Гость
Статьи
Печалька с мужиками

Печалька с мужиками

Печалька с мужиками дамочки...
Вот призадумалась... У меня много офигенных подруг, знакомых, которые развелись с абсолютно конченными мужиками. Причём, что в разводе виноваты оба, это не в их случае. В основном, их мужики расслабляться в браке, бабы жалеют мужиков и на горб свой все проблемы семейные взваливают. И вдруг, через 10 лет брака понимают, что тащат великовозрастного мужа, как мамка на собственном горбу +ребёнок. И подруги любили... Отчаянно любили. Им не нужны были деньги, им не нужны были квартиры машины, они любили просто так... Здесь мужики пишут про меркантильность женщин... А ведь женщины меркантильными становятся тогда, когда прошли путь ломовой лошади, на горбу которой ехал взрослый мужик, и пользовался ей, благодаря её слепой любви к нему...
Я к чему? Вот сейчас они вышли на сз, искать половинку... Дамочки, а ведь на сз вышли такие как их мужья. 85%🤦‍♀️🤦‍♀️😭😭😭 Как им найти нормального, если большинство - и на сз и вокруг, такие же присоски инфантильные, как их бывшие? Причём мужики с чужими для подруг детьми и такими же несчастными бывшими жёнами...
Мужики тут рассказывают про одиночество и 50 кошек... А почему не рассказывают про одиночество в браке?

583 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо искать никого, вы же сами понимаете, какова реальность, когда уже женщины научатся опираться на себя, а не на статус неодинокой женщины, у которой типа все в порядке

#3

На сз одни неудачники. Один вариант знакомится вживую. Все ищут чего-то, сами не знают что

#4
Гость

аxyиетть. вот это трагедия.

Нет трагедии. В том то и дело. Если б женщины поняли, что счастье в них самих, а не в мужиках рядом.

Гость
#5

Ага. Вот контингент:
1. Разведенец с двумя детьми. Причем бж умная попалась, детей оставила ему. Теперь он агрессивно ищет им новую маму))
2. Трижды женатый (про количество романов без женитьбы один бог знает). Хочет найти женщину-спонсора, которая бы помогла ему открыть булочную
3. Еще один разведенец с двумя детьми от разных женщин. Дети тоже живут с ним. Иногда (раз в год) приезжает из-за границы одна из бж и забирает младшего на недельку
4. Унылый чел из из деревни, который хочет жениться на любой бабе из города-милионника и проживать в её квартире, абсолютно не стесняющийся озвучивать свои планы
5. Откровенный алкаш без передних зубов, работающий сборщиком кирпичей и тротуарной плитки в паллеты, без образования, работа устраивает, на бутылку хватает

#6
Lisa Stafford

На сз одни неудачники. Один вариант знакомится вживую. Все ищут чего-то, сами не знают что

Ага. Недавно вживую подошёл ко мне один работяга, работает на заводе, возле моего цеха. Лет на 10 меня старше, грязный, вонючий, с грязным ногтями, грязь прям вьелась. Не одного светлого зуба. Хотя ему лет 40. Ну макс 45
Я шла в костюме, в офисе у нас дресс код, на каблуках. Девушка говорит, вы здесь ходите, я давно заметил, давайте познакомится, дайте телефончик 😭😭😭😭😭

#7
Гость

Ага. Вот контингент:
1. Разведенец с двумя детьми. Причем бж умная попалась, детей оставила ему. Теперь он агрессивно ищет им новую маму))
2. Трижды женатый (про количество романов без женитьбы один бог знает). Хочет найти женщину-спонсора, которая бы помогла ему открыть булочную
3. Еще один разведенец с двумя детьми от разных женщин. Дети тоже живут с ним. Иногда (раз в год) приезжает из-за границы одна из бж и забирает младшего на недельку
4. Унылый чел из из деревни, который хочет жениться на любой бабе из города-милионника и проживать в её квартире, абсолютно не стесняющийся озвучивать свои планы
5. Откровенный алкаш без передних зубов, работающий сборщиком кирпичей и тротуарной плитки в паллеты, без образования, работа устраивает, на бутылку хватает

Думаете, не на сз варианты, лучше?, 😂

Гость
#8
567

Ага. Недавно вживую подошёл ко мне один работяга, работает на заводе, возле моего цеха. Лет на 10 меня старше, грязный, вонючий, с грязным ногтями, грязь прям вьелась. Не одного светлого зуба. Хотя ему лет 40. Ну макс 45
Я шла в костюме, в офисе у нас дресс код, на каблуках. Девушка говорит, вы здесь ходите, я давно заметил, давайте познакомится, дайте телефончик 😭😭😭😭😭

это вина только самих женщин, не ваша персонально, но всех вместе, не x им корону лепить искусственно, с какой стати в рф важность каждого мужика до таких масштабов раздута

Гость
#9

А вы каких себе хотите мужиков? Видели их в реальной жизни?

#10
Гость

Ага. Вот контингент:
1. Разведенец с двумя детьми. Причем бж умная попалась, детей оставила ему. Теперь он агрессивно ищет им новую маму))
2. Трижды женатый (про количество романов без женитьбы один бог знает). Хочет найти женщину-спонсора, которая бы помогла ему открыть булочную
3. Еще один разведенец с двумя детьми от разных женщин. Дети тоже живут с ним. Иногда (раз в год) приезжает из-за границы одна из бж и забирает младшего на недельку
4. Унылый чел из из деревни, который хочет жениться на любой бабе из города-милионника и проживать в её квартире, абсолютно не стесняющийся озвучивать свои планы
5. Откровенный алкаш без передних зубов, работающий сборщиком кирпичей и тротуарной плитки в паллеты, без образования, работа устраивает, на бутылку хватает

Агрессивно ищет им новую маму 😂😂😂😂 представила сбе агрессивность

#11
Гость

это вина только самих женщин, не ваша персонально, но всех вместе, не x им корону лепить искусственно, с какой стати в рф важность каждого мужика до таких масштабов раздута

Что значит корона? Они хотят не нищего, к 30 годам не живущего с мамой, имеющего уже б хоть что - то. С детьми не один мужик не нужен. Не одной. Не нищий и бездетный в 30 лет, это много хотеть!? Это корона?

Лапусик
#12
Гость

аxyиетть. вот это трагедия.

Трагедия. Когда мужчина овощ подгуливающий, да это трагедия.

#13
Гость

А вы каких себе хотите мужиков? Видели их в реальной жизни?

Все хотят не нищего, красивее макаки, не бабника, не маминого сына и без детей
Это большие хотелки?

Гость
#14
567

Что значит корона? Они хотят не нищего, к 30 годам не живущего с мамой, имеющего уже б хоть что - то. С детьми не один мужик не нужен. Не одной. Не нищий и бездетный в 30 лет, это много хотеть!? Это корона?

блин, прочитайте ещё раз внимательно, прежде чем ответ строчить

Гость
#15
567

Что значит корона? Они хотят не нищего, к 30 годам не живущего с мамой, имеющего уже б хоть что - то. С детьми не один мужик не нужен. Не одной. Не нищий и бездетный в 30 лет, это много хотеть!? Это корона?

Если ищет нищая женщина с детьми то да, корона.

#16
Лапусик

Трагедия. Когда мужчина овощ подгуливающий, да это трагедия.

Ещё ленивый игроман, не желающий работать, мамкин сына, алименщик, живущий на две семьи. Это тоже трагедия

#18

А ты бабёнка битая!
уважение к мужчинам нулевое,причём ко всем!
Тут можно смело утверждать что ты дочь РСПэхи,146%!

#19
Гость

Если ищет нищая женщина с детьми то да, корона.

А если ищет без детей женщина с хорошей работой и квартирой своей?

Гость
#20
567

А если ищет без детей женщина с хорошей работой и квартирой своей?

Тогда разумное пожелание.

#21
567

Ага. Недавно вживую подошёл ко мне один работяга, работает на заводе, возле моего цеха. Лет на 10 меня старше, грязный, вонючий, с грязным ногтями, грязь прям вьелась. Не одного светлого зуба. Хотя ему лет 40. Ну макс 45
Я шла в костюме, в офисе у нас дресс код, на каблуках. Девушка говорит, вы здесь ходите, я давно заметил, давайте познакомится, дайте телефончик 😭😭😭😭😭

Жди принца!
Только Вместо принца,пенсия придёт😁

Гость
#22
СОЛИСТ🎭

Жди принца!
Только Вместо принца,пенсия придёт😁

хорошая пенсия - это ресурс, мужик - неа, одна пустая возня

Гостья
#23

А зачем им новые cвиньи с мyдями на диване?

Гостья
#25
567

А если ищет без детей женщина с хорошей работой и квартирой своей?

И зачем ей ***? Не было печали, купила баба порося?

#26
СОЛИСТ🎭

А ты бабёнка битая!
уважение к мужчинам нулевое,причём ко всем!
Тут можно смело утверждать что ты дочь РСПэхи,146%!

Не-а. Не угадал. Я дочка родителей. До сих любящих друг друга. 38 лет в браке. У них до сих пор горят глаза когда смотрят друг на друга.
Такого мужчину как мой отец я бы уважал всю жизнь. И уважаю. Всю жизнь врахивпл ради семьи. Работал постоянно. Когда было мало денег, не ел, давал еду жене и детям. Когда бабы лезли ему в трусы, он вставал и уходил. Очень любил жену и до сих пор любит. Мой отец именно тот мужчина, котрого хотят все женщины
Семьянин, любящий муж и заботливый отец, который никогда не лежал на диване, а врахивпл ради семьи всю жизнь и на лево не ходил. У него в сердце одна женщина по сей день.
Я знаю что такой настоящий мужчина. Он меня, воспитал. Он показал мне что такое настоящий мужчина. Что он существует.

Гость
#27
567

Не-а. Не угадал. Я дочка родителей. До сих любящих друг друга. 38 лет в браке. У них до сих пор горят глаза когда смотрят друг на друга.
Такого мужчину как мой отец я бы уважал всю жизнь. И уважаю. Всю жизнь врахивпл ради семьи. Работал постоянно. Когда было мало денег, не ел, давал еду жене и детям. Когда бабы лезли ему в трусы, он вставал и уходил. Очень любил жену и до сих пор любит. Мой отец именно тот мужчина, котрого хотят все женщины
Семьянин, любящий муж и заботливый отец, который никогда не лежал на диване, а врахивпл ради семьи всю жизнь и на лево не ходил. У него в сердце одна женщина по сей день.
Я знаю что такой настоящий мужчина. Он меня, воспитал. Он показал мне что такое настоящий мужчина. Что он существует.

Боже мой, откуда вы знаете, какой он с вашей мамой и другими женщинами, оставьте проблемы родителей родителям, не надо никого идеализировать, в жизни ничего идеального нет и отношения любые - иллюзия

#28
Гость

Заткни ебаало пока ногами не выебала твае ведро ванючее

Пуканчелло даёт Агня😂пиши больше!

гость
#29

да ладно. просто выбирать не умеют или не хотят замечать хороших. а когда поумнела, потеряла 10 лет, стала меркантильной, то хочет быть с нормальным мужчиной. только вопрос: зачем ему она? к чему это: женщины сами виноваты в своих бедах, пусть лучше с кошками проживут до конца, чем испортят жизнь нормальному мужчине

Гость
#30
гость

да ладно. просто выбирать не умеют или не хотят замечать хороших. а когда поумнела, потеряла 10 лет, стала меркантильной, то хочет быть с нормальным мужчиной. только вопрос: зачем ему она? к чему это: женщины сами виноваты в своих бедах, пусть лучше с кошками проживут до конца, чем испортят жизнь нормальному мужчине

а вы умеете выбирать? научите, а то одни штампы ни о чем

#31
СОЛИСТ🎭

Жди принца!
Только Вместо принца,пенсия придёт😁

Лучше на шею посадить нищего вонючего алименщика, таксиста? В свою квартиру вселить? Ты серьезно? Зачем? Вонючие штаны? Не смеши

#32
гость

да ладно. просто выбирать не умеют или не хотят замечать хороших. а когда поумнела, потеряла 10 лет, стала меркантильной, то хочет быть с нормальным мужчиной. только вопрос: зачем ему она? к чему это: женщины сами виноваты в своих бедах, пусть лучше с кошками проживут до конца, чем испортят жизнь нормальному мужчине

Где они, нормальные мужчины? И какие они?
Ко мне как то подкатывал один страшный, нищий алименщик. Жирный, с тремя подбородками. Жена бывшая по ходу только скинула со своего дивана, жирное ничтожество. Кому он нах нужен?

Гость
#33
567

Все хотят не нищего, красивее макаки, не бабника, не маминого сына и без детей
Это большие хотелки?

Я знаю такого холостого в 36, но он живёт с мамой наглухо)

гость
#34
Гость

а вы умеете выбирать? научите, а то одни штампы ни о чем

головой надо выбирать, смотреть на поступки, перспективу. а то только на понты и лапшу ведутся

#35
567

Лучше на шею посадить нищего вонючего алименщика, таксиста? В свою квартиру вселить? Ты серьезно? Зачем? Вонючие штаны? Не смеши

Живи одна!мужчина тебе не нужен,а то в гроб быстро загонишь,своими загонами!

Гость
#36

а нафига вы нужны бабы за 30?

Гость
#37
Гость

Ага. Вот контингент:
1. Разведенец с двумя детьми. Причем бж умная попалась, детей оставила ему. Теперь он агрессивно ищет им новую маму))
2. Трижды женатый (про количество романов без женитьбы один бог знает). Хочет найти женщину-спонсора, которая бы помогла ему открыть булочную
3. Еще один разведенец с двумя детьми от разных женщин. Дети тоже живут с ним. Иногда (раз в год) приезжает из-за границы одна из бж и забирает младшего на недельку
4. Унылый чел из из деревни, который хочет жениться на любой бабе из города-милионника и проживать в её квартире, абсолютно не стесняющийся озвучивать свои планы
5. Откровенный алкаш без передних зубов, работающий сборщиком кирпичей и тротуарной плитки в паллеты, без образования, работа устраивает, на бутылку хватает

для женщин за 30 только такие мужики. Раньше думать надо было

Гость
#38
Гость

а нафига вы нужны бабы за 30?

Да никто никому не нужен, а то иначе семье из четверых человек придётся один холодильник продавать, а двум одиноким можно два продать. И две конуры 30 метров.

Гость
#39
567

Что значит корона? Они хотят не нищего, к 30 годам не живущего с мамой, имеющего уже б хоть что - то. С детьми не один мужик не нужен. Не одной. Не нищий и бездетный в 30 лет, это много хотеть!? Это корона?

да. Это слишком много. Большинство мужиков нормальных к этому возрасту уже женаты.

Гость
#40
СОЛИСТ🎭

Живи одна!мужчина тебе не нужен,а то в гроб быстро загонишь,своими загонами!

Ей мужчина нужен, а не люся

Гость
#41
Гость

для женщин за 30 только такие мужики. Раньше думать надо было

Меган Маркл рыдает. Подружка Киану тоже

гость
#42
567

Где они, нормальные мужчины? И какие они?
Ко мне как то подкатывал один страшный, нищий алименщик. Жирный, с тремя подбородками. Жена бывшая по ходу только скинула со своего дивана, жирное ничтожество. Кому он нах нужен?

в молодости, которые только карьеру начинают. женщине сначала просто надо понаблюдать за ним: какое у него желание развиваться, как ведет себя с людьми и тд. а подкатывают те, которые вообще никому не нужны, это их последний шанс на отношения, очень любят пускать пыль в глаза. женщины падки на это, что есть большая ошибка, из-за которой они проигрывают свою молодость. надо самой шевелиться и быть внимательной

Гость
#43

ну все стандартно "вы все авно я мужкитер" 10 лет они по конченым прыгают, рожают от них а кто то виноват, нормального им теперь подавай))))))))))))),а кто у вас не конченый вы из любого кто вам против скажет сделаете такого,да и зачем вы нужны с таким пробегом нормальному?поэтому и нет на вас охотников,пользуйтесь тем что дают все честно

Гость
#44
Гость

Да никто никому не нужен, а то иначе семье из четверых человек придётся один холодильник продавать, а двум одиноким можно два продать. И две конуры 30 метров.

все нормальные находят друг друга в студенческие года либо на работе после учебы до 30 когда есть такая потребность

#45
Гость

ну все стандартно "вы все авно я мужкитер" 10 лет они по конченым прыгают, рожают от них а кто то виноват, нормального им теперь подавай))))))))))))),а кто у вас не конченый вы из любого кто вам против скажет сделаете такого,да и зачем вы нужны с таким пробегом нормальному?поэтому и нет на вас охотников,пользуйтесь тем что дают все честно

Пробег они лихо скручивают!демка в начале на ура работает,правда не долго!вобщем таких только временно использовать,на разок-другой и пока,следущая!

гость
#46
567

Где они, нормальные мужчины? И какие они?
Ко мне как то подкатывал один страшный, нищий алименщик. Жирный, с тремя подбородками. Жена бывшая по ходу только скинула со своего дивана, жирное ничтожество. Кому он нах нужен?

а вот искать надо в своем окружении: работа, учеба, увлечения. чтобы было много общего между вами и времени, чтобы оценить его

Гость
#47
Гость

все нормальные находят друг друга в студенческие года либо на работе после учебы до 30 когда есть такая потребность

А двум ненормальным что вместе мешает быть? То что из каждого утюга говорят ты достоин/достойна большего?

Гость
#48
гость

головой надо выбирать, смотреть на поступки, перспективу. а то только на понты и лапшу ведутся

Что такое выбирать головой? По каким критериям? Как смотреть на перспективу? Я таких советов накидать добуя и больше могу, не надо умничать и вешать ярлыки

Гость
#49
Гость

А двум ненормальным что вместе мешает быть? То что из каждого утюга говорят ты достоин/достойна большего?

не утюги виноваты здесь а обьективные причины. Если мужик до 30 не нашел никого то с ним что то не так. С нормальным мужиком дело обстоит следующим образом: как только он даже если и расстается то он тут же с легкостью находит других. Я допустим за себя знаю что как только я расстанусь то у меня на примете есть как минимум 3 девушки которые не откажутся со мной быть

Гость
#50
гость

а вот искать надо в своем окружении: работа, учеба, увлечения. чтобы было много общего между вами и времени, чтобы оценить его

У нас всех есть окружение и что? Что хорошего выбирать в своём окружении, что это гарантирует ? Какое общее должно быть, тyпость и пафос - больше ничего не вижу у вас