Гость
Статьи
Как вернули страсть …

Как вернули страсть мужа?!?

Девочки, подскажите, кому-нибудь удавалось вернуть страсть мужа? Мы женаты 6 лет, любим друг друга, не ссоримся практически, он чаще дома, чем с друзьями, но секс перестал был сумасшедшим, значит страсть спадает? И что делать?как он говорит, что все устраивает его. И что глупость словам:"чем лучше женщина к нам относится, тем меньше мы ее ценим". Нам 26 и 29 лет.

Рафаеллка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не бывает вечно сумасшедшего секса.Вечного вообще ничего не бывает.Жизнь конечна.
Вернуть ничего нельзя,потому что невозможно дважды войти в одни и те же воды.
Человек -это не зверюшка, и отношения в семье держатся на любви и уважении, а не на трении слизистыми оболочками.
Подумайте об этом.

Гость
#2

А что Вы сделали для возвращения страсти?
-встретить мужа с работы голой и заняться с ним любовью прямо у порога
-сделать м.и.н.е.т. в то время, как он смотрит телевизор.
- разбудить среди ночи тем же м.и.н.е.т.о.м
Сходите на всевозможные тренинги для женщин. Там обучают очень хорошим вещам. Секс становится потрясающим.

Gast
#3

Попробуйте реже заниматься, чтобы было сильное желание

Гость
#4

И для меня это актуально!!!!!!!!

#5
Гость

-встретить мужа с работы голой и заняться с ним любовью прямо у порога
- разбудить среди ночи тем же м.и.н.е.т.о.м

Садизм какой-то.

Гость
#7

Смените мужа,если не устраивает.Других вариантов нет.Все когда-то приедается, пора б уже понять.

Маха
#8

Никак. Все эти искусственные потуги смешны. Что будет видеть мужчина для которого вы напялите скажем наряд Снегурки из секс-шопа? Что вы СТАРАЕТЕСЬ его возбудить хоть как-то, понимая, что просто так вы его не возбуждаете уже. Муж будет это видеть а это не есть гуд. Пусть он старается. Как то все должно быть естественно - самец увидел самочку - захотел, взял, поднялся ушел. А не самочка должна перед самцом хороводы водить.

Добрый
#9

Ты просто жирная и поношенная стала. Вот него на тебя и не стоит. Небось жарит молодую упругую коллегу на работе. Нафига ему ты?=)

AHKA
#10

Блин возьмите волосы перекрасьте похудейте или наоборот поправтесь, видимость чего то нового может дать страсть у мужчин, или сделайте м И Н е т в дороге когда за рулем или т р а х а й т е с ь на трассе))))(на обочине)

AHKA
#11

Главное неожиданность ))) типа давай съездим в магаз а сама по дороге резко начинаешь ему в трусы лезть или М и н е т делать...

Добрый
#12
AHKA

Главное неожиданность ))) типа давай съездим в магаз а сама по дороге резко начинаешь ему в трусы лезть или М и н е т делать...

Если бы мне во время езды за рулем полезли в трусы, я бы eбнул коленом по щам.

AHKA
#13
Добрый

Если бы мне во время езды за рулем полезли в трусы, я бы eбнул коленом по щам.

Значит не везет вам, скоре6е всего просто некому вам такие приятности делать.))) С соседней ветки убежал уже и тут троллит...

Добрый
#14
AHKA

Значит не везет вам, скоре6е всего просто некому вам такие приятности делать.))) С соседней ветки убежал уже и тут троллит...

Я евнух. Я сам себя кастрировал в 13 лет старой ржавой лопатой. Меня не волнуют такие приятности.

AHKA
#15
Добрый

Я евнух. Я сам себя кастрировал в 13 лет старой ржавой лопатой. Меня не волнуют такие приятности.

Я вижу что евнух, нормальные мужики работают в это время а такие .издострадальцы тут сидят и каникулы . роебывают.

Добрый
#16
AHKA

Я вижу что евнух, нормальные мужики работают в это время а такие .издострадальцы тут сидят и каникулы . роебывают.

Я тоже нормальный мужик и я работаю! Я библиотекарь! Просто xуя нет! Почему мужчина без xуя не мужчина? Ты плохой и злой человек, раз так считаешь!

AHKA
#17
Добрый

Я тоже нормальный мужик и я работаю! Я библиотекарь! Просто xуя нет! Почему мужчина без xуя не мужчина? Ты плохой и злой человек, раз так считаешь!

Это говорит мне тот который каждую тему засирает... библиотекарь *****))))

Добрый
#18
AHKA

Это говорит мне тот который каждую тему засирает... библиотекарь *****))))

Что ты имеешь против библиотекарей, cучка????

AHKA
#19

Блин давай спец тему создадим и позасираем

Шут
#20
AHKA

Блин давай спец тему создадим и позасираем

- ...казалось, будто между ними кошка пробежала, Учитель. Так они друг на друга кидались, разгорячённые и ненасытные.
- О, нет, друг мой. Это не кошка. Это искра... Так что там у тебя с этим докладом? Спрашивай! Я весь во внимании...

гость
#21

у меня та же проблема, мы вместе 2 года, секс уже не тот,хоть и регулярный.рутина
я тренинги проходила по сексу, там много всего интересного было, точка на миллион, способы минета (штук 30) и т.д. инфа полезная.немного помогло, мужа стала лучше удовлетворять, но пока проблему однообразия и рутины я решить не могу.дарила ему вещи из сексшопа-он не хочет

уля
#22

у меня муж тоже не любит когда я к нему за рулем с м и н е т о м лезу, рычит на меня ))

уля
#23
Гость

А что Вы сделали для возвращения страсти?
-встретить мужа с работы голой и заняться с ним любовью прямо у порога
-сделать м.и.н.е.т. в то время, как он смотрит телевизор.
- разбудить среди ночи тем же м.и.н.е.т.о.м
Сходите на всевозможные тренинги для женщин. Там обучают очень хорошим вещам. Секс становится потрясающим.

+1000 полностью с Вами согласна, мужа все устраивает, поэтому он и не шевелится, не устраивает вас автор, Вам и карты в руки!

Гость
#24
уля

у меня муж тоже не любит когда я к нему за рулем с м и н е т о м лезу, рычит на меня ))

в случае аварии он рискует остаться без члена, я его понимаю

Дерзкая
#25
Рафаеллка

Девочки, подскажите, кому-нибудь удавалось вернуть страсть мужа? Мы женаты 6 лет, любим друг друга, не ссоримся практически, он чаще дома, чем с друзьями, но секс перестал был сумасшедшим, значит страсть спадает? И что делать?как он говорит, что все устраивает его. И что глупость словам:"чем лучше женщина к нам относится, тем меньше мы ее ценим". Нам 26 и 29 лет.

Автор не слушайте тех, кто против подогрева страсти))) есть десятки способов завести мужчину! Не вижу ничего в этом плохого!!! Это только покажет ваш сумасшедший темперамент..
Мой муж сам по себе очень спокойный..может весь в работе сидеть..или читать..да и взрослый уже, чтоб скакать как подросток после порнушки))))
Так я сама все в ручки беру..и инициативу..и его))))
Начинаю с массажа..якобы обычного:))..потом стягиваю с него все..беру масла по-больше...музычку...и начинаю воять ручками))) если не знаете как..то интеренет вам в помощь! потом прошу его мне сделать тоже самое...его это заводит...Плюс когда он не ожидает, можно ручку запустить туда...помассажировать и продолжить минетом! пробуйте по разному..
Еще секс вне дома возбуждает мужскую фантазию..Посмотрите вместе эротический фильм...да все что угодно!!

Рафаеллка
#26

Мистер Добрый, я не толстая))) Когда мы с МЧ идем вместе, на меня всегда смотрят, и он это видит) а как вы можете давать советы о страсти, если вы без х... А девочкам большое спасибо за разные советы:) а к стати, на обочине было неделю назад, круто)))

#27

девочки,сначала нужно подумать,а что я сделала,для того,чтобы вернуть страсть в наши отношения!!!!

гость
#28
Гость

не бывает вечно сумасшедшего секса.Вечного вообще ничего не бывает.Жизнь конечна.
Вернуть ничего нельзя,потому что невозможно дважды войти в одни и те же воды. красиво и очень правильно сказанл!
Человек -это не зверюшка, и отношения в семье держатся на любви и уважении, а не на трении слизистыми оболочками.
Подумайте об этом.

Гость
#30

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: