Гость
Статьи
Дружба мужчины и …

Дружба мужчины и женщины

Заезженная тема, но все же существует ли ДРУЖБА между женским и мужским полом?
Интересно послушать ваши мнения)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот мнение одного мужчины https://www.instagram.com/p/BTbegFHFaFs/?taken-by=dmitriyvkuznetsov

Гость
#2

Либо до того момента как переспят, либо уже после того-между бывшими любовниками. Уж извините, но ни в какие другие варианты я не верю.

Гость
#3

Я считаю, что бывают хорошие приятельские отношения. В близкую, как бывает между людьми одного пола, не верю.
Часто за близкую дружбу выдают отношения типа поклонник-звезда.

Гость
#4

У меня полно друзей мужчин которых я абсолютно не хочу, а очень ценю. Что у них в голове не в курсе. Поползновений не было, общение на уровне, взаимовыручка с завидным постоянством. Резюме: дружба есть

Гость
#5
Гость

Я считаю, что бывают хорошие приятельские отношения. В близкую, как бывает между людьми одного пола, не верю.
Часто за близкую дружбу выдают отношения типа поклонник-звезда.

+1!

Гость
#6

*** это всё...

Гость
#7

Когда-то в одной из новогодних программ подобный вопрос задали изрядно постаревшим мушкетёрам : Боярскому, Старыгину, Смирнитскому и Смехову,
верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной, никогда не забуду их реакции, они все грохнули от смеха и сказали хором - УЖЕ да!!! ))) Этим "уже" всё сказано.)

MotoCross
#8

Друзьихи – нужны, поскольку с подругами-любовницами не получится общаться свободно, без напрягов и излишних обдумываний и несостыковок. Для постоянной подруги типа жены приходится подыскивать слова, учитывая все нюансы… а с друзьихой – всё просто -- как думаешь, так и говоришь… без вокруг да около...без «реверансов»…
У меня есть друзьиха, дружим 15 лет. Сколько у меня было жён-подруг-любовниц, она чуть ли не всегда рядом… Втроём – везде… куда бы ни пошли, она с нами. Я редко когда бывал в её компании, где она с каким-то из своих любовников…
Она чаще в моей компании. Ну или, когда мне неохота куда-то ехать, допустим, на пляж, подруга и друзьиха едут вместе… Почти на все праздники собираемся у меня. Она, бывает, и у меня ночует. У неё есть и ключ от квартиры, на всякий случай, вдруг меня дома нет, а она мимо шла… Может зайти, отдохнуть, попить, поесть, телевизор посмотреть…
В каких-то редких случаях и я у неё иногда ночую…Её мать, никого из мужиков, кроме меня, домой и не пускает. Мне стелили в другой комнате… К примеру. утром в дверь позвонил её любовник. Друзьиха говорит: сходи, с ним поговори, а я пока тут соберусь и выйду… Ни один её любовник ничего не имеет против нашей дружбы…так же и мои подруги-любовницы никогда не возмущались по этому поводу… Возмущения возникли только тогда, когда у меня появилась ещё одна друзьиха. Был какой-то праздник, и эту новенькую все мои женщины стали игнорировать. Она и потом, если мне звонила, говорила, чтобы я никому не сообщал о её звонке. Ну вот это, пожалуй, единственная неувязка с друзьихами…

Гость
#9

Дружить с мужиком хорошо. Когда он тебя как мужик не привлекает, но он может часами слушать тебя, переписываться, не такой завистливый как подруга, не уведёт твоего мужика. А вот у мужчин, всегда есть свой интерес. Он будет с вами общаться, например если вы вместе ходите на шахматы. Но как перестанете, он вас знать забудет. Общение с вами только по интересу, если вы его не привлекаете. А вот если привлекаете, то он будет долго общаться, выжидая секс. В любом случае дружбе конец, если появится третий и четвёртый.

Богиня
#10
Гость

Заезженная тема, но все же существует ли ДРУЖБА между женским и мужским полом?
Интересно послушать ваши мнения)

На своем опыте могу сказать, что дружба есть. У меня есть пара друзей парней, с которыми мне очень интересно, но они мне внешне совсем не нравятся, меня на них не тянет вообще.

Хотя есть конечно женщины-ярко выраженные-самки, для которых весь смысл жизни женщины сводится к тому чтобы пользоваться успехом у мужчин. Даже не создавать семью, а просто всегда быть в их вниманием и даже выйдя замужем они продолжают всю жизнь самоутверждаться привлекая других мужчин, поэтому как друзей они их точно не воспринимают. Есть у меня одна такая знакомая. Даже когда ее друг который ей абсолютно безразличен, нашел себе хорошую девушку, она просто чтобы убедиться, что он ценит ее больше чем свою девушку, стала всячески вокруг него извиваться, хотя он ей не нужен, чисто подтвердить свое превосходство. Вот с такими точно дружбы не получится, здесь либо мужчина с ней встречается либо мужчина пресмыкается как раб.

Гость
#11

Не существует. Очень хорошие приятельские отношения - да. Дружба? Нет. Хм. Нет ну если это "дружба" между геем и лесбиянкой, тогда вполне себе наверное. Между гетеросексуальными ЭМ и ЖО дружбы не бывает.

#12

Я дружила пять лет с мужиком без всяких намеков,общались,встречались,но после по глупости разругались,теперь не общаемся.И такое бывает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: