Гость
Статьи
Замужние, имеющие …

Замужние, имеющие любовников, зайдите!

Где и как вы с ними познакомились, кто был инициатором отношений? Интересуют длительные (не менее 6 мес) отношения с любовником. Как, где и как часто встречаетесь, женат ли он? Как происходит ваша "социальная" жизнь, развлечения?Если нетрудно- "социальный портрет" любовника замужней женщины.
Решила жить полной жизнью. Моралисты- в сад))

Киса, твоя жена)), 27 лет
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я жила с парнем. Уже долго. Он часто отсутствовал по нескольку дней-неделю. На работе познакомилась с одногодкой, в свои 24 его уже угораздило жениться (иначе бы не позволили с девушкой жить вместе). мы сразу нашли общий язык, переписывались по рабочей аське, потом в общей компании после работы как-то закрутилось.

Вместе были около 2 лет. Встречались у меня, ночевал даже, когда с женой ссорился. Они давно вместе были уже и не любил он уже. Меня просто в открытую на работе потом на руках носил. Жене добрые люди донесли, конечно. Начала мне звонить, приехала даже. Он ко мне решил уйти.

Я сказала, что сначала пусть на развод подаст ( ну чтобы не было пути назад и чтобы жене его дошло, что серьезно это). Он не смог, я обиделась, страдала... не могла забыть, он не отпускал, хотя и видеться часто уже не могли: жена с тещей взяли его в свои руки.

Приняла предложение на работе поехать в другой город. Сначала хотел поехать за мной, да не решился, видать. Я еще пострадала, но новая обстановка, круг общения спасли.

Сейчас у них сын, он оплыл, залысины появились. Иногда спишемся "как дела, что нового" - не более. Удивляюсь, как с "брата по духу" человек превратился в чужого. А я из-за любви к нему чуть с балкона однажды чуть не прыгнула. Остановили мысли о маме.

Любить теперь боюсь и этим провоцирую неудачные отношения. 5 лет уже плачУ по счетам.

Хоть морали Вам и не надо, но я от себя могу сказать, что жалею: изменила своему гражданскому мужу, разрушила наши с ним отношения, чуть не угробила еще одну семью. Это так просто не проходит.

Киса
#2

Спасибо за рассказ, но своего мужа потерять не боюсь- сама расстанусь как только доход позволит, недавно вышла на работу. А жизнь скрасить хочу, прожила в унылости 6 лет, хватит.

Гость
#3
Киса

Спасибо за рассказ, но своего мужа потерять не боюсь- сама расстанусь как только доход позволит, недавно вышла на работу. А жизнь скрасить хочу, прожила в унылости 6 лет, хватит.

Ваш текст

а из-за чего хотите расстаться? просто я вот тоже размышляю, что дальше делать............муж мало получает, не хватит, если детей заводить............на двоих хватает правда................а мне идти некуда, жилья нет своего, работы тоже...............и мне 30 уже

Гость
#4
Киса

Спасибо за рассказ, но своего мужа потерять не боюсь- сама расстанусь как только доход позволит, недавно вышла на работу. А жизнь скрасить хочу, прожила в унылости 6 лет, хватит.

Да я своего парня тоже не боялась потерять. Я о том, что лучше сначала уйти, а потом заводить нового мужчину. Либо же Вы непременно хотите попробовать "двойную жизнь"? Лично мне, пока не ушла от законного, было противно от себя самой, что сплю с 2-мя одновременно. Хоть законный и приезжал редко, и общение с любовником я на тот период прекращала - только смс по вечерам. Но долго я так не выдержала, не для меня этот образ жизни. Не понимаю, как люди годами могут на 2 семьи жить. Наверное, "не уныло" =)

Киса
#5
Гость

Ваш текст

а из-за чего хотите расстаться? просто я вот тоже размышляю, что дальше делать............муж мало получает, не хватит, если детей заводить............на двоих хватает правда................а мне идти некуда, жилья нет своего, работы тоже...............и мне 30 уже

разлюбила, он много боли мне причинил, пока ребенок маленький был, уйти не могла тогда. Сейчас, когда послала его целиком и полностью на*у й- на задних лапках бегает, но теперь уже из за меня скандалы- я стала бесчувственной и циничной, а это его не устраивает, привык, что раньше я пылинки с него сдувала.

жилья у меня тоже нет, подкоплю денег на аренду на пару лет, опыт наработаю - и в добрый путь.

Самое смешное- он сейчас готов на то, чтобы я завела любовника , а потом его привела к нам третьим. Так, как я уже открыто говорю, что секс с ним мне не нужен, как муж он сам- тоже. Он не верит, скорее всего, думает, что я говорю, чтобы позлить. На деле же- если бы было куда- не завтра, а сегодня бы ушла(((

Помню, как намечался роман с врачом моим- сама сказала, он мне по сто раз смски писал, в любви признаался, вот, что с людьми соперник делает))

Не хочет расставаться наверно потому, что помнит те времена, когда все было хорошо, а он не ценил. Надеется, что стану опять той. Не стану- он во мне растоптал человеческое отношение

Ваш текст

Гость
#6
Киса

ГостьВаш текст

а из-за чего хотите расстаться? просто я вот тоже размышляю, что дальше делать............муж мало получает, не хватит, если детей заводить............на двоих хватает правда................а мне идти некуда, жилья нет своего, работы тоже...............и мне 30 уже

разлюбила, он много боли мне причинил, пока ребенок маленький был, уйти не могла тогда. Сейчас, когда послала его целиком и полностью на*у й- на задних лапках бегает, но теперь уже из за меня скандалы- я стала бесчувственной и циничной, а это его не устраивает, привык, что раньше я пылинки с него сдувала.

жилья у меня тоже нет, подкоплю денег на аренду на пару лет, опыт наработаю - и в добрый путь.



Самое смешное- он сейчас готов на то, чтобы я завела любовника , а потом его привела к нам третьим. Так, как я уже открыто говорю, что секс с ним мне не нужен, как муж он сам- тоже. Он не верит, скорее всего, думает, что я говорю, чтобы позлить. На деле же- если бы было куда- не завтра, а сегодня бы ушла(((

Помню, как намечался роман с врачом моим- сама сказала, он мне по сто раз смски писал, в любви признаался, вот, что с людьми соперник делает))

Не хочет расставаться наверно потому, что помнит те времена, когда все было хорошо, а он не ценил. Надеется, что стану опять той. Не стану- он во мне растоптал человеческое отношение

Ваш текст

Ваш текст

Жена козла?) Да ладно уже, простите мужа, нехай будет, если шелковый.

Гость
#7

я замужем,он женат

ознакомились около русского магазина в 2002 году и все ето время встречаемся

он американец итальянского происxождения,родители уже здесь родилис;

он овен я весы,наверное поетому мы так долго вместе

порои устаю от двоинои жизни и пытаюс; прекратит; все,но он такои настоичивыи,что трудно отказываться от втрч

Киса
#8
Гость

Да я своего парня тоже не боялась потерять. Я о том, что лучше сначала уйти, а потом заводить нового мужчину. Либо же Вы непременно хотите попробовать "двойную жизнь"? Лично мне, пока не ушла от законного, было противно от себя самой, что сплю с 2-мя одновременно. Хоть законный и приезжал редко, и общение с любовником я на тот период прекращала - только смс по вечерам. Но долго я так не выдержала, не для меня этот образ жизни. Не понимаю, как люди годами могут на 2 семьи жить. Наверное, "не уныло" =)

Ваш текст

Мне бужет противно, если не заведу. Моя нынешняя жизнь- не жизнь.Лучшие годы проходят- а я в болоте, каждый день - день сурка. Я уже и забыла, что женщина, хочу почувствовать, что есть еще эмоции, а я не превратилась в черствый сухарь. А самое главное- секс, этого мне не хватает

Киса
#9
Гость

КисаГостьВаш текст

а из-за чего хотите расстаться? просто я вот тоже размышляю, что дальше делать............муж мало получает, не хватит, если детей заводить............на двоих хватает правда................а мне идти некуда, жилья нет своего, работы тоже...............и мне 30 уже

разлюбила, он много боли мне причинил, пока ребенок маленький был, уйти не могла тогда. Сейчас, когда послала его целиком и полностью на*у й- на задних лапках бегает, но теперь уже из за меня скандалы- я стала бесчувственной и циничной, а это его не устраивает, привык, что раньше я пылинки с него сдувала.

жилья у меня тоже нет, подкоплю денег на аренду на пару лет, опыт наработаю - и в добрый путь.



Самое смешное- он сейчас готов на то, чтобы я завела любовника , а потом его привела к нам третьим. Так, как я уже открыто говорю, что секс с ним мне не нужен, как муж он сам- тоже. Он не верит, скорее всего, думает, что я говорю, чтобы позлить. На деле же- если бы было куда- не завтра, а сегодня бы ушла(((

Помню, как намечался роман с врачом моим- сама сказала, он мне по сто раз смски писал, в любви признаался, вот, что с людьми соперник делает))

Не хочет расставаться наверно потому, что помнит те времена, когда все было хорошо, а он не ценил. Надеется, что стану опять той. Не стану- он во мне растоптал человеческое отношение

Ваш текстВаш текст



Жена козла?) Да ладно уже, простите мужа, нехай будет, если шелковый.

Ваш текст

и жить с козлом?)))) жизнь одна, не собираюсь

Гость
#10
Гость

Да я своего парня тоже не боялась потерять. Я о том, что лучше сначала уйти, а потом заводить нового мужчину. Либо же Вы непременно хотите попробовать "двойную жизнь"? Лично мне, пока не ушла от законного, было противно от себя самой, что сплю с 2-мя одновременно. Хоть законный и приезжал редко, и общение с любовником я на тот период прекращала - только смс по вечерам. Но долго я так не выдержала, не для меня этот образ жизни. Не понимаю, как люди годами могут на 2 семьи жить. Наверное, "не уныло" =)

Ваш текст

автор хочет сделать так назло мужу, я думаю и она права

Мари
#11
Киса

Ваш текст





Мне бужет противно, если не заведу. Моя нынешняя жизнь- не жизнь.Лучшие годы проходят- а я в болоте, каждый день - день сурка. Я уже и забыла, что женщина, хочу почувствовать, что есть еще эмоции, а я не превратилась в черствый сухарь. А самое главное- секс, этого мне не хватает

У него какие-то проблемы? или просто наскучил?

Киса, твоя жена)), 27 лет
#12
Гость

Ваш текст

автор хочет сделать так назло мужу, я думаю и она права

Ваш текст

Нет, уже не назло. Просто жизнь проходит, а жить по прежнему в унылом хавне не хочу, хватит. ЕГО эмоции для меня не имеют значения, он сам для меня не имеет значения, мне всё равно- жив он или нет, голова болит, устал, нужны деньги на что то, и мне нужны- я отжимаю их у него, не считаясь с его положением. Кто он, что, как- не моя забота. Изменять буду для себя

Киса, твоя жена)), 27 лет
#13
Мари

КисаВаш текст





Мне бужет противно, если не заведу. Моя нынешняя жизнь- не жизнь.Лучшие годы проходят- а я в болоте, каждый день - день сурка. Я уже и забыла, что женщина, хочу почувствовать, что есть еще эмоции, а я не превратилась в черствый сухарь. А самое главное- секс, этого мне не хватаетУ него какие-то проблемы? или просто наскучил?

Ваш текст

Он для меня- мебель. Полка для обуви. Стол кухонный. Как они могут наскучить? Их не замечаешь))

Проблем особых нет, наоборот, активировался, как я стала по сторонам смотреть.

Вот я не понимаю таких людей- когда всё для них, верная- ноги вытирает. Когда сама начинаешь ноги вытирать- шёлковым становится

Наталья
#14

я тоже однажды позволила себе жить "полной" жизнью.... Отношениям было полтора года, когда я решила уйти от мужа. Сейчас готовлюсь к разводу. Любовник тоже бросил семью. Уже месяц живем вместе. Портрет??? Я ходила и улыбалась от счастья, что меня готовы на руках носить. Всегда ухоженная, красивая ) Иногда было страшно от совести, о это проходит, когда есть чувства. Я эгоистка?? Возможно, но о своем счастье я позабочусь сама ))

Киса, твоя жена)), 27 лет
#15
Наталья

я тоже однажды позволила себе жить "полной" жизнью.... Отношениям было полтора года, когда я решила уйти от мужа. Сейчас готовлюсь к разводу. Любовник тоже бросил семью. Уже месяц живем вместе. Портрет??? Я ходила и улыбалась от счастья, что меня готовы на руках носить. Всегда ухоженная, красивая ) Иногда было страшно от совести, о это проходит, когда есть чувства. Я эгоистка?? Возможно, но о своем счастье я позабочусь сама ))

Ваш текст

Расскажите, как и где вы познакомились, кто был инициатором отношений, ГДЕ вы встречались?

Гость
#16
Киса, твоя жена)), 27 лет

Он для меня- мебель. Полка для обуви. Стол кухонный. Как они могут наскучить? Их не замечаешь))

Аутотренингом занимаешься? Ню,ню...

Кому ты нужна со своим прицепом, убогая?

Гость
#17

Правильно, не тратьте время на не любимых, но честнее все же развестись.

Киса
#18
Гость

Правильно, не тратьте время на не любимых, но честнее все же развестись.

Ваш текст

и влачить пару лет нищенское существование? кому она нужна, моя честность?)))

Киса
#19
Гость

Киса, твоя жена)), 27 лет



Он для меня- мебель. Полка для обуви. Стол кухонный. Как они могут наскучить? Их не замечаешь))



Аутотренингом занимаешься? Ню,ню...

Кому ты нужна со своим прицепом, убогая?

Ваш текст

задело,батюшка.себя узнал?

Ничо, бывает, рога спили, жизнь продолжается

Гость
#20
Киса

Ваш текст



и влачить пару лет нищенское существование? кому она нужна, моя честность?)))

Почему нищенское существование? Вы не работаете?

Гость
#21
Киса

ГостьКиса, твоя жена)), 27 лет



Он для меня- мебель. Полка для обуви. Стол кухонный. Как они могут наскучить? Их не замечаешь))





Аутотренингом занимаешься? Ню,ню...

Кому ты нужна со своим прицепом, убогая?Ваш текст



задело,батюшка.себя узнал?

Ничо, бывает, рога спили, жизнь продолжается

Ты себя в зеркале давно видела? Кошка драная. В.ы.б.л.я.д.к.а своего нянчи, молча в уголочке. Киса она, людей не смеши, облезлая.))))))))))

Киса
#22
Гость

КисаВаш текст



и влачить пару лет нищенское существование? кому она нужна, моя честность?)))Почему нищенское существование? Вы не работаете?

Ваш текст

недавно устроилась, была в декрете

Киса
#23
Гость

КисаГостьКиса, твоя жена)), 27 лет



Он для меня- мебель. Полка для обуви. Стол кухонный. Как они могут наскучить? Их не замечаешь))





Аутотренингом занимаешься? Ню,ню...

Кому ты нужна со своим прицепом, убогая?Ваш текст



задело,батюшка.себя узнал?

Ничо, бывает, рога спили, жизнь продолжается

Ты себя в зеркале давно видела? Кошка драная. В.ы.б.л.я.д.к.а своего нянчи, молча в уголочке. Киса она, людей не смеши, облезлая.))))))))))

Ваш текст

вы б л я д ок- у твоей мамаши, драная- твоя жена, адьес

Гость
#24
Киса

ГостьКисаВаш текст



и влачить пару лет нищенское существование? кому она нужна, моя честность?)))Почему нищенское существование? Вы не работаете?Ваш текст



недавно устроилась, была в декрете

Понятно, подкопите деньжат и разводитесь, удачи.

Пчёлка
#25

Раз у вас так всё серо и уныло, так дерзайте!!! Верно сказано, что жизнь одна, другой не будет. P. s. Лучше жалеть о том, что сделал чем о том, чего не сделал.

Гость
#26

[quote="Киса"]ГостьКисаГостьКиса, твоя жена)), 27 лет

Он для меня- мебель. Полка для обуви. Стол кухонный. Как они могут наскучить? Их не замечаешь))

Аутотренингом занимаешься? Ню,ню...

Кому ты нужна со своим прицепом, убогая?Ваш текст

задело,батюшка.себя узнал?

Ничо, бывает, рога спили, жизнь продолжается

Ты себя в зеркале давно видела? Кошка драная. В.ы.б.л.я.д.к.а своего нянчи, молча в уголочке. Киса она, людей не смеши, облезлая.))))))))))Ваш текст

вы б л я д ок- у твоей мамаши, драная- твоя жена, адьес[/quot

Ишь как тебя колбасит, страшилка убогая.А туда же, роковую женщину из себя корчит. Тебе только милостыню собирать.))))))

Киса
#27
Гость

ГостьКисаГо​стьКиса, твоя жена)), 27 лет



Он для меня- мебель. Полка для обуви. Стол кухонный. Как они могут наскучить? Их не замечаешь))





Аутотренингом занимаешься? Ню,ню...

Кому ты нужна со своим прицепом, убогая?Ваш текст



задело,батюшка.себя узнал?

Ничо, бывает, рога спили, жизнь продолжается

Ты себя в зеркале давно видела? Кошка драная. В.ы.б.л.я.д.к.а своего нянчи, молча в уголочке. Киса она, людей не смеши, облезлая.))))))))))Ваш текст



вы б л я д ок- у твоей мамаши, драная- твоя жена, адьес[/quot



Ишь как тебя колбасит, страшилка убогая.А туда же, роковую женщину из себя корчит. Тебе только милостыню собирать.))))))

Ваш текст

это тебя колбасит, раз сюда пришел и не уходишь. А тема то знатно задела))

Киса
#28
Гость

КисаГостьКисаВаш текст



и влачить пару лет нищенское существование? кому она нужна, моя честность?)))Почему нищенское существование? Вы не работаете?Ваш текст



недавно устроилась, была в декретеПонятно, подкопите деньжат и разводитесь, удачи.

Ваш текст

Спасибо!

Гость
#29
Киса

ГостьГостьКи​саГо​стьКиса, твоя жена)), 27 лет



Он для меня- мебель. Полка для обуви. Стол кухонный. Как они могут наскучить? Их не замечаешь))





Аутотренингом занимаешься? Ню,ню...

Кому ты нужна со своим прицепом, убогая?Ваш текст



задело,батюшка.себя узнал?

Ничо, бывает, рога спили, жизнь продолжается

Ты себя в зеркале давно видела? Кошка драная. В.ы.б.л.я.д.к.а своего нянчи, молча в уголочке. Киса она, людей не смеши, облезлая.))))))))))Ваш текст



вы б л я д ок- у твоей мамаши, драная- твоя жена, адьес[/quot



Ишь как тебя колбасит, страшилка убогая.А туда же, роковую женщину из себя корчит. Тебе только милостыню собирать.))))))Ваш текст





это тебя колбасит, раз сюда пришел и не уходишь. А тема то знатно задела))

Дебилочка, ты даже не можешь отличить мужчину от женщины.) Сиди, убогая, при муже и не лезь. С твоим мозгом колибри только носки мужу стирать и место свое знать.) Досвидос, курица.

Гость
#30

тоска без него

Зеркало
#31

Ну вот лаються! Я не сужу женщин,что при мужьях гуляют.Значит муж такой ,,,, Один раз пошёла тема на работе за измены.Одна правельно сказала,что не изменяла мужу не когда.Ни за любви к нему(он бухает),а просто возможности и варианта не было изменить.

Гость
#32

Автор, а зачем тебе все эти выдуманные истории? Живи спокойно. Каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Мила
#33
Гость

Автор, а зачем тебе все эти выдуманные истории? Живи спокойно. Каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Ваш текст А высшие оброзование даёт счастье?

Орхидея
#34

Тоже хочу найти любовника,муж достал,разлюбила,много лет борюсь с его алкоголизмом,устала. Терпела,прощала. Открытым текстом говорю что не люблю его, что он мне противен , что разведусь, но он почему то недотумкивает еще.Он еще и гулял,хочу ему сделать больно как и он мне. Грожу разводиться и через суд пилить имущество. Но он думает что это блажь. Когда любила,гтова была бороться и зубами за него держаться.А сейчас так пофигу,что пальцем не шевельну.Кстати в сексе тоже проблемы,всегда менял меня на водку.

Людик
#35
Орхидея

Тоже хочу найти любовника,муж достал,разлюбила,много лет борюсь с его алкоголизмом,устала. Терпела,прощала. Открытым текстом говорю что не люблю его, что он мне противен , что разведусь, но он почему то недотумкивает еще.Он еще и гулял,хочу ему сделать больно как и он мне. Грожу разводиться и через суд пилить имущество. Но он думает что это блажь. Когда любила,гтова была бороться и зубами за него держаться.А сейчас так пофигу,что пальцем не шевельну.Кстати в сексе тоже проблемы,всегда менял меня на водку.

Ваш текстЗнакомая картина, была бы я сейчас моложе и не такая брезгливая, завела бы любовника-для души и тела, правильно: пока служишь мужьям верой и правдой принимают, как должное"никуда она не денеться"

Гость
#36

Мне когда муж изменил тяжело переживала и решила себе завести любовника . Пока ехала до места встречи с подругой с двумя мужчинами познакомилась, не выходя из машины. Подруга сказала, что взгляд изменился. Вот так. До дела так и не дошло, не те кандидаты, но опыт ранее то был богатый. Так что, где, как и когда само собой придет

Орхидея
#37
Людик

Ваш текстЗнакомая картина, была бы я сейчас моложе и не такая брезгливая, завела бы любовника-для души и тела, правильно: пока служишь мужьям верой и правдой принимают, как должное"никуда она не денеться"

Ваш текст

Девочки дело в том что мне сейчас лет тоже много, кризис среднего возраста подкатил, и стала четко понимать, а сколько мне еще годков осталось то? Хочется любви, нежности и ласки.А муж бесит и раздражает.Что делать мне 38! Сейчас заклюют , что неликвид, старуха, Хотя я симпатичная и ухоженная, выгляжу моложе. Женихи клеятся 24-27лет. То есть они видят что я старше, но не тетка-тетка. А я хочу приблизительно ровесника, нормального понимающего мужика, знающего что хочет женщина. А с сыкопехотой неохота возиться.

Киса, твоя жена)), 27 лет
#38
Гость

КисаГостьГо​стьКи​саГо​стьКиса, твоя жена)), 27 лет



Он для меня- мебель. Полка для обуви. Стол кухонный. Как они могут наскучить? Их не замечаешь))





Аутотренингом занимаешься? Ню,ню...

Кому ты нужна со своим прицепом, убогая?Ваш текст



задело,батюшка.себя узнал?

Ничо, бывает, рога спили, жизнь продолжается

Ты себя в зеркале давно видела? Кошка драная. В.ы.б.л.я.д.к.а своего нянчи, молча в уголочке. Киса она, людей не смеши, облезлая.))))))))))Ваш текст



вы б л я д ок- у твоей мамаши, драная- твоя жена, адьес[/quot



Ишь как тебя колбасит, страшилка убогая.А туда же, роковую женщину из себя корчит. Тебе только милостыню собирать.))))))Ваш текст





это тебя колбасит, раз сюда пришел и не уходишь. А тема то знатно задела))

Дебилочка, ты даже не можешь отличить мужчину от женщины.) Сиди, убогая, при муже и не лезь. С твоим мозгом колибри только носки мужу стирать и место свое знать.) Досвидос, курица.

Ваш текст

Ну, ну, сохатый. Я рада, что ты сгинул

Киса, твоя жена)), 27 лет
#39
Гость

Автор, а зачем тебе все эти выдуманные истории? Живи спокойно. Каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Ваш текст

27, вышка, лев. Жену себе подбираете, которая не загуляет? Так это от образования и зодиака не зависит

Понимающая
#40

[quote="Киса, твоя жена)), 27 лет"]ГостьКисаГость[quote="Киса"]Го​сть​Ки​саГо​стьКиса, твоя жена)), 27 лет

Кошка драная. В.ы.б.л.я.д.к.а своего нянчи, молча в уголочке. Киса она, людей не смеши, облезлая.))))))))))

Похоже, что это реплики любовницы вашего мужа, автор. Как только поворачивается язык ребенка ТАК оскорблять? Женщина называется... Мерзкая баба! А Вам, автор незачем собирать чужие истории, интереснее и полезнее иметь свой собственный опыт. И мой Вам совет, если Вы пока не планируете разводиться и Вам нужно какое-то время "подоить" мужа, то будьте хитрее, а не такой прямолинейной и категоричной. Не говорите открыто о своих планах на будущее, мало ли ЧТО он может придумать и как Вам отомстить! Советчиков много, сами видите как реагируют некоторые неадекватные существа на Ваш пост.

Яна
#41

Хочу секса, но муж не может мне его дать уже 2 года, по состоянию здоровья. Я его люблю, изменить боюсь, замучает совесть. Хочется хотяб для оральных ласк. Стоит ли мне найти кунилера?

Гость
#42

89130990320 хочу спасти вот эту женщину которая слепа,и невидит что муж ей изменяет,но сама немогу!

Гость
#43

Девочки, здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Чур, камнями в меня так сразу не кидать! Грешна, признаюсь. Мужа нет, есть молодой человек. Для комплекта имеется и любовник, который женат...а дополняет картину то, что любовник по совместительству друг моего м.ч. ... Замуж я за м.ч. не выйду, это уже решено. Не хочу связывать свою жизнь с человеком, с которым изменяли друг другу. Оно так и продолжиться тогда. В грош друг друга ставить не будем. А про любовника...у него примерно та же ситуация, что и у Кисы. Она тоже недавно вышла из декрета, грозилась квартиру снять, съехать от него и жить вдвоем с сыном. Скандалы устраивает на ровном месте. Видимо, задеть пытается. Но в тоже время, она прекрасно знает, что живет он с ней только из-за ребенка. Информация на сколько это возможно-точна) как-никак периодически о ссорах любовника и его жены мне рассказывает мой м.ч. Ситуация адовая. Куда податься от них не знаю. Если бросать, то обоих. Этот от жены вряд ли уйдет и т.д. Вот как-то так. Извините за избыток текста. Накрыло.

Игорь
#44

Являюсь любовником замужней женщины, нехватка ласки и внимания в браке есть основная причина связи на стороне. Обычно отношения на стороне основываются на романтическом сексе, не более. Женщина молодеет, когда заводит любовника, так как ей надо за собой следить. Полость согласен с предыдущими комментами, от себя добавлю, я моложе своей любовницы: мне 24, ей за 30. После начала связи, с ее слов, она помолодела и стала более уверена в себе.

иван
#45

ищу замужнюю *** для секса. большая просьба мозги не ***** только секс.мой телефон 0969723698 иван

Гость
#46
иван

ищу замужнюю *** для секса. большая просьба мозги не ***** только секс.мой телефон 0969723698 иван

Брысь, козявка!

егор
#47

ищу жену ,очень устал от одиночества 0955428216

Яна
#47
Киса, твоя жена)), 27 лет

Ваш текст Он для меня- мебель. Полка для обуви. Стол кухонный. Как они могут наскучить? Их не замечаешь)) Проблем особых нет, наоборот, активировался, как я стала по сторонам смотреть. Вот я не понимаю таких людей- когда всё для них, верная- ноги вытирает. Когда сама начинаешь ноги вытирать- шёлковым становится

Вот и я решила завести роман, чтобы муж немного зашевилился, они это чувствуют. До свадьбы,когда встречались, всегда позволяла себе ходить на свидания , он не знал, но чувствовал,что есть конкуренция. Сейчас -это я для него полка для обуви, которая к тому же просит любви,романтики и внимания. Не хочу больше быть полкой для обуви назойливой.И себе самооценку подниму и муж отдохнет от моих приставаний. Думаю обоим это на пользу пойдет.

Гость
#49
Яна

Вот и я решила завести роман, чтобы муж немного зашевилился, они это чувствуют. До свадьбы,когда встречались, всегда позволяла себе ходить на свидания , он не знал, но чувствовал,что есть конкуренция. Сейчас -это я для него полка для обуви, которая к тому же просит любви,романтики и внимания. Не хочу больше быть полкой для обуви назойливой.И себе самооценку подниму и муж отдохнет от моих приставаний. Думаю обоим это на пользу пойдет.

Ты обыкновенная *** и ничего хорошего тебе не светит, как поступила ты так поступят и с тобой. На чужом не частое счастье не построишь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: