Гость
Статьи
Замужние любовницы

Замужние любовницы

Очень доступные варианты. Сколько у меня их было уже и не помню. Ос, ас и никаких почти расходов, зато мужьям они прикидываются овечками невинными, а те и верят 😂😂 помню как с женой мента развлекался, в квартире её подруги, что по соседству, пока муж дрых. Она еще с утра приходила завтрак готовить 😀 или разводящиеся дамы, у которых мужья устраивают сцены и обижаются, преследуют жен, а те над ними потешаются... самые из всех доступных замужних это на курорте, даже имя можно не спрашивать, по пивку и в номен... эххх, ребята, не играйте в игры совести, живите на все 100!

Боря
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Песенка есть чудесная. "Фантазер, - ты меня называла"

578Тро до ло
#2

Конечно не играйте. Будьте небрезгливой крысой. Ладно муж жене верит, но блииин. Спать попеременно с мужем,заведомо зная про это ..фуу

Кира
#3

Вич, туберкулёз, а теперь ещё и короновирус никто не отменял. А если серьёзно, сегодня умер человек, которого знала лично, от короновируса, ему было 47 лет, никаких проблем со здоровьем не было. Это становится страшно, когда это уже рядом!

Гость
#4
Гость

Песенка есть чудесная. "Фантазер, - ты меня называла"

Влажные мечты идиота.

Гость
#5
Гость

Песенка есть чудесная. "Фантазер, - ты меня называла"

Есть чудесная песенка - работа в женском коллективе, на праздники под водочку, ууу ...)

Тише
#6
Кира

Вич, туберкулёз, а теперь ещё и короновирус никто не отменял. А если серьёзно, сегодня умер человек, которого знала лично, от короновируса, ему было 47 лет, никаких проблем со здоровьем не было. Это становится страшно, когда это уже рядом!

КоронАвирус, а не коронОвирус. Садись, два!

Боря
#7
Кира

Вич, туберкулёз, а теперь ещё и короновирус никто не отменял. А если серьёзно, сегодня умер человек, которого знала лично, от короновируса, ему было 47 лет, никаких проблем со здоровьем не было. Это становится страшно, когда это уже рядом!

И что с того? Миллионы лет творится многое со смертью связанное .

Гость
#8
Кира

Вич, туберкулёз, а теперь ещё и короновирус никто не отменял. А если серьёзно, сегодня умер человек, которого знала лично, от короновируса, ему было 47 лет, никаких проблем со здоровьем не было. Это становится страшно, когда это уже рядом!

Всего же 1 умерший от коронавируса в России. Это он?

Кира
#9
Гость

Всего же 1 умерший от коронавируса в России. Это он?

А почему сразу Россия? Я от вас очень далеко

Кира
#10
Тише

КоронАвирус, а не коронОвирус. Садись, два!

Спасибо, здесь весь форум пишет полгода раздельно, ничего раздельно и вас это не возмущает

Гость
#11

В тюряге таких как автор Василием называют....
А автор этим хвалится. Гонорею схватишь будет тебе веселуха. Да и женщины твои ***))) тоже не повод для веселья

#12

Ну это же из Вконтакте. Паблик Яжезамужем.