita
#3

бабы такие бабы
автор, мужик вас просто ахает без обязательств какие-то 2 месяца, а вам уже душу изливать охота

Гость
#4

Обо все, чем угодно. Если любовник нормальный и ему по мимо секса с Вами приятно общаться/слушать Вас, то можно говорить абсолютно на любую тему. Люди взрослые, все-таки. Почему бы нет?)

Гость
#5

Вот гряззная шлюююшка, перетаскивает инфекции мужу...

Incognito__
#6

зачем разговаривать когда можно просто трахаться

Гость
#7

Только не о семье. Во - первых, не унижайте мужа перед чужим кобелем, вы и так ему изменяете. Во - вторых, по опыту, ваш любовничек начнет тогда рассказывать вам, о своем несчастии, начальнике, здоровье, потом о детях, о жене (какую шубу она запросила и как они на Мальдивы собираются, к примеру), о теще, о собаке и чем дальше, тем больше будет от него нытья и меньше секса.
Он у вас для радости и секса. Для поплакать - подушка или подружка с вином.

Гость
#8

любовники не для трепа вроде

Гость
#9

О своих тайных желаниях. О сексе. А лучше вообще не заморачиваться, а просто получать удовольствие.

я не робот
#10
incognita

бабы такие бабы
автор, мужик вас просто ахает без обязательств какие-то 2 месяца, а вам уже душу изливать охота

а это ты,которая хвасталась в одной теме что у парня член 27 см и он носит обтягивающие штаны как пеdик?

Гость
#11

Я верная жена. Мне не нужен любовник. Я люблю своего мужа

Гость
#12
Гость

О своих тайных желаниях. О сексе. А лучше вообще не заморачиваться, а просто получать удовольствие.

И деньги просить!

Гость
#13

Был любовник. Обо всем болтали) в основном о сексе конечно и отношениях

Гость
#14
Юля

Я замужем, и у меня есть любовник, отношения длятся 2 месяца. Иногда хочется поделиться чем-то личным, но порой останавливает мысль, что не стоит выносить сор из избы. Но и поделиться хочется, а иначе зачем общение на стороне, если нельзя душу отвести. И вообще хочется узнать, о чем разговаривают несвободные женщины со своими любовниками? Поделитесь!

Обо всём,о жизни,об отношениях в семье,о сексе,о друг друге.

Автор
#15
Гость

Я верная жена. Мне не нужен любовник. Я люблю своего мужа

Вам повезло. Однако не зарекайтесь, что никогда не захотите пойти налево.

Здесь должны быть буквы
#16

Я с разными любовницами разговариваю на их, разные, темы... но одна тема для всех -- отдохнуть, поесть, выпить, поприкалываться, подурачиться.... потом секс -- столько, сколько им нужно... Всё сориентировано на их отвлечения и развлечения.
Темы, как правило, лёгкие -- чем легче, тем лучше...то, что отвлекает от загруженности, от проблем. Проблемы "обсуждаются" косвенным путями...без обсуждений конкретики... Если же трындеть о проблемах, будет только хуже -- не отдыхать, а заводить психику на негативный экстрим...
Мне лично секс от многих любовниц не нужен, мне хватает его и с двумя постоянными подругами, которые опять же со временем меняются на следующих.... а секс с прочими -- просто как развлечение, больше для них... Странно было бы просто прийти, посидеть, поговорить и разбежаться...
Обычно темы и не доходят до обсуждения чего-то слишком серьёзного, поскольку каждая из этих любовниц только на короткий промежуток времени... максимум -- на пару месяцев.

incognita
#17
я не робот

incognitaбабы такие бабы
автор, мужик вас просто ахает без обязательств какие-то 2 месяца, а вам уже душу изливать охота
а это ты,которая хвасталась в одной теме что у парня член 27 см и он носит обтягивающие штаны как пеdик?

а вот тыкать мне не надо, а то сломаешь

Автор
#18
Здесь должны быть буквы

Я с разными любовницами разговариваю на их, разные, темы... но одна тема для всех -- отдохнуть, поесть, выпить, поприкалываться, подурачиться.... потом секс -- столько, сколько им нужно... Всё сориентировано на их отвлечения и развлечения.
Темы, как правило, лёгкие -- чем легче, тем лучше...то, что отвлекает от загруженности, от проблем. Проблемы "обсуждаются" косвенным путями...без обсуждений конкретики... Если же трындеть о проблемах, будет только хуже -- не отдыхать, а заводить психику на негативный экстрим...
Мне лично секс от многих любовниц не нужен, мне хватает его и с двумя постоянными подругами, которые опять же со временем меняются на следующих.... а секс с прочими -- просто как развлечение, больше для них... Странно было бы просто прийти, посидеть, поговорить и разбежаться...
Обычно темы и не доходят до обсуждения чего-то слишком серьёзного, поскольку каждая из этих любовниц только на короткий промежуток времени... максимум -- на пару месяцев.

А у вас есть жена или постоянная девушка? И есть ли человек, с которым вы можете поговорить по душам.

Здесь должны быть буквы
#19
Автор

Здесь должны быть буквыЯ с разными любовницами разговариваю на их, разные, темы... но одна тема для всех -- отдохнуть, поесть, выпить, поприкалываться, подурачиться.... потом секс -- столько, сколько им нужно... Всё сориентировано на их отвлечения и развлечения.
Темы, как правило, лёгкие -- чем легче, тем лучше...то, что отвлекает от загруженности, от проблем. Проблемы "обсуждаются" косвенным путями...без обсуждений конкретики... Если же трындеть о проблемах, будет только хуже -- не отдыхать, а заводить психику на негативный экстрим...
Мне лично секс от многих любовниц не нужен, мне хватает его и с двумя постоянными подругами, которые опять же со временем меняются на следующих.... а секс с прочими -- просто как развлечение, больше для них... Странно было бы просто прийти, посидеть, поговорить и разбежаться...
Обычно темы и не доходят до обсуждения чего-то слишком серьёзного, поскольку каждая из этих любовниц только на короткий промежуток времени... максимум -- на пару месяцев.
А у вас есть жена или постоянная девушка? И есть ли человек, с которым вы можете поговорить по душам.

Есть. Я ответил в теме о женщинах-друзьях... (о моей друзьихе)
http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4840840/

Гость
#20

Лишнего не болтай, особенно про себя и семью. Не известно сколько ты с ним покружишься и как будете расставаться. Вдруг мстить будет по- всякому. И даже шантажировать. Я любовниц не содержу, но один знакомый лет 15 назад кружился одной биксой, а потом узнал, что у неё ещё есть любовник, т.е. в целом оказалось у биксы 2 любовника и муж. Бикса требовала внимания, услуг, подарков. Этого же . судя по всему, получала и со второго любовничка. Расставание было неприятным и склочным. Но расстались. У неё остался муж и второй любовник + подарки от первого любовника.

я не робот
#21
incognita

я не роботincognitaбабы такие бабы
автор, мужик вас просто ахает без обязательств какие-то 2 месяца, а вам уже душу изливать охота
а это ты,которая хвасталась в одной теме что у парня член 27 см и он носит обтягивающие штаны как пеdик?
а вот тыкать мне не надо, а то сломаешь

значит это ты

incognita
#22
я не робот

incognitaя не роботincognitaбабы такие бабы
автор, мужик вас просто ахает без обязательств какие-то 2 месяца, а вам уже душу изливать охота
а это ты,которая хвасталась в одной теме что у парня член 27 см и он носит обтягивающие штаны как пеdик?
а вот тыкать мне не надо, а то сломаешь
значит это ты

....и?

Гость
#23
Гость

И деньги просить!

Кстати никогда не просила. Для меня он просто ради удовольствия и разнообразия.

Гость
#24
Юля

Я замужем, и у меня есть любовник, отношения длятся 2 месяца. Иногда хочется поделиться чем-то личным, но порой останавливает мысль, что не стоит выносить сор из избы. Но и поделиться хочется, а иначе зачем общение на стороне, если нельзя душу отвести. И вообще хочется узнать, о чем разговаривают несвободные женщины со своими любовниками? Поделитесь!

Обо всем. Все зависит от того, насколько доверительны отношения. И какие чувства. Говорили в основном о "наболевшем". Иногда на отвлеченные темы. О сексе мало, только в постели если. О работе, коллегах. В основном рассказывали друг другу про жизнь, молодость, детство. И о своих семьях тоже, но это напряженная тема. Начинаются сравнения у каждого в голове. Потом все равно расстались. Не могли уже воспринимать друг друга как любовники, а изменить ничего не могли или не хотели.

Lera K
#25

О прошлом и будущем. Можем и детство и юность вспомнить. Секс с мужем, конечно, тоже обсуждаем. Других мужчин, которые были до замужества, тоже поминаем. Ведь с супругом таким не поделиться. Но серьезные тайны я ему, конечно, не доверю

Гость
#26
Гость

Только не о семье. Во - первых, не унижайте мужа перед чужим кобелем, вы и так ему изменяете. Во - вторых, по опыту, ваш любовничек начнет тогда рассказывать вам, о своем несчастии, начальнике, здоровье, потом о детях, о жене (какую шубу она запросила и как они на Мальдивы собираются, к примеру), о теще, о собаке и чем дальше, тем больше будет от него нытья и меньше секса.
Он у вас для радости и секса. Для поплакать - подушка или подружка с вином.

до чего же вы меркантильные су и

Гость
#27

fuuuuu mraz

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: