Гость
Статьи
Нужно ли его делать?

Нужно ли его делать?

Минет.Как относитесь к минету? И нужно ли его делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слово «нужно» явно неподходящее. В таком деле, главное - это добровольное желание.

Василиса
#2

Это не обязательно, никто не заставляет, желательно, но если его делать правильно, когда вы оба получаете удовольствие, то это будет огромный плюс, конечно, если есть что-то другое, то его отсутствие может это компенсировать.

Гость
#3

нужно зубы после еды чистить, а минет по желанию если рвотного рефлекса нет..

Гость
#4

А что тут такого? Почему ухо можно, / мочку уха можно, палец, можно, а член нет! Куник хотите? Или Вы на сухую это делаете? Или не делаете? Точнее сделаете детей на сухую,.... Или секс нах не нужен и дети тоже не нужны?

Light
#5

Обрадует вас мой вердикт, или же напротив, огорчит, но делать минет не НУЖНО:) Его можно делать, если вас того хочется, ничего постыдного в этом нет, до вашего рта, постели и взаимоотношений с мужчиной никому не должно быть дела! Если вашему мужчине приятно и это дело никак не задевает ваши нежные чувства, то ради Бога)

Гость
#6

Я против минетa, это мерзко и унизительно. Мужчина подсознательно никогда не будет уважать такую женщину, что бы он ни говорил. Конечно, сейчас набегут заступницы минета и будут уверять, как это классно, но вы не слушайте. Они сами зашкварились и хотят втянуть в свою грязь тех, кто ещё неиспорчен.

Гость
#7
Гость

слово «нужно» явно неподходящее. В таком деле, главное - это добровольное желание.

Идеальный ответ. Я нормально, почему нет, если отношения очень серьезные.

Гость
#8
Light

Обрадует вас мой вердикт, или же напротив, огорчит, но делать минет не НУЖНО:) Его можно делать, если вас того хочется, ничего постыдного в этом нет, до вашего рта, постели и взаимоотношений с мужчиной никому не должно быть дела! Если вашему мужчине приятно и это дело никак не задевает ваши нежные чувства, то ради Бога)

Верно! В вопросах секса, если он касается добровольных отношений между двумя людьми, вообще не может быть ничего постыдного. Конечно, это довольно интимный вопрос и должен решаться в каждой паре индивидуально. Постыден может быть только тот секс, если один партнер делает что-то унизительное для себя

Гость
#9

Как то в 16 лет, попробовала разок, обрыгала постель. Больше неее. Сейчас 38 ни анальным не пробовала и не хочу ни оральным.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: