Гость
Статьи
Замужняя любовница

Замужняя любовница

Уважают ли свободные мужчины своих замужних любовниц? Что они бегают от мужа или им всё равно? Их просто используют

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замужних любовниц не бывает,им секс не нужен,хватает мужа.
Любовницы все не замужем.

Гость
#2
Гость

Замужних любовниц не бывает,им секс не нужен,хватает мужа.
Любовницы все не замужем.

Ага, любого мужа хватает, даже если у него не стоит... Только мужчины секса хотят, видимо.

Гость
#3

Женщины таких не занимаются. Они святые

#4
Гость

Замужних любовниц не бывает,им секс не нужен,хватает мужа.
Любовницы все не замужем.

У меня сейчас как раз такая ;)))

#5

Если я знаю об этом заранее (ну или это и так понятно, исходя из обстоятельств общения и встреч), то я отношусь к этому спокойно.
И конечно же я всегда отношусь к ней с уважением.

Гость
#6

Нет .не уважают . Между собой обсуждают . Я одного спросила зачем он с любовницы делает ду ру ,он засмеялся и сказал ,что была бы умная не пошла бы на такое . Мало ,что мужчина повышает свою самооценку за счет замужней любовницы , он повышает свою самооценку за счет ее мужа ,презирает его ,говорит ,что он лох . Мужчинам приятно наставить рога не только своей жене но и мужу любовницы и думать что он лучше . А еще говорят о мужской солидарности .

Гость
#7
Гость

Нет .не уважают . Между собой обсуждают . Я одного спросила зачем он с любовницы делает ду ру ,он засмеялся и сказал ,что была бы умная не пошла бы на такое . Мало ,что мужчина повышает свою самооценку за счет замужней любовницы , он повышает свою самооценку за счет ее мужа ,презирает его ,говорит ,что он лох . Мужчинам приятно наставить рога не только своей жене но и мужу любовницы и думать что он лучше . А еще говорят о мужской солидарности .

Ну и логика у вашего знакомого. Любовница дура, раз секса на стороне захотела (надо всю жизнь недотр.й ходить, так за умную сойдет), а мужик нееееееееее, не дурак, раз захотел того же самого.

Гость
#8

Зачем вам уважение вашего случайного йеббарька?

Гость
#9
Гость

Замужних любовниц не бывает,им секс не нужен,хватает мужа.
Любовницы все не замужем.

Ещё как бывает. Муж не может, а ей хочется. Вот и ищет на стороне, наставляя рога мужу.

Гость
#10
Гость

Зачем вам уважение вашего случайного йеббарька?

Потому ,что любовница не просто ша лава ,она в своих глазах звезда и хочет выглядеть звездой в глазах своего (как ты там написал(а) йеббарька ...

#11
Гость

Ещё как бывает. Муж не может, а ей хочется. Вот и ищет на стороне, наставляя рога мужу.

Да. И при этом такооое вытворяет в постели!! ))) Вот бы муж удивился ))

Гость
#12
Юл Липс

Да. И при этом такооое вытворяет в постели!! ))) Вот бы муж удивился ))

А говорите ,что уважаете ...Ваших словах уже скользит насмешка над любовницей и презрение к ее мужу .

Гость
#13

даже за людей не считаю, хуже чем беременные

#14
Гость

А говорите ,что уважаете ...Ваших словах уже скользит насмешка над любовницей и презрение к ее мужу .

Нет никакой насмешки! Есть восхищение. Она мне действительно очень нравится (и не только в постели).
А про мужа её я знать ничего не знаю. Я могу лишь предположить, что он существенно меня моложе (ну, судя по её возрасту). А это заметно подпирает моё ЧСВ. НО не более ;)

Гость
#15
Юл Липс

Нет никакой насмешки! Есть восхищение. Она мне действительно очень нравится (и не только в постели).
А про мужа её я знать ничего не знаю. Я могу лишь предположить, что он существенно меня моложе (ну, судя по её возрасту). А это заметно подпирает моё ЧСВ. НО не более ;)

Почему ваша любовница не удивляет в постели до восхищения своего мужа ,а вас . Выей хорошо платите ?

#16
Гость

Почему ваша любовница не удивляет в постели до восхищения своего мужа ,а вас . Выей хорошо платите ?

Вообще ничего не плачу. Подарки - и те не берёт.
Даже на такси не нужно тратиться - она сама приезжает на своём авто.
Только секс и общение.
Что там у неё с мужем - я не знаю, я обещал ей не задавать лишних вопросов.

Гость
#17
Юл Липс

Вообще ничего не плачу. Подарки - и те не берёт.
Даже на такси не нужно тратиться - она сама приезжает на своём авто.
Только секс и общение.
Что там у неё с мужем - я не знаю, я обещал ей не задавать лишних вопросов.

У вас любовница альтруистка или с вас нечего взять ? Обычно любовницы рады мужскому вниманию в виде подарков . Тут на форуме околачивается "Пенс 55 ",так он тоже утверждал ,что любовница с ним уже 20 лет за так чпок ается , а потом написал ,что за квартиру и машину . Врет пойди .

#18
Гость

У вас любовница альтруистка или с вас нечего взять ? Обычно любовницы рады мужскому вниманию в виде подарков . Тут на форуме околачивается "Пенс 55 ",так он тоже утверждал ,что любовница с ним уже 20 лет за так чпок ается , а потом написал ,что за квартиру и машину . Врет пойди .

Ну а у нас - вот так, по крайней мере сейчас. Я меня есть что взять. Мы недавно вместе, я вообще про неё ничего толком не знаю, даже имени. Она меня намного моложе.
И я понятия не имею, сколько времени это продлится. Я не знаю, где она живет и с кем, у меня нет номера её телефона. Зато она каждый раз ко мне приезжает без трусиков и отдаётся вся, без остатка ;)

Гость
#19

Романтика . Как же я скучно живу . Семья ,муж ,дети . Умеют люди украсить свою жизнь , чтобы было в старости ,что вспомнить . Это как в анекдоте о старом еврее . Лежит еврей ,умирает . вокруг него дети ,внуки . Открыл глаза ,посмотрел и говорит "А пить то не хочется ". Так и с воспоминаниями .

Гость
#20
Юл Липс

Ну а у нас - вот так, по крайней мере сейчас. Я меня есть что взять. Мы недавно вместе, я вообще про неё ничего толком не знаю, даже имени. Она меня намного моложе.
И я понятия не имею, сколько времени это продлится. Я не знаю, где она живет и с кем, у меня нет номера её телефона. Зато она каждый раз ко мне приезжает без трусиков и отдаётся вся, без остатка ;)

Вы хотя бы предохраняйтесь , а то скажут потом , что жил грешно и умер смешно .

#21
Гость

Вы хотя бы предохраняйтесь , а то скажут потом , что жил грешно и умер смешно .

Да я-то предохраняюсь. Но она тааак течёт, да к тому же ещё и сквиртует, что там предохраняйся/не предохраняйся - вряд ли это спасёт, если что ))
Про нас никто не знает. Некому будет говорить..

Гость
#22
Юл Липс

Да я-то предохраняюсь. Но она тааак течёт, да к тому же ещё и сквиртует, что там предохраняйся/не предохраняйся - вряд ли это спасёт, если что ))
Про нас никто не знает. Некому будет говорить..

То бишь - она вас обс сыкает ? По нынешнему это называется модным словом "сквирт ". неужели приятно ?

Гость
#23
Юл Липс

Ну а у нас - вот так, по крайней мере сейчас. Я меня есть что взять. Мы недавно вместе, я вообще про неё ничего толком не знаю, даже имени. Она меня намного моложе.
И я понятия не имею, сколько времени это продлится. Я не знаю, где она живет и с кем, у меня нет номера её телефона. Зато она каждый раз ко мне приезжает без трусиков и отдаётся вся, без остатка ;)

Номер телефона ее точно есть)
А как же пошлые фоточки любовничек отсылать?

Фил
#24
Гость

То бишь - она вас обс сыкает ? По нынешнему это называется модным словом "сквирт ". неужели приятно ?

Ну это вы можете думать о том, что она "обссыкает", а я думаю (вижу и чувствую), как ей при этой по-кайфу! )) Ну и мне тоже ))

#25
Гость

То бишь - она вас обс сыкает ? По нынешнему это называется модным словом "сквирт ". неужели приятно ?

Ну это вы можете думать о том, что она "обссыкает", а я думаю (вижу и чувствую), как ей при этой по-кайфу! )) Ну и мне тоже ))

Гость
#26
Гость

Нет .не уважают . Между собой обсуждают . Я одного спросила зачем он с любовницы делает ду ру ,он засмеялся и сказал ,что была бы умная не пошла бы на такое . Мало ,что мужчина повышает свою самооценку за счет замужней любовницы , он повышает свою самооценку за счет ее мужа ,презирает его ,говорит ,что он лох . Мужчинам приятно наставить рога не только своей жене но и мужу любовницы и думать что он лучше . А еще говорят о мужской солидарности .

Подобрал облизанный леденец и кайфует. Чужие сопли и слюни его не смущают, самооценка его растет.Так кто достоин презрения, кто обертку сорвал, сопли и слюни на леденце оставил или кто подобрал и сразу в рот ? Джек пот он сорвал. Пользуешься обьедками, сиди тихо в уголке и отрыгивай тухло. Дурак, кто сознается.Дважды дурак, кто сам об этом говорит.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем